LeBoutique отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (602 отзыва ), просмотров: 83869

Обман

Юлия (Украина, Zhytomyr) 21 час 31 мин назад Продают подделки. Был горький опыт покупки в этом магазине,купила сумку якобы по скидке,прислали откровенно говоря не то что заказала,а ещё ужасного качества,швы не обработаны и кривые,фурнитура копеечная. Даже могу угадать ответ,им безусловно очень печально что я недоволена покупкой и бла бла бла. Однозначно не рекомендую. И желание совершать покупки в Вашем магазине нет. 1 согласны, 0 не согласны

отлично

клиентка (Украина, Київ) 21 час 47 мин назад Магазином довольна. Товары супер, как и их разнообразие огромное. Иногда не все успеваю просматривать, глаза разбегаются. С доставкой и качеством все ок, ни разу не было проблем с возвратом денег если товар мне не подходил. Рекомендую и друзьям, и знакомым. 0 согласны, 1 не согласны

Полностью разочарована !

Гость (Украина, Київ) суббота, 26 мая Полностью разочарована !Даже не ожидала что недавно любимый магазин настолько отобьет охоту к покупкам а покупала я много! Заказала на сайте серьги а пункт самовывоза,но посмотреть их в живую не дают пока не оплатишь,оплатила открыла коробочку а серьги не понравились совсем на вид просто детские даже не стала их распаковывать отдала девушки а девушка меня просто ошарашила тем что возврата...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за ваш отзыв.
Согласно правил работы нашего шопинг-клуба, посылки в пункте выдачи предоставляются на осмотр только после их оплаты.
​При оформлении доставки на отделение "Новой почты" вы можете предварительно осмотреть изделие на предмет соответствия заказанному.

Относительно возврата, на сайте мы указываем информацию в описании товара, если он не подлежит возврату.
Если у вас возникают дополнительно вопросы по изделию, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки и мы поможем вам.

Нет индивидуального подхода к клиенту!

Юлия (Украина, Луганськ) суббота, 26 мая С Лебутик знакома давно, очень много покупала у них одежды и обуви, практически всегда оставалась довольна. Все это до того момента, пока не случались у меня форс-мажорные обстоятельства, и вот тогда я узнала сервис этого магазина с другой стороны. Таким образом, подводили меня несколько раз. Неприятно. Мы все живые люди, форс-мажор может случиться у любого, поэтому надо идти навстречу клиенту,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Юлия.

Уточните, пожалуйста, какую ситуацию вы имеете ввиду, чтобы мы смогли разобраться в ней более детально.

Первый заказ

Лилия (Украина, Київ) четверг, 24 мая Добрый вечер. Заказала на сайте Лебутик кофточку и юбку и уже после оформления заказа прочитала отзывы, в том числе и негативные. Пока не получила посылку очень переживала, но оказалось, что зря. Вещи полностью соответствуют размерной сетке, сели идеально, как будто мерки сняты с меня. Качество отличное. Я очень довольна. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Лилия.

Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Довольна

Наталья (Украина, Київ) среда, 23 мая Со мной быстро связались и отправили заказ в указанные сроки. Платья полностью соответствуют фото. Заказом очень довольна, хорошее качество платья сидят отлично. Обязательно буду заказывать в этом магазине ещё и рекомендовать друзьям. спасибо 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Наталья.

Спасибо за ваш отзыв. Пусть и дальнейшее сотрудничество с нами приносит только приятные эмоции.

супер!

Алина (Украина, Київ) вторник, 22 мая Купила в LE BOUTIQUE сонцезащитные очки Ray Ban. Оочень понравились. Доставка быстрая, продукция оригинальная, ношу уже месяц - и очки, и чехол к ним, и полученная салфетка (спасибо за такую комплектацию!) в хорошем состоянии. Такой товар мне обычно сложно подобрать, но тут не прогадала и не могу нарадоваться:) Спасибо магазину! 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Алина.

Вау:) Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы оценили нашу работу.

саме те

клієнтка (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Отримала костюм Ребекка Таті. Якість супер, для літа саме те - тканина легка і приємна на дотик. Розмір підійшов. Буду замовляти ще. Дякую! 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Доброго дня.

Ми раді, що замовлення вам сподобалося і дякуємо, що оцінили нашу роботу.

відгук

Наталі (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Велике спасибі за Вашу роботу!
Дуже зручна опція по поверненню грошей на карту, на сайті можна відстежити будь-який рух товару або грошей. Хочу відмінити, що я вже оцінила нову бонусну програму!
Сподіваюся на подальшу взаємовигідну співпрацю.
Достоинства:
  1. зручний сайт, дуже дешеві брендові...
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Доброго дня, Наталіє.

