LeBoutique отзывы клиентов

LeBoutique отзывы клиентов

При возврате вещей нужно долго ждать возврата денег

Гость 5 часов 16 мин назад Добрый день! Оформила возврат, сказали, что вернут деньги на протяжении 5 рабочих дней, не вернули. Позвонила оператору, пообещали решить вопрос, но снова тишина. Почему я должна постоянно дозваниваться?! Почему нельзя выполнить то, что пообещали?! Добрый день! Оформила возврат, сказали, что вернут деньги на протяжении 5 рабочих дней, не вернули. Позвонила оператору, пообещали решить вопрос, но снова тишина. Почему я должна постоянно дозваниваться?! Почему нельзя выполнить то, что пообещали?! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля Впервые столкнулась с возвратом товара на сайте — не угадала с размером. Все очень просто оказалось и быстро. Через "Новую Почту" удобно и БЕСПЛАТНО возвращать, только данные получателя заранее лучше уточнить у магазина, а то сотрудники "Новой почты" долго искали их в базе. Деньги вернули на сайт, и я моментально вывела их на банковскую карту мужа — очень удобный способ...  Читать отзыв Впервые столкнулась с возвратом товара на сайте — не угадала с размером. Все очень просто оказалось и быстро. Через "Новую Почту" удобно и БЕСПЛАТНО возвращать, только данные получателя заранее лучше уточнить у магазина, а то сотрудники "Новой почты" долго искали их в базе. Деньги вернули на сайт, и я моментально вывела их на банковскую карту мужа — очень удобный способ зачисления денег на баланс сайта, а не на карту, потому что потом я сама могу выбрать, как их использовать.
Остальные покупки были удачными. Возврат то легко и хорошо, но надеюсь, в дальнейшем мне все будет подходить)
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день.

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

Спасибо магазину

Виталина (Украина, Київ) суббота, 14 июля Не смотря на то, что я сделала всего четыре заказа на не очень большие суммы, магазин предложил мне скидку для распродажы на 100 грн)) очень приятная неожиданность. Радует поощрение клиентов+бонусная программа, по которой уже дважды получила небольшие скидки. Хороший магазин, и товары неплохие, рекомендую. Не смотря на то, что я сделала всего четыре заказа на не очень большие суммы, магазин предложил мне скидку для распродажы на 100 грн)) очень приятная неожиданность. Радует поощрение клиентов+бонусная программа, по которой уже дважды получила небольшие скидки. Хороший магазин, и товары неплохие, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Виталина.

Благодарим за ваш отзыв, очень приятно.

Дякую!

Олена (Украина, Київ) четверг, 12 июля Дякую вам за рюкзак))) Відправили без затримок, відповідає фотографії та опису. Замовляла донечці на подарунок і вона задоволена! Гарний матеріал, місткий та стильний :) Дякую вам за рюкзак))) Відправили без затримок, відповідає фотографії та опису. Замовляла донечці на подарунок і вона задоволена! Гарний матеріал, місткий та стильний :) 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Доброго дня, Олено.

Дякуємо за ваш відгук, нам дуже приємно.

Претензия

Гость (Украина, Одеса) среда, 11 июля Я получила заказ №12528637 от 03.07.2018 туалетную воду "Black Opium" в количестве 2шт. на сумму 2342грн. в г.Одесса ул.М.Арнаутская 74,когда я попросила показать духи перед оплатой,мне отказали.Посылку я открыла в Вашем офисе и обнаружила ,что духи подделка,мне отказали в приеме товара .Коробка не соответствовала оригиналу,оригинальная коробка черного цвета,подделка -белого цвета.Отличается и состав парфюма,можно сказать подделка плохого качества,от флакона разит спиртовой...  Читать отзыв Я получила заказ №12528637 от 03.07.2018 туалетную воду "Black Opium" в количестве 2шт. на сумму 2342грн. в г.Одесса ул.М.Арнаутская 74,когда я попросила показать духи перед оплатой,мне отказали.Посылку я открыла в Вашем офисе и обнаружила ,что духи подделка,мне отказали в приеме товара .Коробка не соответствовала оригиналу,оригинальная коробка черного цвета,подделка -белого цвета.Отличается и состав парфюма,можно сказать подделка плохого качества,от флакона разит спиртовой отдушкой.На дне настоящего флакона наклеена тонкая прозрачная наклейка и стоит серийный номер,на Вашем флаконе наклеена обычная бумажная этикетка с кодом 36Y352.Этот код обозначает дату производства духов, на сайте производителя духов мне выдали информацию,что эту партию духов производили в марте 2003г. Сейчас производят духи с кодом 38М002. Прошу принять духи и возвратить мне деньги.В случае отказа я обращусь в Фонд защиты прав потребителей.
Недостатки:
  1. -
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Светлана.

