LeBoutique отзывы

LeBoutique
1095 отзывов / 139681 просмотр

Удобно, товар нравится

Отзыв написан 19 часов 19 мин назад
Пользуюсь новой доставкой джастин, очень хорошая альтернатива новой почте. Смотрю сначала посылочку, если не нравится что то не беру, удобно =D Пользуюсь новой доставкой джастин, очень хорошая альтернатива новой почте. Смотрю сначала посылочку, если не нравится что то не беру, удобно =D
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 1 час 44 мин назад
Добрый день, Мария.

Спасибо за положительный отзыв. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей :)

присилаєте товари не ті що замовлені

Отзыв написан среда, 11 декабря
Ваші співробітники дуже кмітливі, висилаючи схожий товар, АЛЕ НЕ ТОЙ, ЩО ЗАМОВЛЕНО в оригіналі, причому дешевший! Чому б не вислати щось дорожче? Сервіс просто жахливий, тим більше, це мав бути подарунок! Таке я зустрічаю вперше, замовляю у інтернеті постійно.
Я не можу робити повернення з особистих причин, ви є зобовязані хоча б відшкодувати різницю у ціні замовленого і отриманого товарів....  Читать отзыв
№13949296 - номер замовлення, також написано скаргу вам у сапорт яка є проігнорована на даний момент, тому написала іще раз вам.

LeBoutique - присилаєте товари не ті що замовлені LeBoutique - присилаєте товари не ті що замовлені
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 22 часа 18 мин назад
Доброго дня, Олено.

На дуже шкода, що через помилку вам була відправлена не та модель сумки. Ваше звернення від 02 грудня було опрацьовно і зафіксована скарга на відповідний відділ. Зробимо все можливо щоб помилка не повторилась.
Відповідь на ваші звернення від 02 грудня та 11 грудня була надана у листах. Рекомендую перевірити папку "спам" та "промо акції".
На жаль, обмін товару здійснити немає можливості, тому у даному випадку просимо вас повернути товар, ви можете це зробити безкоштовно через відділення "Justin".
Хочу вас запевнити, що помилка у некоректно відправленній сумці була не навмисною і сумка що ви отримали не дешевша.
Зараз на сайті в продажу аналогічна модель вартістю 1429 грн

Офегительное платье

Отзыв написан среда, 11 декабря
Получила платье от лябутика к новому году оно просто клас фирмы зерако, прям очень рекомендую.
Оно не дешове больше 1000 грн но точно стоит своих денег я японском стиле, то что нужно на корпоратив в стиле народов мира.
Советую все
Советую все
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 22 часа 17 мин назад
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. Нам приятно)

Justin это кошмар

Отзыв написан вторник, 10 декабря
У вас был отличный сервис примерки на месте и возврата неподошедшего товара в центре обслуживания. Теперь же, предполагая, что вы просто сменили местоположение центра, приехала в пункт Justin-Leboutique, по факту оказавшийся обычным отделением курьерской службы. Мой возврат едет к вам уже 8 дней. Из Одессы!!!! Раньше от момента возврата до зачисления средств проходило максимум 3 дня. Теперь это "удовольствие" растягивается...  Читать отзыв У вас был отличный сервис примерки на месте и возврата неподошедшего товара в центре обслуживания. Теперь же, предполагая, что вы просто сменили местоположение центра, приехала в пункт Justin-Leboutique, по факту оказавшийся обычным отделением курьерской службы. Мой возврат едет к вам уже 8 дней. Из Одессы!!!! Раньше от момента возврата до зачисления средств проходило максимум 3 дня. Теперь это "удовольствие" растягивается на недели.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 11 декабря
Добрый день.

В наших пунктах выдачи условия доставки остались такими же как и ранее:
- стоимость 15 грн;
- есть примерочные;
- предусмотрен бесплатный возврат.
Появились дополнительные преимущества:
- вы можете осмотреть товар до оплаты, если товар визуально не подойдет, не выкупать посылку;
- есть возможность оплатить заказ наличными или картой при получении.

После получения возврата денежные средства начисляются на ваш "Личный счет" в течение 5 рабочих дней.

