ЛДЦ МИБС Одесса

mrt.od.ua
5.0
1 отзыв / 240 просмотров
ЛДЦ МИБС Одесса
Диагностический центр "ЛДЦ МИБС-Одесса" представляет собой крупнейший региональный центр с современным медицинским оборудование и специалистами высокого класса, проводящие максимальный для метода МРТ спектр сложных исследований. Центр предлагает услуги по высокопольной МРТ диагностике широкого спектра областей исследования, МР-ангиография сосудов ГМ и шеи, контрастные МРТ исследования, МР-перфузия и МР-спектроскопия головного мозга и многие другие услуг.

Точное оборудование и хорошие специалисты

Мила Мила 16 июля, 2020 год
Врач в поликлинике назначил пройти МРТ органов малого таза. Сразу даже не знала, куда мне лучше обратиться. Стала много читать отзывов пациентов, хотелось чтобы и цена была не слишком высокой и специалист при этом был грамотный. С мужем решили посетить клинику ЛДЦ МИБС, так как она оказалась наиболее ближе к нашему дому и имела необходимое для исследования оборудование.
Хочу... Читать отзыв
Хочу отметить вежливое отношение к пациентам, отличную работу девочек на ресепшене, быстрое оформление. Прием у самого врача нам тоже понравился, оборудование новое и диагностика была проведена на высоком уровне. Благодаря высокой квалификации врача удалось правильно поставить диагноз и направить лечение в нужное русло. Если есть потребность в проведении МРТ, то вам точно следует обратиться только сюда.