LeBoutique отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
LeBoutique

Лебутик не возвращают деньги за возврат

Оксана Отзыв написан 2 часа 30 мин назад
Ужаснулась наглости и вранью со стороны этого, теперь уже псевдо интернет - магазина. 13.03 я сделал возврат товара, за который ранее расплачивалась картой. Деньги не вернулись, через несколько дней позвонила, меня заверили, что деньги отправлены мне на карту, деньги не пришли в стандартные сроки. Звоню вновь, трубку никто не берет и не перезванивает. Кое как дозвонилась. Опять заверили, что деньги...  Читать отзыв Ужаснулась наглости и вранью со стороны этого, теперь уже псевдо интернет - магазина. 13.03 я сделал возврат товара, за который ранее расплачивалась картой. Деньги не вернулись, через несколько дней позвонила, меня заверили, что деньги отправлены мне на карту, деньги не пришли в стандартные сроки. Звоню вновь, трубку никто не берет и не перезванивает. Кое как дозвонилась. Опять заверили, что деньги отправлены, уже назвали другое число. Деньги должный были зайти сегодня, не зашли. Я позвонила в свой банк меня заверили, что никаких средств не поступало и ошибок зачисления тоже тоже не было. Звоню в Лебутик, и вдруг мне говорят, что да, деньги не возвращал никто, что сегодня отправят, ждите еще 5 дней, у меня шок, 9 дней мне врали, а сегодня говорят, что нужно еще 5 дней подождать. Оставлю отрицательный отзыв на всех ресурсах, если деньги не зайдут сегодня, значит буду обращаться в соответствующие инстанции.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 1 час 19 мин назад
Добрый день, Оксана.

К сожалению, в работе нашего сайта возникла техническая ошибка с возвратом средств на карту, после обнаружения проблемы, наши специалисти исправили ее в кратчайшие сроки.

По вашему заказу 13424842 деньги успешно отправлены сегодня. Банк уже подтвердил успешность операции. Срок зачисления средств зависит от вашего банка.
Рекомендую вам проверять баланс карты, поскольку банк не всегда уведомляет о зачислении денег.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

ЛеБутик - банкрот.

Гость Отзыв написан 4 часа 37 мин назад
Когда делаете заказ на ЛеБутике - будьте готовы к тому, что товар вы не получите. ЛеБутик не платит поставщикам, в результате они не отгружают товар. Когда делаете заказ на ЛеБутике - будьте готовы к тому, что товар вы не получите. ЛеБутик не платит поставщикам, в результате они не отгружают товар.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 1 час 26 мин назад
Добрый день.

Данным отзывом вы дезинформируете пользователей.
У нас действительно была определенная задержка с оплатой поставщикам, но вопрос уже урегулирован.
Если ваш вопрос не решен напишите нам на почту support@leboutique.com

Ухудшение качества работы

Elena Отзыв написан вторник, 19 марта
К сожалению в работе магазина изменения произошли в худшую сторону. И раньше часто отменяли посылки из-за поставщиков, но при этом деньги возвращались на личный счет моментально и проблем с выводом средств на свою карту не было никогда. Теперь надо ждать 5 рабочих дней и почему-то якобы для моего "удобства" мне их переведут на карту. На сайте какие-то ошибки постоянно...  Читать отзыв К сожалению в работе магазина изменения произошли в худшую сторону. И раньше часто отменяли посылки из-за поставщиков, но при этом деньги возвращались на личный счет моментально и проблем с выводом средств на свою карту не было никогда. Теперь надо ждать 5 рабочих дней и почему-то якобы для моего "удобства" мне их переведут на карту. На сайте какие-то ошибки постоянно - не отражается оплата, начисляется стоимость доставки на оплаченные картой заказы. Сделайте что-то с этим:)
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 20 марта
Добрый день, Елена.

Срок зачисления средств на банковскую карту зависит от вашего банка, как правило это значительно быстрее 5 дней. Рекомендую проверять баланс карты, поскольку банк не всегда сообщает о таких поступлениях.

Действительно, сейчас на сайте есть ошибка с начислением стоимости доставки при оплате картой, мы уже решаем эту проблему.

Елена, напишите нам на support@leboutique.com номер заказа, чтобы мы проверили информацию и исправили ошибку в вашей покупке, для бесплатной доставки.

Повернення.

Гость Отзыв написан вторник, 19 марта
Доброго дня . Дякую за швидке зачислення коштів за повернення товару .Тільки ще не зачислили 56 бонусів ,якими я частково оплатила товар. Надіюсь ,що і це буде швидко виправлено) Доброго дня . Дякую за швидке зачислення коштів за повернення товару .Тільки ще не зачислили 56 бонусів ,якими я частково оплатила товар. Надіюсь ,що і це буде швидко виправлено) LeBoutique - Повернення.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 20 марта
Доброго дня, Уляно.

Дякуємо за ваш відгук.
Бонуси вже повернуті на ваш бонусний рахунок.

Заказ на платье

Аня Отзыв написан пятница, 15 марта
Платье приехало на почту быстро. Качеством довольна и по размеру подошло, очень классно сидит)) Ношу с большим удовольствием, спасибо!!! Платье приехало на почту быстро. Качеством довольна и по размеру подошло, очень классно сидит)) Ношу с большим удовольствием, спасибо!!!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique суббота, 16 марта
Добрый день, Анна.

Спасибо за ваш отзыв, нам приятно.

хороший магазин

Инна Отзыв написан пятница, 15 марта
Мне все здесь подходит. И товары быстро доставляют, цены хорошие, часто большие скидки, акции.
Вот жду сейчас блузу и сумку, уверена что все подойдет. Хотя и возврат у них без проблем и быстро.
На лето больше новинок хотелось бы.
А так все гуд.
На лето больше новинок хотелось бы.
А так все гуд.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique суббота, 16 марта
Добрый день, Инна.

Благодарим за приятный отзыв. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей :)

Рекомендую

Елизавета Отзыв написан пятница, 15 марта
Покупаю тут уже лет 5. Бывали разные ситуации и возратом, и с отменой товара который ждала, и с несоответствием размера. Но это все единично.
Неплохие скидки есть. Так что все ок рекомендую
Неплохие скидки есть. Так что все ок рекомендую
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique пятница, 15 марта
Добрый день, Елизавета.

Спасибо за ваш отзыв и оценку.
Рады вас видеть в числе наших клиентов.

Недорого і швидко

Олена Отзыв написан четверг, 14 марта
Замовила косметику, виявилося дешевше ніж на Makeup. Порадувала швидка доставка.
Тому, в цілому, я рекомендую цей магазин.
Тому, в цілому, я рекомендую цей магазин.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique пятница, 15 марта
Доброго дня, Олено.

Дякуємо за відгук. Будемо намагатися і надалі вас радувати знижками.

Заказ на сумку

Алла Отзыв написан среда, 13 марта
Получила заказанную сумку. Все ок. Жаль что на Укрпочте нельзя посмотреть за заказ, покупаешь кота в мешке. Но порадовало что сумка оказалась как на фото. Получила заказанную сумку. Все ок. Жаль что на Укрпочте нельзя посмотреть за заказ, покупаешь кота в мешке. Но порадовало что сумка оказалась как на фото.
Достоинства:
  1. Товар как на фото
  2. Есть возврат
Недостатки:
  1. Нельзя посмотреть до оплаты
Добрый день, Алла.

Спасибо за ваш отзыв.
Вы можете осмотреть товар при получении на отделении "Новой почты" или доставки курьером на адрес.

Дякую за чудове пальто

Ірина Отзыв написан вторник, 12 марта
Перший раз наважилась замовити через інтернет і відразу вирішила пальто, бо дешевше. Була здивована пальто за 1500 виявилось чудове. Дякую) Перший раз наважилась замовити через інтернет і відразу вирішила пальто, бо дешевше. Була здивована пальто за 1500 виявилось чудове. Дякую)
Доброго дня, Ірино.