Отвратительно

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Товар и размеры присылают на своё усмотрение то что самое не ходовое а не то что заказывает клиент, доставка долгая Товар и размеры присылают на своё усмотрение то что самое не ходовое а не то что заказывает клиент, доставка долгая
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique воскресенье, 8 декабря
Добрый день.

Хотим разобраться в вопросе подробнее. Напишите, пожалуйста, номер заказа нам на почту support@leboutique.com.

Товара нет в наличии на нашем складе, после завершения акции мы ожидаем поставку товара на наш склад. После чего посылки формируются и передаются на отправку. ​Срок отправления заказов зависит от поставщика, и может занять от 3 до 14 дней с момента окончания акции. ​Вы можете выбирать товары с быстрой доставкой (1-3 рабочих дня), чтобы в кратчайшие сроки получать покупки.

Всплывющая реклама

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Нет возможности закрыть акцию на подарок в 100 грн, что делает невозможным просмотр товаров. Нужно или оставить электронный адрес непроверенному сайту, либо вообще покинуть магазин (что и выбрала я). Не понимаю зачем такое делать. Это только раздражает и отпугивает. Нет возможности закрыть акцию на подарок в 100 грн, что делает невозможным просмотр товаров. Нужно или оставить электронный адрес непроверенному сайту, либо вообще покинуть магазин (что и выбрала я). Не понимаю зачем такое делать. Это только раздражает и отпугивает.
Добрый день, Ольга.

Вы перешли на сайт через рекламную ссылку. Для того, чтобы зайти на сайт, перейдите, пожалуйста, по данной ссылке: https://leboutique.com/

Это самый ужасный интернет магазин, размер присылают не тот , товар не соответствует описанию,это ка

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Ужасный интернет магазин, размер путают, назад не забирают, клиент платит за доставку,и чтобы вернуть надо проплатить доставку, развод, ужасное отношение к клиенту, товар не соответствует описанию Ужасный интернет магазин, размер путают, назад не забирают, клиент платит за доставку,и чтобы вернуть надо проплатить доставку, развод, ужасное отношение к клиенту, товар не соответствует описанию
Добрый день.

Вы всегда можете бесплатно вернуть товар через любое отделение "Justin". При отправке достаточно сообщить сотруднику, что возврат в "ЛеБутик".

Напишите, пожалуйста, на нашу почту support@leboutique.com номер заказа, в котором товар не соответствовал описанию, мы проверим ситуацию детальнее.

Совковий маркетинг від LeBoutique...

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Є важливий маркетінговий момент при відносинах "продавець-клієнт"...для студентів 3-го курсу...азбука маркетінгу...:)
Якщо продавець хамовито нахиляє клієнта, наприклад: робить виклик за Вашим тел. номером і швиденько зкидає виклик...типа, щоб йому передзвонили...З таким продавцем чи сайтом НЕ ПОТРІБНО МАТИ ніяких справ!!! Тікайте з цього сайту і забудьте про нього НАЗАВЖДИ!!! Саме такий сайт "LeBoutique"....Це азбука маркетінгу!!! Спілкування не було, а від "LeBoutique" вже ТОШНИТЬ!!! Моя порада - не майте з ними справ!!! В Internet багато інших порядних продавців...
Доброго дня.

Дуже дивна ситуація. Співробітники контакт-центру завжди додзвонюються до клієнтів для підтвердження замовлення або проведення опитувань. Ми також готові передзвонити вам, якщо ви звертаєтесь з таким проханням через електронну пошту або чат на сайті.

Надішліть, будь ласка, на нашу електронну адресу support@leboutique.com детальніший опис ситуації, ми розберемося у ній.

Отличная работа менеджер а

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Недавно написала отзыв "Не то обман, не то недоразумение"
Очень оперативно со мной связалась менеджер Юлия, и мою проблему решили. Большое спасибо за понимание ситуации, и за оперативность работы. С удовольствием буду сотрудничать с магазином и дальше.
Недавно написала отзыв "Не то обман, не то недоразумение"
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique пятница, 29 ноября
Добрый день, Галина.

