lavivo-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов

lavivo-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов
138 отзывов / 3934 просмотра

Купил классный и недорогой подарок

Вадим Отзыв написан среда, 13 февраля
Я вечно парюсь, когда дело доходит до выбора подарков. В этот раз зашёл на сайт, и написал менеджеру, что не знаю, что можно подарить любимой девушке и её маме на новый год. В ответ получил список, что чаще всего покупают. В результате заказал и подарил. Все остались довольны. Можно сказать, что в этот раз мне не пришлось ломать голову. Я вечно парюсь, когда дело доходит до выбора подарков. В этот раз зашёл на сайт, и написал менеджеру, что не знаю, что можно подарить любимой девушке и её маме на новый год. В ответ получил список, что чаще всего покупают. В результате заказал и подарил. Все остались довольны. Можно сказать, что в этот раз мне не пришлось ломать голову.
Достоинства:
  1. Помогли выбрать подарок. Быстро доставили

Качественные товары по низким ценам.

Вера Николаевна Отзыв написан среда, 13 февраля
Цены здесь более чем привлекательны, поэтому покупки делать приятно. Причем на качестве товара это не отражается. Заказывала технику несколько раз, посылка всегда приходит вовремя. Спасибо! Цены здесь более чем привлекательны, поэтому покупки делать приятно. Причем на качестве товара это не отражается. Заказывала технику несколько раз, посылка всегда приходит вовремя. Спасибо!

Хорошее обслуживание

Сергей Евгениевич Отзыв написан вторник, 12 февраля
Долго мучал консультанта. ну такой я по жизни зануда. В итоге он мне помог выбрать и вы знаете, я к нему прислушался. Толковый персонал. Да и цены хорошие и доставка работает. Все на уровне, не могу не похвалить! Долго мучал консультанта. ну такой я по жизни зануда. В итоге он мне помог выбрать и вы знаете, я к нему прислушался. Толковый персонал. Да и цены хорошие и доставка работает. Все на уровне, не могу не похвалить!
Достоинства:
  1. Обслуживание на высоте
Недостатки:
  1. Не нашел

Очень все нравится

Наталья Отзыв написан вторник, 12 февраля
Соглашусь со многими, что сервис работает на пятёрочку. Всегда вежливо, доступно объясняют, максимум информации по товару предоставлено и в описании. Очень люблю этот сайт именно за обслуживание, с доставкой тоже никогда не возникало проблем. Соглашусь со многими, что сервис работает на пятёрочку. Всегда вежливо, доступно объясняют, максимум информации по товару предоставлено и в описании. Очень люблю этот сайт именно за обслуживание, с доставкой тоже никогда не возникало проблем.

вежливый персонал

Анфиса Отзыв написан вторник, 12 февраля
Моя мама уже пожилая женщина, ей трудно что-то объяснить. Однако персонал был терпеливым и вежливым, все подробно про телефоны рассказали. Она отняла у них много времени, но в итоге осталась без вопросов и сомнений. Спасибо за понимание. Моя мама уже пожилая женщина, ей трудно что-то объяснить. Однако персонал был терпеливым и вежливым, все подробно про телефоны рассказали. Она отняла у них много времени, но в итоге осталась без вопросов и сомнений. Спасибо за понимание.

мне понравилось

Олеся Отзыв написан вторник, 12 февраля
Полетел на ноутбуке жесткий диск. Мастер посоветовал внутреннюю память определенной марки и цвета, нигде не могла найти, спасибо магазину, что выручил меня! Оперативная доставка в кротчайшие сроки, вежливый компетентный персонал и низкие цены! Полетел на ноутбуке жесткий диск. Мастер посоветовал внутреннюю память определенной марки и цвета, нигде не могла найти, спасибо магазину, что выручил меня! Оперативная доставка в кротчайшие сроки, вежливый компетентный персонал и низкие цены!

