LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов отзывы

Удобно, быстро и качественно

Отзыв написан 3 мин 40 сек назад
Приобретал матрицу для ноутбука HP 250G4 - отправили очень быстро и спасибо за набор инструментов - всегда нужен! Приобретал матрицу для ноутбука HP 250G4 - отправили очень быстро и спасибо за набор инструментов - всегда нужен!
Достоинства:
  1. быстро
  3. удобно

покупка на 5 зірок

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Швидко, зручно, доступно та якісно! Моя покупка на 5 зірок, дуже радий що за невеликі гроші можна отримати такий максимум! Дійсно, це 5 зірок! Швидко, зручно, доступно та якісно! Моя покупка на 5 зірок, дуже радий що за невеликі гроші можна отримати такий максимум! Дійсно, це 5 зірок! LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - покупка на 5 зірок LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - покупка на 5 зірок
Достоинства:
  1. швидко
  2. зручно
  3. якісно

Удобно, быстро и качественно

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Приятно удивили быстротой обработки заказа, скоростью отправки, высоким качеством и адекватной ценой на матрицу LP173WD1 (TL) (A1). Успешная покупка! Приятно удивили быстротой обработки заказа, скоростью отправки, высоким качеством и адекватной ценой на матрицу LP173WD1 (TL) (A1). Успешная покупка!

Покупка матриці LTN156AT19 пройшла успішно

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Придбав тут матрицю LTN156AT19 яка вражає перш за все своєю астрономічною ціною. Але, тут мені її доставили швидко й ціна приємно здивувала, якість також. Тому - 5 зірок! Придбав тут матрицю LTN156AT19 яка вражає перш за все своєю астрономічною ціною. Але, тут мені її доставили швидко й ціна приємно здивувала, якість також. Тому - 5 зірок!
Достоинства:
  1. якісно

Удобрый и приятный магазин

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Спасибо, выручили дважды! Первый раз быстро нашли и отправили батарею для планшета, а во второй раз экран для электронной книги. Понравился удобный кабинет и быстрый созвон с менеджером. Ставлю отлично за быструю работу, качественные комплектующие и адекватные цены. Спасибо, выручили дважды! Первый раз быстро нашли и отправили батарею для планшета, а во второй раз экран для электронной книги. Понравился удобный кабинет и быстрый созвон с менеджером. Ставлю отлично за быструю работу, качественные комплектующие и адекватные цены. LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Удобрый и приятный магазин LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Удобрый и приятный магазин
Достоинства:
  1. быстро
  3. недорого

Дисплейные матрицы работают на ура

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Приобретал дисплейные матрицы 17,3 LED LTN173KT01 и LTN173KT03. Не думал, что за умеренные деньги можно быстро получить качественные детали. Очень рад такому сочетанию. Приобретал дисплейные матрицы 17,3 LED LTN173KT01 и LTN173KT03. Не думал, что за умеренные деньги можно быстро получить качественные детали. Очень рад такому сочетанию.
Достоинства:
  1. быстро
  2. адекватно

Заказ выполнили просто

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Делаю тут вторую покупку с моментом срочно и тут меня выручают. В течении 2 часов отправили заказ. Это очень и очень быстро. Покупал аккумуляторный батареи для Lenovo L14C3K31 и L15D2K31. Я и мои заказчики остались довольными. Делаю тут вторую покупку с моментом срочно и тут меня выручают. В течении 2 часов отправили заказ. Это очень и очень быстро. Покупал аккумуляторный батареи для Lenovo L14C3K31 и L15D2K31. Я и мои заказчики остались довольными.
Достоинства:
  1. быстро
  3. доступно

Задоволенний покупкою

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Придбав екран для електорнної книги. Не думав, що за адекватні гроші можна придбати якісний продукт, який мене радує та повністю задовольняє. Книга знову у строю, незмінний помічник в дорозі. Ставлю "відмінно" Придбав екран для електорнної книги. Не думав, що за адекватні гроші можна придбати якісний продукт, який мене радує та повністю задовольняє. Книга знову у строю, незмінний помічник в дорозі. Ставлю "відмінно" LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Задоволенний покупкою
Достоинства:
  1. якість
  2. ціна
  3. наявність

