LeBoutique отзывы

LeBoutique
965 отзывов / 123342 просмотра

100% воровство

ANNA Отзыв написан 1 мин 40 сек назад
Вся информация по долгам есть у вашего бухгалтера Марины Волык, менеджера Марины Могильник и проигнорированном сообщении в службу поддержки № №737049. Ваши стандартные ответы подтверждают правдивость отзывов. А т.к. с вами еще кто-то работает, значит кидалово продолжается Вся информация по долгам есть у вашего бухгалтера Марины Волык, менеджера Марины Могильник и проигнорированном сообщении в службу поддержки № №737049. Ваши стандартные ответы подтверждают правдивость отзывов. А т.к. с вами еще кто-то работает, значит кидалово продолжается

Вниманию поставщиков! Кидалово

Сергей Отзыв написан 7 часов 41 мин назад
Являлись поставщиками и долг в более чем 200000 грн висит более полугода. Бухгалтерия отписывается стандартными фразами, а денег так и нет. Рассказывали что супер новая система комиссий, но по факту очередное кидалово. Вот собираемся в суд, уже надо прикрывать эту шарашкину контору Являлись поставщиками и долг в более чем 200000 грн висит более полугода. Бухгалтерия отписывается стандартными фразами, а денег так и нет. Рассказывали что супер новая система комиссий, но по факту очередное кидалово. Вот собираемся в суд, уже надо прикрывать эту шарашкину контору

LeBoutique-компания мошенников

Anna Отзыв написан вторник, 18 июня
Le Boutique- компания, которая не выполняет свои обязательства перед поставщиками, не оплачивает отгружённый и уже проданный ею товар. Бухгалтерия не выходит на связь, руководители не общаются с поставщиками, менеджеры не решают ничего. Получив товар на один из многочисленных ФЛП под отсрочку платежа, они могут себе позволить не платить месяцами за товар, а потом просто закрыть эти ФЛП. Предостерегаю всех...  Читать отзыв Le Boutique- компания, которая не выполняет свои обязательства перед поставщиками, не оплачивает отгружённый и уже проданный ею товар. Бухгалтерия не выходит на связь, руководители не общаются с поставщиками, менеджеры не решают ничего. Получив товар на один из многочисленных ФЛП под отсрочку платежа, они могут себе позволить не платить месяцами за товар, а потом просто закрыть эти ФЛП. Предостерегаю всех от работы с Лебутик! Le boutique - название французское, "кидалово" украинское.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 19 часов 13 мин назад
Добрый день, Анна.

К сожалению вы не указали название вашей организации и не можем проверить информацию.
Напишите название здесь или нам на почту support@leboutique.com

Дешевле чем в магазине

Крис Отзыв написан суббота, 15 июня
Получила вчера заказ - купальник все супер, переживала о качестве, цена всего 250 грн, а вернуть нельзя.
Но все супер, буду покупать еще
Но все супер, буду покупать еще
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique воскресенье, 16 июня
Добрый день, Крис.

Благодарим за ваш отзыв и оценку.

Мне все нравится

Гость Отзыв написан среда, 12 июня
Отличный магазин, когда появляется маленькое чудо времени и возможности ходить по магазинам нет совсем.
Скупляюсь в интернете, это магазин нравится бесплатной доставкой на любую сумму
Скупляюсь в интернете, это магазин нравится бесплатной доставкой на любую сумму
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 12 июня
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, нам приятно :)

Отличный сайт

Гость Отзыв написан вторник, 11 июня
Отличная идея и платформа. Один из интернет магазинов нашего региона. Один из старейших в новой истории. Но мы нашли лучше. Это ТИМУРОВСКИЙ - услуги онлайн, работающий в любой стране и городе. Вот их ссылка http://timurovsky.ru/. Рекомендуем Отличная идея и платформа. Один из интернет магазинов нашего региона. Один из старейших в новой истории. Но мы нашли лучше. Это ТИМУРОВСКИЙ - услуги онлайн, работающий в любой стране и городе. Вот их ссылка https://timurovsky.ru/. Рекомендуем

Отлично и удобно

Маша Отзыв написан вторник, 11 июня
Приобрела здесь купальник и не пожалела. Соотношение цены и качества порадовало :) На новой почте можно посмотреть , и за наложку не берут комиссию. Приобрела здесь купальник и не пожалела. Соотношение цены и качества порадовало :) На новой почте можно посмотреть , и за наложку не берут комиссию.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique вторник, 11 июня
Добрый день, Маша.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку, нам очень приятно :)

Хорошее качество товара и прекрасное обслуживание

Светлана Отзыв написан среда, 5 июня
Заказала 3 летних платья.Все пришло очень быстро,качество супер! Но 1 платье не угадала с размером, пришлось вернуть. Еще заказала 2 комлекта постельного белья и набор полотенец из льна-пока еще не пришли посылки,но надеюсь,что все будет хорошего качества.Пока что очень довольна! Заказала 3 летних платья.Все пришло очень быстро,качество супер! Но 1 платье не угадала с размером, пришлось вернуть. Еще заказала 2 комлекта постельного белья и набор полотенец из льна-пока еще не пришли посылки,но надеюсь,что все будет хорошего качества.Пока что очень довольна!
Достоинства:
  1. быстрая доставка,отличное качество,нормальная цена,бесплатный возврат и бесплатная доставка при оплате картой
Недостатки:
  1. пока что не обнаружила
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 5 июня
Добрый день, Светлана.

Спасибо высокую оценку и развернутый отзыв, нам очень приятно :)

виведення коштів за повернення

Катерина Отзыв написан понедельник, 3 июня
Часто роблю покупки в цьому інтернет магазині, але ще ніколи не доводилося виводити кошти з балансу в особистому кабінеті на картку банку, як це зробити? Часто роблю покупки в цьому інтернет магазині, але ще ніколи не доводилося виводити кошти з балансу в особистому кабінеті на картку банку, як це зробити?
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique вторник, 4 июня
Доброго дня, Катерино.

Дякуємо за високу оцінку.

Для переказу коштів перейдіть на повну версію сайту (з браузера) в "Особистий кабінет" - розділ "Особистий рахунок", натисніть на кнопку "Вивести кошти", і заповніть заяву слідуючи підказкам системи.

Благодарность

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Спасибо большое! Заказ №13652968. Все замечательно.Доставка быстрая, товар соответствует заявленному. Успехов! Спасибо большое! Заказ №13652968. Все замечательно.Доставка быстрая, товар соответствует заявленному. Успехов!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique воскресенье, 2 июня
Добрый день, Татьяна.

Благодарим за высокую оценку и отзыв, нам очень приятно.

Будем рады дальнейшему сотрудничеству:)

Гарний старт для новачків

Гость Отзыв написан четверг, 30 мая
Я так зрозуміла, що у компанії багато молодих спеціалістів. Це моя перша робота і гарний старт кар'єри. Приємний колектив та гарний досвід. Я так зрозуміла, що у компанії багато молодих спеціалістів. Це моя перша робота і гарний старт кар'єри. Приємний колектив та гарний досвід.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique пятница, 31 мая
Доброго дня.

Дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що ви обрали нашу компанію для своєї першої роботи.

Быстрый возврат

Лера Отзыв написан вторник, 28 мая
Заказала платье на лето, к сожалению, не угадала с размером. Вернула бесплатно через Укрпочту. На удивление, посылка была очень быстро получена, деньги вернули тоже быстро, на карту, что не может не радовать) Заказала платье на лето, к сожалению, не угадала с размером. Вернула бесплатно через Укрпочту. На удивление, посылка была очень быстро получена, деньги вернули тоже быстро, на карту, что не может не радовать)
Достоинства:
  1. Есть бесплатный возврат
  2. Деньги возвращают на карту
Недостатки:
  1. Не всегда указана полная информация по товарам
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 29 мая
Добрый день, Валерия.

Мы работаем над тем, чтобы информация по товарам была максимально представлена на сайте.

Спасибо за ваш положительный отзыв и оценку:)

Можно брать

Гость Отзыв написан понедельник, 27 мая
Мне товар доставили без опозданий. Раньше брала платья и постельное, сейчас решилась на купальник. Спасибо, теперь буду самая модная на пляже ! Мне товар доставили без опозданий. Раньше брала платья и постельное, сейчас решилась на купальник. Спасибо, теперь буду самая модная на пляже !
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique вторник, 28 мая

Спасибо за ваш отзыв :)

Отзыв о полученном товаре.

Светлана Отзыв написан понедельник, 27 мая
Полученная блузочка полностью соответствует описанию и размеру, понравилась. Покупкой осталась довольна, благодарю за работу! Полученная блузочка полностью соответствует описанию и размеру, понравилась. Покупкой осталась довольна, благодарю за работу!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique вторник, 28 мая
Добрый день, Светлана.

Благодарим за ваш отзыв и оценку, нам очень приятно :)

Ответ представителю LeBoutique

Группа поставщиков LeBoutique Отзыв написан суббота, 25 мая
Дорогой дружок!
Ваше обещание помочь вызывает слезы умиления.
Мы поставщики сотни раз уже просили руководство компании погасить задолженность. В ответ каждый из нас получал лживые обещания , а сейчас просто -тишина. Люди , имея дело с мошенничеством , финансовыми пирамидами , обращаются к специалистам в прокуратуру.
Дорогой дружок!
Ваше обещание помочь вызывает слезы умиления.
Хочется верить , что Вы порядочный и честный, просто отрабатываете свою зарплатку. Не давайте пустых обещаний , не позорьте себя.

Мы тоже пострадавшие

Гость Отзыв написан пятница, 24 мая
Бухгалтер Марина Волык не желает общаться с поставщиками.
На письма никто не отвечает.За проданный товар деньги больше не отдают.
Мы тоже хотим объединяться с поставщиками для подачи коллективного заявления
Бухгалтер Марина Волык не желает общаться с поставщиками.
На письма никто не отвечает.За проданный товар деньги больше не отдают.
Мы тоже хотим объединяться с поставщиками для подачи коллективного заявления
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique суббота, 25 мая
Добрый день.

Мы хотим помочь в решении вашего вопроса. Напишите название вашей организации здесь или нам на почту support@leboutique.com

Отзыв от поставщика

Юрий Отзыв написан среда, 22 мая
Я уже писал отзыв о том, что компания Ле бутик не рассчитывается с поставщиками. Нет связи с руководством. Нет попыток урегулировать ситуацию. Мой телефон +380 (98) 690 62 57 Юрий.
Предлагаю всем предпринимателям с аналогичными претензиями обращаться для того, чтобы совместно решать данную проблему.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique четверг, 23 мая
Добрый день, Юрий.

Спасибо за уточнение контактных данных. Ваш номер телефона передан ответственному специалисту.

Більше мінусів, ніж плюсів!

Світлана Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Цей інтернет магазин став ненадійним, навіть шайхрайським. Змінилася політика роботи з клієнтом.
До прикладу, так звана безкоштовна доставка діє, якщо ти замовляєш товар вартістю 1000 і більше гривень. Але, насправді, якщо ви замовляєте товар на суму 1000 і більше гривень, ваше одне замовлення, навіть якщо ви оформляєте його з однієї акційної пропозиції, автоматично розбивається на два замовлення, щоб сума була менша за 1000 гривень. У такий спосіб доставку зобов"язаний оплатити клієнт. І ніякої безкоштовної доставки.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique вторник, 21 мая
Доброго дня, Світлано.

Хочу вас запевнити, що ми цінуємо наших клієнтів і з увагою відносимось до всіх зауважень. Будемо раді отримати зворотний зв'язок щодо роботи всіх аспектів роботи сайту, які викликають у вас незадоволення на нашу пошту support@leboutique.com
Дійсно, якщо ви оформили замовлення з різних акцій, товари надходять до нас на склад неодночасно і від різних постачальників, тому їх немає можливості об'єднати в одне замовлення.
Ви завжди можете скористатися акцією з безкоштовною доставкою, діє вона за умови оплати замовлень картою на сайті.

Хороший магазин

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Получила заказ на пальто, товар не подошел день вернули на следующий день, вот это сервис класс. Не страшно покупать.
Точно ещё что-то куплю.
Точно ещё что-то куплю.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique вторник, 21 мая
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку и отзыв.

Все гуд !!!

Виталий Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Вчера получил рубашки, описание и фото не обманули. По качеству вопросов нет, фирму эту знаю. Ценовое предложение пока лучшее что есть. Вчера получил рубашки, описание и фото не обманули. По качеству вопросов нет, фирму эту знаю. Ценовое предложение пока лучшее что есть.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 19 мая, 2019 год
Добрый день, Виталий.

Спасибо за ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Вниманию будущих поставщиков!

Елена (Хмельницкий) Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Если Вы - производитель и решили продавать через LeBoutique, то морально приготовьтесь к тому, что:
1. Расчет за поставленный товар и ФАКТИЧЕСКИ ПРОДАННЫЙ товар затянется на месяцы.
2. Для общения с бухгалтерией купите дюжину стартовых пакетов, ибо ваш номер после первого звонка с просьбой прояснить платежную ситуацию отправят в черный список. А дальше (если, о алилуйя, у вас все-таки получится дозвониться) будут кормить завтраками, ссылаясь на злобный и недоступный финансовый отдел
3. Дать делу официальный ход невозможно, т.к. все поставки размыты между несколькими десятками ЧП, и суд посчитает сумму долга несущественной для открытия судебного процесса.

P.S. Предвкушая комменты от LeBoutique типа напишите нам на саппорт для идентификации и т. п., пишу - писала, есть 2 жалобы без ответа.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 18 мая, 2019 год
Добрый день, Елена.

Мы хотим помочь в решении вашего вопроса, но к сожалению вы не идентифицируете себя. Напишите название вашей организации здесь или нам на почту support@leboutique.com

ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ И БАНКРОТЫ

Гость Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Бутик - мошенники и банкроты.Долги перед поставщиками - милионные! Мне не платят за поставленный товар - полгода! Готов подтвердить свои слова - документами и перепиской. Бутик - мошенники и банкроты.Долги перед поставщиками - милионные! Мне не платят за поставленный товар - полгода! Готов подтвердить свои слова - документами и перепиской.
Недостатки:
  1. Грубые, некомпетентные сотрудники,трусливое и вороватое руководство.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 18 мая, 2019 год

Не платят поставщикам

Марина Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Ужасно!! Задолженность длится более полугода!!!! Не реагируют на все обращения!!! Бухгалтерия не берет трубку уже более месяца. Все письма игнорируют. Никому не рекомендую с ними связываться Ужасно!! Задолженность длится более полугода!!!! Не реагируют на все обращения!!! Бухгалтерия не берет трубку уже более месяца. Все письма игнорируют. Никому не рекомендую с ними связываться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не расчитываются
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 17 мая, 2019 год
Добрый день, Марина.

Возврат товара

Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Что такое возврат через автоматизированное отделение «Укрпочты»? Просто отправить как посылку? Зачем иметь при себе адресный ярлык, который был вложен в посылку? Его нужно положить в посылку или нужно показать работнику почты? Что такое возврат через автоматизированное отделение «Укрпочты»? Просто отправить как посылку? Зачем иметь при себе адресный ярлык, который был вложен в посылку? Его нужно положить в посылку или нужно показать работнику почты?
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 16 мая, 2019 год
Добрый день.

Автоматизированное отделение - это отделения в которых есть необходимо оборудование, с помощью которого можно просканировать штрих код.
Список всех таких отделений по ссылке: https://ukrposhta.ua/perelik-avt-viddilen

При отправке возврата вам необходимо предъявить бланк на возврат, который был вложен в посылку, он называется "Укрпошта Експрес". Сотрудник курьерской службы просканирует штрихкод и оформит отправку абсолютно бесплатно.

Рекомендую

Зоя Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Теперь это мой любимый магазин :) Все понравилось. Ассортимент большой, пару образов прикупила себе на лето. Один заказик немного задержался , остальные раньше прислали. Так что буду брать еще и всем советую))) Теперь это мой любимый магазин :) Все понравилось. Ассортимент большой, пару образов прикупила себе на лето. Один заказик немного задержался , остальные раньше прислали. Так что буду брать еще и всем советую)))
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 15 мая, 2019 год
Добрый день, Зоя.

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно :)

Не рекомендую(((

Марина Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Добрый день. Не довольна тем, что есть время резерва товара. Хотела заказать несколько товаров и сразу все оплатить, но ведь не успеть, поскольку на сайте время ожидания товара в корзине ограничено. Меня это возмутило, выходит так ,что кто не успел тот опоздал. Нужно галопом выбирать все что тебе нужно и быстро оплачивать иначе твой зарезервированный товар...  Читать отзыв Добрый день. Не довольна тем, что есть время резерва товара. Хотела заказать несколько товаров и сразу все оплатить, но ведь не успеть, поскольку на сайте время ожидания товара в корзине ограничено. Меня это возмутило, выходит так ,что кто не успел тот опоздал. Нужно галопом выбирать все что тебе нужно и быстро оплачивать иначе твой зарезервированный товар купит кто то другой. Как по мне очень дурацкая и странная система покупок. Ведь когда мы ходим на шопинг, нас не ограничивают во времени выбора?! Вообщем таким сервисом я не довольна, магазин не рекомендую(((
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 14 мая, 2019 год
Добрый день, Марина.

​При добавлении в корзину товар резервируется за вами в течении 20 минут. Если вы не оформляете заказ по истечению данного периода времени, товар становится доступным к покупке другому клиенту. Но товар не удаляется из корзины и вы сможете оформить покупку.
Время резерва связано с тем, что товары на сайте представлены в акции и ограниченном количестве.

Не платят поставщикам

Юрий Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Компания не рассчитывается с поставщиками.Служба поддержки игнорирует обращения. Категорически не рекомендую иметь с ними дело. Компания не рассчитывается с поставщиками.Служба поддержки игнорирует обращения. Категорически не рекомендую иметь с ними дело.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 14 мая, 2019 год
Добрый день, Юрий.

Нет отзывов о товаре

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Перестала делать здесь покупки. Нет отзывов о товаре и не всегда есть описание товара, если он в нескольких цветах (например, сумка описана лишь в одном цвете (размер, состав), а в других цветах написано только бренд. Нужно найти к какому фото прикреплено описание. Перестала делать здесь покупки. Нет отзывов о товаре и не всегда есть описание товара, если он в нескольких цветах (например, сумка описана лишь в одном цвете (размер, состав), а в других цветах написано только бренд. Нужно найти к какому фото прикреплено описание.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 12 мая, 2019 год
Добрый день.

По товарам, которые представлены в нескольких цветах, есть возможность просмотреть информацию. Необходимо нажать на "Другие цвета", выбрать вариант, откроется описание необходимой позиции.

Мы учли ваши замечания и работаем над тем, чтобы предоставлять детальную информацию по товарам.

Страница с отзывами на сегодняшний день еще находится в процессе разработки нашими техническими специалистами.

Перше замовлення дякую

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Замовила у вас сукню на весілля доньки, дуже переживала як воно буде - моя перша покупка у вас.
І все просто чудово сукня сіла ідеально. Дякую
І все просто чудово сукня сіла ідеально. Дякую
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 12 мая, 2019 год
Доброго дня.

Дякуємо за приємний відгук, нам приємно :)

Спасибо за быстрый возврат денег

Леха Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Сегодня оформил возврат на Арнаутской и сразу вывел деньги на карту, пришли мего быстро.
Спасибо команде за оперативность
Спасибо команде за оперативность
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 6 мая, 2019 год
Добрый день, Алексей.

Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно :)

LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...

sewtex.com.ua интернет-магазин

17.06 — графік роботи з 12:00 до 18:00
28.06 — вихідний...
Лови шару! 12-16 червня безкоштовна доставка Новою поштою
Ще трохи — і задарма Саме 28 травня Kasta відкриває літній сезон. ✨
Додавай товари в обране та отримуй найнижчі ціни цього pre-summer розпродажу.
Детальніше  ► ТУТ