LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов отзывы

LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов

Удобный магазин запчастей для планшетов и ПК

Владимир Скульский Отзыв написан 14 мин 43 сек назад
Отличный магазин с большим выбором комплектующих для планшетов и ноутбуков. Удобное управление заказами, все максимально прозрачно и понятно! Радует наличие гибких цен при оптовом заказе нескольких позиций. Свой опыт приобретения выглядит так: 14.08. заказали и оплатили, а вчера все получили в лучшем виде. Все как и заказывали: 6 матриц 11,6 и 7 матриц 17,3. Ставлю отлично! Отличный магазин с большим выбором комплектующих для планшетов и ноутбуков. Удобное управление заказами, все максимально прозрачно и понятно! Радует наличие гибких цен при оптовом заказе нескольких позиций. Свой опыт приобретения выглядит так: 14.08. заказали и оплатили, а вчера все получили в лучшем виде. Все как и заказывали: 6 матриц 11,6 и 7 матриц 17,3. Ставлю отлично!
Достоинства:
  1. гибкость ценовой политики;
  2. большой выбор;
  3. быстрое оформление оптового заказа.

Удобный магазин с большим выбором товаров

Валентин Опанасюк Отзыв написан 22 часа 26 мин назад
Тот самый случай, когда срочно нужна запчасть или комплектующие, а их нигде нет. Тогда на выручку всегда приходит этот магазин. Проверенно на опыте приобретения дисплеев для лэптопов (ноутов). Все прекрасно работает. Отличный сервис! Тот самый случай, когда срочно нужна запчасть или комплектующие, а их нигде нет. Тогда на выручку всегда приходит этот магазин. Проверенно на опыте приобретения дисплеев для лэптопов (ноутов). Все прекрасно работает. Отличный сервис!
Достоинства:
  1. быстрота работы;
  2. большой выбор;
  3. адекватность цены;
  4. высокое качество;
  5. быстрое получение заказа.

Купівля матриц SLIM 14,0 пройшла успішно

Володимир Касьяненко Отзыв написан пятница, 16 августа
Придбали під замовлення 2 матриці SLIM HD 14 дюймів у цьому магазині. Сподобалася зручність оформлення замовлення та приємна ціна. Також, при виборі є можливість побачити всі необхідні характеристики. Тому, купуємо саме те, що потрібно! Отже, придабанням задоволенні повністю, тому максимальная оцінка! Придбали під замовлення 2 матриці SLIM HD 14 дюймів у цьому магазині. Сподобалася зручність оформлення замовлення та приємна ціна. Також, при виборі є можливість побачити всі необхідні характеристики. Тому, купуємо саме те, що потрібно! Отже, придабанням задоволенні повністю, тому максимальная оцінка!
Достоинства:
  1. зручність;
  2. якість;
  3. ціни;
  4. наявність повного опису;
  5. консультування.

Приятный во всех отношениях магазин

Олег Малиновский Отзыв написан четверг, 15 августа
Осуществили покупку дисплея и батареи для планшета Asus Z500. Устанавливали на сервисном центре и нам подтвердили оригинальность комплектующих. После установки планшет снова стал нас радовать. Осуществили покупку дисплея и батареи для планшета Asus Z500. Устанавливали на сервисном центре и нам подтвердили оригинальность комплектующих. После установки планшет снова стал нас радовать.
Достоинства:
  1. оригинальные комплектующие;
  2. быстрое обслуживание;
  3. хорошие цены.

Покупка матрицы 17,3 прошла успешно

Александр Береговой Отзыв написан четверг, 15 августа
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с магазином, т.к. совершать покупки тут мне понравилось. Срочный был заказ на матрицу 17,3 LED. Причем заказ мне нужен был в течении 1-2 дней максимум. Заказал тут. Получил, что приятно удивило соотношения цены и качества. Покупкой доволен на все 100%. Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с магазином, т.к. совершать покупки тут мне понравилось. Срочный был заказ на матрицу 17,3 LED. Причем заказ мне нужен был в течении 1-2 дней максимум. Заказал тут. Получил, что приятно удивило соотношения цены и качества. Покупкой доволен на все 100%.
Достоинства:
  1. быстрая отправка;
  2. приятная цена;
  3. высокое качество.