Всем доволен

Олег Отзыв написан вторник, 12 февраля
Покупал здесь телефон, особенно понравилось вежливое и тактичное общение менеджера, который всегда готов помочь с выбором. Цены привлекательные, телефон забрал в назначенное время. Сам аппарат отличного качества, буду покупать здесь еще. Покупал здесь телефон, особенно понравилось вежливое и тактичное общение менеджера, который всегда готов помочь с выбором. Цены привлекательные, телефон забрал в назначенное время. Сам аппарат отличного качества, буду покупать здесь еще.

идеально

Света Отзыв написан вторник, 12 февраля
Люблю оставлять отрицательные отзывы и придираться к ерунде, но в данном случае все по-другому. Для меня идеальный магазин, буду заказывать еще Люблю оставлять отрицательные отзывы и придираться к ерунде, но в данном случае все по-другому. Для меня идеальный магазин, буду заказывать еще

Довольна покупкой

Анастасия Отзыв написан вторник, 12 февраля
Заказывала зарядку для андройда. Со мной быстро связался консультант, товар оказался в наличии. Пришел очень быстро, через 3 дня все было у меня. Запакован отлично, без царапин и повреждений. Покупкой очень довольна, обязательно продолжу сотрудничество с этим магазином. Заказывала зарядку для андройда. Со мной быстро связался консультант, товар оказался в наличии. Пришел очень быстро, через 3 дня все было у меня. Запакован отлично, без царапин и повреждений. Покупкой очень довольна, обязательно продолжу сотрудничество с этим магазином.

Все просто

Болотный Дмитрий Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Помогли выбрать наушники и зарядное. Чуть задержалась доставка,но в принципе я не спешил,так что нормально.Качеством доволен, претензий нет. Спасибо. Помогли выбрать наушники и зарядное. Чуть задержалась доставка,но в принципе я не спешил,так что нормально.Качеством доволен, претензий нет. Спасибо.

Заказ в 2 щелчка

Валентин Отзыв написан понедельник, 11 февраля
На сайте все показано по полочкам и даже человеку,который не понимает и не смыслит в данных гаджетах, легко разобраться. Оформила доставку на дом, доставили за 2 часа. Все очень понраивлось. На сайте все показано по полочкам и даже человеку,который не понимает и не смыслит в данных гаджетах, легко разобраться. Оформила доставку на дом, доставили за 2 часа. Все очень понраивлось.

телефон Xiaomi Redmi

Стас Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Купил здесь себе новый телефон Xiaomi Redmi. По сравнению с остальными магазинами здесь цены не очень кусаются. Перезвонили мне сразу же после оформления заказа на сайте. Всё уточнили и посоветовали ещё дополнительные аксессуары к нему. В общем обслуживание на высоте! Купил здесь себе новый телефон Xiaomi Redmi. По сравнению с остальными магазинами здесь цены не очень кусаются. Перезвонили мне сразу же после оформления заказа на сайте. Всё уточнили и посоветовали ещё дополнительные аксессуары к нему. В общем обслуживание на высоте!

Быстрая доставка

Любовь Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Заказала в этом интернет – магазине электросушилку для обуви. Не ожидала, что так скоро доставят. Приятно, когда и товар нужный есть и доставят в срок и качество не пострадает. Заказала в этом интернет – магазине электросушилку для обуви. Не ожидала, что так скоро доставят. Приятно, когда и товар нужный есть и доставят в срок и качество не пострадает.

готова купить еще

Катя Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
мужу приспичило купить электробритву, ходить по магазинам он терпеть не может, а подарок нужен был срочно. зашла в этот магазин, почитала отзывы и выбрала подходящую модель, все довольны) мужу приспичило купить электробритву, ходить по магазинам он терпеть не может, а подарок нужен был срочно. зашла в этот магазин, почитала отзывы и выбрала подходящую модель, все довольны)

Большой ассортимент

Кристина Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Мне нужно на подарок сестре купить гарнитуру к телефону. Времени особо нет на походы по магазинах. Я воспользовалась услугами этого интернет – магазина и была очень удивлена представленым модельным рядом и хорошими ценами. Спасибо! Мне нужно на подарок сестре купить гарнитуру к телефону. Времени особо нет на походы по магазинах. Я воспользовалась услугами этого интернет – магазина и была очень удивлена представленым модельным рядом и хорошими ценами. Спасибо!