Дякуємо за ваш відгук, носіть з задоволенням :)

Розмір на сайті вказаний невірно.

Уляна Отзыв написан вторник, 12 марта
Доброго дня . Я постійний покупець сайту . Сьогодні отримала замовлення, спідниця фірми Elegance Creation ,темно-синього кольору у розмірі 42 . Це уже друге замовлення у такому кольорі та розміру. Як і у першому- 42 розмір не відповідає параметрам вказаним на сайті. Першого разу думала просто браковане (пришили не ту бірку ,можливо ,мало бути 48). Тому ,що ніяких нарікань...  Читать отзыв Доброго дня . Я постійний покупець сайту . Сьогодні отримала замовлення, спідниця фірми Elegance Creation ,темно-синього кольору у розмірі 42 . Це уже друге замовлення у такому кольорі та розміру. Як і у першому- 42 розмір не відповідає параметрам вказаним на сайті. Першого разу думала просто браковане (пришили не ту бірку ,можливо ,мало бути 48). Тому ,що ніяких нарікань у бордовому кольорі такої ж спіднички не було. Усе відповідало параметрам,як і в 42 розмірі ,так і в 46 . А це ?!!!! На мій 46 ,вона завелика ! А вказано ,що 42 ! Засмучена.Хотілось придбати таку для доньки. Вона дійсно виглядає дуже класно . Прийдеться повертати. Виправте ,будь ласка на сайті помилку. Щоб не було непорозумінь. Надіюсь, з поверненням не буде непорозумінь.LeBoutique - Розмір на сайті вказаний невірно.
Доброго дня, Уляно.

Дякуємо за ваш відгук.
Обов'язково після отримання товару перевіримо коректність розмірної сітки.
Запевняємо жодних проблем з поверненням не буде.

Размеры

Лена Отзыв написан понедельник, 11 марта
Добрый день. Очень большая проблема магазина-не все вещи соответствуют стандартным размерам. Просто берите с поставщика отдельно размерную сетку-и у вас будет меньше возвратов. Вы же себе в убыток работаете. По возврататам- никаких проблем. Деньги всегда возвращали, перезванивали. Добрый день. Очень большая проблема магазина-не все вещи соответствуют стандартным размерам. Просто берите с поставщика отдельно размерную сетку-и у вас будет меньше возвратов. Вы же себе в убыток работаете. По возврататам- никаких проблем. Деньги всегда возвращали, перезванивали.
Достоинства:
  1. Можно без проблем заказать интересные позиции
Недостатки:
  1. Размеры обуви и одежды не соответствуют указаным общим параметрам (есть фирмы со своими размерными сетками, а на сайте не указано)
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 13 марта

Спасибо за ваш отзыв.
Действительно размерная сетка не всегда соответствует, мы ищем пути решения вопроса. Стараемся перемерять товары самостоятельно, но, к сожалению, поставщик не всегда предоставляет товар до запуска акции.

Нормальный магазин

Нелли Отзыв написан понедельник, 11 марта
Переодически покупаю. Нравится что можно бесплатно вернуть.
Иногда можно попасть на кльовые скидки.
Переодически покупаю. Нравится что можно бесплатно вернуть.
Иногда можно попасть на кльовые скидки.
Добрый день, Нелли.

Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться вас радовать скидками и дальше :)

все устраивает

Оля Отзыв написан понедельник, 11 марта
Часто тут покупаю, все нравится)
Заказала в этом году подарок к 8му марту всем родным, доставили быстро
Часто тут покупаю, все нравится)
Заказала в этом году подарок к 8му марту всем родным, доставили быстро
Добрый день, Ольга.

Спасибо за ваш отзыв, нам приятно.

