LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов отзывы

LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Покупаю мелкий опт часто и всегда выручают

Максим Вирт Максим Вирт 12 апреля, 2020 год
на карантине многие как ломают, так и ремонтируют то, что давно не работало. А сериалы и киношки глянуть охота. Вот так и мне стали давние названивать с просьбами реанимировать старых "зверьков" - новое дорогое. А на старые найти запчасти - проблема. Так и вышло и у меня. Найти матрицы 17,3 в идеале и батареи для Leonovo S6000 стало еще той... Читать отзыв на карантине многие как ломают, так и ремонтируют то, что давно не работало. А сериалы и киношки глянуть охота. Вот так и мне стали давние названивать с просьбами реанимировать старых "зверьков" - новое дорогое. А на старые найти запчасти - проблема. Так и вышло и у меня. Найти матрицы 17,3 в идеале и батареи для Leonovo S6000 стало еще той задачей. Выручили менеджеры этого магазина еще не плохой скидкой. В итоге сделал не большую закупку. Сделка прошла успешно и приятно порадовало соотношение "цена-качество"
LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Покупаю мелкий опт часто и всегда выручают LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Покупаю мелкий опт часто и всегда выручают LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Покупаю мелкий опт часто и всегда выручают LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Покупаю мелкий опт часто и всегда выручают
Достоинства:
  1. есть возможность сделать небольшой опт
  2. выгодно по деньгам и времени
  3. выбор на любую технику
  4. есть то, что у других ждать
  5. отправляют сразу

Батарею отправили быстро

Татьяна Татьяна 5 апреля, 2020 год
Рада, что мой заказ выполнили в выходной день и в срочном порядке отправили батарею для Acer Iconia Tab. Рада результату!
Достоинства:
  1. недорого
  3. качество на 5+

Заказ выполнен успешно

Дмитрий Дмитрий 22 марта, 2020 год
понравилась быстрая работа магазина и удобная организация процесса заказа. Мой заказ был выполнен в течении суток, чему рад. Высокое качество, быстрая отправка, приятная цена. Ставлю 5 звезд! И отдельное спасибо за шнур USB в качестве подарка.
Достоинства:
  1. быстро
  2. удобно
  4. качественно
  5. есть приятные бонусы

Кльовий магазин

Сергій Звоноренко Сергій Звоноренко 21 марта, 2020 год
Придбав екрану матрицю для ноутбуку Dell, діагональ 14,0 на 30 pin (дуже рідка модель). Швидко підібрали необхідну, швидко відправили. Ціною та якістю повністю задоволенний.
Достоинства:
  1. ціна/якість
  2. швидкість
  3. підібрали, що потрібно мені

Не профессионалы и хамы

Александр Александр 21 марта, 2020 год
Два дня переписывался чтобы определить на свой планшет нужный модуль, установили модель сказали модуль есть. Но прислали все равно не тот. Отверстие под датчик света не совпадает. Хотя фото побитого экрана присылал и определили что нужно под мой планшет. Написал им, ответили чтобы просверлил в модуле где нужно и упали на карантин. Крайне не рекомендую связываться. Купите в нормальной компании... Читать отзыв Два дня переписывался чтобы определить на свой планшет нужный модуль, установили модель сказали модуль есть. Но прислали все равно не тот. Отверстие под датчик света не совпадает. Хотя фото побитого экрана присылал и определили что нужно под мой планшет. Написал им, ответили чтобы просверлил в модуле где нужно и упали на карантин. Крайне не рекомендую связываться. Купите в нормальной компании и не давайте зарабатывать на вас хамовитым мудачкам.
Достоинства:
  1. Очень любезны пока не перечислите деньги
Недостатки:
  1. Хамят
  2. Нет возврата

Мне понравилось

Оксана Оксана 19 марта, 2020 год
Доступно, очень выгодно, качественно и быстро в обслуживании. Именно так убедилась в работе данного магазина. Сделала 4 покупки и мне понравилось. Теперь, если у меня что-то поломалось не спешу выбрасывать, а покупаю здесь. Выгоднее отремонтировать все-же. Из моих покупок: экран и батарея для Редми 6, экран 13,3 и батарея для моей Тошиба ультрабук.
Достоинства:
  1. доступно
  3. выгодно

Доволен работой магазина

Георгий Георгий 15 марта, 2020 год
Когда нужно быстро, качественно и недорого бегу сюда. Проверенно, надежно! Сделал ряд покупок и не жалею, а если нужна матрица для ноутбука то альтернатив по цена/качество не вижу. Ставлю твердую пятерку за работу.
Достоинства:
  1. качество
  2. доступные цены
  3. удобство пользование сервисом
  4. большой выбор товара
  5. консультируют перед покупкой
1 не согласен

Приобрел тут запчасти, а меня порадовали подарком и скидкой

Андрей Мещянинов Андрей Мещянинов 7 марта, 2020 год
Решил отремонтировать свой старый ноутбук, но больше 2000 на ремонт решил не вкладывать. Мне было приятно, что менее чем за 2000 тут можно купить матрицу, зарядку и батарею для моего девайса. Теперь не нужно тратиться на новый, ведь старый со своими задачами справляется на отлично. Еще подарили мне LED-лампу и набор инструментов. Хоть и мелочь, но приятно. Ставлю твердую пятерку.
Достоинства:
  1. советуют
  2. быстро оформляют заказ
  3. быстро отправляют заказ
  4. приятные цены
  5. есть именно то, что мне нужно
  6. подарки и скидки
1 не согласен

Запчастини для гаджетів купую тут

Дмитро Дмитро 1 марта, 2020 год
Для мене купувати тут це зручно, вигідно та якісно! Роблю вже 3 покупку, й повністю задоволенний співвідношенням "ціна-якість". Досвді придбаннь налічує наступне: екранний модуль для планшету, дисплей для електронної книги та зарядку для ноутбуку. Відправка дуже швидка!
Достоинства:
  1. швидко
  2. доступно
  4. зрозумілий сервіс
  5. великий вибір

Файний магазин

Олеся Яворська Олеся Яворська 26 февраля, 2020 год
Якісна техніка!Сподобався вибір та розумна цінова політика техніки Apple. Не змушують очікувати замовлення, відповідають відразу. Отримати замовлення можна за декілька днів, що подобається. Особисто мене все влаштовує в повній мірі. Замовила рамку для Air Book та модуль для iPad4. Все файно. Буду робити тут чергові замовлення.
Достоинства:
  1. якість
  2. ціна
  3. сервіс

Доволен работой

Константин Игнатенко Константин Игнатенко 24 февраля, 2020 год
Добрый день,у данного продавца приобретена экранная матрица для ноутбука HP. При оформлении заказа мне советовали и помогали выбрать то, что нужно именно мне, качеством товара и быстротой оформления заказа полностью доволен.Рекомендую!
Достоинства:
  1. высокое качество
  2. приятные цены
  3. понятный сервис

Приятно удивлен

Максим Самедов Максим Самедов 24 февраля, 2020 год
Этот интернет-магазин лично меня приятно удиви: выбор большой и цену не кусаются. Причем в наличии как комплектующие на «ходовку», так и специфические запчасти. Вроде тача на мой макбук и матрицы для него. Отдельное спасибо их онлайн-консультанту, который помог подобрать нужную мне «ревизию». Заказ оформили достаточно быстро быстро, и тот же день мне отправили. Все установил, работает. Считаю, что ,... Читать отзыв Этот интернет-магазин лично меня приятно удиви: выбор большой и цену не кусаются. Причем в наличии как комплектующие на «ходовку», так и специфические запчасти. Вроде тача на мой макбук и матрицы для него. Отдельное спасибо их онлайн-консультанту, который помог подобрать нужную мне «ревизию». Заказ оформили достаточно быстро быстро, и тот же день мне отправили. Все установил, работает. Считаю, что , вполне заслуженная оценка этого магазина «ПЯТЬ ЗВЕЗД»!
Достоинства:
  1. цены не кусаются
  2. большой выбор комплектующих
  3. помогают выбрать нужно
  4. быстрая отправка
  5. великолепное качество