Наши партнеры только официальные представители брендов, что исключает отправку неоригинального товара. Спасибо, что проинформировали о ситуации, будем разбираться и по факту решения вопроса свяжемся с вами.

Удобно

Алина (Украина, Київ) среда, 11 июля Очень нравится магазин. Самовывоз - очень удобно, особенно если есть маленькие дети с которыми в магазин особо не находишся и не намеряешся. Можно примерять и вернуть если что-то не так. Деньги частично на карту возвращаю, быстро поступают и без %... что-то оставляю для заказов. Я довольна) Очень нравится магазин. Самовывоз - очень удобно, особенно если есть маленькие дети с которыми в магазин особо не находишся и не намеряешся. Можно примерять и вернуть если что-то не так. Деньги частично на карту возвращаю, быстро поступают и без %... что-то оставляю для заказов. Я довольна) 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Алина.

доставка

Гість (Украина, Київ) среда, 11 июля Гарна ідея з безкоштовною доставкою при оплаті картою, я люблю такі акції, а вона діє на будь яке замовлення? Гарна ідея з безкоштовною доставкою при оплаті картою, я люблю такі акції, а вона діє на будь яке замовлення? 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Доброго дня.

Так, при оплаті картою до моменту відправлення посилки, доставка буде безкоштовною, незалежно від суми покупки.

Зонтик

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 июля Давно уже хотела купить зонт автомат. Ваш сайт порекомендовала подруга, она уже давно пользуется вашими услугами, и вот я решила заказать. Заказ 12534173. Он суперский, яркий, купон большой, помещается в сумочку, что очень удобно. Также порадовала бесплатная доставка и возможность посмотреть на Новой почте))) Давно уже хотела купить зонт автомат. Ваш сайт порекомендовала подруга, она уже давно пользуется вашими услугами, и вот я решила заказать. Заказ 12534173. Он суперский, яркий, купон большой, помещается в сумочку, что очень удобно. Также порадовала бесплатная доставка и возможность посмотреть на Новой почте))) 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно.

Відгук про покупку

Лариса (Украина, Київ) понедельник, 9 июля Оформила замовлення на сукню Lila Kas. Отримала через три тижні після цього - в принципі нормально. Товар неймовірної якості, сидить по фігурі гарно, замовляла до корпоративу, якраз підійшло. Ціна сукні прийнятна. Не знаю ще інших процесів компанії. але на основі першої покупки "Відмінно". Оформила замовлення на сукню Lila Kas. Отримала через три тижні після цього - в принципі нормально. Товар неймовірної якості, сидить по фігурі гарно, замовляла до корпоративу, якраз підійшло. Ціна сукні прийнятна. Не знаю ще інших процесів компанії. але на основі першої покупки "Відмінно". 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Доброго дня, Ларисо.

Дякуємо за ваш відгук, нам дуже приємно. Будемо раді подальшій співпраці.

Комплект

Яна (Украина, Київ) понедельник, 9 июля Оформила заказ в пятницу, уже сегодня получила. Всё подошло по размеру идеально. Я в восторге, комплект очень понравился)) Спасибо ВАМ за такую красоту и оператору за помощь в подборе нужного размера! Оформила заказ в пятницу, уже сегодня получила. Всё подошло по размеру идеально. Я в восторге, комплект очень понравился)) Спасибо ВАМ за такую красоту и оператору за помощь в подборе нужного размера! 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Яна.