Батареи для ноутбука и планшета работают на отлично

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Приобрел для своего ноутбука усиленную батареи и на детские планшеты аккумуляторы. Понравилось быстрое оформление заказа и практически мгновенная отправка. Рад прекрасному сочетанию цены, качества и быстроте в работе с клиентами. Приобрел для своего ноутбука усиленную батареи и на детские планшеты аккумуляторы. Понравилось быстрое оформление заказа и практически мгновенная отправка. Рад прекрасному сочетанию цены, качества и быстроте в работе с клиентами. LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Батареи для ноутбука и планшета работают на отлично LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Батареи для ноутбука и планшета работают на отлично LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Батареи для ноутбука и планшета работают на отлично
Достоинства:
  1. адекватность цены
  2. высокое качество

Відправили терміново

Отзыв написан среда, 6 ноября
Мені та дружині терміново знабодилися батареї для наших планшетів, бо через перепад напруги вийшло з ладу дещо з електроніки. Відправили швидко, батареї встановили, заряд тримають. Просто, швидко та зручно!
LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Відправили терміново
Достоинства:
  1. швидко
  2. зручно
  3. якісно
  4. доступно
  5. є в наявності

Приобретал матрица 15,6

Отзыв написан среда, 6 ноября
Отличный магазин, где есть в наличии матрицы для ноутбуков даже экзотических модификаций. Нашел slim 15,6 30 pin матовую именно здесь. Отправили быстро, мне все подошло! Быстро и недорого. Отличный магазин, где есть в наличии матрицы для ноутбуков даже экзотических модификаций. Нашел slim 15,6 30 pin матовую именно здесь. Отправили быстро, мне все подошло! Быстро и недорого.
Достоинства:
  1. качество;
  2. цена.

Батарея что надо!

Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Приобрел тут батарею для своего планшета Lenovo вместе с частью корпуса. Очень доволен результатом за адекватные деньги. Работает на УРА!

LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Батарея что надо! LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Батарея что надо!
Достоинства:
  1. качество
  2. быстрота отправки
  3. большой выбор для Lenovo

Прикольний магазин де все є

Отзыв написан суббота, 2 ноября
Легкий на підйом, зручний магазин якісних запчастин. Привабливі ціни, швидка відправка й майже все завжди є у наявності. Мені сподобалося купувати саме тут. Тому, максимальна оцінка у п'ять зірок

LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Прикольний магазин де все є LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Прикольний магазин де все є LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Прикольний магазин де все є LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Прикольний магазин де все є
Достоинства:
  1. якість
  2. швидкість роботи
  3. приваблива ціна

Сделал контрольную закупку

Отзыв написан четверг, 31 октября
Имея небольшой сервисный центр всегда важно иметь запчасти в наличии или ориентироваться на пожелания клиента. Запчасти по приемлемым ценам и высшего качества нашел только здесь! Очень рад, что мои клиенты имеют возможность за адекватные деньги получить лучшее! Имея небольшой сервисный центр всегда важно иметь запчасти в наличии или ориентироваться на пожелания клиента. Запчасти по приемлемым ценам и высшего качества нашел только здесь! Очень рад, что мои клиенты имеют возможность за адекватные деньги получить лучшее! LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Сделал контрольную закупку LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Сделал контрольную закупку
Достоинства:
  1. быстро
  2. недорого
  3. качество
  4. удобно
  5. пунктуально
  6. надежно

Оптова закупівля пройшла успішна

Отзыв написан суббота, 26 октября
Купую тут постійно й требе було кліентам терміново здійснити заміну батарей їх девайсам-ветеранам. Отже, замовив тут й майже через день отримав своє замовлення: батареї для планшетів Asus, Dell та Lenovo. Батареї добре тримають заряд. Задоволенний я та мої клієнти. Купую тут постійно й требе було кліентам терміново здійснити заміну батарей їх девайсам-ветеранам. Отже, замовив тут й майже через день отримав своє замовлення: батареї для планшетів Asus, Dell та Lenovo. Батареї добре тримають заряд. Задоволенний я та мої клієнти.
Достоинства:
  1. вибір
  2. швидка робота
  3. висока якість
  4. ціни
  5. зручне оформлення

Компания с крайне плохим сервисом

Отзыв написан пятница, 25 октября
я замовив матрицю, яка була під замовлення. Усе вчасно сплатив. Через три тижні матриця надійшла до відділення НП. При перевірці на НП було віявлено пошкодження при пакуванні товара. Я звернувся до компанії за вирішенням проблеми адже компанія відповідає до моменту отриммання. Була відповідь вимагайте відшкодуваня у НП самі. LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Компания с крайне плохим сервисом я замовив матрицю, яка була під замовлення. Усе вчасно сплатив. Через три тижні матриця надійшла до відділення НП. При перевірці на НП було віявлено пошкодження при пакуванні товара. Я звернувся до компанії за вирішенням проблеми адже компанія відповідає до моменту отриммання. Була відповідь вимагайте відшкодуваня у НП самі.
Достоинства:
  1. Хоть шось привезли
Недостатки:
  1. Немае гарантії
  2. Відношення до кліентів погане
  3. Дуже гарний опис на їх сайті їх не стосуеться

Заказ выполнили быстро и успешно

Отзыв написан четверг, 24 октября
Заказывал матрицу для монопада 23 дюйма - доставили быстро, радует цена и качество. Устройство подключили, приклеили подаренную пленку! Результат на отлично! Заказывал матрицу для монопада 23 дюйма - доставили быстро, радует цена и качество. Устройство подключили, приклеили подаренную пленку! Результат на отлично!
Достоинства:
  1. быстро

Быстро работают

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Покупал комплектующие к ноутбуку Dell. Модель хоть и старая, но служит верой и правдой, но пришлось менять матрицу и батарею. Помогли тут! Отправили быстро, при выборе консультировали. Очень доволен! Покупал комплектующие к ноутбуку Dell. Модель хоть и старая, но служит верой и правдой, но пришлось менять матрицу и батарею. Помогли тут! Отправили быстро, при выборе консультировали. Очень доволен!
Достоинства:
  1. быстро
  3. большой выбор
  4. консультируют
  5. все работает

Поставлю отлично

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Срочно нужен был экранный модуль и батарея к планшету Asus Z500 LTE белого цвета. Нашли и быстро отправили только здесь. Отличная работа! Срочно нужен был экранный модуль и батарея к планшету Asus Z500 LTE белого цвета. Нашли и быстро отправили только здесь. Отличная работа!
Достоинства:
  1. быстро
  3. удобно

Купували матриці для ноутбуків

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Купили матриці для ультрабуків 11,6 та 14,0 дюйми. Результат дуже приємний: ціна, якість, самі прилади. Купили матриці для ультрабуків 11,6 та 14,0 дюйми. Результат дуже приємний: ціна, якість, самі прилади.
Достоинства:
  1. якісь
  2. великий вибір матриць

Великолепный магазин

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Заказывали с мужем экран электронной книги для Amazon Kindle и напутали с версией. Нам указали на нашу неточность и отправили необходимую нам деталь. Очень довольны покупкой. Заказывали с мужем экран электронной книги для Amazon Kindle и напутали с версией. Нам указали на нашу неточность и отправили необходимую нам деталь. Очень довольны покупкой.
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно

Прислали все целым и рабочим

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Матрицу ноутбука заказывала для Asus k50ID - все точь-в-точь подходит, номер совпадает с оригинальным. Матрицу ноутбука заказывала для Asus k50ID - все точь-в-точь подходит, номер совпадает с оригинальным.

Доволен покупкой

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Покупал аккумуляторную батарею для wintab Dell Venue и экранный моноблок. Качество и цена преприятно удивили и обрадовали. Комплектующие установлены и работают как часы! Покупал аккумуляторную батарею для wintab Dell Venue и экранный моноблок. Качество и цена преприятно удивили и обрадовали. Комплектующие установлены и работают как часы!
Достоинства:
  1. качество
  2. ассортимент для win-девайсов
  3. адекватность цены

Хорошие цены, большой выбор

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Приобрели тут батарею для нашего старого планшета Lenovo Tab A7-10. Уже хотели списать, а оказывается очень быстро и доступно его можно оживить. Батарея работает отлично, ребенок практически весь день играет в игры. Приобрели тут батарею для нашего старого планшета Lenovo Tab A7-10. Уже хотели списать, а оказывается очень быстро и доступно его можно оживить. Батарея работает отлично, ребенок практически весь день играет в игры.
Достоинства:
  1. доступно
  2. быстро

Невелика вартість - велика якість

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Купив тут такчскрин для свого планшету за смішні гроші. Встановили, підключили, поклеїли плівку захисну - результат на відмінно. Купив тут такчскрин для свого планшету за смішні гроші. Встановили, підключили, поклеїли плівку захисну - результат на відмінно. LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Невелика вартість - велика якість LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Невелика вартість - велика якість
Достоинства:
  1. недорого
  2. якісно
  3. швидко

Комфорт и приятная ценовая политика

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Оформил заказ на комплектующие к линейке Smsung Galaxy J2, J4 и A5 мелкий оптом (экраны+батареи). Сделали скидку, качество высокое. Рад я и мои клиенты. Оформил заказ на комплектующие к линейке Smsung Galaxy J2, J4 и A5 мелкий оптом (экраны+батареи). Сделали скидку, качество высокое. Рад я и мои клиенты.
Достоинства:
  1. быстро
  2. недорого

Покупал запчасти для Lenovo ideapad s110

Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Срочно понадобились слимовская матрица и батарея для ноута Lenovo S110 - быстро и недорого заказ выполнили тут. Срочно понадобились слимовская матрица и батарея для ноута Lenovo S110 - быстро и недорого заказ выполнили тут.
Достоинства:
  1. быстро

Купил, поставил и забыл

Отзыв написан 5 октября, 2019 год
У меня нареканий нет, вежливо и быстренько приняли заказ на матрицу 17,3 Samsung, буквально в течении получаса после заказа отправили. Поставлю максимальную оценку за высокое качество, быстроту работы и практически мгновенную отправку. У меня нареканий нет, вежливо и быстренько приняли заказ на матрицу 17,3 Samsung, буквально в течении получаса после заказа отправили. Поставлю максимальную оценку за высокое качество, быстроту работы и практически мгновенную отправку.
Достоинства:
  1. качественно
  3. быстро
  4. удобно
  5. я доволен результатом

Задоволен роботою магазину

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Придбав тут Дисплей + тачскрин для планшету 7 Asus ME375, FE375 K019 - замовлення виконали швидко. Якісна запчастина за розумні кошти. Придбав тут Дисплей + тачскрин для планшету 7 Asus ME375, FE375 K019 - замовлення виконали швидко. Якісна запчастина за розумні кошти.
Достоинства:
  1. досутпно
  2. якісно
  3. швидко

Покупка приятно удивила

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Был приобретен 02.10. экранный модуль для Sony Xperia X Dual F5122 с сенсорным экраном белого цвета, и при получении была приятно удивлена подарку в виде защитного стекла. Модуль установили на сервисе и поклеили стекло. Рада удачному соотношению цены, качества и бонусов. Был приобретен 02.10. экранный модуль для Sony Xperia X Dual F5122 с сенсорным экраном белого цвета, и при получении была приятно удивлена подарку в виде защитного стекла. Модуль установили на сервисе и поклеили стекло. Рада удачному соотношению цены, качества и бонусов.
Достоинства:
  1. быстро
  2. удобно
  3. доступно