lbar.com.ua отзывы клиентов

lbar.com.ua отзывы клиентов
1 отзыв / 78 просмотров

LBar- Студия перманентного макияжа Ксении Кобылянской

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 марта
Абсолютно не профессиональный мастер!!!!Не качественная работа! У вас идет реклама, что если не понравится результат вернёте деньги- верните!!!! Ситуация такая. Заранее по телефону предупредила, что у меня старый татуаж. На что меня уверили, что у них есть мастер по перекрытиям старого татуажа и эта работа будет стоить 2200грн . сказали что будет смешанная техника. 25 ноября 2018 мастер Татьяна Шпак...  Читать отзыв Абсолютно не профессиональный мастер!!!!Не качественная работа! У вас идет реклама, что если не понравится результат вернёте деньги- верните!!!! Ситуация такая. Заранее по телефону предупредила, что у меня старый татуаж. На что меня уверили, что у них есть мастер по перекрытиям старого татуажа и эта работа будет стоить 2200грн . сказали что будет смешанная техника. 25 ноября 2018 мастер Татьяна Шпак решила поменять мне форму бровей и почему то цвет тоже( с серого на коричневый, хотя я говорила что не нужно. Но мастер меня уверила что только так можно перекрыть мой старый цвет.)В итоге когда сошли корочки и брови зажили- остался мой старый татуаж серого цвета, а вокруг коричневого цвета полоски, причём тоже не везде взялся пигмент и осталось... Вообщем впечатление от бровей такое- мол утром встала и с просоня криво нарисовала по своим бровям коричневым карандашом кривые полоски... жесть... Приехала на коррекцию, мастер Татьяна сказала что пудра у меня не взялась и что теперь опять нужно перекрывать все брови, но только в другой технике. На вопрос почему не взялась пудра, ответ: ну у вас такой обмен веществ!!! Это реально смешно, вы своим другим клиентам тоже так парите пудровые бровки, а потом у них ничего не получается и вы говорите , что это у них такой обмен веществ? На вопрос перекроет ли в другой технике мой татуаж и выровняет ли его с новой формой? ответ мастера: что она не может дать гарантии и что если опять пигмент не возьмется, то опять перекрывать брови - делать коррекцию... Вообщем деньги берут, процедуру делают, а гарантий никаких... как это? И у меня самый главный вопрос, зачем вообще нужно было что то делать с моим старым татуажем????? Вы сделали только хуже!!!!! Почему мастер, якобы с опытом морочит голову и не может сразу определить что можно делать, а что не принесёт результата? Я же не подопытный кролик, что бы за мои же деньги ставить на мне эксперименты, возьмётся на мне пигмент или нет, подойдёт мне эта техника или нет!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно не профессиональные мастера

Тату салон

Magnum Tattoo & Beauty
Magnum Tattoo & Beauty

Free Art Tattoo
Free Art Tattoo

Тату салон "Глазурь" (Glazur)
Тату салон "Глазурь" (Glazur)

Тату салон «1000 STARS»
Тату салон «1000 STARS»