Все понравилось. Рекомендуем - Отзывы о LeBoutique

LeBoutique
Отзыв написан пятница, 1 октября 2 просмотра
Быстрая доставка, доставили за 3 дня, хорошие цены. следим за акциями, действительно есть скидки 60%. детям заказывали игрушки, качество отличное мне понравилось

Ответ представителя LeBoutique пятница, 1 октября
Доброго вечора.

Дякуємо за відгук і високу оцінку. Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження від покупки в нашому інтернет-магазині.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул.Пушкинская, 24
4.8
Спасибо большое !)все было круто!) спасибо большое !)все было круто! Особенная благодарность персоналу ! Все очень приветливые !smilesmilesmilesmilesmilesmilesmile

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
4.9
28962 просмотра
Большое спасибо . За кулон в виде пули на цепочке.Товар соответствует фото и дошол быстро !!! PS.спасибо отдельно за канфетку рафаэло )))
LeBoutique
Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат, мобильное приложение, выгодная бонусная программа, лист желаний. Центры выдачи товаров в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье. Сайт: https://leboutique.com

Smartone.com.ua интернет-магазин
Smartone.com.ua интернет-магазин