Лазерная эпиляция beautylaser.pro

Опубликовано 25 августа, 2020 год
5.0
1 отзыв / 232 просмотра
Лазерная эпиляция beautylaser.pro

Идеальный сервис не за все деньги мира

Мирослава Мирослава 25 августа, 2020 год
Этот салон мне посоветовала подруга. Скажу сразу, что скептически отношусь к косметологическим салонам, так как уже был неприятный опыт с чисткой лица.
Начну с того, что попала на акцию и решила попробовать сначала с лазерной эпиляции ног. Уточнив удобное время, приятная девушка по телефону ответила на все вопросы и я начала ждать день Х
Центр найти оказалось просто, его... Читать отзыв
Центр найти оказалось просто, его видно сразу, а то что он находится недалеко от моей работы в центре Чернигова, а так как они работают долго, то как раз после работы забежала. Внутри все опрятно и чисто, что для меня главное! Предложили, чай-кофе, санитайзер на входе (а как без него нынче?)), одноразовые тапочки. В общем первое впечатление уже было хорошее и настроило на позитив.
Девочка мастер очень приятная собеседница) я не заметила как прошло время. И да, это было абсолютно не больно! У них вроде как особенная система охлаждения аппарата стоит, благодаря чему не почувстовала вообще ничего и не верю, что может быть иначе!
В общем, оплатила весь курс лазерной эпиляции ног (по акционной цене!), пока только 2 сеанса отходила, но уже уверена, что тоже буду рекомендовать подругам этот салон.
Достоинства:
  1. Нормальные цены
  2. Частные акции
  3. Чистота в салоне
  4. Удобные кушетки
  5. Приятный персонал
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено)
Салон красоты
Барбершоп Olden, Калуш