Вполне доволен заказом

Руслан Руслан 24 февраля, 2020 год
Матрицы ноутбычные тут купил для себя. Обратил внимания, что везде этого добра 15,6 LED и Ламповых пруд пруди, а нужную прикупить всегда проблема – то состояние не устроит, то по модели не попадает, то как раз в наличии нет. Нужный мне вариант как раз нашел здесь. Понравилась цена и удобство оформления заказа. Считаю эти два параметра на уровне и адекватными.... Читать отзыв Матрицы ноутбычные тут купил для себя. Обратил внимания, что везде этого добра 15,6 LED и Ламповых пруд пруди, а нужную прикупить всегда проблема – то состояние не устроит, то по модели не попадает, то как раз в наличии нет. Нужный мне вариант как раз нашел здесь. Понравилась цена и удобство оформления заказа. Считаю эти два параметра на уровне и адекватными. Порадовали быстрой доставкой. Жалоб нет!
Достоинства:
  1. все в наличии
  2. качество
  3. доступность цен
  4. быстрота отправки
  5. сервис на 5+

Високий сервіс, доступні ціни

Микола Прищенко Микола Прищенко 24 февраля, 2020 год
Зробив замовлення екраного модулю та аккумляторної батарейки. У часі на відбравлення не обмежував, бо звик, що зазвичай в інтернеті відправляють замолвення протягом 1-2 доби. Але, приємно здивований, відправили протягом 3 годин. Віддав комплектуючі на сервісний центр, де хлопці все мені встановили. Отже, результат відмінний, а ціна приємна.
Достоинства:
  1. доступно
  3. зручно

Доволен полученным заказом

Роман Валентинович Роман Валентинович 23 февраля, 2020 год
Были закупленный 4 матрицы для нетбуков 10,1 и 2 матрицы специфической направленности 17,0 ламповые. Заказ оформили быстро. Полученный результат меня и моих клиентов полностью устраивает.
P.S. подарили также 2 LED-светильника и чехол для кабелей USB. Мелочь, а приятно.
Достоинства:
  1. хорошая работа
  2. высокое качество
  3. лояльность

Результат на відмінно

Ярослав Ярослав 23 февраля, 2020 год
Декілько днів потому придбав матрицю та тачскрин для Lenovo Tab 3. Зробили знижку 10%, що дуже приємно. Не часто інтернет-магазини йдуть на зустріч клієнтам.
Достоинства:
  1. є знижки
  2. якість
  3. ціна
  4. надійність

Быстро, недорого и удобно

Сергей Губа Сергей Губа 20 февраля, 2020 год
Приобрел у данного продавца сразу 2 детали: экран для рабочего китайского планшета и батарею для своего "зверя" Dell (не знаю почему так, по батареи этого производителя изнашиваются в хлам за год). Мне понравилась быстрая обратная связь, уточняющие ответы и можно сказать мгновенная отправка моего заказа. Пока доволен!
Достоинства:
  1. широкий ассортимент
  2. быстрая отправка
  3. лояльные цены

Замовлення виконали саме тут

Антон Антон 17 февраля, 2020 год
Дуже швидко отримав те, що й хотів - батарею для ноутбуку Acer V3i. Я ціную свій час, гроші та нерви. Але тут сказали - зробили. Тому, залишу добрі слова про роботу цього магазину.
Достоинства:
  1. доступно
  2. швидко

Придбав якісну запчастину

Павло Тимошенко Павло Тимошенко 7 февраля, 2020 год
Придбав в цьому магазині екраний модуль с сенсором для Asus Z500m, причому необіхдна запчастина була у наявності та відправили терміново. Встановили, все працює. Радий, що за відносно невелику ціну можна придбати якісні запчастини.
Достоинства:
  1. швидко

Рад покупке

Александр Александр 5 февраля, 2020 год
не думал, что так быстро и так просто можно купить нужную мне батарею, да еще за лоаяльные деньги и выского качества. Отличный результат, работает как родная!
Достоинства:
  1. быстро;
  2. недорого;
  3. качественно.

Чудовий магазин якісних товарів

Кирило Булкін Кирило Булкін 4 февраля, 2020 год
Придбав для себе та дружини батарії на наших Sony Xperia tab Z2. Модель планшету не нова, проте нас все влаштовує: фільми, ігри. Проте, рідна батарея живе не довно, тому через півтора роки зношена у хлам. Не сподівалися, що альтернативні вироби можуть бути якісними. Сподобалося відношення до товарів - такий чудовий контейнер. Ставимо з друженою відмінно.
Достоинства:
  1. якість
  2. ціна
  3. гарне відношення

ОБМАНЩИКИ!!!