Благодарим, что обновили отзыв. Мы всегда стараемся решить все ситуации в пользу клиента.

Дуже все подобається

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Гарний магазин, вже багато років тут купую, ситуації були різні, але головне що я їм довіряю.
Мене лякають деякі сучасні магазини з передплатою на карту, така собі покупка на довірі. А тут все офіційно або при отриманні, або якщо карткою то не перерахунок на невідому картку, а звичайна оплати.
Загалом рекомендую, бо довіряю
Загалом рекомендую, бо довіряю
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 27 ноября
Доброго дня, Юліє.

Дякуємо за довіру та приємний відгук, ми стараємось. Раді бачити вас в числі наших постійних покупців :)

Доставка товара-полное разочерование и потеря еще одного покуптеля

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Пользовалась услугами этого сайта с весны-очень была довольна,когда стали доставлять товар JUSTIN-доставка товара на сумму больше 500грн. была бесплатной.А вот если меньше то 15грн.Затем доставку товара подняли в цене-но все равно не так дорого как на новой почте.Но когда приходила забирать товар-его можно было померять и если не подходит,просто отдать и перевозчик сам оформлял возврат товара. А вот вчера пошла...  Читать отзыв Пользовалась услугами этого сайта с весны-очень была довольна,когда стали доставлять товар JUSTIN-доставка товара на сумму больше 500грн. была бесплатной.А вот если меньше то 15грн.Затем доставку товара подняли в цене-но все равно не так дорого как на новой почте.Но когда приходила забирать товар-его можно было померять и если не подходит,просто отдать и перевозчик сам оформлял возврат товара. А вот вчера пошла забирать заказ-и глубокое Разочарова́ни-доставку товара нужно было оплатить полностью.И только тогда можно примерять,а если не мой размер.То оформить возрат товара.Ждать пока его получат.Затем деньги зачислят в мой личный кабинет.И только тогда я могу написать заявление и решить как мне вернуть деньги. Представитель JUSTIN- пояснил что уже как месяц поменялись условия доставки для LeBoutique.На гаречей линии LeBoutique сказали , что этот перевозчик ранее нарушал права их доставки товара. Вообщем я думаю что просто LeBoutique не дорожат своими покупателями. Я я больше не хочу делать у них покупки.Не вижу смысла вкладывать деньги в покупку товара за такие большие деньги и ждать 2 недели чтобы получить возврат денег
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 20 ноября
Добрый день.

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. При оплате картой на сайте заказов от 300 грн доставка бесплатная. Условия доставки в наши пункты выдачи такие же, как и ранее:
- стоимость 15 грн;
- есть удобные примерочные;
- предусмотрен бесплатный возврат.
Вы всегда можете осмотреть товар до оплаты, если он визуально не подойдет, не выкупать посылку;
Процедура возврата средств достаточно быстрая, после принятия возврата денежные средства начисляются на ваш "Личный счет" в течение 5 рабочих дней.

Товар не відповідає опису

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Отримала сумку не тільки без плечевого ремня,а і без кріплень для нього, хоча на сайті в описі товару він є! В поштовому відділенні сказали, що товар огляду не підлягає.Не рекомендую! Отримала сумку не тільки без плечевого ремня,а і без кріплень для нього, хоча на сайті в описі товару він є! В поштовому відділенні сказали, що товар огляду не підлягає.Не рекомендую!LeBoutique - Товар не відповідає опису LeBoutique - Товар не відповідає опису LeBoutique - Товар не відповідає опису
Достоинства:
  1. швидка доставка
Недостатки:
  1. товар не відповідає опису, не підлягає попередньому огляду
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique вторник, 19 ноября
Доброго дня, Олено.

Дуже шкода, що товар не виправдав ваших очікувань, вже розбираємось чому виникла розбіжність з описом товару та фактично отриманою сумкою.
Просимо вас повернути дану позицію.
Дійсно оглянути товар на відділенні Укрпошти до оплати немає можливості, огляд можливий на відділеннях JustIn і Нової пошті, а також при кур'єрській доставці.

То ли обман, то ли недоразумение

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Добрый день! Делаю заказы в Вашем интернет-магазине уже второй год. Меня все устраивало: и цена, и качество, и сроки доставки, и оформление возврата( было пару раз).
Но тут получилась такая ситуация: я 10.11 оформила заказ в магазине FAWN- три пижамы для дочки( теплую, летнюю, и межсезонье). Все три пижамы должны были быть размера М, но все три пришли S-ки. Я могла бы подумать, что я ошиблась, если бы была одна вещь, но все три.... Не может быть. Может произошел сбой программы, а может специально так сделали, ведь по закону пижамы не возвращаются, и прислали просто то, что оставалось в наличии. Я бы с удовольствием поменяла на нужный мне размер, но опять же, согласно закону Украины обмена нет, и этого магазина уже нет в перечне.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique понедельник, 18 ноября
Добрый день, Галина.

Уверены, что сможем решить вопрос. Напишите номер заказа здесь или на почту support@leboutique.com

Что такое лапки

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Уточните мне на почту приходит рассылка и там пишут о каких то лапка, я понимаю что это связано с черной пятница, но подробнее, типа только те у кого лапки смогут покупать? Уточните мне на почту приходит рассылка и там пишут о каких то лапка, я понимаю что это связано с черной пятница, но подробнее, типа только те у кого лапки смогут покупать?
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique пятница, 15 ноября
Добрый день.

Для участия в розыгрыше суперпризов (iPhone 11 и новогодняя фотосессия) на черную пятницу, вы можете собирать "лапки". За заказ оформленный с 10 октября по 28 ноября, который доставлен, не возвращен и не отменен - начисляется одна лапка. За каждые 5 лапок гарантировано вы получите промо код -10% на покупки с 29.11 по 1.12. Чем больше лапок, тем больше шансов на победу :)

Детали акции вы найдете тут: https://leboutique.com/blackfriday

Внимание поставщиков -деньги выбить невозможно!

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Работаем ,вернее работали(больше не буду ) с магазином более трех лет и постоянно проблемы с выплатами,приходится чуть ли не выбивать.Сейчас ситуация усугубилась,бухгалтера не берут трубку и не отвечают на письма.Просто издевательство!не рекомендую этот магазин для размещения своего товара,продаж толком нет,но бумажной волокитой задолбут(отчеты),в итоге потом еще и будете бегать за своими деньгами! Работаем ,вернее работали(больше не буду ) с магазином более трех лет и постоянно проблемы с выплатами,приходится чуть ли не выбивать.Сейчас ситуация усугубилась,бухгалтера не берут трубку и не отвечают на письма.Просто издевательство!не рекомендую этот магазин для размещения своего товара,продаж толком нет,но бумажной волокитой задолбут(отчеты),в итоге потом еще и будете бегать за своими деньгами!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique среда, 13 ноября

Классное платье

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Купила платье со скидкой,порадовало и качество товара,и общение с менеджерами,и быстрая отправка.
Платье село отлично! Буду еще обращаться!
Платье село отлично! Буду еще обращаться!
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 10 ноября, 2019 год
Добрый день, Наталья.

Спасибо за высокую оценку и отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству :)

Приємно отримати подарунок

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Отримала замовлення від магазину, а в середині подарунок-пробник. Дрібничка, але дуже приємна. Дякую Отримала замовлення від магазину, а в середині подарунок-пробник. Дрібничка, але дуже приємна. Дякую
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 8 ноября, 2019 год
Доброго дня, Христино.

Дякуємо за ваш позитивний відгук. Стараємося радувати наших клієнтів:)

Все понравилось

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Очень понравилась сумочка, спасибо, посоветовали классную вещь! Я раньше еще брала костюм, носится хорошо. Очень понравилась сумочка, спасибо, посоветовали классную вещь! Я раньше еще брала костюм, носится хорошо.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 7 ноября, 2019 год
Добрый день.

