LeBoutique отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
LeBoutique

К комментарию от 01.04.2020 [Владислав] - Не сотрудничайте с Le Boutique

Владислав Владислав четверг, 2 апреля
Ваш менеджер кормит меня завтраками, толку от него. Больше этого терпеть не буду, мы не в средневековье живём, чтобы наплевательски относиться к договорам.
Как я сказал, пусть на почту указанную в первом комментарии пишет уполномоченный человек. Ему и идентифицирюсь, вместе со своим адвокатом.
Если не напишет, вам же хуже. Иск уже был направлен в судебные инстанции.

Мошенническая организация

Юлия Юлия четверг, 2 апреля
Мы являемся поставщиками, они не выплачивают деньги! Должны около 4000$.
Никогда! НИКОГДА! Никогда не сотрудничайте с этими кидалами! Товар поставлен, они его продали, деньги не выплачивают год!
Готовим документы для подачи в суд.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique четверг, 2 апреля
Добрый день, Юлия.

По любым вопросам связанным с сотрудничеством вы можете обратится к вашему ответственному менеджеру или напишите нам на почту [email protected] разберемся в ситуации.

К комментарию от 31.03.2020 [Владислав]

Владислав Владислав среда, 1 апреля
Уважаемый представитель, к сожалению, я не верю Вам.
Пусть компетентный специалист напишет мне на почту, она указана в предыдущем сообщении. Я задублирую письмо на нашего адвоката и предоставлю детали.
Заинтересовавшимся: все последующие апдейты будут выставлены здесь.
Компаниям, которые кинули: напишите на почту также, рассмотрим вариант группового иска.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique четверг, 2 апреля
Добрый день, Владислав.

Вопросы связанные с сотрудничеством регулирует менеджер, вы можете указать название вашей организации и мы передадим запрос ответственному сотруднику.
В отзывах вы себя никак не идентифицируете - не указывает название вашей организации.

Компаниям: Не сотрудничайте с Le Boutique!

Владислав Владислав вторник, 31 марта
Год! Неделю назад пошёл год, как эта компания не возвращает деньги мне, как продавцу. Продать товары они горазды, а выплачивать деньги не считают нужным.
Сообщения менеджерам? Нет реакции.
Звонки? Перенаправляют на службу поддержки, которая говорит, что это не к ним.

Сообщения менеджерам? Нет реакции.
Звонки? Перенаправляют на службу поддержки, которая говорит, что это не к ним.
Приехать в офис? Заявляют, что выплаты происходят из другого места. Хорошо, что перестал отгружать товар после первого месяца работы. Успели кинуть только на 1000$.

Ну что же, хотите судиться? Тогда ждите.

С уважением,
Владислав
[email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалы
Добрый день, Владислав.

Не возвращают деньги

Ирина Ирина вторник, 31 марта
Посылки были отправлены джастин 19.03.2020 и 20.03.2020 были доставлены. Сеголня 31.03 посылки на возврат до сих пор не приняты. На горячей линии отвечают что к ним от партнёра джастин посылки не доставлены. На горячей линии джастин отвечают что они доставлены. И так уже 8 дней идут разборки за посылки. Скоро истечёт 2 недели и посылки не примут.
Достоинства:
  1. Раньше таких проблем не было.
Недостатки:
  1. По телефону на горячей линии отвечают одно а письменно другое.
Добрый день, Ирина.

К сожалению, действительно на складе в связи с карантином и ограниченным количеством сотрудников была небольшая задержка с принятием возврата. В сроке 14 дней мы учитываем дату отправки вами посылки.
На сегодня вопрос урегулирован и все посылки приняты. Если вопрос актуальный напишите нам на почту номер заказа и мы проверим информацию [email protected]

Все устраивает

Светлана Светлана понедельник, 30 марта
Заказала домашний текстиль. Товар пришёл как на фото, без опоздания. Качество как в описании, посмотрим что будет дальше.
Добрый день, Светлана.

Спасибо за ваш отзыв и оценку.

Обожнюю цей магазин

Гость Гость понедельник, 30 марта
Вже роки 3 тут купую, а зараз у час карантину покупки взагалі тільки тут.
Купила маски, дезінфектор, пижаму та масло кокоса
Всім раджу
Доброго дня.
Дякуємо за приємний відгук.

Футболочки отличные

Валентина Валентина среда, 25 марта
Спасибо магазину за работу, все понравилось от момента выбора товара и до момента получения заказа. Качество товара хорошее.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка при предоплате
  2. Большой выбор
  3. Удобное приложение
  4. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Иногда долгий срок доставки
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique четверг, 26 марта
Добрый день, Валентина.