Осторожно!Мошенники!

Михаил Отзыв написан среда, 14 августа
Заказал батарею для Lenovo Yoga, получил, но с другим разъёмом, продавец посоветовал "перепаять"))) В сервисном центре покрутили у виска. Потребовал вернуть деньги, был послан по известному адресу (в прямом смысле с неопределившегося номера позвонил какой-то имбицил и в матерной форме посоветовал больше не звонить)... Карта на Коваль, отправка из Покровска (бывший красноармейск).
Отзывы явно накручены
Отзывы явно накручены

Поставлю відмінно за роботу

Роман Григоренко Отзыв написан воскресенье, 28 июля
Дуже чудовий магазин з покупки запчастин, батаерей та іншого для планшетів/ноутбуків/смартфонів. Тут вже 3 моя покупка й жодних притензій щодо ціни/якість немає. Ось, тут придбав батарею для свого робочого планшету Asus по заряду так само як моя стара, але у стані нової. Відправка традиційно швидка. Отже - відмінно. Дуже чудовий магазин з покупки запчастин, батаерей та іншого для планшетів/ноутбуків/смартфонів. Тут вже 3 моя покупка й жодних притензій щодо ціни/якість немає. Ось, тут придбав батарею для свого робочого планшету Asus по заряду так само як моя стара, але у стані нової. Відправка традиційно швидка. Отже - відмінно. LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Поставлю відмінно за роботу
Достоинства:
  1. ціна;
  2. якість;
  3. сервіс.

Батарея высший класс!

Василий Шубенко Отзыв написан воскресенье, 28 июля
Отличный магазин с хорошими запчастями. Качество высокое, товар новый. Немалаважно - оригинальность запчастей. Сервис также понравился, все просто: выбрал, созвонились, вам отправили вы получили. По существу батарея пришла с уровнем заряда 60%, что норма. Разъемы новые, видно не пользовались только протестировали. По времени работы замечаний нет, также как и у новой. Хороший магазин с очень гибкой ценовой политикой не в...  Читать отзыв Отличный магазин с хорошими запчастями. Качество высокое, товар новый. Немалаважно - оригинальность запчастей. Сервис также понравился, все просто: выбрал, созвонились, вам отправили вы получили. По существу батарея пришла с уровнем заряда 60%, что норма. Разъемы новые, видно не пользовались только протестировали. По времени работы замечаний нет, также как и у новой. Хороший магазин с очень гибкой ценовой политикой не в ущерб качеству. LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Батарея высший класс!
Достоинства:
  1. гибкая ценовая политика;
  2. очень большое выбор запчастей разных брендов;
  3. в наличии полный спектр запчастей;
  4. быстрое обслуживание и быстрая отправка.

якісна запчастина за лояльною ціною

Ігор Діденко Отзыв написан воскресенье, 28 июля
Терміново знадобилася батарея для мого Асусу, якось невчасно рідна вийшла з ладу. Всюди треба було почекати трохи більше 1-2 тижнів, що мені не підходило. Вирішив пошукати самостійно та знайшов тут. Зробив замовлення швидко, відправили протягом 1 години після замовлення. Батарея оригінальная, новая. Заряд тримає так само й як нова. Ставлю за розторопність у роботі 5 зірок. Терміново знадобилася батарея для мого Асусу, якось невчасно рідна вийшла з ладу. Всюди треба було почекати трохи більше 1-2 тижнів, що мені не підходило. Вирішив пошукати самостійно та знайшов тут. Зробив замовлення швидко, відправили протягом 1 години після замовлення. Батарея оригінальная, новая. Заряд тримає так само й як нова. Ставлю за розторопність у роботі 5 зірок.
Достоинства:
  1. швидко приймаються замовлення;
  2. досить швидко відправляють;
  3. приємна цінова політика;
  4. якість заводу;
  5. у наявності широкий спектр запчастин.

Сделали покупку оптом

ФОП Мотрійчук Микола Борисович Отзыв написан суббота, 27 июля
Сервисный центр у нас небольшой, но заказы большие и расходники на ходовку нужно иметь под рукой. Сделали себе контрольную закупку мелким оптом батарей для YOGA серии от Lenovo. Порадовала быстрая доставка, приятная цена и высокое качество. Клиенты не жалуются, а мы рады что сработались на отлично. Приятно удивлены также, что на следующий наш заказ уже есть скидка 10%. ...  Читать отзыв Сервисный центр у нас небольшой, но заказы большие и расходники на ходовку нужно иметь под рукой. Сделали себе контрольную закупку мелким оптом батарей для YOGA серии от Lenovo. Порадовала быстрая доставка, приятная цена и высокое качество. Клиенты не жалуются, а мы рады что сработались на отлично. Приятно удивлены также, что на следующий наш заказ уже есть скидка 10%. LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Сделали покупку оптом LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Сделали покупку оптом
Достоинства:
  1. быстро;
  2. доступно;
  3. качественно;
  4. удобно;
  5. есть лояльность к покупателю и система бонусов.

Отримали висококласні екрани

Богдан Прозоренко Отзыв написан суббота, 27 июля
Гарний інтернет-магазин, де можно придбати якісні товари. Замовили тут для своїх електроних книжок нові екрани. Приємно вразила невелика ціна. Думали развод. Ризикнули тіпа замовили. Чекали що буде фігня. Але ну тут було, все отримали, якісне, працює. За швидкість та зручність "лайк". Гарний інтернет-магазин, де можно придбати якісні товари. Замовили тут для своїх електроних книжок нові екрани. Приємно вразила невелика ціна. Думали развод. Ризикнули тіпа замовили. Чекали що буде фігня. Але ну тут було, все отримали, якісне, працює. За швидкість та зручність "лайк". LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Отримали висококласні екрани LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Отримали висококласні екрани
Достоинства:
  1. якість;
  2. ціний;
  3. швидкість;
  4. зручність.

Приятный магазин для покупок "срочно"

Виталий Жук Отзыв написан суббота, 27 июля
Не знаю, сколько уже делал тут покупок, но много. Работают вроде как без косяков, но если есть моменты быстро все решаем. Покупаем тут батареи и для планшетов и ноутбуков. По качеству претензий нет как и радуют цены. За что их полюбил так это за мгновенную отправку. Раз, два и все готово. Как говорится стараются. Не знаю, сколько уже делал тут покупок, но много. Работают вроде как без косяков, но если есть моменты быстро все решаем. Покупаем тут батареи и для планшетов и ноутбуков. По качеству претензий нет как и радуют цены. За что их полюбил так это за мгновенную отправку. Раз, два и все готово. Как говорится стараются.
Достоинства:
  1. быстрое оформление и отправление;
  2. хорошее качество за приемлемые деньги;
  3. для меня это магазин сверхбыстрой работы.

Якісная батарея

Володимир Романовський Отзыв написан пятница, 26 июля
Була взамін старої батареї була куплена новая для планшету Lenovo B8000 разом із деталю корпусу. Заряд трима довго, працює вже 3 місяці - жодних скарг. Доставлено швидко! Була взамін старої батареї була куплена новая для планшету Lenovo B8000 разом із деталю корпусу. Заряд трима довго, працює вже 3 місяці - жодних скарг. Доставлено швидко! LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Якісная батарея
Достоинства:
  1. є те, що цікавило;
  2. швидке оформлення;
  3. через 2 дні все отримав.