качество товара не соответствует картинке на сайте

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 10 марта
Заказала пальто фирмы Danna. Пообещали дать померять до оплаты в центре самообслуживания клиентов. Померять не дали, потребовали сразу платить без примерки, кроме того, качество товара совершенно не такое, как на картинке на сайте. Обман покупателя, фото на сайте не соответствуют реальному товару. Заказала пальто фирмы Danna. Пообещали дать померять до оплаты в центре самообслуживания клиентов. Померять не дали, потребовали сразу платить без примерки, кроме того, качество товара совершенно не такое, как на картинке на сайте. Обман покупателя, фото на сайте не соответствуют реальному товару.
Добрый день, Татьяна.

Все верно, посылки в "Центре обслуживания клиентов "LeBoutique"" выдаются только после их оплаты. Оплатив заказ, вы можете примерить товар, в случае если он не подойдет — оформить возврат.

Мы не хотим вводить наших клиентов в заблуждение, но, к сожалению, фото товара не всегда дает в полной мере возможность оценить качество товара, именно поэтому у нас достаточно простая и быстрая процедура возврата.

Татьяна, хотим разобраться в вопросе подробнее, напишите нам на почту номер заказа и кратко опишите, какое несоответствие было обнаружено support@leboutique.com.

Покупка

Оля Отзыв написан пятница, 8 марта
Гарно вам дякую за кросівки, розмір підійшов, якість просто супер. Я задоволена)) Замовлення отримала швидко. З 8 березня вас! Гарно вам дякую за кросівки, розмір підійшов, якість просто супер. Я задоволена)) Замовлення отримала швидко. З 8 березня вас!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique суббота, 9 марта
Доброго дня, Ольго.

Дякуємо за ваш позитивний відгук, нам дуже приємно :)

Лебутик секонд хенд

Настя Отзыв написан четверг, 7 марта
Отвратительно, когда присылают товары б/у под маркой новых, и это лебутик. Испачканные, в пятнах пальто, ношеные сумки с царапинами и потертастями. Качество, проверяйте от поставщиков, отстой полный, хорошо, что можно посмотреть, перед тем, как оплачивать. Я в полном шоке, как можно быть магазином с такими оборотами и высылать поношенные кем-то товары. Отвратительно, когда присылают товары б/у под маркой новых, и это лебутик. Испачканные, в пятнах пальто, ношеные сумки с царапинами и потертастями. Качество, проверяйте от поставщиков, отстой полный, хорошо, что можно посмотреть, перед тем, как оплачивать. Я в полном шоке, как можно быть магазином с такими оборотами и высылать поношенные кем-то товары.
Добрый день, Анастасия.

Мы отправляем только новые товары, которые проходят проверку качеством. Хотим разобраться в вашей ситуации напишите, пожалуйста, нам на почту номер заказа support@leboutique.com

Бытовая химия

Гость Отзыв написан среда, 6 марта
Всегда заказываю разную химию для дома. Мне нравится плачу картой и бесплатно привозят.
Впринцепе все норм устаривает
Впринцепе все норм устаривает

Ксюша

Гость Отзыв написан среда, 6 марта
Заказала платье бренда Loca.
Спасибо за быструю доставку и хороший товар по доступной цене.
Я уже год являюсь клиентом, и мне все очень нравится, любые проблемные вопросы решаются быстро :)
Заказала платье бренда Loca.
Спасибо за быструю доставку и хороший товар по доступной цене.
Добрый день.

Благодарим за приятный отзыв.

Старнные манипуляции с товаром

Elena Отзыв написан среда, 6 марта
Сделала заказ на 4 позиции. Из них прислали только 2, а 2 убали из-за отмены поставщиком. При этом отмененный товар продолжает "висеть" на сайте, причем не в одном экземпляре, и по цене выше. Что за ерунда? Зачем так делать? Сделала заказ на 4 позиции. Из них прислали только 2, а 2 убали из-за отмены поставщиком. При этом отмененный товар продолжает "висеть" на сайте, причем не в одном экземпляре, и по цене выше. Что за ерунда? Зачем так делать?
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 6 марта
Елена, цена на товар может быть изменена при повторе акции, так как цену указывает поставщик.