Благодарим за ваш отзыв, очень приятно получить такую высокую оценку нашей работы :)

Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Замовила собі маски багаторазові

Катя Катя вторник, 24 марта
Побачила рекламу і замовила собі маски багаторазові. Дуже класні чекаю доставку
Поки все подобається, доставка навіть безкоштовна.
Поки 5 після отримання ще напишу
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 25 марта
Доброго дня, Катерино.

Дякуємо за високу оцінку. Будемо дуже раді, якщо ви поділитеся своїми враженнями після отримання замовлення :)

Нравится ассортимент

Оксана Оксана понедельник, 23 марта
Заказываю на сайте уже три года. Очень нравится ассортимент и быстрая доставка. В целом, никаких претензий нет, буду и дальше с вами)
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 25 марта
Добрый день, Оксана.

Благодарим за приятный отзыв. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей :)

Лебутик не прекращает дурить клиентов

Наталья Наталья среда, 18 марта
Списали с личного счета деньги ещё 7 марта, врут, что отправили, и снова Укрпочта якобы виновата, что денег до сих пор нет. Классную схему придумали с выводом средств через Укрпочту, чтоб крутить деньгами клиентов.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique четверг, 19 марта
Добрый день, Наталья.

По вашей заявке денежные средства были отправлены 10 марта. Срок их доставки зависит от "Укрпочты"

Лебутик-школа лгунов!

Наталья Наталья воскресенье, 15 марта
Третий месяц возвращают деньги за хлам,который им вернула. И на каждом шагу лгут: и когда получают на склад, и когда "успешно отправляют" деньги. Их схемам вывода денег по 1000 грн. уже даже на Укрпочте удивляются. Но всё очень просто:подольше крутить деньгами клиентов. Хотите стать профессиональным лжецом-идите работать на Лебутик.

Для кого покупатель выбирает товар в интернет магазине ЛеБутик?

Светлана Светлана воскресенье, 15 марта
Реалии покупок в LeBoutique ТАКОВЫ____ когда выбрав на сайте качественный и сравнительно не дорогой по цене товар вы его не получите- 95.5%!! Почему? Потому что у них работают сотрудницы которой этот товар понравился и она его себе купит, а вам пришлют ответ- ((( отказ поставщика_ УДАЛЕН НЕТ ТОВАРА)) А вы и дальше сидите в интернет - магазине Ле Бутик и... Читать отзыв Реалии покупок в LeBoutique ТАКОВЫ____ когда выбрав на сайте качественный и сравнительно не дорогой по цене товар вы его не получите- 95.5%!! Почему? Потому что у них работают сотрудницы которой этот товар понравился и она его себе купит, а вам пришлют ответ- ((( отказ поставщика_ УДАЛЕН НЕТ ТОВАРА)) А вы и дальше сидите в интернет - магазине Ле Бутик и тратьте свое время на товар который перехватит очередная фасовщица с интернет- магазина
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique понедельник, 16 марта
Добрый день, Светлана.

Уверяем вас, что сотрудники не забирают заказанный вами товар. Все товары, поступающие на наш склад, отправляются клиентам.

К сожалению, иногда нам приходится отменять заказы. Это связано с тем, что поставщик не всегда может предоставить нам заявленный товар на момент формирования посылки. Но мы регулярно анализируем покупки клиентов и прекращаем работу с ненадежными поставщиками.

Поставщикам не платят деньги

Наталья Наталья среда, 11 марта
В 2020 прекратили сотрудничество с компанией так как долги ,долги и ещё раз долги.Более года товар размещают как попало,проблемы с ценами,а если не проследишь поступление товара на их склад,то товар теряют. Возвращенный товар приходит в ужасном состоянии никакие просьбы с нашей стороны и лояльное отношение не помогли.Долги до сих пор не оплатили,байер непрофессионально отнеслась к финансовой задолженности своей компании ответив... Читать отзыв В 2020 прекратили сотрудничество с компанией так как долги ,долги и ещё раз долги.Более года товар размещают как попало,проблемы с ценами,а если не проследишь поступление товара на их склад,то товар теряют. Возвращенный товар приходит в ужасном состоянии никакие просьбы с нашей стороны и лояльное отношение не помогли.Долги до сих пор не оплатили,байер непрофессионально отнеслась к финансовой задолженности своей компании ответив на наше сотое письмо с просьбой погасить долги ,что у них в приоритете теперь те,кто с ними работает.Когда будут деньги неизвестно.Сейчас мы принципиально хотим подавать в суд.
Достоинства:
  1. Уже давно их нет
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за реализованный товар
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique пятница, 13 марта
Добрый день, Наталья.
К сожалению, в своих отзывах вы никак не идентифицируете себя, не указываете название вашей организации или любые контакты.

