отзыв - Отзыв о LeBoutique

https://www.otzyvua.net/leboutique От Гость, опубликован 14 декабря, 2015 год

Гость 14 декабря, 2015 год В этом интернет-магазине покупаю более двух лет. За это время попадался и брак, и кошмарные вещи, но бывают и очень качественные товары.
Мне нравится, что не надо бегать по магазинам, тратить время; можна здесь приобрести вещи известных дизайнеров или марок не очень дорого. Особенно это ценно, если живешь в небольшом городе или селе. Возвращала много вещей назад, пока тьху-тьху проблем с возвратом не было.
Минусы
- не всегда в акциях указаны правильные размеры - вещь приходится возвращать, а это напрягает;
- на сайте нет мобильного телефона, но ведь не у всех есть стационар. Иногда нужно позванить им, а не можешь.
Вообще, сайт мне пока нравится, дальше посмотрим.

LeBoutique (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.
​Всю информацию о товаре предоставляет нам поставщик, и, к сожалению, не всегда есть возможность её проверить. Мы работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов и Ваши пожелания будут переданы в соответствующее подразделение.
Если Вам необходимо уточнить информацию Вы всегда можете написать нам обращение через раздел "Помощь", и наш оператор свяжется с Вами.
​Надеемся, что последующие покупки смогут в полной мере оправдать все Ваши ожидания.

LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...