Прекрасный магазин в котором есть практически все

Андрей Конепольский Отзыв написан пятница, 26 июля
Все мы знаем, кто нам всегда и все нужно крайне срочно на вчера! Ну так в жизни: надо прямо сейчас и все тут. Не важно редкая запчасть, но нужно. Так и с клиентской батареей на планшет. Нужна 1-2 дня на решение вопроса. Нашел только тут и быстро отправили. Отличная работа на результат. Батарея хорошо держит заряд, вопросов по ее работе...  Читать отзыв Все мы знаем, кто нам всегда и все нужно крайне срочно на вчера! Ну так в жизни: надо прямо сейчас и все тут. Не важно редкая запчасть, но нужно. Так и с клиентской батареей на планшет. Нужна 1-2 дня на решение вопроса. Нашел только тут и быстро отправили. Отличная работа на результат. Батарея хорошо держит заряд, вопросов по ее работе нет. LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Прекрасный магазин в котором есть практически все
Достоинства:
  1. приемлемые цены;
  2. быстрота отправки;
  3. высокое качество товаров;
  4. советуют при заказе;
  5. разбираются в технических тонкостях.

Сделка по оптовой покупке прошло успешно!

Эдуард Тошковский Отзыв написан среда, 24 июля
Срочно понадобилось сделать закупку экранных модулей HD довольно распространенной модели Asus Z301. Но, как назло у всех все либо закончилось - либо в отпуске. Обратились сюда нам сказали нет проблем и быстро приняли заказ. Получили то, что хотели по адекватным деньгам. Теперь также решили делать закупки и тут. Срочно понадобилось сделать закупку экранных модулей HD довольно распространенной модели Asus Z301. Но, как назло у всех все либо закончилось - либо в отпуске. Обратились сюда нам сказали нет проблем и быстро приняли заказ. Получили то, что хотели по адекватным деньгам. Теперь также решили делать закупки и тут. LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Сделка по оптовой покупке прошло успешно! LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Сделка по оптовой покупке прошло успешно! LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Сделка по оптовой покупке прошло успешно! LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Сделка по оптовой покупке прошло успешно!
Достоинства:
  1. доставят срочно;
  2. лояльные деньги;
  3. 5 сек. и заказ готов.

Все добре 5 зірок

Микола Коляда Отзыв написан вторник, 23 июля
На старенькому планшеті пішла батарея, а купувати новий у плани не входило. Вирішив пошукати та знайшов у цьому магазині. Ціна адекватна та доставка швидка, чього не замовити. Зробив замовлення, все отримав поставив - заряд тримає як і нова.Ставлю 5 зірок На старенькому планшеті пішла батарея, а купувати новий у плани не входило. Вирішив пошукати та знайшов у цьому магазині. Ціна адекватна та доставка швидка, чього не замовити. Зробив замовлення, все отримав поставив - заряд тримає як і нова.Ставлю 5 зірок
Достоинства:
  1. якість;
  2. ціни;
  3. швидка відправка.

Магазину респект

Софія Михайловська Отзыв написан суббота, 20 июля
Дякую за чудову запчастину, яку придбав у Вас мій тато! Нова, біленька й працює на відмінно. Дуже рада, що за невеликі гроші можно купити якісний товар. Дякую за чудову запчастину, яку придбав у Вас мій тато! Нова, біленька й працює на відмінно. Дуже рада, що за невеликі гроші можно купити якісний товар.
Достоинства:
  1. якість;
  2. ціна;
  3. швидкість відправлення.

Магазин качественных товаров

ЧП "Сервис Соловьева" Отзыв написан суббота, 20 июля
Приятно иметь дело с профессионалами - выбрал, посоветовали, определились по техническим моментам и все хорошо. Прекрасный веб-сервис, адекватные менеджеры. Ставлю отлично! Регулярно покупаем партию батарей для ноутбуков - вы всегда на высоте. Приятно иметь дело с профессионалами - выбрал, посоветовали, определились по техническим моментам и все хорошо. Прекрасный веб-сервис, адекватные менеджеры. Ставлю отлично! Регулярно покупаем партию батарей для ноутбуков - вы всегда на высоте.
Достоинства:
  1. надежность;
  2. быстрота;
  3. идет на встречу.

