LeBoutique

О заказах

Наталия Отзыв написан 17 мин 23 сек назад
Делала заказы не один раз. С доставкой все ок. Товар качественный, все новое. Был возврат, но сработали оперативно, деньги вернули в течении 3 дней на счет в магазине. оплатила ими следующий заказ.
На этот раз вернула очень понравившийся пуховик, так как не подошел размер, а большего нет в наличии. Посоветовали добавить в лист желаний, теперь жду, может еще появится в наличии, обязательно перезакажу.
В общем пока все нравится, надеюсь и дальше все будет хорошо.
Достоинства:
  1. качественный товар
  2. большой и разнообразный ассортимент
  3. быстрый возврат
  4. оперативная служба поддержки
Недостатки:
  1. нет товара в наличии

Часы

Алла (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Полученные часики, оправдали мои ожидания, спасибо! Подойдут под любой образ)) Посылка была хорошо упакована, часы в фирменной коробке в комплекте с гарантийным талоном. Нареканий нет, в целом покупкой довольна! Полученные часики, оправдали мои ожидания, спасибо! Подойдут под любой образ)) Посылка была хорошо упакована, часы в фирменной коробке в комплекте с гарантийным талоном. Нареканий нет, в целом покупкой довольна!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 3 часа 50 мин назад
Добрый день, Алла.

Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно :)

ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!

Miss.tuma2015@gmail.com (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Добрый день!Пишу второй раз, т.к. ответа на свой комментарий и на свой вопрос в предыдущем отзыве от LeBoutique я так и не получила!!! Ссылка на предыдущий отзыв и мой комментарий на Ваш ответ https://www.otzyvua.net/leboutique/review-713014 Фото Вашего ответа #1

LeBoutique - ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!
Во- первых, прочитала комментарий и хотела бы Вас сразу исправить! На сайте LeBoutique указано не просто низкая цена, а САМВЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!!! Я для Вас скриншот сделала фото #2, будьте так любезны ознакомтесь с информацией размещенной на Вашем сайте!
LeBoutique - ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!
Если данная информация ОБМАН, тогда измените её и не ввводите людей в заблуждение!
Во-вторых меня как покупателя ни как не должно касаться то, что Ваши сотрудники, которые мониторят товары на рынке не справляются со своей работой или делают её не очень качественно, и уж тем более то, что Вы будете разбираться с поставщиком это не моё дело - это все Ваши внутренние проблемы и разбираться в этом не мне!!! Я покупают товар у Вас на LeBoutique, а не у Ваших поставщиков, так как Вы конечный продавец, то обязанность контроля цены лежит на Вас!!! В Вашем комментарии я не увидела ответа на свой вопрос, который Вы по-видимому просто проигнорировали! Я спрашивала у Вас могу ли я действительно рассчитывать на САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ, как указано на сайте LeBoutique в разделе ГАРАНТИИ(#2), в данном случае на стоимость 194 грн., или на компенсацию разницы, ввиде зачисления этой разницы на бонусный счёт?!? Да или нет?!
Исходя из Вашего комментария я так понимаю, что Вы не цените своих покупателей, более того размещаете лживую информацию на своём сайте,ответственности за которую в последствии не несете!!!
P.S. Очень разочарована работой сайта LeBoutique и его отношением к своим постоянным покупателям, после такого прямого игнорирования поставленного вопроса и решения данной проблемы ни кому не буду рекомендовать к сотрудничеству данный интернет-магазин LeBoutique!!!
Достоинства:
  1. Есть возможность бесплатной доставки
Недостатки:
  1. Игнорируют напрямую заданные вопросы, отвечая стандартными фразами
  2. Нет возможности осмотреть товар перед оплатой в пункте самовывоза LeBoutique
  3. Часто отменяют заказы
  4. Размещают лживую информацию на сайте LeBoutique вводя потенциальных покупателей в заблуждение, отказываясь в дальнейшем нести ответственность за то, что написано на сайте LeBoutique ссылаясь на поставщиков
Добрый день, Ольга.