Дякуємо за ваш відгук, нам дуже приємно. Будемо раді подальшій співпраці.

Купальник

Алла (Украина, Київ) воскресенье, 20 мая Покупку сделала первый раз и неудачно. Сложилось такое впечатление, что купальник шили где-то в нелегальном цеху, а не в Польше, как было указано производителя товара. Толи спешили вложиться в сроки и нитки, которыми делали намётки не вытянуты, застрочены-вытянуть их нельзя, строчки ужасные, "забиты" нитками, местами вообще не застрочено. КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ.Товар возврату не подлежит, о чём предупредили сразу на сайте. 1 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Алла, добрый день.

Нам очень жаль, что покупка вас расстроила. Хотим разобраться в данной ситуации, поскольку всегда следим за качеством предлагаемых товаров. Будем благодарны, если вы сообщите нам номер заказа.

Органайзер

Александра (Украина, Київ) пятница, 18 мая Покупала сестре в ЛеБутик органайзер для косметики. Посылку получила быстро. Очень понравился) Компактный, удобный и вместительный. Она довольна) И себе заказала такой же! Огромное спасибо Вам, за приятные эмоции и качественный товар! 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Александра.

Вы выбрали самую отвратительную службу доставки!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) пятница, 18 мая Вы выбрали отвратительную курьерскую службу доставки Мисст Экспрес с 14.05 мне до сих пор везут посылку ,дозвонившись им вообще сказали что доставят может аж 21.05 а должны были доставить 16.05 ,при таком отношении проще в вашем магазине вообще не покупать 1 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день.

Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации более детально.

все хорошо

Постоянный клиент (Украина, Київ) четверг, 17 мая Большое спасибо Вашей компании за подарок в заказе
№12315512 от 10 мая 2018 и за замечательный сервис!
Очень приятно и полезно делать покупки в LeBoutique.
Вам всем - добра, здоровья и процветания.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Отзыв

Ксения (Украина, Київ) среда, 16 мая Давно присматривала парфюмированную воду в интернет-магазине и вот наконец решилась приобрести. Получила вчера свой заказ и очень довольна! Аромат чудесный, стойкий и приятный. Благодарна Вам за быструю доставку и хорошее обслуживание! :) 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Ксения.

Оригинальность под вопросом

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 мая Сертификаты не предоставляют. Есть подозрение, что продают реплики. 1 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день.

Мы сотрудничаем исключительно с официальными представителями брендов и все товары представленные на сайте оригинальные.

Сообщите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы разобрались в ситуации.

Покупка

Ольга (Украина, Київ) понедельник, 14 мая Получила сегодня свой заказ на купальник. Подошёл идеально!!! Качество отличное, цвет такой же яркий, как и на картинке, что очень порадовало) Спасибо большое, Вам! 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Ольга.

Спасибо за ваш отзыв. Рады видеть вас в числе наших клиентов!

отличный сайт

Вера (Украина, Київ) воскресенье, 13 мая Являюсь уже давно клиентом этого магазина. Работа радует. Ассортимент товара большой, качество хорошее, постоянные акции, бывают и подарочки в посылках - мелочь, а приятно. Вижу, как магазин вырос. И что не мало важно, всегда помогает в любых спорных вопросах - ни одно обращение, с которым обращалась когда-либо, не оставалось без ответа, значит клиентов здесь ценят. Процветания вам и побольше интересных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Вера.

Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно.

серебристые мокасины Loretta

ZHANNA MeD (Россия) суббота, 12 мая К жаркому весенне-летнему сезону прикупила себе на LeBoutique очаровательные легкие и мягкие серебристые мокасины Loretta из перфорированной кожи со стразами.

кожаные мокасины Loretta отзыв

Доставка товара оперативная - всего за неделю приехали ко мне туфельки.

серебристые мокасины Loretta отзыв

Ношу их уже две недели - очень довольна. Кожа, из которой сделана эта модель мягкая с красивой перфорацией.

Стразики на передней...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Своевременная доставка;
  2. Красивая модель;
  3. Качественная обувь
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Жанна.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о покупке. Очень приятно получать такие отзывы.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами.

Лебутик деньги возвращает

Гость (Украина, Київ) пятница, 11 мая Огромное спасибо Лебутику за добросовестную работу с клиентами, я оформляла возврат и была не уверена в возвращении денежных средств, а теперь я точно знаю с Вами можно иметь дело.
Еще раз спасибо и побольше Вам клиентов.

Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Отзыв о покупке.

Алина (Украина, Київ) четверг, 10 мая Приобрела на сайте пижамку, качество отличное, мягкая и приятная на ощупь, очень довольна) Большое спасибо магазину за приятную покупку, буду советовать подружкам!)) 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Алина.

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно :)

Раджу

Клієнтка среда, 9 мая Нічого не можу сказати поганого про цей сайт. Вже обновила літній гардером товарами Манго,Лока,Зара і Діоні) Коли з'явились товари з магазинів,то взагалі заходжу на сайт як в великий торговий центр, не витрачаючи при цьому часу багато) Персонал дуже ввічливий, доставка як і всюди майже, то раніше, то пізніше. Я з вами й надалі, однозначно :) 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Доброго дня.

Первая покупка

Ольга (Украина, Київ) вторник, 8 мая Очень довольна покупкой. Заказывала первый раз на данном сайте платье, потому опасалась. Качество порадовало, в жизни больше понравилось даже, чем на фото. Быстро доставили, все отлично. Спасибо большое. Теперь и в дальнейшем буду Вашим покупателем. 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Ольга.

Спасибо за ваш отзыв. Рады видеть вас в числе наших клиентов!

не соотвествие описания

Мария (Украина, Mega) понедельник, 7 мая в описании к туфлям цитирую" Туфли из гладкого материала на маленьком широком каблуке. На щиколотке — застежка на ремешок-цепочку с пряжкой.
Высота каблука: 2 см
Состав
Состав Замша 100% " - не соответствие описанию вопиющее! Вообще даже не экозамша не то что не 100 процентов! Запах ужасный - жуть!!!! буду возвращать и это моя последняя покупка в вашем магазине.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Мария.

Спасибо за ваш отзыв.
Мы хотим разобраться в данной ситуации. Сообщите, пожалуйста, номер заказа.

Все чудово

Марія (Нидерланды, Amsterdam) воскресенье, 6 мая Отримала друге своє замовлення, все супер. Від бренду Юнік я взагалі у захваті 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Доброго дня, Маріє.

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) суббота, 5 мая Магазин очень нравится,всегда большой выбор товара и можно найти что-то по скидочкам)И до этих скидочек спасибо,что даете еще больше скидок-промокодов и бонусов)от этого хочется покупать снова и снова) 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно.

Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Отзыв

Марго (Украина, Київ) пятница, 4 мая Я думаю, что все любят скидки и распродажи. Я не исключение. И манящие 80% и 90% глаз не пропустит. Относительно покупок в интернете довольно таки скептически была настроена и не верила, что можно найти что-то достойное. Но как говорится, никогда не говори никогда. И услышав от коллег, положительные отзывы про Лебутик, решала все таки проверить свою теорию. Честно, я не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Марго.

Хороший ассортимент

Лариса (Украина, Херсон) среда, 2 мая Люблю этот магазин, часто скупаюсь. Быстрый,удобный и бесплатный возврат. Спасибо за обновленный ассортимент, очень много новых вещей появилось с новыми акциями! Желаю расти и дальше! 0 согласны, 0 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день, Лариса.

Спасибо за ваш отзыв. Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!

Рекомендую

Іра (Украина, Київ) понедельник, 30 апреля Сьогоднi отримала замовлення, кеди просто чудові, розмір підійшов, дуже зручні. Магазин рекомендую на всі 100%.
Швидко, ввічливо, я дуже задоволена своєю покупкою!) Дякую
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Доброго дня, Ірино.

Хрень!!!

Гость (Украина, Вінниця) понедельник, 30 апреля Не возможно вывести деньги личного счета лебутик на карту банка!!!!... Вообще все так запутано и сложно, наверное, специально... 0 согласны, 1 не согласны
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique Добрый день.

Процедура вывода денег на карту простая. Для этого перейдите в "Личный кабинет" - раздел "Личный счет" и заполните заявление на "Вывод средств" руководствуясь подсказками. Если у вас возникают дополнительные вопросы, наша служба поддержки всегда рада помочь по бесплатному номеру 0 800 50-50-92 или в "Личном кабинете" — раздел "Помощь".

Нрпвится

клиент (Украина, Київ) суббота, 28 апреля В этом интернет магазине все нравится. Как по мне,один из самых удобных и с хорошим сервисом на сегодняшний день сайт в Украине. Часто покупаю себе вещи-от одежды до средств по уходу за домом. А уже и мои знакомые после того,как узнают,где я взяла вещи) Надеюсь,в будущем ваш сервис будет только лучше 0 согласны, 0 не согласны

LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...