Мы сожалеем, что не всегда можем выполнить заказ в полном обьеме. Это связано с тем, что поставщик не всегда может предоставить нам заявленный товар.
Мы регулярно анализируем покупки клиентов и прекращаем работу с ненадежными поставщиками.

Пропал оплаченный заказ

Elena Отзыв написан среда, 6 марта
Вчера курьер по телефону сообщил мне, что везет 2 моих заказа. По факту привез один - неоплаченный. А заказ №13439217, оплаченный картой, он мне не доставил. Обещал разобраться, вроде это путаница на почте. Только теперь у вас непонятно, на какой почте и как ее искать. На укрпочте формат номера 13 цифр, на посылке всего 8. Мне никто до сих пор...  Читать отзыв Вчера курьер по телефону сообщил мне, что везет 2 моих заказа. По факту привез один - неоплаченный. А заказ №13439217, оплаченный картой, он мне не доставил. Обещал разобраться, вроде это путаница на почте. Только теперь у вас непонятно, на какой почте и как ее искать. На укрпочте формат номера 13 цифр, на посылке всего 8. Мне никто до сих пор не перезвонил и не сообщил о судьбе посылки. Если она утеряна, как я могу это доказать и получить назад свои деньги? В чат на вашем сайте тоже обращалась, обещанного ответа пока нет.
Добрый день, Елена.

Заказ 13439217 вам доставляют наши курьеры и они с вами обязательно свяжутся для согласования удобного времени доставки. Посылка не утеряна, заказ на доставке.
Две ваши покупки прибыли в ваш город в разное время, поэтому доставка осуществляется отдельно.

Отвратительно

Александра Отзыв написан среда, 6 марта
Года 2 назад все было более-менее. В 2018-начале 2019гг, из последних попыток приобретения на сайте делюсь. Прислали пальто, подклад весь в белых пятнах, непонятно от чего. Размер при заказе был указан 52 евро (производителя) и соответствующие параметры изделия, подходящие, а прислали 52 украинский размер.Еще прислали сумку, она была уже кем -то ношена, замок и кожа потерты. Еще прислали...  Читать отзыв Года 2 назад все было более-менее. В 2018-начале 2019гг, из последних попыток приобретения на сайте делюсь. Прислали пальто, подклад весь в белых пятнах, непонятно от чего. Размер при заказе был указан 52 евро (производителя) и соответствующие параметры изделия, подходящие, а прислали 52 украинский размер.Еще прислали сумку, она была уже кем -то ношена, замок и кожа потерты. Еще прислали сумку более чем за 2900 грн, думала, хоть тут будет все нормально, нет, на передней стенке, в принципе не дешевой сумки огромная , глубокая царапина на коже.
Добрый день, Александра.

Хотим разобраться в каждом из описанных вами несоответствий подробнее. Напишите, пожалуйста, нам на почту номер заказа, фото товара и краткое описание проблемы support@leboutique.com

Качество ужасное

Гость Отзыв написан понедельник, 4 марта
В первый заказала платье,качество было хорошее,во второй кардиганы и брюки,качество просто ужасное,пошив кривой,низ не совпадает,послала обратно,писали что через Укрпочту бесплатно,пошла отправлять,пришлось заплатить50грн,надеюсь хоть деньги за товар вернут! В первый заказала платье,качество было хорошее,во второй кардиганы и брюки,качество просто ужасное,пошив кривой,низ не совпадает,послала обратно,писали что через Укрпочту бесплатно,пошла отправлять,пришлось заплатить50грн,надеюсь хоть деньги за товар вернут!
Добрый день.

Очень жаль, что вы получили товар не соответствующий ожиданиям. Денежные средства обязательно будут возращены, после получения возврата.
Для бесплатного возврата через "Укрпошту" необходимо сканировать бланк для возврата.
Напишите нам support@leboutique.com хотим разобраться в ситуации более детально.

