Лавка Бабуин отзывы

48 отзывов / 743 просмотра

вибір предостатній, ціни нормальні

Досить часто доводиться користуватись цим сайтом, просто останнім часом не дуже хочеться їздити на книжковий базар, бо ходити там і шукати те, що потрібно, якось не зручно. Коли дізналась про цей сервіс, спробувала і з тих пір лише тут і обираю: вибір предостатній, ціни нормальні.

Рекомендую

Евгения Шепелянская Евгения Шепелянская 15 часов 29 мин назад
Магазин прекрасный, есть много интересной литературы. Заказала здесь пару книжечек для своей малышки. Одна из них Фарбованый лис. Очень красочное и интересное издание, дочь просто в восторге.

Покупаем тут часто

Светланка Ярова Светланка Ярова понедельник, 19 апреля
Покупаем тут часто, магазин очень нравится, обслуживание всегда очень вежливое, моно задать вопросы по книжкам и ассортименту. Хорошие книги для детей, очень красочные и качественные издания, такие что не истрепались за одно прочтение, когда у тебя трое деток это важно.

Получила книги

Юля Феникина Юля Феникина суббота, 17 апреля
Получила книги, которые заказала всего лишь вчера. Спасибо, что так быстро, круто, что теперь не надо по рынкам ездить.

Отличный интернет-магазин

Назар Ольхов Назар Ольхов пятница, 16 апреля
Отличный интернет-магазин, много литературы и детской в том числе, поэтому заказываем часто. Рекомендую

сервис только лучше.

Сергей Антонов Сергей Антонов четверг, 15 апреля
Получил книжки и канцелярию, приятно, что оправили сразу. Покупаю у вас уже не впервые, сервис только лучше.

Спасибо за сервис и скорость в работе.

Петр Сакрамов Петр Сакрамов четверг, 15 апреля
В Лавке выгодно покупать книги на подарок, во-первых тут огромный ассортимент такого рода книг на самые разные тематики, а во-вторых книги реально крутые и цены при этом более-менее по сравнению с другими, я всегда проверяю. Спасибо за сервис и скорость в работе.

Книги покупать тут выгодно и удобно

Эля Мартинова Эля Мартинова воскресенье, 11 апреля
Книги покупать тут выгодно и удобно, особенно о разных странах мне нравятся издания, реально качественно сделаны.

Магазин супер.

Марина Орлова Марина Орлова суббота, 10 апреля
Что мне нравится, так это выбор книг для изучения иностранных языков. Мы учились у разных педагогов, уже много уровней прошли, ребнок занимается с 5 лет. Так вот что хочу отметить, что тут представлены различные методики и для разных уровней. Магазин супер.

Сейчас покупаю в Лавке

Алла Шептуха Алла Шептуха суббота, 10 апреля
Уже не одну аудиокнигу купила именно у вас на сайте. Раньше скачивала с различных ресурсов, но либо качество не очень было, либо обрезанные версии. Сейчас покупаю в Лавке, очень удобно, по ценам выгодно - спасибо за регулярное пополнение ассортимента.

Приятно иметь дело с таким сервисом

Валентин Волошин Валентин Волошин четверг, 8 апреля
В понедельник заказывал у вас книжечку, нужно было придумать что-то на подарок, а у вас наткнулся на клевый вариант для путешественника со стажем. Оформил заказ и получил ее в отделении почты на второй день! Работаете быстро и это круто! Приятно иметь дело с таким сервисом.

Книжки пришли очень быстро

Maks Neerav Maks Neerav вторник, 6 апреля
Книжки пришли очень быстро, в лавке большой выбор книг по изучению иностранных языков и также аудио.

Купуємо тут досить часто

Назар Потапович Назар Потапович понедельник, 5 апреля
У нас двоє школярів, які крім того щей мають багато захоплень, у тому числі читання. Купуємо тут досить часто, тому за сервіс відповідаю.

Часто заказываю тут

Тома Тома суббота, 27 марта
Так как у меня дети с творческими наклонностями, то и книг дома много именно по исскуству. Часто заказываю тут, благо выбор большой, есть и по рисунку и по дизайну, например дочка увлеклась модой, недавно купила FASHION HISTORY, крутое издание.

Услугами Лавки я пользуюсь давно

Полина Полина среда, 24 марта
Услугами Лавки я пользуюсь давно, именно тут заказываю разные книги. Во-первых тут большой выбор книг разных жанров и тематик, во вторых цены порой ниже чем на всем известной Петровке, ну а про комфорт покупок и говорить не стоит. Все на 5 баллов.

У лавці легко купувати книжки

Соня Соня понедельник, 22 марта
У лавці легко купувати книжки, радує великий вибір хороших і якісних видань. Я читати люблю, літературу різну, тому із задоволенням гортаю каталог час від часу. Зручна і швидка доставка також надає перевагу. в цілому сервіс тут на високому рівні завжди.