Гость Гость 14 января, 2020 год
Не советую!!! Заказывал модуль на Lenovo Tab, прислали меньше по размеру чем мой.В случае обращения по телефону, говорят писать все вопросы на почту [email protected] В переписке сказали ждать до вечера, так как мастер занят. К обеду, написали, что есть такой же, большего размера, но если доплатим 200 грн, тогда займутся моим вопросом, если денег не будет, то не займутся.... Читать отзыв Не советую!!! Заказывал модуль на Lenovo Tab, прислали меньше по размеру чем мой.В случае обращения по телефону, говорят писать все вопросы на почту [email protected]. В переписке сказали ждать до вечера, так как мастер занят. К обеду, написали, что есть такой же, большего размера, но если доплатим 200 грн, тогда займутся моим вопросом, если денег не будет, то не займутся. Звоню на их телефон 0952530979 , где спрашиваю, что это как бы не мои проблемы, можно ли просто вернуть товар...в ответ: меня посылают матом ... LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - ОБМАНЩИКИ!!!

Торговля бу товаром

Евгений Евгений 12 января, 2020 год
Из плюсов только то что товар вообще пришел. Заказывал матрицу для ноутбука. В описании про б/у информации не было, цена не самая малая. По факту упаковано в огромный коробок (вес 4 кг новая почта), доставка 93 грн, матрица пошарканая и в пятнах.

Легкий на подъем, приятный магазин

Станислав Станислав 30 ноября, 2019 год
Когда нужно срочно, то бегу сюда. Как и когда нужно под заказ, тоже сюда. Удобно и без лишних хлопот. Из моих заказов тут: экраны для ноутбука LED и под заказ лампа 17 дюймов.
Достоинства:
  1. удобно
  4. качественно
  5. что заказываю - то и доставляют

Доступно и удобно

Федор Буданцев Федор Буданцев 29 ноября, 2019 год
Именно тут мне подобрали ревизию необходимой мне экранной матрицы для ультрабука 14,0. Цены приемлемые, а качество высокое. И это отлично!

Швидко та доступно

Павло Павло 25 ноября, 2019 год
Замовляв екранний модуль для Xiaomi Redmi 4X: доставили вчасно, жодних негативних моментів щодо роботи та якості отриманої продукції немає. Для мене головне це якість та адекватні гроші.
Достоинства:
  1. швидко

Батарея для Asus Z301

Дмитро Дмитро 24 ноября, 2019 год
Маю позитивний досвід співпраці (купівлі) батареї для планшету Asus Z301. Мені сподобалася ціна та швидкість відправлення. Зауважень не маю, сервіс дуже відкритий та зрозумілий для клієнта. Встановили батарею, нарікань немає. Як й зазначено в інструкції "на одному заряді 2 доби".
Достоинства:
  1. доступно
  2. швидко
  3. якісно

Злочинці, що продають б/у!

Микола Микола 23 ноября, 2019 год
Люди, будьте уважні! Це злочинці, що продають б/у неліквід. Прислали неробочу матрицю. Повна передоплата. У вас ніяких прав. Втратив гроші.
Зауважте на частоту позитивних відгуків тут, на їх стиль та одноманітність доданих фото. Всі позитивні відгуки ці шахраї пишуть самі. (((

Доволен покупкой матрицы для ноутбука

Владимир Киркач Владимир Киркач 22 ноября, 2019 год
Понравились гибкие настройки кабинета и заказ именно того, что мне нужно. Приятный и удобный во всех отношениях интернет-магазин по продаже матриц и комплектующих к компьютерной технике. Делаю тут уже 6 заказ 14,0 LED slim и получаю оригинальную деталь высшего качества за адекватные деньги.
Достоинства:
  1. сервис
  2. цена
  3. оригинал
  4. качество
  5. скорость работы
  6. высылают именно ту ревизию, которая нужна

Удобно, быстро и качественно

Станислав Беленко Станислав Беленко 21 ноября, 2019 год
Приобретал матрицу для ноутбука HP 250G4 - отправили очень быстро и спасибо за набор инструментов - всегда нужен!
Достоинства:
  1. быстро
  2. доступно
  3. удобно