Отлично!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 8 июля Достойный магазин! На основании уже сделанных мной 10 заказов Рекомендую однозначно) Достойный магазин! На основании уже сделанных мной 10 заказов Рекомендую однозначно)
Достоинства:
  1. Легкость регистрации
  2. Удобное оформление заказа
  3. Большой выбор товаров
  4. Бесплатная доставка
  5. Отличное обслуживание
  6. Список желаемого
Недостатки:
  1. Пока, как ни странно, не заметил)

Кросы найк

Евгения (Украина, Київ) воскресенье, 8 июля Ребят, вы крутые! Я купила офигенные кросы найк, давно искала. Они идеальные со всеми бирочками и коробкой. Конечно же я буду у вас покупать ещё. Ребят, вы крутые! Я купила офигенные кросы найк, давно искала. Они идеальные со всеми бирочками и коробкой. Конечно же я буду у вас покупать ещё. 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Евгения.

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно.

Вопрос

Виктория (Украина, Cherkasy) воскресенье, 8 июля Молодцы, что добавили бесплатную доставку по предоплате на карту! Мотивирует покупать) Вопрос: что происходит оплаченным с заказом, после того, как его не забирают из почты? Деньги возвращаются на счет? Сейчас в разъездах и боюсь не успеть забрать несколько заказов, которые сделала вчера. Молодцы, что добавили бесплатную доставку по предоплате на карту! Мотивирует покупать) Вопрос: что происходит оплаченным с заказом, после того, как его не забирают из почты? Деньги возвращаются на счет? Сейчас в разъездах и боюсь не успеть забрать несколько заказов, которые сделала вчера. 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Виктория.

Благодарим за ваш отзыв.
По истечению сроков хранения заказ оформляется как "Отказ" и отправляется обратно. Если покупка наперед оплачена картой или средствами с "Личного счета", они вернутся в течение 5 рабочих дней на ваш "Личный счет" на сайте, после проведения "Отказа" на складе.
Мы можем изменить данные получателя или продлить хранение ваших посылок на срок до 10 дней. Обращаем внимание, что данная услуга оплачивается вами дополнительно, по тарифам службы доставки, с которыми можете ознакомиться по ссылке: https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/Dodatkovi_poslygi.pdf Плата за хранение посылки начисляется начиная с 6-го рабочего дня за каждый рабочий день.
Сообщите, пожалуйста, свое решение по данному вопросу и номера заказов, наш специалист свяжется с вами для уточнения деталей.

Заказ

Нина (Украина, Київ) суббота, 7 июля Здравствуйте! Получила сегодня пальто LESYA и платье Gepur . Хочу сказать большое спасибо производителям за качество товара: ткань хорошая, швы ровные, посадка на фигуру идеальная. Коллективу магазина я тоже очень признательна за теплое, душевное отношение к клиентам. Помогли сделать заказ, внимательно выслушали, ответили на все вопросы. Раньше я никогда не заказывала одежду через интернет, поэтому переживала, что будет что-то не...  Читать отзыв Здравствуйте! Получила сегодня пальто LESYA и платье Gepur . Хочу сказать большое спасибо производителям за качество товара: ткань хорошая, швы ровные, посадка на фигуру идеальная. Коллективу магазина я тоже очень признательна за теплое, душевное отношение к клиентам. Помогли сделать заказ, внимательно выслушали, ответили на все вопросы. Раньше я никогда не заказывала одежду через интернет, поэтому переживала, что будет что-то не так, - или товар не подойдет, или посылка потеряется. Опасения не оправдались. Я теперь ваш постоянный клиент.
Достоинства:
  1. качество товара, вежливые консультанты, своевременная доставка
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Нина.

Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно.

Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

претензия

Гость (Украина, Одеса) суббота, 7 июля Приобрела духи "BLACK OPIUM",обещали 100%оригинал.Вскрыла посылку в офисе Le Boutigue и обнаружила , что это 100% подделка.Можно сказать,что подделка плохого качества,от флакона разит спиртовой отдушкой. Коробка не соответствует оригиналу (цвет коробки белый, не стоит серийный номер партии),на дне настоящего флакона наклеена тонкая прозрачная упаковка и стоит серийный номер партии духов ,на подделке приклеена обычная бумажная этикетка с кодом36Y352,это означает что...  Читать отзыв Приобрела духи "BLACK OPIUM",обещали 100%оригинал.Вскрыла посылку в офисе Le Boutigue и обнаружила , что это 100% подделка.Можно сказать,что подделка плохого качества,от флакона разит спиртовой отдушкой. Коробка не соответствует оригиналу (цвет коробки белый, не стоит серийный номер партии),на дне настоящего флакона наклеена тонкая прозрачная упаковка и стоит серийный номер партии духов ,на подделке приклеена обычная бумажная этикетка с кодом36Y352,это означает что духи были выпущены в марте 2003г. Делайте вывод,что в LeBoutique продают подделки.
Недостатки:
  1. -
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день.

Мы сотрудничаем исключительно с официальными представителями и все товары представленные на сайте оригинальные.

Сообщите, пожалуйста, номер заказ, чтобы мы смогли разобраться в ситуации более детально.

Гость

Гость (Украина, Київ) пятница, 6 июля Сделала заказ, позвонила девушка уточнить детали(?) и на полуслове бросила трубку. Вот что это было? Сделала заказ, позвонила девушка уточнить детали(?) и на полуслове бросила трубку. Вот что это было?
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Не верится, что такой бизнес может быть успешным. Не советую иметь дело.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день.

Возможно, возникли проблемы со связью. Сообщите, пожалуйста, номер телефона. Мы проверим данные о звонке и еще раз вам перезвоним.

Ужасный сервис.

Плюсов нет (Украина, Київ) пятница, 6 июля Столкнулась с таким первый раз. Навязчиво высылают рекламу, решила заказать после длительного перерыва. Указала телефон, оплатила картой. Начали названивать с требованием какого-то кода, который выслали на старый номер. Отменили заказ, деньги бросили на личный счёт( не на карту), хотя, сказала, что покупать у них ничего не буду. Внимание! Звонили на новый номер, т е он у них все это время...  Читать отзыв Столкнулась с таким первый раз. Навязчиво высылают рекламу, решила заказать после длительного перерыва. Указала телефон, оплатила картой. Начали названивать с требованием какого-то кода, который выслали на старый номер. Отменили заказ, деньги бросили на личный счёт( не на карту), хотя, сказала, что покупать у них ничего не буду. Внимание! Звонили на новый номер, т е он у них все это время был. За смену номера телефона в профиле требуют выслать копию паспорта! Ощущение, что общаешься с пациентами дурдома... 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день.

Да, если вы указали при оформления заказа другой номер телефона, вам необходимо подтвердить его единожды с помощью смс кода, который был отправлен на финансовый номер. Если такой возможности нет, то мы просим отправить скан-копию любого документа, который подтверждает вашу личность.

Мы тщательно следим за безопасностью операций, в том числе финансовых, поскольку на аккаунтах наших клиентов хранятся денежные средства. ​И в данной ситуации нам необходимо только подтверждение того, что верификацию делает действительно владелец профиля.

отзыв о деньгах

Гость (Украина, Київ) пятница, 6 июля Пишу для тех, кто переживает за возврат денег. Я с лебутик с 2016 года, за два года сотрудничества у меня ни разу с этим проблем НЕ БЫЛО.

Да товары бывают не подходят или не нравятся, тут нужно понимать что это интернет и иногда даже у себя в голове вещь представляешь по другому, а в итоге ну совсем не то. Хотя даже так в магазине купил, а потом домой приходишь и уже не нравится.
Но мне ВСЕГДА возвращали деньги. Радует, что есть хоть одна честная компания и не нарушает закон.
Достоинства:
  1. Чесный и прозрачный возврат денег, меня не подводили с этим
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.

Сервис радует)

Игорь (Украина, Донецьк) четверг, 5 июля Лично мне нравятся на сайте вещи НМ-и дешевые,выбор нормальный.Заказал еще недавно джинсы Спрингфилд,не угадал с размером.Спасибо,деньги вернули быстро,половину оставил для следующих заказов,а часть вывел на карту еще быстрее и комиссии при этом с меня банк не снял. Лично мне нравятся на сайте вещи НМ-и дешевые,выбор нормальный.Заказал еще недавно джинсы Спрингфилд,не угадал с размером.Спасибо,деньги вернули быстро,половину оставил для следующих заказов,а часть вывел на карту еще быстрее и комиссии при этом с меня банк не снял. 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Игорь.

le Boutique

Катя (Украина, Київ) четверг, 5 июля Здравствуйте, команда le Boutique! Вы чудесные, не перестаете радовать и удивлять. Очень заинтересовала акция с бесплатной доставкой. Я и так постоянно оплачиваю заказ картой, а тут еще такой бонус. Это стимул делать новые покупки! Здравствуйте, команда le Boutique! Вы чудесные, не перестаете радовать и удивлять. Очень заинтересовала акция с бесплатной доставкой. Я и так постоянно оплачиваю заказ картой, а тут еще такой бонус. Это стимул делать новые покупки!
Достоинства:
  1. Доставка в указанный срок, бонусы, если что не подошло, можно бесплатно вернуть, отзывчивый персонал
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Екатерина.

Спасибо за ваш отзыв, очень приятно.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Ольга, 05.07.2018

Ольга, 04.07.2018 (Украина, Одеса) четверг, 5 июля Девочки, кто покупал на Ле Бутик изделия из льна от Rebecca Tatti? Отзовитесь о качестве пошива модели и хотелось бы из первых рук узнать о качестве материала (а то страшно идти на почту за посылкой). Изделия из габардина от Laura Bettini не берите ни в коем случае! (отзыв об этом я писала 04.07.2018). Материал полностью искусственный, весь топорщится, грубый. Хоть...  Читать отзыв Девочки, кто покупал на Ле Бутик изделия из льна от Rebecca Tatti? Отзовитесь о качестве пошива модели и хотелось бы из первых рук узнать о качестве материала (а то страшно идти на почту за посылкой). Изделия из габардина от Laura Bettini не берите ни в коем случае! (отзыв об этом я писала 04.07.2018). Материал полностью искусственный, весь топорщится, грубый. Хоть и просвечивается (даже темно-изумрудный цвет), но даже при примерке ощущаешь духоту и дискомфорт (никакой он не воздухопроницаемый...)В общем, что-то типа мешковины, но тоньше. 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Ольга.

Рекомендуем вам на отделении "Новой почты" предварительно осмотреть изделие до оплаты, и если оно визуально не подойдет — не выкупать посылку. Примерка возможна только после оплаты.

Ужасный сервис! Обман покупателей!!!

Гость (Украина, Донецьк) четверг, 5 июля Я столкнулась с отвратительной работой разрекламированного интернет-магазина LeBoutique! Компания на сайте указывает сроки доставки 2-5 рабочих дней, мой заказ был сделан 24 июня, ни ответа ни привета не было до 03 июля, зайдя в личный кабинет я увидела, что мой товар "на заказе у поставщика"! Перезвонив на горячую линию и поинтересовавшись что это значит и сколько ждать мне ответили, что...  Читать отзыв Я столкнулась с отвратительной работой разрекламированного интернет-магазина LeBoutique! Компания на сайте указывает сроки доставки 2-5 рабочих дней, мой заказ был сделан 24 июня, ни ответа ни привета не было до 03 июля, зайдя в личный кабинет я увидела, что мой товар "на заказе у поставщика"! Перезвонив на горячую линию и поинтересовавшись что это значит и сколько ждать мне ответили, что точные сроки не известны, товар заказали, но когда он будет никто не знает, хотя на сайте не указана информация, что компания работает по предзаказам и нужно ждать еще неизвестно сколько когда ваш товар доставят сначала им, а потом в течении 2-5 дней вам! Оператор пообещала узнать у поставщика когда будет доставлен им мой заказ. В итоге 05 июля я захожу в личный кабинет на сайте и вижу, что мой заказ просто удален с комментарием "Товар удален из-за отмены поставщиком"!!!!!!!! Ничего, что я рассчитывала на этот товар?! Меня никто не уведомил ни по смс ни по эл.почте об отмене товара! Сервис на УЖАСНЫЙ! На сайте нет информации, что у магазина нет в наличии продаваемого товара, а ждать его нужно как с Али Экспрее, только цена будет в 10 раз выше! Обман покупателей и отвратительный сервис. Более услугами этого так называемого магазина я не воспользуюсь и никому не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман покупателей, недостоверная информация на сайте, нет товара в наличии, ждать неизвестно сколько доставки, никто ничего не знает на горячей линии
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Ольга.

К сожалению, мы были вынуждены отменить ваш заказ, поскольку поставщик не предоставил товар в указанные на сайте сроки и об этом мы проинформировали вас на электронную почту.

Нам искренне жаль, что возникла такая ситуация. В качестве компенсации за доставленные неудобства, вам начислен промо-код на сумму 50 грн, который сможете использовать в течении месяца на любой последующий заказ.​

Приносим извинения от лица нашей компании.

Ле бутик не сбавляет оборотов

Ирина (Украина, Донецьк) среда, 4 июля Покупала на "Ле бутик" пару лет назад, все было хорошо. Но потом отдала предпочтение покупкам вживую, в связи с личными обстоятельствами. И вот уже снова я три месяца с "Ле бутик". Не могу не поделиться. Асортимент товара увеличился, возможно даже осмотреть посылку на "Новой почте!" Но все также вежливое обслуживание и качество товара на высоте. Спасибо вам, теперь отдаю предпочтение...  Читать отзыв Покупала на "Ле бутик" пару лет назад, все было хорошо. Но потом отдала предпочтение покупкам вживую, в связи с личными обстоятельствами. И вот уже снова я три месяца с "Ле бутик". Не могу не поделиться. Асортимент товара увеличился, возможно даже осмотреть посылку на "Новой почте!" Но все также вежливое обслуживание и качество товара на высоте. Спасибо вам, теперь отдаю предпочтение покупкам в интеренете, ведь это очень экономит мое время) 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Ирина.

ЦІНИ

Гость (Украина, Київ) среда, 4 июля Дуже гарний сайт, я тут вже купляю чотири роки і ні разу мене Лєбутік не підводив. Давно шукала магазин з хорошими знижками. Я порівнювали не один онлайн чи звичайний магазин. Точно на Лебутіку ціни найнижчі на такі бренди Страдіваріуйс, Бершка, Манго,Зара, Карло Пазоліні, Парфуа, НМ. Навіть білизна Ярослав тут дешевша, ніж в фірмовому магазині. Це звичайно не весь список, все...  Читать отзыв Дуже гарний сайт, я тут вже купляю чотири роки і ні разу мене Лєбутік не підводив. Давно шукала магазин з хорошими знижками. Я порівнювали не один онлайн чи звичайний магазин. Точно на Лебутіку ціни найнижчі на такі бренди Страдіваріуйс, Бершка, Манго,Зара, Карло Пазоліні, Парфуа, НМ. Навіть білизна Ярослав тут дешевша, ніж в фірмовому магазині. Це звичайно не весь список, все що згадала, їх дійсно багато як і моїх замовлень. 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Доброго дня.

Дякуємо за ваш відгук, нам дуже приємно. Будемо раді подальшій співпраці.

Ужас!!!

Ольга, 04.07.2018 (Украина, Українка) среда, 4 июля Заказала на Ле Бутик платье темно-изумрудное (заказ № 12504058)...Во-первых, была в шоке от материала. Написано габардин, а на деле-непонятное искусственное полотно. Плюс полное несоответствие оттенков (инет и реальность). Но когда я его примерила-ощущение, что его шьют косорукие китайцы в подворотнях Украины...Сразу не поняла: поправляю верх платья- тянет в бок юбку ( один карман убегает почти на половину ягодицы, ну а...  Читать отзыв Заказала на Ле Бутик платье темно-изумрудное (заказ № 12504058)...Во-первых, была в шоке от материала. Написано габардин, а на деле-непонятное искусственное полотно. Плюс полное несоответствие оттенков (инет и реальность). Но когда я его примерила-ощущение, что его шьют косорукие китайцы в подворотнях Украины...Сразу не поняла: поправляю верх платья- тянет в бок юбку ( один карман убегает почти на половину ягодицы, ну а второй, соответственно,наперед), выравниваю низ-косит верх (слева в разрез рукава выглядывает часть бюстгальтера)...Тогда я его просто взяла в руки и навесу выровняла по плечевым швам...это просто жесть! Интересно, а как качество пошива проверяли перед отправкой? Ведь все огрехи видны невооруженным взглядам. Я б этой швее руки по отрывала по самую шею...Вот оформила возврат. Надеюсь, что получу назад свои деньги. Хотя в это с трудом верится. За новым заказом страшно идти и , если честно, нет ни малейшего желания...Мой дружеский совет: не покупайте в Ле Бутик вещи, особенно украинского производителя. Сплошной обман и отвратительное качество и материала и изделия.
Достоинства:
  1. Отсутствуют напрочь.
Недостатки:
  1. Сплошной обман и отвратительное качество: и материала, и изделия.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Ольга.

Мы всегда возвращаем средства клиентам на "Личный счет" в течение 5-ти рабочих дней с момента получения возврата.

Относительность качества изделия, информация уже передана в отдел закупок для разбирательств с поставщиком.

Приносим извинения от лица компании.

Невыполение заявленных обязательств

Вероника (Украина, Вінниця) вторник, 3 июля Получила бракованные серебряные серьги (заказ 12439984) - совсем не застегивались. Доставка была за мой счет. На следующий день отправила обратно. 22.06.18 - Вами принят возврат, что отобразилось в моем кабинете. Сегодня 02.07.2018. Почему Вы не выполняете своих обязательств по возврату средств, завленных на сайте? Почему Вы впариваете бракованный товар? Почему я должна заниматься оформлением возврата и выяснениями из-за того,...  Читать отзыв Получила бракованные серебряные серьги (заказ 12439984) - совсем не застегивались. Доставка была за мой счет. На следующий день отправила обратно. 22.06.18 - Вами принят возврат, что отобразилось в моем кабинете. Сегодня 02.07.2018. Почему Вы не выполняете своих обязательств по возврату средств, завленных на сайте? Почему Вы впариваете бракованный товар? Почему я должна заниматься оформлением возврата и выяснениями из-за того, что мне прислали мерзкий товар? 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Вероника.

Приносим извинения от лица компании. Мы уже разобрались в ситуации и выяснили, почему перед отправкой не была проведена проверка товара должным образом. Сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем исключить подобные случаи.

Вероника, мы всегда возвращаем деньги в течение 5 рабочих дней при условии получения оплаты от службы доставки. К сожалению, задержка связана, в связи с праздничными днями, поскольку "Укрпочта" перечислила нам деньги несвоевременно. Денежные средства за товар и доставку будут зачислены на ваш баланс сегодня.

На ваш электронный адрес отправлена скидка. Мы очень надеемся, что сможем изменить ваше впечатление и дальнейшие покупки принесут вам только положительные эмоции.
Наталия (Украина, Київ) вторник, 3 июля Не первый год являюсь клиентом этого магазина. Возникали вопросы и к качеству товаров, и к срокам доставки, но всё было решаемо и сопоставимо с уровнем сервиса в нашей стране в принципе. Но после того как столкнулась с откровенным мошенничеством со стороны магазина вычеркиваю его из вариантов. Заказала на сайте купальник. Пришел только верх, при этом описание товара на сайте к...  Читать отзыв Не первый год являюсь клиентом этого магазина. Возникали вопросы и к качеству товаров, и к срокам доставки, но всё было решаемо и сопоставимо с уровнем сервиса в нашей стране в принципе. Но после того как столкнулась с откровенным мошенничеством со стороны магазина вычеркиваю его из вариантов. Заказала на сайте купальник. Пришел только верх, при этом описание товара на сайте к моменту доставки заказа изменилось на "Бюстгальтер купальный...". При этом в накладной указано "Купальник (верх)", изначально в описании был "Купальник", с указанием параметров, включая объем бедер. На моё обращение ответили, что ничего не меняли, доказать не могу,так как скриншот при заказе не делала. Даже в голову не приходило, что возможна такая ситуация. Ну и в виду того что купальник возврату не подлежит,я теперь "счастливый" обладатель половины купальника. 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Наталия.

Очень жаль, что возникла такая ситуация с вашей покупкой. Но мы никогда не меняем описание товаров в оформленных заказах. Хотим еще раз проверить информацию по вашему заказу, сообщите, пожалуйста, его номер.

Не доволен.

Юрий (Украина, Київ) вторник, 3 июля Заказал первого июня кеды по скидки. Ждал месяц и меня постоянно кормили завтраками сотрудники этого интернет магазина. И что думаете? Правильно - в один прекрасный день "удален. нет товара". Причем это было не один раз. Футболку заказывал, то тоже ждал больше указанного срока и финиш такой же... Не советую и еще раз не советую... Заказал первого июня кеды по скидки. Ждал месяц и меня постоянно кормили завтраками сотрудники этого интернет магазина. И что думаете? Правильно - в один прекрасный день "удален. нет товара". Причем это было не один раз. Футболку заказывал, то тоже ждал больше указанного срока и финиш такой же... Не советую и еще раз не советую...
Достоинства:
  1. Удобно.
Недостатки:
  1. Постоянно кормят завтраками, а обещания не выполняют. Ненадежная площадка....
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Юрий.

Уточните, пожалуйста, номер заказа или ваш код клиента, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Супер!

Татьяна (Украина, Київ) воскресенье, 1 июля Заказала ко Дню Рожденья платье СК Хаус, наперед, чтоб успело придти. Получила даже раньше указанных на сайте сроков!) Платье суперское, мне даже круче, чем на картинке. Курьер позвонил, вежливо договорился про удобное мне время доставки. Упакован товар хорошо, размер соответствует, как на сайте. Рекомендую!!) Заказала ко Дню Рожденья платье СК Хаус, наперед, чтоб успело придти. Получила даже раньше указанных на сайте сроков!) Платье суперское, мне даже круче, чем на картинке. Курьер позвонил, вежливо договорился про удобное мне время доставки. Упакован товар хорошо, размер соответствует, как на сайте. Рекомендую!!) 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Татьяна.

неплохой магазин

Гость (Украина) суббота, 30 июня Много товаров для выбора, доставка совершается в адекватные сроки, вежливое обслуживание клиентов. Еще отмечаю удобное оформление покупки на сайте. Вобщем, совершила первый заказ на сайте на постельное белье "Ярослав" и "Блакит",в итоге все понравилось, рекомендую. Дальше буду оформлять тут заказы. Много товаров для выбора, доставка совершается в адекватные сроки, вежливое обслуживание клиентов. Еще отмечаю удобное оформление покупки на сайте. Вобщем, совершила первый заказ на сайте на постельное белье "Ярослав" и "Блакит",в итоге все понравилось, рекомендую. Дальше буду оформлять тут заказы. 0 согласны, 0 не согласны

LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...