Погано працює

Гість Отзыв написан 10 часов 39 мин назад
Магазин жахливий. Ніхто зовсім не реагує на негативні отзиви. Лише позитивні коментують Магазин жахливий. Ніхто зовсім не реагує на негативні отзиви. Лише позитивні коментують
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. Багато
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 15 мин 52 сек назад
Доброго дня.

Нам завжди важливий зворотній зв'язок від клієнтів, тому реагуємо на кожний відгук. Давайте розберемося в ситуації. Повідомте, будь ласка, деталі.

Хороший магазин, широкий асстртмент

Муза Отзыв написан 21 час 15 мин назад
Пользуюсь услугами магазина недавно,с августа 2018г.За это время на постамат присылали платье и две кофты.Все подошло по размерам,заказы поступали в постамат примерно через 2 недели.Меня все устраивает пока: качество и цена товара. Пользуюсь услугами магазина недавно,с августа 2018г.За это время на постамат присылали платье и две кофты.Все подошло по размерам,заказы поступали в постамат примерно через 2 недели.Меня все устраивает пока: качество и цена товара.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 18 мин 51 сек назад
Добрый день.

Благодарим за ваш отзыв, нам приятно :)

Оксана Отзыв написан четверг, 10 января
Много лет пользуюсь, все нравится, отличное качество, приятные цены, спасибо! Много лет пользуюсь, все нравится, отличное качество, приятные цены, спасибо!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique пятница, 11 января
Добрый день, Оксана.

Благодарим за приятный отзыв. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей :)

Ужасный сервис

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
ужасный сервис, заказали мы одежду их производства, заказ был осуществлен 20 числа, приблизительная дата доставки 27-30, девушка позвонила и подтвердили заказ, СРАЗУ ПОСЛЕ ЗВОНКА ОПЕРАТОРА на сайте дата доставки, без предупреждения, изменилась на 1-4. я не стала разбираться, решила ждать. когда пришло 4 число, я позвонила оператору, чтобы выяснить почему не отправляют, девушка сказала, что они имеют право задержать еще...  Читать отзыв ужасный сервис, заказали мы одежду их производства, заказ был осуществлен 20 числа, приблизительная дата доставки 27-30, девушка позвонила и подтвердили заказ, СРАЗУ ПОСЛЕ ЗВОНКА ОПЕРАТОРА на сайте дата доставки, без предупреждения, изменилась на 1-4. я не стала разбираться, решила ждать. когда пришло 4 число, я позвонила оператору, чтобы выяснить почему не отправляют, девушка сказала, что они имеют право задержать еще до 9, когда я начала выяснять как так, вы уже и так однажды изменили дату доставки, она сказала, что такого не было, когда я им бросила скрины, они написали лишь «нам очень жаль», но доставка таки будет 9 числа. когда я дождалась 9, они опять !!! перенесли на неделю доставку. и еще возмущает, что они даже не предупреждают, каждый раз я им должна звонить в ответ «нам очень жаль» и после того как я ждала почти месяц доставки они мне, «если вам это не подходит, вы можете отменить заказ». это просто ужас, потратила свое время на просто ожидания (это должен был быть подарок человеку две недели назад, теперь мне нужно быстро где-то искать что-то подобное). !!!!! ❗️❗️если они просто бы предупредили о возможных задержках, это не день не два , а МЕСЯЦ❗️❗️я наверное, когда заказывала, то на что-то рассчитывала.
Неужели так сложно сразу написать правду , а не « кормить завтраками»
У меня просто нет уверенности, что они ещё не перенесут или ещё хуже отменят( как я читала в предыдущих отзывах)
Недостатки:
  1. Как они решают проблему:
  2. « нам очень жаль»
  3. « это не наша вина»
  4. «у нас нет возможности сообщать о возможных задержках»
  5. После месяца ожиданий « если вам не подходит данное время доставки, вы можете отменить заказ»
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique пятница, 11 января
Добрый день.

Сообщите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли разобраться детальнее в ситуации.

