Lavkasumok интернет-магазин отзывы клиентов

Lavkasumok интернет-магазин отзывы клиентов
2 отзыва / 384 просмотра

РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН

Андрей Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Заказывал ребенку рюкзачек.После нескольких магазинов в т.ч. и хваленой "РОЗЕТКИ" у которых все в наличии но по факту отсутствует на просторах интернета отыскал данный магазин. Несмотря на позднее время(около 21.00)трубку взяли сразу, все вежливо обсудили и рюкзачек на следующий день был отправлен. При получении товар был осмотрен ---качество очень хорошее. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН!!!!! Удачи ребята!! Заказывал ребенку рюкзачек.После нескольких магазинов в т.ч. и хваленой "РОЗЕТКИ" у которых все в наличии но по факту отсутствует на просторах интернета отыскал данный магазин. Несмотря на позднее время(около 21.00)трубку взяли сразу, все вежливо обсудили и рюкзачек на следующий день был отправлен. При получении товар был осмотрен ---качество очень хорошее. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН!!!!! Удачи ребята!!
Достоинства:
  1. Вежливость, оперативность, качество, цена.
Недостатки:
  1. отсутствуют

Рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Заказывала дорожную сумку, очень порадовало качество (украинского пр-ва), оставлю себе на заметку) Заказывала дорожную сумку, очень порадовало качество (украинского пр-ва), оставлю себе на заметку)

Аксессуары

Интернет-магазин "Lamoda"