Жалоба

TM Вroni Отзыв написан пятница, 1 марта
Я являлся поставщиком магазина лябутик. Производитель обуви. После задержек оплаты сотрудничество прекратил, спустя полгода они со мной ещё не рассчитались.Это для информации другим поставщикам , которые думают сотрудничать--не сотрудничать с этим магазинам .PS возвраты по этому магазину50-70% Я являлся поставщиком магазина лябутик. Производитель обуви. После задержек оплаты сотрудничество прекратил, спустя полгода они со мной ещё не рассчитались.Это для информации другим поставщикам , которые думают сотрудничать--не сотрудничать с этим магазинам .PS возвраты по этому магазину50-70%
Добрый день.

По любым вопросам связанным с сотрудничеством вы можете обратится к вашему ответственному менеджеру или напишите нам на почту support@leboutique.com разберемся в ситуации.

Сотрудничество с лебутик

Оксана Отзыв написан пятница, 1 марта
Наша компания являлась поставщиком для "лебутик", если кто то думает сотрудничать ли с ними, однозначно НЕТ.
1. Очень много возвратов!
2. Вам не заплатят!
Даже по прекращению сотрудничества с ними, у них не возможно выбить свои деньги, в течении 5ти месяцев они "кормят завтраками"
Не советую с ними сотрудничать!!!
1. Очень много возвратов!
2. Вам не заплатят!
Не советую с ними сотрудничать!!!

Супер магазин

Вероника Отзыв написан четверг, 28 февраля
Я постоянный покупатель! Всем очень довольна! Возврат без проблем, доставка в сроки! Я постоянный покупатель! Всем очень довольна! Возврат без проблем, доставка в сроки!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique четверг, 28 февраля
Добрый день, Вероника.

быстро получила свою покупку

Гость Отзыв написан вторник, 26 февраля
Начитавшись отзывов решила рискнуть и заказать себе сапожки. Плохо что нельзя сначала померить, но возврат есть, так что пережить это можно. Мне подошли, думаю буду покупать еще. Начитавшись отзывов решила рискнуть и заказать себе сапожки. Плохо что нельзя сначала померить, но возврат есть, так что пережить это можно. Мне подошли, думаю буду покупать еще.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 27 февраля

МошенникиЗаказывал обувь по акции

Гость Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Заказывал обувь по акции.Спустя дней 10 они отменили мой заказ аргументируя это тем ,что товар якобы закончился на складе и тут же предложили мне купить этот же товар по цене в 4 раза дороже. Плюс к этому на 300 грн. дороже чем на других сайтах Заказывал обувь по акции.Спустя дней 10 они отменили мой заказ аргументируя это тем ,что товар якобы закончился на складе и тут же предложили мне купить этот же товар по цене в 4 раза дороже. Плюс к этому на 300 грн. дороже чем на других сайтах
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique вторник, 26 февраля
Добрый день.

Мы сожалеем, что не всегда можем выполнить заказ. Это связано с тем, что поставщик не всегда может предоставить нам заявленный товар на момент формирования посылки. Но мы регулярно анализируем покупки клиентов и прекращаем работу с ненадежными поставщиками.

Цену товаров на сайте указывает поставщик, и она может быть изменена при повторе акции.

Лебутик банкроты

Гость Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Они не платят поставщикам месяцами , не перечисляйте им деньги они банкроты Они не платят поставщикам месяцами , не перечисляйте им деньги они банкроты
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 27 февраля
Добрый день.

Данным отзывом вы дезинформируете пользователей.
Если ваш вопрос не решен напишите нам на почту support@leboutique.com

Рекомендую

Елизавета Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Заказала постельное белье фирмы Elines.
Цена соответствует качеству, доставка даже раньше указанных сроков.
Я осталась довольна. Приятно спать на качественном и красивом постельном белье)
Заказала постельное белье фирмы Elines.
Цена соответствует качеству, доставка даже раньше указанных сроков.
Я осталась довольна. Приятно спать на качественном и красивом постельном белье)
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique вторник, 26 февраля
Добрый день, Елизавета.

Благодарим за ваш положительный отзыв.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...

Интернет-магазин icutie

Покупон

1982 отзыва
Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!