Разочарование

Елена Отзыв написан среда, 9 января
Столько негативных отзывов должны натолкнуть компанию на то, что проблемы нависают над вами лавиной. Я была довольна покупками этой компании, хоть были и небольшие несоответствия в размерах, но причиной разрыва с шопинг клубом стало то, что компания после нескольких дней от заказа, объявила, что товара нет в наличии, а деньги они вернули назад на мою карту. Жду нет денег звоню,...  Читать отзыв Столько негативных отзывов должны натолкнуть компанию на то, что проблемы нависают над вами лавиной. Я была довольна покупками этой компании, хоть были и небольшие несоответствия в размерах, но причиной разрыва с шопинг клубом стало то, что компания после нескольких дней от заказа, объявила, что товара нет в наличии, а деньги они вернули назад на мою карту. Жду нет денег звоню, нет денег, в банк не перечисляли отвечают. Я к ним, а они сделайте выписку с банка и отправьте нам на почту. Я должна все бросить ехать в банк выпрашивать справку. А хорошо устроились накосячили, а я бегай суетись, они то ничего не потеряли. Та пошли вы. Мой совет всем - банковской карткой с ними рассчитываться нельзя, только наличными и после осмотра. Не спорю есть у них дешевые вещи и неплохие, но прежде, чем покупать сравните с рынком, пример я видела на рынке точь в точь сникесы (ботинки) за 650 гр. в то время как на сайте 980гр. Конечно летом они вам спихнут их по 650. Прощай Лебутик. И коментарии от компании не посылайте. Я уже получала их по телефону , по почте - деньги вы мне послали, да только послали вы их не мне.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique четверг, 10 января
Добрый день, Елена.

Мы сожалеем, что не всегда можем выполнить заказ. Это связано с тем, что поставщик не всегда может предоставить нам заявленный товар.

Елена, хотим разобраться в ситуации с возвратом средств, сообщите, пожалуйста, для этого номер вашего заказа.

Подарок

Соня Отзыв написан среда, 9 января
Покупкой осталась довольна! Заказывала блузку бренда Gepur, получила в сроки заявленые на сайте (2-5.01), посылка пришла вовремя) Качество блузы хорошее, размер отлично подошел, нитки не торчали и ткань приятная на ощупь. Вам спасибо, что не подвели и доставили посылочку к празднику! Покупкой осталась довольна! Заказывала блузку бренда Gepur, получила в сроки заявленые на сайте (2-5.01), посылка пришла вовремя) Качество блузы хорошее, размер отлично подошел, нитки не торчали и ткань приятная на ощупь. Вам спасибо, что не подвели и доставили посылочку к празднику!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. соответствует картинке
  3. можно проверить на Новой почте
Недостатки:
  1. пока не нашла
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 9 января
Добрый день, Соня.

Благодарим за ваш отзыв, нам приятно.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Ждала месяц ради товара с кучей брака (((

Виктория Отзыв написан вторник, 8 января
Здравствуйте, при покупке со мной произошла такая ситуация:
Мало того, что заказ был оформлен 2 декабря, а отправлен почти через месяц вместо обещанных сроков - 31 декабря, так товар пришел с браком: косо пришита шлейка, спереди криво сшиты лоскуты кружева, затянуты швы, затяжка на спине на видном месте. Я покупала заранее на подарок к Новому году, а ожидания того не...  Читать отзыв
Здравствуйте, при покупке со мной произошла такая ситуация:
Мало того, что заказ был оформлен 2 декабря, а отправлен почти через месяц вместо обещанных сроков - 31 декабря, так товар пришел с браком: косо пришита шлейка, спереди криво сшиты лоскуты кружева, затянуты швы, затяжка на спине на видном месте. Я покупала заранее на подарок к Новому году, а ожидания того не стоили (((

Я оплачивала картой онлайн, но, конечно же я отказалась на почте от товара (когда-то консультировалась по поводу отказа от посылки, оплаченной на сайте - мне консультант объяснил, что когда товар приходит на склад назад - деньги возвращаются).
Но статус заказа на Вашем сайте - "Доставлено", хотя в приложении даже я могу видеть статус "отказ от получения" и онлайн консультант не может дать мне ответ, что с возвратом.