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. Носите с удовольствием :)

Кошти повертаються

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
На жаль, покупка на пальто вийшла невдалою, нагадала з розміром, переоцінила себе, я худіше ніж думала. Тому була вимушена повернути товар, робила це з острахом адже 3000 великі кошти.
Переживання були марними кошти повернули, тому думаю ризикну і замовлю інше пальто, свій розмір вже знаю.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 5 ноября, 2019 год
Доброго дня.

Дякуємо за оцінку та відгук, щиро сподіваємось що нова покупка вам підійде.

Замовлення # 13879087

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Зробила замовлення в даному інтернет-магазині ще 18 жовтня.Повідомлялося,що дата доставки-27-30 жовтня.Сьогодні 31 жовтня-і тишина.... Зробила замовлення в даному інтернет-магазині ще 18 жовтня.Повідомлялося,що дата доставки-27-30 жовтня.Сьогодні 31 жовтня-і тишина....
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 31 октября, 2019 год
Доброго дня, Руслано.

Приношу вибачення, що не змогли відправити посилку №13879087 вчасно. Відділ закупівель проінформований і ми намагаємося врегулювати питання з постачанням товару протягом тижня. Після відправлення посилки, обов'язково проінформуємо вас в смс.

В целом довольна, но есть вопрос

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Уважаемые представители лебутика, помогите разобраться.
Мне вернули деньги на виртуальный счёт. Что дальше делать?
Уважаемые представители лебутика, помогите разобраться.
Мне вернули деньги на виртуальный счёт. Что дальше делать?
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 31 октября, 2019 год
Добрый день.

Вы можете мгновенно вывести денежные средства с "Личного счета" на банковскую карту или использовать их для оплаты дальнейших покупок.

Замовлення отписано рекомендую

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Добрий день, вельмишановні читачі ресурсу.
Хочу поділитися ти враженнями від покупки у вищевказаному магазині. Замовляла чоботи зі штучної шкіри, я за використання виключно штучних матеріалів у побуті.
Доставка була швидкою, безкоштовною.
Розмір підійшов, спиралася на розмірну сітку.
Магазин можу рекомендувати
Добрий день, вельмишановні читачі ресурсу.
Доставка була швидкою, безкоштовною.
Розмір підійшов, спиралася на розмірну сітку.
Магазин можу рекомендувати
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 30 октября, 2019 год
Доброго дня, Наталіє.

Дякуємо за високу оцінку та приємний відгук. Носіть з задоволенням.

Раді бачити вас в числі наших покупців :)

Нарушают все законы потребителя

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Вы пишете, что Возврат средств происходит очень быстро, после принятия возврата на нашем складе денежные средства начисляются на "Личный счет", с которого можно оплатить новые покупки или же мгновенно вывести на карту. Ничего быстро не происходит. Деньги не вернули возврат приняли. Про максимум мне тоже говорили. Заучинный текст. Вы пишете, что Возврат средств происходит очень быстро, после принятия возврата на нашем складе денежные средства начисляются на "Личный счет", с которого можно оплатить новые покупки или же мгновенно вывести на карту. Ничего быстро не происходит. Деньги не вернули возврат приняли. Про максимум мне тоже говорили. Заучинный текст.
Недостатки:
  1. Не дорожат клиентами
Добрый день

Вывод средства с "Личного счета" на карту мгновенный.

Напишите, пожалуйста, номер заказа нам на почту support@leboutique.c om, мы разберемся в ситуации детальнее