Да, мы постоянно следим за ценами, поскольку заинтересованы в предоставлении самых лучших предложений на рынке. Но каждый магазин в виде акций или дополнительных промо может устанавливать еще более высокие скидки. Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно учтем данную информацию при формировании следующих акций.

Недорогие оригиналы!

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Покупаю уже не первый раз в лебутик, приятно удивлена качеством товара. Бренды оригинальные, получила футболку и брюки Манго, я просто в восторге - на рынке цены дороже в сто раз! А тут качественная брендовая вещь по мизерной цене! Раньше покупала Адидас, тоже оригинал ,все хорошо упаковано. Покупаю уже не первый раз в лебутик, приятно удивлена качеством товара. Бренды оригинальные, получила футболку и брюки Манго, я просто в восторге - на рынке цены дороже в сто раз! А тут качественная брендовая вещь по мизерной цене! Раньше покупала Адидас, тоже оригинал ,все хорошо упаковано.
Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы оценили наши старания.

Отрицательно

Екатерина (Украина, Melnikov) Отзыв написан среда, 19 сентября
Заказывала замшевую сумку Firenze (Италия). Осталась недовольна качеством и внешним видом фурнитуры. Обычная дешёвая сумка. Заказывала замшевую сумку Firenze (Италия). Осталась недовольна качеством и внешним видом фурнитуры. Обычная дешёвая сумка.
Добрый день, Екатерина.

Очень жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Вы можете бесплатно вернуть товар в течение 14 дней, не считая дня получения покупки. Детали как оформить возврат тут: https://leboutique.com/return или звоните нам по бесплатному номеру 0 800 50-50-92.

LeBoutique - гарантия самой низкой цены?!? Правда или ОБМАН???

Miss.tuma2015@gmail.com (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Добрый день! Давно дружу с LeBoutique, но сегодня столкнулась с неоднозначной ситуацией, которая меня разочаровала! На сайте указано, что LeBoutique гарантирует САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ, но так ли это??? Ценит ли LeBoutique своих покупателей? А теперь все по-порядку!
Сегодня сделала заказ на LeBoutique, заказ №12825741 стоимостью 239 грн.(фото#1,#2) предложение действует ещё один день LeBoutique - LeBoutique - гарантия самой низкой цены?!? Правда или ОБМАН??? LeBoutique - LeBoutique - гарантия самой низкой цены?!? Правда или ОБМАН??? LeBoutique - LeBoutique - гарантия самой низкой цены?!? Правда или ОБМАН??? LeBoutique - LeBoutique - гарантия самой низкой цены?!? Правда или ОБМАН??? , и сегодня же сделала заказ на абсолютно аналогичный товар в том же размере на другом сайте https://kasta.ua/product/5531114:676/?from-wishlist=1 стоимостью 194 грн.(фото#3). Лично мне удобнее забрать заказ с LeBoutique, живу просто рядом, но как постоянного покупателя, меня интересует могу ли я действительно рассчитывать на САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ, как указано на сайте LeBoutique в разделе ГАРАНТИИ(#4), в данном случае на стоимость 194 грн., или на компенсацию разницы, ввиде зачисления этой разницы на бонусный счёт?!? Гарантия САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЫ на LeBoutique это правда и Вы выполняет свои же обещания, или же это просто очередной маркетинговый ход???
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка до пункта выдачи LeBoutique
  2. Разные акции
Недостатки:
  1. Нет возможности просто осмотреть товар перед оплатой
  2. Часто в продаваемой одежде всего одно фото, иногда не достаточно только вида спереди для выбора товара
  3. Слишком краткое описание, часто нет состава
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 19 сентября
Добрый день, Ольга.

Да, мы действительно говорим, что у нас низкая цена, поскольку постоянно мониторим товары на рынке. Нам важно быть интересными в ценовой политике. Ситуация нестандартная, будем разбираться с поставщиком. Спасибо за предоставленную информацию, дополнительно с вами свяжемся.

