laym-shop.com отзывы клиентов

laym-shop.com отзывы клиентов

Магазин машеников

Влад Влад четверг, 2 июля
Заказал телефон. Выслали наложкой, на почте проверил вроде все ок, прийдя домой поставил на зарядку, оказалось зарядка нп работает, отзвонился сказал за проблему, сказали в ответ высылайте назад поменяем, выслал ивсе с канцами,

Обережно це шахраї

Юрий Николаевич Холошенко Юрий Николаевич Холошенко четверг, 2 июля
Это обман.Схема мошенничиства: присылают телефон новой почтой, с виду исправный, чтоб покупатель сразу деньги перечислил, но после некоторого времени необходимо подзарядить его, а порт зарядки - не работает. А отослав телефон назад в магазин для обмена - не увидите ни денег ни телефона взамен. Контактные номера телефонов сайта отключают или ставят Ваш номер телефона в чёрный список, чтоб не смогли... Читать отзыв Это обман.Схема мошенничиства: присылают телефон новой почтой, с виду исправный, чтоб покупатель сразу деньги перечислил, но после некоторого времени необходимо подзарядить его, а порт зарядки - не работает. А отослав телефон назад в магазин для обмена - не увидите ни денег ни телефона взамен. Контактные номера телефонов сайта отключают или ставят Ваш номер телефона в чёрный список, чтоб не смогли
дозвониться.Советую всем кто стал жертвой сайта написать электронное обращение в киберпол

Осторожно обман

Влад Влад четверг, 2 июля
Я попал в такую же ситуацию, как и все комментаторы, только это было ещё 23 июня, попользовался телефоном один день и тоже не заряжался, с тех пор я его не видел. Вчера написал заявление в полицию о мошенничестве.

первая жертва этого магазина

Антон Кукенко Антон Кукенко четверг, 2 июля
Я попал в такую же ситуацию, как и все комментаторы, только это было ещё 21 июня, попользовался телефоном один день и тоже не заряжался, с тех пор я его не видел. Вчера написал заявление в полицию о мошенничестве. Предлагаю остальным комментаторам сделать то же самое. Вместе мы накажем этих жуликов и вернём свои деньги и телефоны.
2 согласны

Не является магазином

Нирик Нирик четверг, 2 июля
Присылают заведомо сломанный телефон (нерабочий USB) чего вы обычно не проверяете на почте... Потом предлагают обменять телефон, кормят завтраками и в конце вообще игнорируют, и в итоге ни телефона ни денег.
Достоинства:
  1. Довольно-таки хитрая схема обмана
2 согласны

Это не магазин

Антон Антон среда, 1 июля
Купил телефон, проверил на почте, все было хорошо, забрал. Уже дома понял что телефон не заряжается. Перезвонил изложил проблему, сказали что присылайте проверим и обменяем на новый в случае заводского брака. Отправил и с концами, ни телефона ни денег или какой-либо другой информации.

Осторожно магазин липовый

Гость Гость среда, 1 июля
Продают телефоны под видом нового. Заведомо сами делают в нем неисправность, которую вы сразу на почте не обнаружите. Потом все просто, вы возвращаете телефон им на обмен и все не телефона не денег. Создали сайт, которому отроду месяц, а отзывы на нем за годы работы.

С этим магазином не нужно иметь дела

Влад Влад вторник, 30 июня
Сделал заказ в этом магазине, обещали отправить телефон, должны были скинуть ТТН, проморочили голову и не отправили, потом начали максимально морозиться, сбрасывать звонки и прочее. Крайне не рекомендую иметь дело с ними.
3 согласны

Техника