ЗАДЕРЖКИ И ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Заказала товар, пришёл он на их отделение JUSTIN 16.10, товар не подошёл по этому сразу сделала возврат. Прошла неделя возврата денег нет, звоню 22.10 узнать в чем проблема. Сказали , что товар вот только сегодня пришёл на склад лебутик и ждите деньги через 1-3 дня. Звоню 25.10 так как деньги так и не пришли и что же слышу.. «ждите, будут...  Читать отзыв Заказала товар, пришёл он на их отделение JUSTIN 16.10, товар не подошёл по этому сразу сделала возврат. Прошла неделя возврата денег нет, звоню 22.10 узнать в чем проблема. Сказали , что товар вот только сегодня пришёл на склад лебутик и ждите деньги через 1-3 дня. Звоню 25.10 так как деньги так и не пришли и что же слышу.. «ждите, будут максимум в понедельник».
2 неделя пошла с момента возврата моего товара, звоню сегодня, а меня снова «кормят» задержками на складе и ожиданиями.
В правилах лебути написано ,что возврат осматривается 3 дня с момента поступления на склад, ну-ну. И по закону 3-5 дней на возврат денежных средств, тогда уважаемые лебутик вы нарушаете уже закон. Девушки на горячей линии повторяют одно и тоже, одна даже скинула трубку и не захотела общаться.
Служба JUSTIN просто АД, не понимаю как можно неделю отправлять заказы на склад по Киеву и почему я вообще должна это узнавать по звонку на горящую линию. Больше никогда и ничего не закажу! Достлали!
Недостатки:
  1. Сотрудничество с JUSTIN
  2. Пастве обещания 2 неделю о возврате денег
Добрый день, Виктория.

Вопрос по возврату средств заказ №13876514 будет решен в максимально быстрый срок.
Приносим извинения за задержку.
На складе присутствует временная задержка с принятием возвратов. Вопрос урегулирован в течение нескольких дней.

LeBoutique совсем не рассчитывается с поставщиками

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Добрый день. LeBoutique совсем не рассчитывается с поставщиками, перед нами задолженность длиться уже около года, дозвониться невозможно, никто не за что не отвечает. мой телефон 0676804121 Добрый день. LeBoutique совсем не рассчитывается с поставщиками, перед нами задолженность длиться уже около года, дозвониться невозможно, никто не за что не отвечает. мой телефон 0676804121
Добрый день.

По любым вопросам связанным с сотрудничеством вы можете обратиться к вашему ответственному менеджеру. Напишите название вашей организации здесь или нам на почту support@leboutique.com, мы разберемся в ситуации.

Я не советую LeBoutique

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Курьер доставка вещь не можно померить. Одни минусы, сперва заплати потом тебе дают вещь если не подошла. Деньги свои будешь долго ждать когда их тебе вернут. Люди не ведитеся. Курьер доставка вещь не можно померить. Одни минусы, сперва заплати потом тебе дают вещь если не подошла. Деньги свои будешь долго ждать когда их тебе вернут. Люди не ведитеся.
Недостатки:
  1. Трудно вернуть свои деньги
Добрый день.

Действительно, при получении товара вы можете его визуально осмотреть и, если он вам не подойдет, отказаться от него. Примерка товаров возможна только после оплаты.

Парка Мила нова

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Приобрела у них парку с мехом песца, намного дешевле чем у производителя. Довольна очень , давно о такой мечтала! Приобрела у них парку с мехом песца, намного дешевле чем у производителя. Довольна очень , давно о такой мечтала!
Добрый день, Ольга.

Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв.
Будем стараться радовать вас и дальше:)

Купальник супер пупер

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Получила купальник для первой в жизни поездки в Египет очень классный фирмы h@m.
Очень порадовала цена, дешевле чем в магазине и качество супер
Очень порадовала цена, дешевле чем в магазине и качество супер
Добрый день.

Благодарим за ваш позитивный отзыв. Рады, что вам понравилась покупка.

Деньги вернулись

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Ну что, спустя 2 недели деньги вернулись. Служба с их сайта уверяет, что это временные трудности склада - пока поверю.
Надеюсь вы быстро настроить свою работу и все будет как раньше, быстро и без беспокойства
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 24 октября, 2019 год
Добрый день.

Спасибо, что решили об успешном решении вопроса. Постараемся исключить такие ситуации в будущем.

Взуття франзіні

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Замовила черевички франзіні кольору марсала. Якість дуже сподобалась. Процес покупки приємний, посилку доставили раніше. На мою думку хороший магазин. Замовила черевички франзіні кольору марсала. Якість дуже сподобалась. Процес покупки приємний, посилку доставили раніше. На мою думку хороший магазин.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique 24 октября, 2019 год
Доброго дня, Віро.

Дякуємо за високу оцінку та приємний відгук. Носіть з задоволенням.

LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...

Taburetka.ua
Taburetka.ua