Благодарность

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Очень нравится, что Ле Бутик не забывает о своих клиентах и продает не только товар по акциям с большими скидками на сайте, но и дарит поощрения. Спасибо за промокод ко Дню Рождения, теперь у меня есть возможность сделать подарок себе любимой) Люблю ваш сайт, очень удобный и насыщеный ассортиментом товара, за год пользования отдаю предпочтения Лока, Юник, Зара Кидс, Бершка. Очень нравится, что Ле Бутик не забывает о своих клиентах и продает не только товар по акциям с большими скидками на сайте, но и дарит поощрения. Спасибо за промокод ко Дню Рождения, теперь у меня есть возможность сделать подарок себе любимой) Люблю ваш сайт, очень удобный и насыщеный ассортиментом товара, за год пользования отдаю предпочтения Лока, Юник, Зара Кидс, Бершка.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique воскресенье, 16 сентября
Добрый день.

Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно.

Ненадійний постачальник

Світлана (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
два рази замовляю взуття 37 розміру. і перший, і другий раз присилають 36 розмір, що змушує робити повернення, витрачати даремно свій час.
більше замовляти на цьому сайті на буду!!!
більше замовляти на цьому сайті на буду!!!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique воскресенье, 16 сентября
Доброго дня, Світлано.

Повідомте, будь ласка, номера замовлень, щоб ми змогли розібратися в ситуації більш детально.

Перша покупка на відмінно

Марина (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Дуже сподобалось замовляти в ЛЄБУТІК. На Новій пошті дали оглянути товар до оплати, все підійшло. Переплат ніяких. Якість жакету хороша, і фасон не банальний, бо в магазинах такий складно знайти, а тут вибору багато. Буду і далі купувати, дякую за позитивні враження. Дуже сподобалось замовляти в ЛЄБУТІК. На Новій пошті дали оглянути товар до оплати, все підійшло. Переплат ніяких. Якість жакету хороша, і фасон не банальний, бо в магазинах такий складно знайти, а тут вибору багато. Буду і далі купувати, дякую за позитивні враження.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique суббота, 15 сентября
Доброго дня, Марино.

Дякуємо за ваш відгук, нам дуже приємно.

Понравилось

Елена (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Нравится магазин - Лебутик, очень приятный и вежливый персонал, качественные вещи. Все хорошо упаковано, с бирками, размер подошёл. Заказывала футболки детям, остались очень довольны. Теперь Ваши клиенты, спасибо! Нравится магазин - Лебутик, очень приятный и вежливый персонал, качественные вещи. Все хорошо упаковано, с бирками, размер подошёл. Заказывала футболки детям, остались очень довольны. Теперь Ваши клиенты, спасибо!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique пятница, 14 сентября
Добрый день, Елена.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о покупке. Очень приятно получать такие отзывы.

Все супер

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Спасибо, приятная цена, отличное качество, хорошее обслуживание. покупкой довольна очень. Всю семью одеваю в Ле бутик. Спасибо, приятная цена, отличное качество, хорошее обслуживание. покупкой довольна очень. Всю семью одеваю в Ле бутик.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique понедельник, 10 сентября

Благодарим за отзыв :)

Спасибо

Галина (Украина) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Спасибо за оригинальные и недорогие детские вещи! Я в восторге, как и сынишка, все подошло. Материал качественный, нету никаких торчащих ниточек. Упакован хорошо, получила его в течении 2 недель. Однозначно буду еще заказывать, только глаза разбегаются от предлагаемого ассортимента)) Спасибо за оригинальные и недорогие детские вещи! Я в восторге, как и сынишка, все подошло. Материал качественный, нету никаких торчащих ниточек. Упакован хорошо, получила его в течении 2 недель. Однозначно буду еще заказывать, только глаза разбегаются от предлагаемого ассортимента))
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique пятница, 7 сентября
Добрый день, Галина.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о покупке. Нам очень приятно.