Когда я смогу получить возврат денег за некачественный товар?
Заказ №13165870

Все фото, скрины прикрепила

LeBoutique - Ждала месяц ради товара с кучей брака ((( LeBoutique - Ждала месяц ради товара с кучей брака ((( LeBoutique - Ждала месяц ради товара с кучей брака ((( LeBoutique - Ждала месяц ради товара с кучей брака ((( LeBoutique - Ждала месяц ради товара с кучей брака (((
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique вторник, 8 января
Добрый день, Виктория.

Нам искренне жаль, что покупка вас расстроила. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Как только получим товар обратно, обязательно разберемся.

Виктория, да, деньги поступят на ваш "Личный счет" в течение 2-х рабочих дней, после того как статус заказа изменится на "Отказ". По указанному номеру транспортной накладной посылка еще не отправлена к нам обратно. Для ускорения решения вопроса мы передали информация на "Новую почту" и по факту получения заказа, обязательно с вами свяжемся.

небольшая просьба

Гость Отзыв написан понедельник, 7 января
Скажите ,пожалуйста,можно ли заказ №13282845 отправить раньше 16-19 января? и еще вопрос:что с моими бонусами? Скажите ,пожалуйста,можно ли заказ №13282845 отправить раньше 16-19 января? и еще вопрос:что с моими бонусами?
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique понедельник, 7 января
Добрый день, Игорь.

К сожалению, мы не можем влиять на сроки доставки посылок. Ориентировочно, ваш заказ №13282845 будет доставлен с 16 по 19 января. Вам будет выслано смс сообщение, как только заказ будет передан на доставку.

Игорь, на данный момент на вашем счету нет бонусов. По заказу №13271931 бонусы будут зачислены 19 января.

Всегда проверяйте посылки лично, никогда не оплачивайте наперед

Гость Отзыв написан пятница, 4 января
Сделали подмену и теперь отказываются возвращать деньги за товар.
Так как посылку забирал муж, он бы и не смог понять, что прислали не то. Целый? Целый. А то что вместо свитера прислали секонд хенд — упс.
Да, случай один из 100, но их поведение в данной ситуации оставляет желать лучшего.
Сначала говорят, мы пригласим Вас в офис и Вы...  Читать отзыв
Сделали подмену и теперь отказываются возвращать деньги за товар.

Сначала говорят, мы пригласим Вас в офис и Вы посмотрите запись.

Потом говорят что не могут показать запись так как там внутренняя информация о компании.

И постоянно настаивают на своем (аля вдруг проканает).

Операторам абсолютно плевать сколько заказов Вы у них делаете. Как позже мы узнали этой информации они попросту не видят.

Похожая ситуация была с модной кастой (там она решилась в мою пользу после двух месяцев разбирательств).

Относится Лебутик к своим клиентам ещё более наплевательски — посмотрим. Пока что они полностью нарушают свои обязательства. Не уверена что я хочу что-то затевать против них из-за 900 грн. но и дарить их какой-то крысе на складе не очень хочу.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique суббота, 5 января
Добрый вечер.

Уточните, пожалуйста, номер заказа, мы разберемся в данной ситуации.

Рекомендую

Гость Отзыв написан четверг, 3 января
Дружу з Лебутік з квітня 2018 і не шкодую.
Дуже задоволена роботою магазину.
Гарні знижки. Постійні акції.
Привітний персонал.
Є безкоштовне повернення і доставка.
Хороший магазин-рекомендую!
Дружу з Лебутік з квітня 2018 і не шкодую.
Дуже задоволена роботою магазину.
Гарні знижки. Постійні акції.
Привітний персонал.
Є безкоштовне повернення і доставка.
Хороший магазин-рекомендую!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique пятница, 4 января
Доброго дня.

Дякуємо за ваш відгук, нам дуже приємно.

Будемо раді подальшій співпраці:)

Вітаємо вас з новорічними святами!

Погано працює

Аня Отзыв написан вторник, 1 января
Ужас. Не можливо ввести свою адресу , пише введіть з випадаючого списку а мій адрес не випадає. Ніяк неможливо оформити замовлення. Ужас. Не можливо ввести свою адресу , пише введіть з випадаючого списку а мій адрес не випадає. Ніяк неможливо оформити замовлення.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 2 января
Доброго дня, Анно.