Красивые платья

Аня Аня среда, 11 марта
Решила сделать себе подарок к 8 марта и заказала платье на этом сайте. Заказывала с быстрой доставкой. 7 марта покупка уже была у меня. Платье красивое и нарядное, очень довольна))
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique четверг, 12 марта
Добрый день, Анна.

Благодарим вас за высокую оценку:)

Не связывайтесь!

Наталья Наталья среда, 11 марта
Не выплачивают поставщикам долги, бухгалтерия на письма или не отвечает вообще или бросает ответ про оплату в последующих месяцах и так уже девятый месяц пошёл! Будем подавать в суд, и мы уже не одни! Клиентам не рекомендуем ничего покупать, все надёжные поставщики с ними уже не работают, будут или заморожены деньги или пришлют ширпотреб!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique пятница, 13 марта

Роби собі подарунки самостійно

Гость Гость среда, 11 марта
Цьогоріч я вирішила собі зробити подарунок нову сумочку.
Сумка классна італійского виробництва!
Магазину дякую за швидку і безкоштовну доставку )
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique четверг, 12 марта
Доброго дня.

Дуже раді, що вам сподобалась покупка. Носіть з задоволенням:)

Мошенническая схема Лебутика

Наталья Наталья 4 марта, 2020 год
Два месяца незаконно удерживают деньги за возвращенный товар, придумав схему вывода через Укрпочту:с личного счета деньги списывают, но не оправляют, обвиняя Укрпочту, что там то технические сбои, то операторы не успевают обрабатывать. Сейчас уже нагло врут, что на Укрпочте до двух недель могут "отправляться" деньги (было 10 дней). А в это время латают деньгами покупателей свои финансовые дыры и пишут... Читать отзыв Два месяца незаконно удерживают деньги за возвращенный товар, придумав схему вывода через Укрпочту:с личного счета деньги списывают, но не оправляют, обвиняя Укрпочту, что там то технические сбои, то операторы не успевают обрабатывать. Сейчас уже нагло врут, что на Укрпочте до двух недель могут "отправляться" деньги (было 10 дней). А в это время латают деньгами покупателей свои финансовые дыры и пишут "ваши деньги успешно отправлены...".Как операторам вообще не стыдно там работать - одна сплошная ложь!

Все устраивает

Анастасия Анастасия 3 марта, 2020 год
Уже не один год являюсь вашим клиентом. Радует цена и качество одежды. Было пару раз, что возвращала заказы, но деньги возвращали быстро. В общем, все устраивает)
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 4 марта, 2020 год
Добрый день, Анастасия.

Благодарим за позитивный отзыв и высокую оценку. Рады видеть вас в числе наших клиентов:)

Много хлама!

Наталья Наталья 27 февраля, 2020 год
И за возвращенный хлам месяцами отдают деньги. Обманывают на всём: сроках доставки, сроках возврата на склад,сроках зачисления денег на счёт, отправку денег. Обман на каждом шагу.Полный отстой!

Вещи по хорошей цене

Мария Мария 27 февраля, 2020 год
В целом магазин мне нравится. Во-первых, можно приобрести вещи по очень хорошей цене. Часто проводятся всякие акции. Заказывала пуховик на зиму, качество отличное, размер в размер пришёл. Очень порадовало что заказ доставили меньше, чем за неделю.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 28 февраля, 2020 год
Добрый день, Мария.

Спасибо за позитивный отзыв. Будем и дальше радовать вас:)

А мне нравится магазин

Гость Гость 26 февраля, 2020 год
Начиталась тут отзывов, по моему все плохие от одного человека
Но захотелось оставитт свою лепту. Мне нравится этот магазин. Может мне везло но никаких проблем не было. Все окей!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 26 февраля, 2020 год
Добрый день.

Благодарим за приятный отзыв. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

Лебутик! Хватит лгать!

Наталья Наталья 25 февраля, 2020 год
Несколькими постами ниже есть ответ Лебутика об "успешной" отправке денег (на 21 февраля это были 9 тысяч гривен). В итоге сегодня получила 2 тысячи (остальные семь "успешно" зависли на Лебутике), которые были ими отправлены вчера!!! 24 февраля в 17:40, на моем отделении переводы были уже в 17:51 и 17:53 (это к тому, что "все зависит от нашего партнера Укрпочты"). Уже... Читать отзыв Несколькими постами ниже есть ответ Лебутика об "успешной" отправке денег (на 21 февраля это были 9 тысяч гривен). В итоге сегодня получила 2 тысячи (остальные семь "успешно" зависли на Лебутике), которые были ими отправлены вчера!!! 24 февраля в 17:40, на моем отделении переводы были уже в 17:51 и 17:53 (это к тому, что "все зависит от нашего партнера Укрпочты"). Уже и операторы Укрпочты знают, какие обманщики на Лебутик. Знайте и вы! Не связывайтесь с ними. Вся их политика взаимоотношений основана на неукротимой лжи.