Відгук

Іванна (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
Дуже дякую, за вашу оперативність. Всі отримані речі якісні,
приємні на дотик.Дуже приємно було спілкуватися з робітниками.
Буду замовляти !
Дуже дякую, за вашу оперативність. Всі отримані речі якісні,
приємні на дотик.Дуже приємно було спілкуватися з робітниками.
Буду замовляти !
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique четверг, 6 сентября
Доброго дня, Іванно.

Дуже дякуємо за ваш відгук, нам приємно.
Будемо раді майбутній співпраці.

Зручно

Ілона (Украина) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Сайт суперрр, все зручно, інколи годинами сижу і підбираю собі одяг, як то кажуть не виходячи з дому) Дуже великий вибір всього, мені подобається. Сайт суперрр, все зручно, інколи годинами сижу і підбираю собі одяг, як то кажуть не виходячи з дому) Дуже великий вибір всього, мені подобається.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 5 сентября
Доброго дня, Ілоно.

2 раз отменяют один и тот же товар из разных акций в разное время

ЛАРИСА (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 3 сентября
Здравствуйте! Мне 2 раза отменили одно и то же платье из разных акций в разное время заказ 12701685. Сейчас оно же у меня есть в заказе 12723272. Я догагадываюсь, что и оно будет отменено. Разберитись на каком основании у вас проходят акции с товарами, которые заведомо не будут доставлены. Просьба все таки проследить у поставщика, чтоб хоть третий раз он...  Читать отзыв Здравствуйте! Мне 2 раза отменили одно и то же платье из разных акций в разное время заказ 12701685. Сейчас оно же у меня есть в заказе 12723272. Я догагадываюсь, что и оно будет отменено. Разберитись на каком основании у вас проходят акции с товарами, которые заведомо не будут доставлены. Просьба все таки проследить у поставщика, чтоб хоть третий раз он предоставил платье из этих заказов
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique понедельник, 3 сентября
Добрый день, Лариса.

Да, к сожалению, иногда возникают ситуации, когда поставщик подводит нас и не предоставляет товар в указанные сроки или при проверке покупка не соответствовала требованиям качества нашей компании. По заказу №12701685 мы держим вопрос на контроле и по получению ответа с вами свяжемся.

гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
"Ле Бутик" - один из моих любимых украинских интернет-магазинов. Заказываю частенько, еще не подводил. Ну и покупаю в основном те бренды, в которых могу быть уверена. Сайт постоянно становится лучше для нас клиентов, что очень радует. спасибо огромное за бесплатную доставку при оплате картой, теперь стало получать посылки еще проще и дешевле! "Ле Бутик" - один из моих любимых украинских интернет-магазинов. Заказываю частенько, еще не подводил. Ну и покупаю в основном те бренды, в которых могу быть уверена. Сайт постоянно становится лучше для нас клиентов, что очень радует. спасибо огромное за бесплатную доставку при оплате картой, теперь стало получать посылки еще проще и дешевле!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique понедельник, 3 сентября
Добрый день.

Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно.

Спасибо :)

Жанна (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
Магазин отличный, широкий выбор. Заказывала три платья, все пришло, я в восторге, качество суперовое, буду еще делать заказы. Магазин отличный, широкий выбор. Заказывала три платья, все пришло, я в восторге, качество суперовое, буду еще делать заказы.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique воскресенье, 2 сентября
Добрый день, Жанна.

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно.

Рекоменд

Клиент (Украина) Отзыв написан четверг, 30 августа
В Лебутике все понравилось, выбор товаров и их качество. Заказала доставку в самовывоз, все красиво и удобно, на месте можно померять товар, почти как в магазине, только после оплаты (ну, как интернет магазине)) Однозначно еще буду заказывать, рекомендую. В Лебутике все понравилось, выбор товаров и их качество. Заказала доставку в самовывоз, все красиво и удобно, на месте можно померять товар, почти как в магазине, только после оплаты (ну, как интернет магазине)) Однозначно еще буду заказывать, рекомендую.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique пятница, 31 августа
Добрый день.

Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно.

Обман о бонусах!!!

Анаит (Украина) Отзыв написан среда, 29 августа
Добрый день! Я постоянный клиент лебутик. И вот как-то вспомнила, что делала же много заказов и у меня должно быть много бонусов. В итоге, захожу я и смотрю что у меня всего 575 бонусов!!! Что вообще такое? у меня их должно быть уже несколько тысяч!!! я заказывала не раз кроссовки за последние полгода, туфли, одежду, косметику. Позвонила на лебутик и...  Читать отзыв Добрый день! Я постоянный клиент лебутик. И вот как-то вспомнила, что делала же много заказов и у меня должно быть много бонусов. В итоге, захожу я и смотрю что у меня всего 575 бонусов!!! Что вообще такое? у меня их должно быть уже несколько тысяч!!! я заказывала не раз кроссовки за последние полгода, туфли, одежду, косметику. Позвонила на лебутик и мне сказали что просто подождите, еще не начислили. Но как так? Туфли, которые я заказывала мужу 9 августа стоили больше 2 тысячи, а бонусы таки не пришли, а сейчас уже 29 августа. Потом пришел другой заказ уже 29 июля на сумму 603 грн и 7 августа на 430 гривен, и оттуда бонусы тоже не начислили. Что такое? Зачем это вранье?
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique четверг, 30 августа
Добрый день, Анаит.

Уточните, пожалуйста, ваш код клиента, мы проверим информацию относительно бонусов более детально.

Моя покупка

Мила (Украина) Отзыв написан среда, 29 августа
Спасибо! Мой заказ №12708971 приехал через неделю после оформления. Платья по приемлемой цене, были аккуратно упакованы, заказала первый раз, себе размер М, маме XL, подошли оба по размеру идеально. Трикотаж приятный на ощупь, немного тянется и расцветка соответствует картинке :) Спасибо! Мой заказ №12708971 приехал через неделю после оформления. Платья по приемлемой цене, были аккуратно упакованы, заказала первый раз, себе размер М, маме XL, подошли оба по размеру идеально. Трикотаж приятный на ощупь, немного тянется и расцветка соответствует картинке :)
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 29 августа
Добрый день, Мила.

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно)

Врут о брендах

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан вторник, 28 августа
Магазин не плох, удобное приложение, бесплатная доставка и безпроблемный возврат, НО - Ув. LeBoutique, прекратите называть турецкие бренды - такие как Sofia Rossi - итальянскими. Магазин не плох, удобное приложение, бесплатная доставка и безпроблемный возврат, НО - Ув. LeBoutique, прекратите называть турецкие бренды - такие как Sofia Rossi - итальянскими.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique вторник, 28 августа
Добрый день.

Мы сотрудничаем только с официальными представителями брендов и в описании товаров всегда указываем проверенную информацию от партнеров.
Фирма Sofia Rossi основана в Италии, там же находятся и фабрика, откуда нам поставляется товар.

Расстроилась

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 26 августа
ЗАказала 2 платья на le boutique. Одно от hsm, второе от daniela ryale.в 1 варианте в описании небыло указано тип ткани, пришла синтетика. О таком стоит указывать. Во 2 варианте пришло платье какого то другого бренда, на платье нет этикетки где должно быть указано тип ткани, изготовитель, при какой температуре стирать и т.д. ЗАказала 2 платья на le boutique. Одно от hsm, второе от daniela ryale.в 1 варианте в описании небыло указано тип ткани, пришла синтетика. О таком стоит указывать. Во 2 варианте пришло платье какого то другого бренда, на платье нет этикетки где должно быть указано тип ткани, изготовитель, при какой температуре стирать и т.д.
Добрый день.

Сообщите, пожалуйста, номер заказа, мы разберемся в ситуации более детально.

Анна (Украина) Отзыв написан воскресенье, 26 августа
Сайт сподобався. Вибір товару просто величезний! Одне замовленя підійшло, одне довелось повернути - не мій фасон і тканини люблю, щоб взагалі не просвічувалась) З поверненням проблем не виникло, все швидко. І дуже сподобалась процедура саме цього сайту - повернення грошей на рахунок, щоб потім була можливість самому ними керувати. Рекомендую. Сайт сподобався. Вибір товару просто величезний! Одне замовленя підійшло, одне довелось повернути - не мій фасон і тканини люблю, щоб взагалі не просвічувалась) З поверненням проблем не виникло, все швидко. І дуже сподобалась процедура саме цього сайту - повернення грошей на рахунок, щоб потім була можливість самому ними керувати. Рекомендую.
Доброго дня, Анно.

Цены очень завышены

Ольга (Украина, Simferopol) Отзыв написан воскресенье, 26 августа
Цены очень отличаются от других магазинов. Часто смотрю вещь на Лябутик, а потом нахожу значительно дешевле. Насколько дней назад купила платье, а сегодня увидела его же на Лябутик дороже на 399 грн, ещё и старая цена перевернуть 1 842 грн. Ну бред же. С одного склада вещи. Могу сказать, что испортился Лябутик. Цены очень отличаются от других магазинов. Часто смотрю вещь на Лябутик, а потом нахожу значительно дешевле. Насколько дней назад купила платье, а сегодня увидела его же на Лябутик дороже на 399 грн, ещё и старая цена перевернуть 1 842 грн. Ну бред же. С одного склада вещи. Могу сказать, что испортился Лябутик.
Недостатки:
  1. Неадыкватные цены!!!
Добрый день, Ольга.

У нас на сайте представлены товары по одним из самых низких цен. На изделия проводятся различные акции, со скидками до 90 %, поэтому стоимость товаров при повторе акции может отличаться.
Перечеркнутая цена, указанная на сайте — это максимальная розничная цена данного товара в других магазинах.

отлично ле бутик

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 25 августа
Люблю совершать покупки в интернете в разных магазинах. Ле бутик очень даже понравился. Все на высоком уровне:доставка, удобное оформление заказа, клиентская поддержка и БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!) Все порадовало. Пока нареканий нет. Люблю совершать покупки в интернете в разных магазинах. Ле бутик очень даже понравился. Все на высоком уровне:доставка, удобное оформление заказа, клиентская поддержка и БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!) Все порадовало. Пока нареканий нет.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique воскресенье, 26 августа
Добрый день.

Благодарим за вашу оценку, нам очень приятно.

Плохо

Яна (Украина, Хмільник) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Заказ №12707624.Размер ожидался больше, выглядит как детская, отправила назад в тот же день, в течении часа после получения. Очень расстроена. С такой сумкой стыдно выходить в люди. Прошу решить в кротчайшие сроки проблемы. Если проблема не решится, откажусь от услуг вашего сайта со своей семьей. Заказ №12707624.Размер ожидался больше, выглядит как детская, отправила назад в тот же день, в течении часа после получения. Очень расстроена. С такой сумкой стыдно выходить в люди. Прошу решить в кротчайшие сроки проблемы. Если проблема не решится, откажусь от услуг вашего сайта со своей семьей.
Недостатки:
  1. не соответствует фото
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 22 августа, 2018 год
Добрый день, Яна.

Очень неприятная ситуация. После получения посылки выполним проверку и разберемся в сложившийся ситуации.

В течение 5 рабочих дней, с момента получения нами товара, деньги будут зачислены на ваш "Личный счет" с возможностью мгновенного перевода их на банковскую карту или для использования оплаты дальнейших покупок.

Приносим извинения от лица компании.

Заголовок

Люда (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Спасибо команде Лебутик за отличное обслуживание и хорошие акции.
Я получила несколько заказов - качество и исполнение на высоте.
Приятно, что о тебе думают (это я о Марте, ей отдельное спасибо).
В целом все у вас хорошо.
Сделаю еще пару заказов и напишу еще отзыв.
Спасибо команде Лебутик за отличное обслуживание и хорошие акции.
Я получила несколько заказов - качество и исполнение на высоте.
Приятно, что о тебе думают (это я о Марте, ей отдельное спасибо).
В целом все у вас хорошо.
Сделаю еще пару заказов и напишу еще отзыв.
Достоинства:
  1. 1.много акций
  2. 2.указаны сроки доставки, можно на что-то ориетироваться
  3. 3.бонусы
  4. 4.разные подарки
  5. 5. бесплатная доставка
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 20 августа, 2018 год
Добрый день, Людмила.

Спасибо за ваш отзыв, очень приятно.

моє замовлення 12670181

Ніка (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Спортивні легінси суперові, порадувала висока посадка, добре сидять, тягнуться і не просвічуються. Надіюсь, що в них буде зручно займатися. Замовлення 12670181 чекала тиждень, але посилка була відправлена раніше вказаної дати, за що вам дуже дякую! Спортивні легінси суперові, порадувала висока посадка, добре сидять, тягнуться і не просвічуються. Надіюсь, що в них буде зручно займатися. Замовлення 12670181 чекала тиждень, але посилка була відправлена раніше вказаної дати, за що вам дуже дякую!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 16 августа, 2018 год
Доброго дня, Ніко.

Дякуємо за ваш відгук. Раді, що ви задоволені співпрацею з нами.

Клієнтка (Украина, Київ) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Мене з магазином повязує багаторічна співпраця. Не скажу, що не робила повернень, але жодного разу не було браку. Гроші повертають швидко, і дуже зручний вивід їх на карту яку забажаєш, або можна з рахунку безпосередньо користуватися. Якщо щось незрозуміло, завжди уточнять чи підкажуть ввічливі консультанти. Сервіс радує і видно, як він росте з роками. ДЯкую, що цінуєте клієнтів і даруєте...  Читать отзыв Мене з магазином повязує багаторічна співпраця. Не скажу, що не робила повернень, але жодного разу не було браку. Гроші повертають швидко, і дуже зручний вивід їх на карту яку забажаєш, або можна з рахунку безпосередньо користуватися. Якщо щось незрозуміло, завжди уточнять чи підкажуть ввічливі консультанти. Сервіс радує і видно, як він росте з роками. ДЯкую, що цінуєте клієнтів і даруєте знижки!Рекомендую, однозначно!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 10 августа, 2018 год
Доброго дня.

Дякуємо, що високо оцінили нашу роботу та старання. Бажаємо гарних покупок :)

Цикл "бесконечные истории", продолжение.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год

С 1-го по 8-е число текущего месяца "3 дня разбираются". Уважаемые потенциальные клиенты, делайте выводы. Фото дефектов также прилагаю (для объективности оценки рядовыми покупателями адекватности сроков "разборки" работниками le boutique абсолютно очевидной ситуации ). Предыдущий отзыв

LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 8 августа, 2018 год
Добрый день, Оксана.

Наши специалисты уже предоставили вам ответ на электронную почту.

Оксана, зачисление денег осуществляется в течение 5 рабочих дней после получения товара на складе. 2 августа мы получили брюки и сегодня вернули вам средства. Вы можете мгновенно перевести их на банковскую карту или использовать для дальнейших покупок.

Приносим извинения от лица компании.

LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...

Интернет-магазин KidButik.com.ua

Taburetka.ua
Taburetka.ua

Магазин MirSon МирСон
Магазин MirSon МирСон

Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...
Уже 92 відділення Kasta у 36 містах України! Вважайте себе щасливчиком, якщо у вашому місті є відділення Kasta, адже ви можете отримати своє замовлення найдешевше! 15 гривен, які...