LDA system отзывы

Харьков, ул. Ганны, 10
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков в Харькове
4 отзыва / 4373 просмотра

Рекомендую всем

Людмила Людмила (Украина, Pavlovo Pole) 6 мая, 2018 год
Несколько лет наша семья пользуется услугами компании: ремонтируем, чистим, меняем... Ребята находят эксклюзивные запчасти к старому компьютеру. Быстро, качественно, недорого.
Достоинства:
  1. Компетентность
Недостатки:
  1. Нету!

Классный сервис

Виктор Виктор (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год
Нужно было заменить процессор на lenovo t520 (только работа). Т.к. это мой рабочий комп, нужно было сделать как можно быстрее.
В сертифицированном центре загадали 600 грн. и неделю ждать. Позвонил в Lda-System, договорился, через час подъехал: 200 грн. и 30 мин ожидания + заодно почистили комп. Отличный сервис, рекомендую.

Качественно и быстро

Стас Стас (Украина, Київ) 16 января, 2016 год
Залил ноутбук. Обращался в два сервиса, продержали по неделе так и ничего не сделали. Обратился к ребятам, в тот же день вечером позвонили и сказали что сделали. Оказывается частая проблема на этих ноутбуках. Возле кнопок тачка есть контакт диагностический так вот, он отгнивает. Спасибо огромное. Да и не дорого полная чистка плюс восстановление 360грн вышло

Отличный сервис

Виктор Виктор (Украина, Харків) 13 января, 2016 год
Наша компания работает с ними не первый год, больше ста ноутов в ремонт сдавали, делают быстро и качественно. Всегда возвращают чипы либо замененные детали на руки. Сколько знакомых перенаправил на них - все довольны.
3 согласны
Адрес: Харьков, ул. Ганны, 10