Это самый ужасный интернет магазин, размер присылают не тот , товар не соответствует описанию,это ка - Отзывы о LeBoutique

LeBoutique
Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 45 просмотров
Ужасный интернет магазин, размер путают, назад не забирают, клиент платит за доставку,и чтобы вернуть надо проплатить доставку, развод, ужасное отношение к клиенту, товар не соответствует описанию

Ответ представителя LeBoutique 3 декабря, 2019 год
Добрый день.

Вы всегда можете бесплатно вернуть товар через любое отделение "Justin". При отправке достаточно сообщить сотруднику, что возврат в "ЛеБутик".

Напишите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] номер заказа, в котором товар не соответствовал описанию, мы проверим ситуацию детальнее.

Интернет-магазины: отзывы

Bonprix

1.6
Возврат денежного перевода мой номер клиента 32216706 мной был сделан возврат 2х заказов, после чего 29.05.2020 пришло смс, что мне начислен возврат денег в размере 1302 грн и ожидайте 2 недели. по сей день денежного перевода в отделении Укрпочты нет! ваша служба поддержки не даёт никакой информации! по элект.почте тоже не дают никакой информации. объясните мне...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
вторник, 7 июля
Добрый день, Уважаемый клиент! Примите извинения за столь неприятную ситуацию. Компания Bonprix гарантирует возврат денежных средств за возвращенный товар. Информация...
LeBoutique
Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат, мобильное приложение, выгодная бонусная программа, лист желаний. Центры выдачи товаров в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье. Сайт: https://leboutique.com

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин