LDA system отзывы

Харьков, ул. Ганны, 10
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков в Харькове

Рекомендую всем

Людмила (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Несколько лет наша семья пользуется услугами компании: ремонтируем, чистим, меняем... Ребята находят эксклюзивные запчасти к старому компьютеру. Быстро, качественно, недорого. Несколько лет наша семья пользуется услугами компании: ремонтируем, чистим, меняем... Ребята находят эксклюзивные запчасти к старому компьютеру. Быстро, качественно, недорого.
Достоинства:
  1. Компетентность
Недостатки:
  1. Нету!

Классный сервис

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 19 марта, 2017 год
Нужно было заменить процессор на lenovo t520 (только работа). Т.к. это мой рабочий комп, нужно было сделать как можно быстрее.
В сертифицированном центре загадали 600 грн. и неделю ждать. Позвонил в Lda-System, договорился, через час подъехал: 200 грн. и 30 мин ожидания + заодно почистили комп. Отличный сервис, рекомендую.

Качественно и быстро

Стас (Украина, Київ) Отзыв написан 16 января, 2016 год
Залил ноутбук. Обращался в два сервиса, продержали по неделе так и ничего не сделали. Обратился к ребятам, в тот же день вечером позвонили и сказали что сделали. Оказывается частая проблема на этих ноутбуках. Возле кнопок тачка есть контакт диагностический так вот, он отгнивает. Спасибо огромное. Да и не дорого полная чистка плюс восстановление 360грн вышло Залил ноутбук. Обращался в два сервиса, продержали по неделе так и ничего не сделали. Обратился к ребятам, в тот же день вечером позвонили и сказали что сделали. Оказывается частая проблема на этих ноутбуках. Возле кнопок тачка есть контакт диагностический так вот, он отгнивает. Спасибо огромное. Да и не дорого полная чистка плюс восстановление 360грн вышло

Отличный сервис

Виктор (Украина, Харків) Отзыв написан 13 января, 2016 год
Наша компания работает с ними не первый год, больше ста ноутов в ремонт сдавали, делают быстро и качественно. Всегда возвращают чипы либо замененные детали на руки. Сколько знакомых перенаправил на них - все довольны. Наша компания работает с ними не первый год, больше ста ноутов в ремонт сдавали, делают быстро и качественно. Всегда возвращают чипы либо замененные детали на руки. Сколько знакомых перенаправил на них - все довольны.
3 согласны

Адрес: Харьков, ул. Ганны, 10