Купую тут дитячі книжки завжди

Олена Олена воскресенье, 21 марта
Купую тут дитячі книжки завжди, бо виж розумієте, що діти по-перше не дуже обережно поводяться з книжками, по-друге швидко ростуть і цікавляться чимось іншим. тут книжки на різний вік, від малечі і до школярів. Магазин дійсно часто виручає.

Спасибо за оперативность

Ліза Ліза 20 марта, 2021 год
Мне доставили мой заказ очень быстро, в тот момент это было важно, потому что заказала книги малому в поездку с собой и надо было успеть получить. Сразу связались, согласовали детали и контактные данные и буквально через день получила весь заказ на отделении. Спасибо за оперативность.

Очень нравятся книги и игрушки

Тома Тома 19 марта, 2021 год
Очень нравятся книги и игрушки , что есть на сайте. Частенько малому заказываю, иногда он и сам ищет на сайте, что ему нравится и мы потом покупаем. Хороший магазин))

Купила тут впервые несколько книг

Алена Алена 18 марта, 2021 год
Купила тут впервые несколько книг, была удивлена насколько много тут всего интересного и главное, конечно, что можно купить с комфортом, не надо никуда ехать и искать - просто листаешь каталог, который, к тому же удобно составлен. Респект.

Книжки уже не первый год заказываю именно в Лавке

Валя Валя 18 марта, 2021 год
Книжки уже не первый год заказываю именно в Лавке, тут огромный выбор разных изданий, в том числе учебной литературы и художественной. Всегда получаем быстро и при этом не надо ездить по рынкам и выискивать. Цены тут тоже всегда радуют, обслуживание приятное.

Обирати зручно

Ольга Ольга 14 марта, 2021 год
Обирати зручно, доставку організовують досить швидко, вибір дуже широкий, тому користуюсь із задоволенням.

Выбрали именно в этом магазине подарок партнерам

Маша Маша 12 марта, 2021 год
Выбрали именно в этом магазине подарок партнерам, она очень увлекается кулинарией, поэтому и смотрели в этом разделе, а выбор там ого-го какой, даже потерялись немного в поиске. Остановились на ШКОЛА КОНДИТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА LE CORDON BLEU, очень клевое издание, стоит конечно прилично, но в данном случае стоит того, нашего бюджета хватило.

Нашел тут очень интересную книженцию

Тарас Тарас 11 марта, 2021 год
Нашел тут очень интересную книженцию, вообще перечитал кучу бизнес-литературы, а вот эту увидел тут впервые - СТРАТАГЕМЫ. СТРАТЕГИИ ВОЙНЫ, БИЗНЕСА, МАНИПУЛЯЦИИ, ОБМАНА А. ВОЕВОДИН - книга реально крутая, автору респект, магазину спасибо за рекомендацию.

Очень хороший магазин книг

Маша Маша 11 марта, 2021 год
Очень хороший магазин книг, тут огромный выбор и приятное обслуживание. У меня сын школьник и ему периодически нужны какие то книжечки, как правило, тут нахожу все и учебное и художественные книжки. Каталог удобный, цены нормальные.

Получил книгу через день

Павел Павел 8 марта, 2021 год
Брал в подарок партнеру книгу про путешествия, есть огромный выбор вниг о странах, а он ценитель таких вещей, да еще и если с большим количество фото. Получил книгу через день, хоть и заказывал в субботу. Менеджер очень приятный, который помагал выбрать. Крутой магазин.

Это, как по мне, самый лучший магазин книг.

Олег Олег 7 марта, 2021 год
Это, как по мне, самый лучший магазин книг. Тут огромный ассортимент изданий на разные тематики и много художественной литературы на любой вкус. Удобно выбирать и заказы присылают очень оперативно, так что никаких неудобств как с книжными рынками.

Я в последнее время полюбил этот магазин

Сергей Сергей 6 марта, 2021 год
Я в последнее время полюбил этот магазин, заказывал как то по рыбалке себе книжку, прислали быстро, качественное издание, сервис оценил. Теперь если что то надо для малых тоже тут ищу и только если нет, еще куда то смотрю, но такое практически невозможно, потому что тут куча всего есть.

Я частий клієнт у цьому магазині,

Віталій Віталій 26 февраля, 2021 год
Я частий клієнт у цьому магазині, вибір тут досить широкий, особливо подобаються книжки про різні країни. Завжди швидка доставка та ввічливий персонал

Зручний каталог

Віра Віра 25 февраля, 2021 год
Зручний каталог, обрати можна по рубрикам, є книжки на кулінарну тематику, мене це найбільше цікавить.

Книжный магазин
Книжный магазин Bookovka