Просто воруют деньги уже и с личного счета!

Наталья Наталья 24 февраля, 2020 год
Нагло врут, что отправили деньги Укрпочтой, никаких данных ни о дате,ни о сумме,ни номера перевода не дают. Перевод идёт от 15 минут до 3-х часов. О наличии перевода легко можно узнать на горячей линии Укрпочты,назвав фамилию, ведь там видно,с какого телефона я звоню. Предложила им позвонить и убедиться,что они лжецы. А с личного счета деньги исчезают,за 12 дней исчезло 12... Читать отзыв Нагло врут, что отправили деньги Укрпочтой, никаких данных ни о дате,ни о сумме,ни номера перевода не дают. Перевод идёт от 15 минут до 3-х часов. О наличии перевода легко можно узнать на горячей линии Укрпочты,назвав фамилию, ведь там видно,с какого телефона я звоню. Предложила им позвонить и убедиться,что они лжецы. А с личного счета деньги исчезают,за 12 дней исчезло 12 тысяч. Воры первоклассные!

Не выплачивают деньги пол года

Юлия Юлия 22 февраля, 2020 год
Лебутик! Возвоащайте деньги своим поставщикам!!!! На каком основании Вы не выплачиваете деньги!!!!! Пока не вернете деньги, будем писать везде, что вы аферисты!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 22 февраля, 2020 год
Добрый день, Юлия.

Сообщите название вашей организации здесь или на [email protected], чтобы мы могли вас идентифицировать.

Лебутик-нагадивший кот

Наталья Наталья 21 февраля, 2020 год
Видать, Лебутик уже "взяли" за одно место. Мои деньги то исчезают с личного счета,то появляются. Не знают,что делать,как тот нагадивший кот,шарахаются по углам. Но уже вторую неделю деньги,которые Лебутик должен отправить по почте, "в обработке". Ну мы в курсе,как они наши деньги "обрабатывают"...
Достоинства:
  1. Пора отвечать...
Добрый день, Наталья.

Все средства которые вы вывели на "Укрпочту" успешно отправлены.
Вы оформляете заявления статус устанавливается "Зарегистрирован", после отправления средств статус заявления меняется на "В обработке". Более изменений статуса не будет.
Статус "Деньги отправлены" устанавливается только при выводе на карту.
Обратитесь на ваше отделение "Укрпочти", как вам и сообщили в письме срок перевода зависит от нашего партнера.

Быстрый возврат денег

Татьяна Татьяна 21 февраля, 2020 год
Возвращала недавно сумку, деньги за заказ вернули достаточно быстро. Сразу же в профиле оплатила ими новый заказ, очень удобно
Добрый день, Татьяна.
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно.

Все отлично!

Гость Гость 21 февраля, 2020 год
Заказывала неделю назад платье. Посылку доставили за пару дней. Платье очень понравилось. Спасибо большое)
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что товар вам подошел.

Когда Лебутик прекратит лгать,от клерка до директора?

Наталья Наталья 20 февраля, 2020 год
Вторую неделю "вывожу" деньги через Укрпочту, по тысяче в день. Деньги с личного счёта исчезают, ни копейки не переведено. 8 тысяч "гуляют" неизвестно где. Осталось ещё 16. Вор он и в Африке вор. А пишут,что я оставляю "необоснованные отзывы" и за это заблокировали вывод на карту. Ну да,по этой мошеннической схеме,можно дольше не отдавать.
Достоинства:
  1. Вор должен сидеть в тюрьме.

Другий місяць крутять грошима за повернуті товари! Шахраї і брехуни!

Наталія Наталія 19 февраля, 2020 год
Встановлюють незаконні умови повернення грошей покупців, щоб використовувати їх для латання своїх фінансових дір. Навіть у своїх відповідях нахабно брешуть і самі ж підтверджують свої незаконні "ноу-хау".
Ганьба Лебутіку!
Достоинства:
  1. Минайте Лебутік десятою дорогою!
Недостатки:
  1. Суцільний обман
LeBoutique
Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат, мобильное приложение, выгодная бонусная программа, лист желаний. Центры выдачи товаров в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье. Сайт: https://leboutique.com

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua