Лайк такси отзывы

Такси в Киеве

Дешевое такси Киева

Ваня Ваня 7 августа, 2019 год
Недавно заказывал в Аэропорт Борисполь такси. Очень дешево как по мне. Водитель приехал быстро и отвез без проблем

Оператор отличный

Макар Макар 16 июля, 2019 год
Очень профессиональные и опытные операторы.
Могут подсказать за какую цену уехать в определённое время, посоветуют когда лучше вызывать такси чтобы вызвать такси дешевле.
Водители тоже пока не попадались отстойные.
Все отлично! Рекомендую

Отлично работать

водитель такси водитель такси 2 мая, 2019 год
Недавно подключился к Лайку. Сразу бросилось в работе то, что здесь тебя не достают звонками и сообщениями. Все спокойно и тихо, работа в удовольствие. Сам себе все настраиваю и регулирующий свою работу - сам себе хозяин и никто мне не указывает куда ехать и что делать.
Отлично!

Отличное такси

Катя Катя 18 января, 2019 год
Отличное такси! Вежливые операторы и быстро принимают звонок!

Здесь вас обманут

Гость Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2018 год
Обман со стоимостью поездки. Первый и последний раз обратился в эту наглую службу. Нужно было перевезти человека из одной больницы в другую. Недалеко. На сайте в онлайн заказе указана цена 55 грн. Подумал, что хоть тут и ехать 2-3 км, дешевле всё равно не будет. Но поскольку не знал точное время когда понадобится машина, решил заказать по телефону непосредственно перед... Читать отзыв Обман со стоимостью поездки. Первый и последний раз обратился в эту наглую службу. Нужно было перевезти человека из одной больницы в другую. Недалеко. На сайте в онлайн заказе указана цена 55 грн. Подумал, что хоть тут и ехать 2-3 км, дешевле всё равно не будет. Но поскольку не знал точное время когда понадобится машина, решил заказать по телефону непосредственно перед поездкой. Позвонив, оператор огласила цену 85 грн. На мой вопрос, что на сайте совсем другая цена получил замечательный ответ: «Мы к сайту не имеем никакого отношения»!
Что за чушь!? Как это не имеете отношения?! Есть ваш сайт такси902 и на нём указан ваш телефон 902 для заказа. То есть позвонив вам для заказа, цена сразу возрастает на более чем 50% от указанной на вашем сайте!?
Чистейшей воды обман. Никому не рекомендую сюда обращаться.

Отличные таксисты

Лиза Лиза (Украина, Київ) 25 января, 2018 год
Давно пользуемся этим такси. Водители хорошо обслуживают и знают город. Такси дешевое, если сравнивать с рекламой других такси

902 худшее такси

Гость Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год
902 кроме того, что спамеры, так еще и прислали вместо заявленой маазды убитые жигули с соответсвующего вида хачилой за рулем
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. спам. не соответствие машины. худшее обслуживание

Быстро подают, но сервис на 4

Елизавета Елизавета (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год
Приезжают часто мягко говоря не очень хорошие машины и часто попадаются водители хамы, но машину подают всегда

Все супер

Юра Юра 8 августа, 2017 год
Все четко и преждевременно! Как оператор сказала - так и пооучается! Таксист звонит, сообщение приходит, машину подают!

Тариф

Сергей Сергей (Украина, Київ) 1 августа, 2017 год
Правильно было бы выразится не завышают, а предлагают адекватные условия для подачи машины в любое время суток и с любого района!

Ужас

Гость Гость (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год
Та же шарашкина контора что и 292, только эти тариф завышают, а подают всё тот же хлам

Вызвал сегодня по короткому номеру 902

Андрей Андрей (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год
Отличное такси!
Сегодня вызывал из по номеру 902, прямо как 102smile
Пришла смс с текстом "экстреннный вызов такси 902", а потом смс с машиной от Лайк такси!
Ксати, действительно экстренный - обзвонил три службы и машину мне никто не подал - Лайк сразу прислал смс с машиной через 3 мин.!!!
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая подача, не высокий тариф
Недостатки:
  1. приехала машина без кондея

Вот такие дела!

Гость Гость (Украина, Чернігів) 21 апреля, 2017 год
Отвратительный сервис. Я работаю допозна и домой возвращаюсь на электричке,а до неё приходится добираться на такси именно поэтому заказ делаю предварительно. Так вот в службе практикуется такая вот вещь,мой заказ берет водитель(в течении дня они меняются как перчатки,но это уже отдельная тема)и я со спокойной душой работаю,зная,что машина есть,вечером приходит смс-ки,что водитель выехал,пишут время,через сколько он подъедет,а за 4-5 минут... Читать отзыв Отвратительный сервис. Я работаю допозна и домой возвращаюсь на электричке,а до неё приходится добираться на такси именно поэтому заказ делаю предварительно. Так вот в службе практикуется такая вот вещь,мой заказ берет водитель(в течении дня они меняются как перчатки,но это уже отдельная тема)и я со спокойной душой работаю,зная,что машина есть,вечером приходит смс-ки,что водитель выехал,пишут время,через сколько он подъедет,а за 4-5 минут до назначенного срока вдруг звонят и говорят мол машин нет,подождите или отмените заказ.

Ми задоволені

Віктор Віктор (Украина, Київ) 26 января, 2017 год
11.01.2017, м.Київ, 04:30 ночі. Треба їхати з Позняків в аеропорт Київ (Жуляни) на реєстрацію та виліт закордон. Незважаючи на неприбрані дороги та ожеледицю, машина прийшла вчасно. Водій чемний і досвідчений. Автомобіль чистий і не вонючий. В "Лайк таксі" я замовляв машину напередодні ввечері. За 20 хвилин до 04:30 прийшло два СМС з підтвердженням і номером авто. Все коректно, своєчасно,... Читать отзыв 11.01.2017, м.Київ, 04:30 ночі. Треба їхати з Позняків в аеропорт Київ (Жуляни) на реєстрацію та виліт закордон. Незважаючи на неприбрані дороги та ожеледицю, машина прийшла вчасно. Водій чемний і досвідчений. Автомобіль чистий і не вонючий. В "Лайк таксі" я замовляв машину напередодні ввечері. За 20 хвилин до 04:30 прийшло два СМС з підтвердженням і номером авто. Все коректно, своєчасно, чудово. Рекомендую.

Такси Лайк

Сергей Сергей 16 сентября, 2016 год
Когда такси с 838 не приезжает вызываю Лайк Такси. Возможно скоро я буду вызывать их и в первую очередь так как 838 зажрались и не могут найти машину в последнее время. Такси Лайк сколько вызывал столько и приезжали. Тариф как у всех, машины в основном были хорошие.

Службы такси
Оптимальное такси (Оптима)