lbar.com.ua отзывы клиентов

lbar.com.ua отзывы клиентов

Классно скрыли асимметрию!!

Ольга Березняк Отзыв написан понедельник, 19 августа
Пришла в элбар с такой проблемой: нижняя губа с правого угла чуть уже, чем с левого. раньше я как-то не обращала на это внимание, красила губы помадой, да и все. А когда устроилась на хорошую работу, поняла, что помадой тут не отделаешься - все сотрцдницы "с иголочки" и надо соответствовать. Решилась на татуаж губ. Мастер сделала эскиз карандошом, сказала, что...  Читать отзыв Пришла в элбар с такой проблемой: нижняя губа с правого угла чуть уже, чем с левого. раньше я как-то не обращала на это внимание, красила губы помадой, да и все. А когда устроилась на хорошую работу, поняла, что помадой тут не отделаешься - все сотрцдницы "с иголочки" и надо соответствовать. Решилась на татуаж губ. Мастер сделала эскиз карандошом, сказала, что будет так, но в цвете. кстати, цвет мы тоже выбирали тщательно, потому что у меня рыжие волосы и нужен был в рыжих тонах. Но тем не менее все получилось. За счет контура и растушевки (в этой технике делали татуаж губ) асимметрия стала не заметна, а цвет мне подошел на 100%
Достоинства:
  1. Очень внимательный мастер, большой выбор цветов пигмента, индивидуальный подход
Недостатки:

Буду рекомендовать

Женечка Отзыв написан вторник, 13 августа
смело могу рекомендовать студию как одну из лутших, где мне приходилось побывать!! мастер внимательный, сначала все подробно расказала, потом тщательно вырисовывала эскиз, чтобы мне все понравилось. мои новые пудровые брови мне очень нравятся смело могу рекомендовать студию как одну из лутших, где мне приходилось побывать!! мастер внимательный, сначала все подробно расказала, потом тщательно вырисовывала эскиз, чтобы мне все понравилось. мои новые пудровые брови мне очень нравятся

Классная студия

Элина Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Мне очень-очень понравилось в студии. Была там впервые, но осталась довольна. Мне нужна была коррекция пудровых бровей. Первую процедуру я делала у другого мастера, но когда понадобилась коррекция, мастер уехала в отпуск. А мне прям ну очень нужно было подкорректировать брови так как появились пробелы, а через неделю важное мероприятие. Про студию узнала из рекламы в фейсбуке, посмотрела сайт и...  Читать отзыв Мне очень-очень понравилось в студии. Была там впервые, но осталась довольна. Мне нужна была коррекция пудровых бровей. Первую процедуру я делала у другого мастера, но когда понадобилась коррекция, мастер уехала в отпуск. А мне прям ну очень нужно было подкорректировать брови так как появились пробелы, а через неделю важное мероприятие. Про студию узнала из рекламы в фейсбуке, посмотрела сайт и решила записаться. по телефону подробно рассказали и записали. Канеш на коррекцию шла переживала потому что не знала мастера, да и вообще, это ответственно, ведь от работы мастера зависит внешность как-никак. Но все прошло хорошо и даже лучше, чем я ожидала. Цвет подобрали идеально, немного ярче, чем у заживших бровей, придали насыщенности. Форму не трогали, а только скрыли пробелы. В общем мне понравилось. Плюс в салоне чисто и ухоженно, приятно пахнет)

LBar- Студия перманентного макияжа Ксении Кобылянской

Гость Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Абсолютно не профессиональный мастер!!!!Не качественная работа! У вас идет реклама, что если не понравится результат вернёте деньги- верните!!!! Ситуация такая. Заранее по телефону предупредила, что у меня старый татуаж. На что меня уверили, что у них есть мастер по перекрытиям старого татуажа и эта работа будет стоить 2200грн . сказали что будет смешанная техника. 25 ноября 2018 мастер Татьяна Шпак...  Читать отзыв Абсолютно не профессиональный мастер!!!!Не качественная работа! У вас идет реклама, что если не понравится результат вернёте деньги- верните!!!! Ситуация такая. Заранее по телефону предупредила, что у меня старый татуаж. На что меня уверили, что у них есть мастер по перекрытиям старого татуажа и эта работа будет стоить 2200грн . сказали что будет смешанная техника. 25 ноября 2018 мастер Татьяна Шпак решила поменять мне форму бровей и почему то цвет тоже( с серого на коричневый, хотя я говорила что не нужно. Но мастер меня уверила что только так можно перекрыть мой старый цвет.)В итоге когда сошли корочки и брови зажили- остался мой старый татуаж серого цвета, а вокруг коричневого цвета полоски, причём тоже не везде взялся пигмент и осталось... Вообщем впечатление от бровей такое- мол утром встала и с просоня криво нарисовала по своим бровям коричневым карандашом кривые полоски... жесть... Приехала на коррекцию, мастер Татьяна сказала что пудра у меня не взялась и что теперь опять нужно перекрывать все брови, но только в другой технике. На вопрос почему не взялась пудра, ответ: ну у вас такой обмен веществ!!! Это реально смешно, вы своим другим клиентам тоже так парите пудровые бровки, а потом у них ничего не получается и вы говорите , что это у них такой обмен веществ? На вопрос перекроет ли в другой технике мой татуаж и выровняет ли его с новой формой? ответ мастера: что она не может дать гарантии и что если опять пигмент не возьмется, то опять перекрывать брови - делать коррекцию... Вообщем деньги берут, процедуру делают, а гарантий никаких... как это? И у меня самый главный вопрос, зачем вообще нужно было что то делать с моим старым татуажем????? Вы сделали только хуже!!!!! Почему мастер, якобы с опытом морочит голову и не может сразу определить что можно делать, а что не принесёт результата? Я же не подопытный кролик, что бы за мои же деньги ставить на мне эксперименты, возьмётся на мне пигмент или нет, подойдёт мне эта техника или нет!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно не профессиональные мастера

Тату салон

Magnum Tattoo & Beauty
Magnum Tattoo & Beauty

Free Art Tattoo
Free Art Tattoo

Тату салон "Глазурь" (Glazur)
Тату салон "Глазурь" (Glazur)

Тату салон «1000 STARS»
Тату салон «1000 STARS»