Юридический портал Украины отзывы

lawportal.com.ua

Хороший сайт

Яна Яна 1 сентября, 2020 год
Обещала оставить отзыв если получу помолщь. Сайт хороший. Обращалась по проблеме с призывом сына, который не должен быть годен из-за грыжи, но военкомат сказал "будешь служить". Сначала получила бесплатную консультацию, но в общших чертах (что делать, куда писАть жалобу). Потом у них же получила контакты адвоката и уже по договоренности помощь. Думаю что нормальные юр. услуги не могут быть бесплатными... Читать отзыв Обещала оставить отзыв если получу помолщь. Сайт хороший. Обращалась по проблеме с призывом сына, который не должен быть годен из-за грыжи, но военкомат сказал "будешь служить". Сначала получила бесплатную консультацию, но в общших чертах (что делать, куда писАть жалобу). Потом у них же получила контакты адвоката и уже по договоренности помощь. Думаю что нормальные юр. услуги не могут быть бесплатными как тут некоторые пишут. Хотя по ценам надо договариваться.

Мне помогли

Игорь Фим Игорь Фим 13 февраля, 2020 год
У меня забрали права за якобы нарушение ПДД, хотя на самом деле полиция не видела на какой свет я проехал. На сайте www.lawportal.com.ua оставил вопрос юристы, перезвонили в течение 15 минут и пригласили к себе как (такое же смс-ка пришла как у Марии Ильиничны). На мои вопросы по процедуре обжалования протокола ответили, предложили написать жалобу и иск. На мой... Читать отзыв У меня забрали права за якобы нарушение ПДД, хотя на самом деле полиция не видела на какой свет я проехал. На сайте www.lawportal.com.ua оставил вопрос юристы, перезвонили в течение 15 минут и пригласили к себе как (такое же смс-ка пришла как у Марии Ильиничны). На мои вопросы по процедуре обжалования протокола ответили, предложили написать жалобу и иск. На мой вопрос о сути жалобы объяснили. 8 тысяч конечно никто не просил а сама консультация бесплатная. наверное не всем везёт
Достоинства:
  1. быстро перезвонили
  2. подробная консультация
  3. грамотный юрист
Недостатки:
  1. платные услуги по составлению документов

О Юридическом портале Украины

Наталия Ильинична Наталия Ильинична 28 января, 2020 год
Поскольку мне неверно Пенсионным фондом начислена пенсия, то зашла на сайт https://www.lawportal.com.ua/ - Юридический портал Украины. Обещали онлайн-консультацию. Но после письменного вопроса предлагают позвонить, мотивируя тем, что так удобнее. По телефону обещали пересчитать пенсию и дать ответы на вопросы. 18.01.2020 пошла в центр. Ни на один вопрос не ответили. Пенсию не пересчитывают, т.к., по словам консультанта, они же не... Читать отзыв О обмане - О Юридическом портале Украины Поскольку мне неверно Пенсионным фондом начислена пенсия, то зашла на сайт https://www.lawportal.com.ua/ - Юридический портал Украины. Обещали онлайн-консультацию. Но после письменного вопроса предлагают позвонить, мотивируя тем, что так удобнее. По телефону обещали пересчитать пенсию и дать ответы на вопросы. 18.01.2020 пошла в центр. Ни на один вопрос не ответили. Пенсию не пересчитывают, т.к., по словам консультанта, они же не экономисты! Юрист предложил услуги в написании двух жалоб и зявления на перерасчет. И всего три бумажки за 8 тысяч с хвостиком. Услышав цифру восемь, я уже не слышала остальную сумму. А пенсия у меня 2 198 грн. Сегодня обратила внимание, что на сайте нет адреса этого портала. Не рекомендую!

Юридические компании
АнтиКоллектор | Форум должников
АнтиКоллектор | Форум должников

Киевский центр правовой помощи
Киевский центр правовой помощи

Головко и Партнеры
Головко и Партнеры

"Павел Осадчий & Партнеры"
"Павел Осадчий & Партнеры"

Юрист Филин Эдуард Владимирович
Юрист Филин Эдуард Владимирович