Le Domaine De L’orangeraie , 4* отзывы клиентов

Le Domaine De L’orangeraie , 4* отзывы клиентов

Такой красоты у нас нет

Аня Полюхович (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
С туроператором Travel Professional Group и мы до Сейшел. Отдыхали в отеле Le Domaine De L’orangeraie. Отель крутой. Мелкие минусы теряются на фоне сервиса и красоты вокруг. С окон номера открывается вся красота острова, прекрасная природа, птички поют и встречаются местные животные. За неделю проживания, завтраки порядком приелись, а вот каждый обед и ужин восхитительный. Прекрасная еда, хороший выбор морепродуктов...  Читать отзыв С туроператором Travel Professional Group и мы до Сейшел. Отдыхали в отеле Le Domaine De L’orangeraie. Отель крутой. Мелкие минусы теряются на фоне сервиса и красоты вокруг. С окон номера открывается вся красота острова, прекрасная природа, птички поют и встречаются местные животные. За неделю проживания, завтраки порядком приелись, а вот каждый обед и ужин восхитительный. Прекрасная еда, хороший выбор морепродуктов и вкусных фруктов. При отеле есть бассейн, там мало кто купается, отдают предпочтение океану. Я бы хотела вернутся еще раз на Сейшелы, все таки такой красоты у нас не встретишь.

Отели

Niforeika Beach Hotel