Повідомте, будь ласка, ваш код клієнта, як саме ви перейшли на сайт та адресу. Перевіримо інформацію більш детально.

Не тот уже магазин, что был раньше

Оксана Отзыв написан вторник, 1 января
Когда то я была влюблена в ваш магазин, очень много покупок там сделала. Было много интересных акций, низкие цены... Что сейчас? В акциях одно и то же... Цены выше чем у других....Страшнючие и тощие при тощие модели.... Неудобный поиск... Ну блин, почему всё так печально? Когда то я была влюблена в ваш магазин, очень много покупок там сделала. Было много интересных акций, низкие цены... Что сейчас? В акциях одно и то же... Цены выше чем у других....Страшнючие и тощие при тощие модели.... Неудобный поиск... Ну блин, почему всё так печально?
Достоинства:
  1. Больше их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique вторник, 1 января
Добрый день, Оксана.

Ассортимент изделий на нашем сайте обновляется ежедневно, также появляются позиции из новых коллекций. Сообщите, пожалуйста, товары каких брендов вас интересуют, мы передадим ваши пожелания в отдел закупок.

Относительно цен, мы стараемся, чтобы наши предложения выходили с минимальной стоимостью, что по большинству позиций так и есть.

Оксана, по вопросу моделей, которые представляют товары — их параметры разные. Есть как модели с размером XS, так и с параметрами размера XL и т.д.

Относительно поиска, сообщите, какие неудобства у вас возникают, разберемся более детально в ситуации.

Отлично!

Карина Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Получила всеп свои подарочки к Новому Году, спасибо за оперативность! Правда, один заказ пришел за 2 дня до праздника, но все же все равно успели вовремя)) Не ожидала такого качества, на фото даже не такой класный был товар!
Спасибо вам огромное и с наступающим Новым Годом! Желаю процветания, побольше клиентов, и я к ним однозначно присоединяюсь на следующей год!

LeBoutique Ответ представителя LeBoutique понедельник, 31 декабря
Добрый день, Карина.

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно.

Вас также поздравляем с наступающими новогодними праздниками! Желаем всего только наилучшего!

Приятный магазинчик, достойный внимания.

Natalia. Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Замечательный магазин: большой выбор брендов на любой кошелёк и возможности, с постоянными акциями и бонусами; приятный персонал call-центра. Иногда бывают товары, не соответствующие заказу, но проблема решается отказом во время получения покупки или же отправкой почтой и возвратом денежных средств удобным покупателю способом... Огромная отдельная благодарность курьерам от компании Post ua (курьеры LeBoutigue). Очень приятные и вежливые. Заслуживают похвалы....  Читать отзыв Замечательный магазин: большой выбор брендов на любой кошелёк и возможности, с постоянными акциями и бонусами; приятный персонал call-центра. Иногда бывают товары, не соответствующие заказу, но проблема решается отказом во время получения покупки или же отправкой почтой и возвратом денежных средств удобным покупателю способом... Огромная отдельная благодарность курьерам от компании Post ua (курьеры LeBoutigue). Очень приятные и вежливые. Заслуживают похвалы. Всегда заранее можно оговорить сроки (день) доставки, удобное время получения и т.п. А вот доставка компанией Mеst Express (с ними Вы тоже сотрудничаете) желает быть лучше, не рекомендую... Вообщем, Ле Бутик, процветания Вам и множества довольных покупателей. Умнички. Люблю Ваш магазинчик).
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique понедельник, 31 декабря
Добрый день, Наталия.

Спасибо за ваш отзыв и пожелания.
С Наступающим вас Новым Годом!

Норм

Фоксі Отзыв написан суббота, 29 декабря
Мені норм магазин.
Читаю відгуки і не можу зрозуміти в чом прикол.
Я вже два роки тут купляю і прям якихось халеп не траплялось.
Ну було один раз с сукнею пояс не поклали, але все гуд, потім відправили ще і знижку дали.
Так що великий плюс за швидке вирішення питань.
Мені норм магазин.
Читаю відгуки і не можу зрозуміти в чом прикол.
Я вже два роки тут купляю і прям якихось халеп не траплялось.
Так що великий плюс за швидке вирішення питань.
Ще хочу відмітити додаток, обіцяли доробити фільтри по розміру. Я чекаю на них:) А так зручніше, ніж через комп’ютер.
Хотілось,щоб було більше товарів для дітей.
А так, у вас точно є один прихильник:)))))))))
1 согласен 1 не согласен
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique воскресенье, 30 декабря
Доброго дня.