Екранний модуль за невеликі гроші

Наталя Альохіна Отзыв написан суббота, 20 июля
Зручно та вигідно тут купувати. А ще просто та вигідно. Замовила - швидко отримала якісну деталь. Все, що потрібно. Клас! Зручно та вигідно тут купувати. А ще просто та вигідно. Замовила - швидко отримала якісну деталь. Все, що потрібно. Клас! LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Екранний модуль за невеликі гроші
Достоинства:
  1. невеликі ціни;
  2. великий вибір;
  3. швидке отримання.

Магазин в котором есть все

Егор Бондаренко Отзыв написан суббота, 20 июля
Прекрасный интернет-магазин, есть все, в большом количестве и отменном качестве. Нравится делать заказы именно тут. В нашем случае на второй товар была вкусная акционная цена и бесплатная доставка (точнее продавец сам оплатил транспортные расходы). Удобно и приятно. Прекрасный интернет-магазин, есть все, в большом количестве и отменном качестве. Нравится делать заказы именно тут. В нашем случае на второй товар была вкусная акционная цена и бесплатная доставка (точнее продавец сам оплатил транспортные расходы). Удобно и приятно. LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Магазин в котором есть все LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Магазин в котором есть все
Достоинства:
  1. Высокое качество;
  2. Лояльность;
  3. Адекватные деньги;
  4. Акции;
  5. Продавец сам оплачивает доставку;
  6. Удобно, если делать большие заказы.

Борис Овчаренко Отзыв написан суббота, 20 июля
Купив для свого неновачка технічного нову батарейку. Дешево та сердито: заряд тримає, питань жодних! Супер покупка - супер задоволення. Думав вже викидати планшет, а тут за копійки. Чудове придбання Купив для свого неновачка технічного нову батарейку. Дешево та сердито: заряд тримає, питань жодних! Супер покупка - супер задоволення. Думав вже викидати планшет, а тут за копійки. Чудове придбання LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Батарея супер
Достоинства:
  1. доступні ціни;
  2. добра якість;
  3. швидка доставка.

Борис Овчаренко Отзыв написан суббота, 20 июля
Достоинства:
  1. доступні ціни;
  2. добра якість;
  3. швидка доставка.

Родной планшет ожил

Анатолий Иванюк Отзыв написан суббота, 20 июля
Так случилось, что долго не использовал свой планшет, а вся важная информация как на зло не синхронизировалась. Причина - батарея. Увидел тут и заказал, доставили быстро. Цена - лояльно и не дорого! Качество на высоте! Так случилось, что долго не использовал свой планшет, а вся важная информация как на зло не синхронизировалась. Причина - батарея. Увидел тут и заказал, доставили быстро. Цена - лояльно и не дорого! Качество на высоте! LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Родной планшет ожил LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Родной планшет ожил
Достоинства:
  1. цена;
  2. качество.

Удачная покупка

Валентин Андреевич Отзыв написан суббота, 20 июля
Очень быстро, качественного и недорого можно покупать качественные вещи! Очень доволен покупкой, приятным соотношением цены и качества. Нравится большой выбор прежде всего оригинальных деталей и комплектующих. Моя покупка на фото. Вопросов нет. Отдельный плюс за быстрое отправление Очень быстро, качественного и недорого можно покупать качественные вещи! Очень доволен покупкой, приятным соотношением цены и качества. Нравится большой выбор прежде всего оригинальных деталей и комплектующих. Моя покупка на фото. Вопросов нет. Отдельный плюс за быстрое отправление LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Удачная покупка
Достоинства:
  1. цена;
  2. качество;
  3. быстрое отправление.

Магазин успішних покупок

Володя Скібенко Отзыв написан суббота, 20 июля
Коли треба швидко купити якісну запчастину за невеликі гроші відразу йду сюди: сервіс, консультація, швидкість та висока якість виробів. Саме за це й полюбив купувати саме тут. Коли треба швидко купити якісну запчастину за невеликі гроші відразу йду сюди: сервіс, консультація, швидкість та висока якість виробів. Саме за це й полюбив купувати саме тут.
Достоинства:
  1. ціни;
  2. навність запчастин;
  3. швидкість роботи.

Замовлення відповідає вимогам

Степан Михайловський Отзыв написан суббота, 20 июля
Донька через бажання перенести все й відразу постійно б'є речі. Цього разу впустила свій подарунок на підлгу й розмбила тачскрин та дисплей. У сервісі нарахували майже 2500 ремонту та 3 тижні очікування деталі. Вирішили пошукати самостійно. найшли тут та замовили. Оформлення відбулося дуже швидко. Що цікаво, відразу поцікавилися платою та попросили її надіслати. Що ми й зробили. Через 2 дні...  Читать отзыв Донька через бажання перенести все й відразу постійно б'є речі. Цього разу впустила свій подарунок на підлгу й розмбила тачскрин та дисплей. У сервісі нарахували майже 2500 ремонту та 3 тижні очікування деталі. Вирішили пошукати самостійно. найшли тут та замовили. Оформлення відбулося дуже швидко. Що цікаво, відразу поцікавилися платою та попросили її надіслати. Що ми й зробили. Через 2 дні отпримав свій вантаж. Дуже зрабіли високій якості за розумні гроші.
Достоинства:
  1. швидко;
  2. надійно;
  3. компетентно;
  4. не дорого;
  5. якісно.

Делал тут заказ

Михаил Попов Отзыв написан суббота, 20 июля
Случайно нашел этот магазин и привлекли приятные цены на комплектующие. Решил заказать и на запас. Получил все быстро, проверил все работает. Покупкой доволен. Нареканий нет. Случайно нашел этот магазин и привлекли приятные цены на комплектующие. Решил заказать и на запас. Получил все быстро, проверил все работает. Покупкой доволен. Нареканий нет. LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Делал тут заказ
Достоинства:
  1. цена;
  2. быстрота доставки;
  3. высокое качество

Сергей Кравченко Отзыв написан суббота, 20 июля
Купили тут батарею для своего планшета Самсунг, у них ее постоянный выход из строя своего рода болезнь! Вот нашел нужную тут, в этом магазине. Созвонились с менеджером, указал данные для отправки и оплатил. Приятно было, что отправили в течении получаса, а через день все доставили. Высокое качество, заряд держит на отлично. Покупкой доволен. Купили тут батарею для своего планшета Самсунг, у них ее постоянный выход из строя своего рода болезнь! Вот нашел нужную тут, в этом магазине. Созвонились с менеджером, указал данные для отправки и оплатил. Приятно было, что отправили в течении получаса, а через день все доставили. Высокое качество, заряд держит на отлично. Покупкой доволен. LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Батарея супер LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Батарея супер
Достоинства:
  1. наличие нужных запчастей;
  2. приятные цены;
  3. быстрая отправка;
  4. высокое качество;
  5. хорошее обслуживание.

быстрая, удачная покупка

Егор Отзыв написан пятница, 19 июля
нашел эту компанию в поиске одну из первых, помогли определиться с типом товара и оплатил. все прошло быстро и удачно. нашел эту компанию в поиске одну из первых, помогли определиться с типом товара и оплатил. все прошло быстро и удачно. LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - быстрая, удачная покупка

Успешная сделка

Стас Отзыв написан четверг, 18 июля
Купил матрицу для моноблока, товар соответствует тому, что указан на сайте, цена была верная. Могу рекомендовать интернет-магазин всем) Купил матрицу для моноблока, товар соответствует тому, что указан на сайте, цена была верная. Могу рекомендовать интернет-магазин всем) LCDSHOP интернет-магазин запчастей для ноутбуков, планшетов - Успешная сделка

Техника

АЛЛО