​Лайфхакер

Интернет-каталог
5.0
1 отзыв / 111 просмотров
​Лайфхакер
Лайфхакер - интернет-проект для людей, которые желают развиваться и становится лучшими день ото дня. На сайте вы найдете множество практических советов как облегчить свою жизнь. Лайфхакер затрагивает темы путешествий, спорта и здоровья, а также фининсов и отношений, новинок в сфере технологий, устройств и программ. Поделится с вами подборками лучших фильмов, сериалов для просмотра и книг для прочтения.
Цель Лайфхакер сделать вашу жизнь дольше, ярче, кругозор шире, а мечты смелее.
Теперь Лайфхакер доступный 24/7 в приложении на Android.

Очень крутое приложение на телефон

Борис Борис 4 ноября, 2020 год
Думаю многие видели разные ролики от Лайфхакер у себя в ленте в Фейсбуке. Ребята молодцы, делают их очень яркими и интересными. Когда решил немного побольше узнать о них наткнулся на приложение на телефон Лайфхакер. Скажу вам крутое приложение. В нем доступны все ролики, подкасты и статьи на различную тематику. Думаю каждый для себя найдет множество интересной информации от блюд, которые... Читать отзыв Думаю многие видели разные ролики от Лайфхакер у себя в ленте в Фейсбуке. Ребята молодцы, делают их очень яркими и интересными. Когда решил немного побольше узнать о них наткнулся на приложение на телефон Лайфхакер. Скажу вам крутое приложение. В нем доступны все ролики, подкасты и статьи на различную тематику. Думаю каждый для себя найдет множество интересной информации от блюд, которые можно приготовить чтобы удивить свою вторую половинку, до интересных лайфхаков как улучшить свою квартиру и облегчить себе жизнь.
Кроме этого вы найдете множество советов как сэкономить деньги на покупках и что лучше покупать на AliExpress.
И это лишь небольшая часть того, что предлагает Лайфхакер.
Рекомендую скачать себе приложение и познакомится со всем поближе.
Интернет-каталоги
Prom.ua