Дякуємо за ваш відгук, нам приємно :)
Будемо раді подальшій співпраці.

Ответы под стать магазину

Ana Отзыв написан пятница, 28 декабря
Разбираться не нужно. Последний блин и тот комом. Заказ 13217975 и в нём, к слову, была сумка.
Только увидев как всё это упаковано я была уверенна - не выкуплю!
1. в пакете а не в коробке
2. дно и бока сложили пополам
Только увидев как всё это упаковано я была уверенна - не выкуплю!
1. в пакете а не в коробке
2. дно и бока сложили пополам
А в след. раз и сумку сложите пополам, ну или скрутите в рулон. Вот только кому спрашивается такое изделие нужно? Может сотрудникам магазина? Так я и отправила обратно) носите в удовольствие.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique суббота, 29 декабря

Очень неприятная ситуация.
После получения посылки мы выполним проверку и обязательно разберемся в ситуации, чтобы в дальнейшем исключить подобные случаи.

На ваш электронный адрес отправлена скидка. Мы очень надеемся, что сможем изменить ваше впечатление и дальнейшие покупки принесут вам только положительные эмоции.

Приносим извинения от лица компании.

Заказ сегодня получила он супер!

Юлия Отзыв написан пятница, 28 декабря
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. Лябутик.Вы меня очень порадовали заказом.Брала себе сумку и пару недорогих платьев. Все очень красивое.Как раз себе любимой пол елочку.Желаю вам процветания и много-много покупателей в 2019 году, а нм еще больше скидочек. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. Лябутик.Вы меня очень порадовали заказом.Брала себе сумку и пару недорогих платьев. Все очень красивое.Как раз себе любимой пол елочку.Желаю вам процветания и много-много покупателей в 2019 году, а нм еще больше скидочек.
Достоинства:
  1. Недорого
Недостатки:
  1. Доставку нужно ждать
1 согласен 1 не согласен
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique суббота, 29 декабря
Добрый день, Юлия.

Благодарим за ваш отзыв, нам приятно :)
Вас также с наступающими Новогодними праздниками!

Испортились в хлам!

Ana Отзыв написан пятница, 28 декабря
Пару лет назад это был магазин, в котором я оформляла заказы чаще чем в любом другом. Но время это безвозвратно кануло в Лету. Сейчас - LeBoutique приторговывает подделками и оооочень низкосортным и дешёвым хламьём. Заходить и смотреть даже не хочется. Если делаю заказ - то максимум 1-2 раза в ГОД! И то только на те акции в которых уверенна по...  Читать отзыв Пару лет назад это был магазин, в котором я оформляла заказы чаще чем в любом другом. Но время это безвозвратно кануло в Лету. Сейчас - LeBoutique приторговывает подделками и оооочень низкосортным и дешёвым хламьём. Заходить и смотреть даже не хочется. Если делаю заказ - то максимум 1-2 раза в ГОД! И то только на те акции в которых уверенна по предыдущим заслугам.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique пятница, 28 декабря
Добрый день, Анна.

Нам очень жаль получить такой отзыв, поскольку мы сотрудничаем исключительно с официальными представителями брендов и все товары, представленные на сайте, оригинальные. Также мы следим за качеством продукции.
Сообщите, пожалуйста, номер заказа и какая ситуация у вас возникла, мы разберемся более детально.

неплохо, рекоменд

Елена Отзыв написан четверг, 27 декабря
Обожаю вещи марки Gepur и Джет. На эхтом сайте часто их заказываю, поскольку радует, что они повторяют акции на одну фирму иногда. И выбор хороший. Обновила уже зимний и весенний гардероб)) По доставке могу сказать, что как у многих магазинов - то ждешь неделю-две, то доставляют через пару дней, что приятно удивляет. У меня еще не было форсмажоров, все подходило...  Читать отзыв Обожаю вещи марки Gepur и Джет. На эхтом сайте часто их заказываю, поскольку радует, что они повторяют акции на одну фирму иногда. И выбор хороший. Обновила уже зимний и весенний гардероб)) По доставке могу сказать, что как у многих магазинов - то ждешь неделю-две, то доставляют через пару дней, что приятно удивляет. У меня еще не было форсмажоров, все подходило и было хорошего качества. Одни только шорты пришлось отдать сестре, мне были велики, но себе такие же перезаказала при повторе акции)
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique четверг, 27 декабря
Добрый день, Елена.

Благодарим за ваш отзыв, нам приятно.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Платье с дырками!

Гость Отзыв написан среда, 26 декабря
Заказала платье к Новому году. Не было указано о каких либо недостатках или дифектах. Мало того что платье не соответствует фото,так как было с пуговицами.. пришло без них, ещё их не просто срезали, а оторвали!!! Платье с дырками!! Это на видном месте, скрыть не удастся. Заказывать больше не хочу, так как впечатление испорчено! Заказала платье к Новому году. Не было указано о каких либо недостатках или дифектах. Мало того что платье не соответствует фото,так как было с пуговицами.. пришло без них, ещё их не просто срезали, а оторвали!!! Платье с дырками!! Это на видном месте, скрыть не удастся. Заказывать больше не хочу, так как впечатление испорчено!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 26 декабря
Добрый день.

Хотим разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли идентифицировать товар.

Отсутствие товаров на складе

Гость Отзыв написан среда, 26 декабря
К Новому году заказала подарки на указанном сайте, а именно две сумки, которые должны были прийти примерно к 28.12.2018 году.
Однако, отправка заказа №13150395 от 29.11.2018
отменена поставщиком, а также отправка заказа №13145619 от 28.11.2018 отменена поставщиком.
Мне прислали письмо с сожалением, что заказ был отменен из-за отсутствия товара на складе поставщика.
Как могли оформить заказы (причем не один, а...  Читать отзыв
Однако, отправка заказа №13150395 от 29.11.2018
Как могли оформить заказы (причем не один, а два заказа), не проверив предварительно его наличие на складе? Кто несет ответственность за то, что обнадеживает людей. Не очень приятно перед праздниками остаться без выбранных подарков.
И в качестве извинения отправленный промокод, который дает
скидку 50 грн. на следующую покупку от 500 грн. не особо нужен, так как в столь короткие сроки выбирать подарки на Вашем сайте становится опасным.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 26 декабря
Добрый день, Инна.

Мы в первую очередь заинтересованы в том, чтобы оформленный вами заказ был доставлен. Да, к сожалению, бывают случаи, когда поставщик подводит нас и не предоставляет товар в указанные сроки. В таком случае, мы вынуждены отменить покупку и об этом мы всегда уведомляем вас на адрес электронной почты.

Инна, мы регулярно анализируем количество невыполненных заказов и прекращаем работу с ненадежными поставщиками. По данной ситуации информация передана в отдел закупок для дальнейшего разбирательства.

Приносим извинения от лица компании.

Получила товар

Лена Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Раньше заказывала дочери, вроде нормальные вещи приходили.
Заказала себе юбку - пришел низкокачественный парашют.
Раньше заказывала дочери, вроде нормальные вещи приходили.
Заказала себе юбку - пришел низкокачественный парашют.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Несоответствие цвету, качеству, это ни юбка вообще! Позор! Впаривать такую дешевку людям!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique вторник, 25 декабря
Добрый день, Елена.

Очень жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий.
Вы можете вернуть заказ в течение 14 дней, не считая дня получения. При отправке через "Новую почту" — услуга для вас совершенно бесплатная, все расходы оплачиваем мы. Деньги вернем на ваш "Личный счет" в течение 5-ти дней с возможностью моментального перевода их на банковскую карту.

Хороший магазин

Юлия Отзыв написан пятница, 21 декабря
Заказ доставили в пункт выдачи оперативно, хорошая система оповещения о доставке, персонал вежливый, качество товаров отличное при минимальных ценах, беспроблемный возврат того, что не подошло. Не один год покупаю здесь. Очень рада что есть такой магазин! Спасибо вам! Заказ доставили в пункт выдачи оперативно, хорошая система оповещения о доставке, персонал вежливый, качество товаров отличное при минимальных ценах, беспроблемный возврат того, что не подошло. Не один год покупаю здесь. Очень рада что есть такой магазин! Спасибо вам!
1 не согласен
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique суббота, 22 декабря
Добрый день, Юлия.

Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно :)

UGG палёнки!!!

Анна Отзыв написан вторник, 18 декабря
Давно пользуюсь сайтом. Решила приобрести угги. Это мои первые сапожки. Боялась , что подделка, но доверилась их нормальной репутации. Прислали. На радостях одела на следующий день. Всё прошло хорошо - ногам тепло, не потеют
, удобно. Села рассматривать коробку. Пробила штрих-код и всё прояснилось. НЕ ОРИГИНАЛ. Расстроилась, но решила не возвращать - всё таки раз обувала. Не прошло и месяца, после 4х раз заметила , что на местах изгиба ткань прохудилась, а изнутри мех разошелся, образовав залысины.
Это уже слишком.
Обратилась в поддержку, предоставила фото и видео. Они отправили запрос на поставщика.

Ответ : дефекты образовались в результате носки, обмена/возврата не будет. ДОКУМЕНТЫ ОБ ОРИГИНАЛЬНОСТИ МОЖЕМ ВЫСЛАТЬ НА ПОЧТУ.

ОТЛИЧНО!
Спасибо, что я купила паль за 2 тысячи и обула их несколько раз.
НА ЛОБ СЕБЕ И СВОЕМУ ПОСТАВЩИКУ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ПРИЛЕПИТЕ.
На этом все.
Достоинства:
  1. - сроки доставки
  2. - оперативно решают вопросы
Недостатки:
  1. - действуют не в интересах покупателя
  2. - продают подделки
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique вторник, 18 декабря
Добрый день, Анна.

Очень неприятная ситуация. Хотим разобраться в ней, сообщите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли идентифицировать товар.

Отличный интернет магазин с отличными ценами

Николай Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Заказывал кофту к сожалению не подошел размер,отправил обратно и заказал еще раз нужный размер)отправка товара очень быстрая)хорошие в разговоре консультанты)буду и дальше заказывать на лебутик Заказывал кофту к сожалению не подошел размер,отправил обратно и заказал еще раз нужный размер)отправка товара очень быстрая)хорошие в разговоре консультанты)буду и дальше заказывать на лебутик
Достоинства:
  1. Бесплатная и быстрая доставка)Хорошие консультанты)Низкие цены)Долгий график роботы
Недостатки:
  1. Не увидел
1 не согласен
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique воскресенье, 16 декабря
Добрый день, Николай.

Спасибо за ваш отзыв, очень приятно.
Будем рады и дальше видеть вас среди наших клиентов.

Платье Диони и костюм Лаура Беттини.

Ульяна Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Платье красивое ,но не соответствует описанию.В описании 60%льна ,30%хлопок и 10%полиэстер . На самом деле сплошная синтетика.Измените ,пожалуйста,описание которое не соответствует действительности.Еще покупала брючный костюм Лаура Беттини из того же состава . Думала лён,а все та же синтетика .Хотелось прикупить на лето действительно из льняной ткани,а так имею то ,что имею.Наверно и рассчитано ,что покупатель не будет заморачиваться...  Читать отзыв LeBoutique - Платье Диони и костюм Лаура Беттини. Платье красивое ,но не соответствует описанию.В описании 60%льна ,30%хлопок и 10%полиэстер . На самом деле сплошная синтетика.Измените ,пожалуйста,описание которое не соответствует действительности.Еще покупала брючный костюм Лаура Беттини из того же состава . Думала лён,а все та же синтетика .Хотелось прикупить на лето действительно из льняной ткани,а так имею то ,что имею.Наверно и рассчитано ,что покупатель не будет заморачиваться с возвращением.А таких много.LeBoutique - Платье Диони и костюм Лаура Беттини.
Достоинства:
  1. Красивые фасоны ,удобно покупать .
Недостатки:
  1. Состав ткани не соответствует действительности.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 13 декабря, 2018 год
Добрый день, Ульяна.

Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

Платья

Светлана Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Сайтом пользуюсь год. Очень нравится, цены радуют, качество отличное. В черную пятницу заказала 2 платья и 2 пары сережек. Платья супер, но в одной паре сережек была розломана пластмаска, но за такую цену можно и самой подклеить. Спасибо за каче твенное обслуживание. Жду еще кардаган. Сайтом пользуюсь год. Очень нравится, цены радуют, качество отличное. В черную пятницу заказала 2 платья и 2 пары сережек. Платья супер, но в одной паре сережек была розломана пластмаска, но за такую цену можно и самой подклеить. Спасибо за каче твенное обслуживание. Жду еще кардаган.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 10 декабря, 2018 год
Добрый день, Светлана.

Спасибо за ваш отзыв.
Сообщите, пожалуйста, номер заказа с сережками, чтобы мы исключили такой неприятный случай в дальнейшем.

рубашка

Илона Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Заказала рубашку ТМ Орсей, написано было, что 42 размер производителя соответствует нашему 42, обхват груди идет 84 см. Приходит, расскрываю посылку и ШОК, понимаю, что я в ней утону.... хотя сама рубашка, ткань, пошив - класс! Я много общаюсь на сайте с менеджерами, решаем, что эту отправляю, беру поменьше и опять двадцать пять... говорят, мы все исправили, да ничего...  Читать отзыв Заказала рубашку ТМ Орсей, написано было, что 42 размер производителя соответствует нашему 42, обхват груди идет 84 см. Приходит, расскрываю посылку и ШОК, понимаю, что я в ней утону.... хотя сама рубашка, ткань, пошив - класс! Я много общаюсь на сайте с менеджерами, решаем, что эту отправляю, беру поменьше и опять двадцать пять... говорят, мы все исправили, да ничего там не исправлено, капец какой-то... Полное разочарование, да напишите вы просто размеры производителя, киньте их же размерную сетку и все.... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 8 декабря, 2018 год
Добрый день, Илона.

Относительно бренда Orsay", 42-му украинскому соответствует 34-й размер производителя.
Уточните, пожалуйста, номер заказа или сообщите код товара, который вас интересует, мы проверим информацию более детально.

Сьогодні отримала ще одну покупку яку заказувала в чорну п"ятницю

Марта Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Дуже рада замовленням і знижкам.Заказувала сукню та сумку.Навіть колготи придбала дешевше на 70 грн за 150 а в магазині коштують вони 220.Все якісне, добре запаковане та пришло в срокі.Буде ще заказувать і всім радить. Дуже рада замовленням і знижкам.Заказувала сукню та сумку.Навіть колготи придбала дешевше на 70 грн за 150 а в магазині коштують вони 220.Все якісне, добре запаковане та пришло в срокі.Буде ще заказувать і всім радить.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 8 декабря, 2018 год
Доброго дня, Марто.

Дякуємо за ваш відгук, нам дуже приємно.

Будемо раді майбутній співпраці.

ШОК

Елена (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Сегодня у меня чуть не случился нервный срыв...Меня до сих пор колотит. В Leboutique я постоянный клиент уже много лет...все было хорошо до сегодняшней посылки. Мне прислали кофту Б/У. Ни одной этикетки, с пятном, выстиранным цветом, воняет то ли порошком, то ли чьими-то духами и "вишенка на торте"-это зашитая дырка,прикрытая каким-то металлическим листочком. Сказать,что я в шоке-ничего не сказать...Напрочь пропало...  Читать отзыв Сегодня у меня чуть не случился нервный срыв...Меня до сих пор колотит. В Leboutique я постоянный клиент уже много лет...все было хорошо до сегодняшней посылки. Мне прислали кофту Б/У. Ни одной этикетки, с пятном, выстиранным цветом, воняет то ли порошком, то ли чьими-то духами и "вишенка на торте"-это зашитая дырка,прикрытая каким-то металлическим листочком. Сказать,что я в шоке-ничего не сказать...Напрочь пропало желание покупать здесь что-либо
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 6 декабря, 2018 год

LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...

TOPиTOP

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...