Зачет!

Кира Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Магазин стоит у меня в закладках, всегда есть скидки к праздникам и текущие акции. Заказы делала уже три раза, проблем не возникало с качеством товара и обслуживанием никогда, в отличие от подобных магазинов. Постоянным клиентам дополнительные бонусы полагаются, так что я всегда с вами! Магазин стоит у меня в закладках, всегда есть скидки к праздникам и текущие акции. Заказы делала уже три раза, проблем не возникало с качеством товара и обслуживанием никогда, в отличие от подобных магазинов. Постоянным клиентам дополнительные бонусы полагаются, так что я всегда с вами!

Лучший сервис

Ольга Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Заказывала зарядку для телефона, не пришлось долго ждать, уже на второй день после заказа устройство было на отделении. Все качественно упаковано, все документы в наличии. Сотрудники очень вежливые и отзывчивые. Хороший сервис. Заказывала зарядку для телефона, не пришлось долго ждать, уже на второй день после заказа устройство было на отделении. Все качественно упаковано, все документы в наличии. Сотрудники очень вежливые и отзывчивые. Хороший сервис.

Оперативная работа

Никита Отзыв написан суббота, 9 февраля
Не успел я оформить заказ. Позвонила девушка менеджер. Сразу по всем пунктам прошлись, все в наличии оказалось. Уточнила мои данные и мы обсудили доставку. Получил все по списку вовремя, буквально через день. Полный фарш, так сказать. Не успел я оформить заказ. Позвонила девушка менеджер. Сразу по всем пунктам прошлись, все в наличии оказалось. Уточнила мои данные и мы обсудили доставку. Получил все по списку вовремя, буквально через день. Полный фарш, так сказать.

круто

Дима Отзыв написан суббота, 9 февраля
Что называется – зашел, увидел и купил! Отличный сервис и оперативное обслуживание. Буду всем рекомендовать и советовать Что называется – зашел, увидел и купил! Отличный сервис и оперативное обслуживание. Буду всем рекомендовать и советовать

Спасибо за работу

Евгения Отзыв написан суббота, 9 февраля
Заказывала телефон. Дошел быстро достаточно. Ценой довольна. Работает хорошо. Минусов нет. Спасибо консультанту за подробную информацию Очень довольна. Заказывала телефон. Дошел быстро достаточно. Ценой довольна. Работает хорошо. Минусов нет. Спасибо консультанту за подробную информацию Очень довольна.

Обманули меня,но не карму,

Игорь Отзыв написан 11 января, 2019 год
Обманули меня, но не карму. Обманули меня, но не карму.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Люди опасность!!!

Михилина Отзыв написан 9 января, 2019 год
Не попадитесь на их развод!!! Нет ни денег, ни товара! Не попадитесь на их развод!!! Нет ни денег, ни товара!
Недостатки:
  1. Одни минусы, просто ужас!!!

Люди не верьте им!!!

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год
Никто денег не возвращает, эти Уроды себе рейтинг поднимают, они ужасные и эти деньги им впрок не пойдут!!! Никто денег не возвращает, эти Уроды себе рейтинг поднимают, они ужасные и эти деньги им впрок не пойдут!!!

Наушники

Гриша Отзыв написан 2 января, 2019 год
А я купил наушники за 200 грн, которые стоят минимум 700 грн и все отлично. Собирался купить смартфон новый, но уже не успел и видимо хорошо что не успел :) А я купил наушники за 200 грн, которые стоят минимум 700 грн и все отлично. Собирался купить смартфон новый, но уже не успел и видимо хорошо что не успел :)

Зеки!!!

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год
Выслали деньги товара нет денег нет!!! Уроды!!! Выслали деньги товара нет денег нет!!! Уроды!!!

Пиздеж

Вячеслав Отзыв написан 2 января, 2019 год
Как может банк вернуть бабки??? Я уже звонил в банк, карта заблокирована денег нет!!!!!!! В полиции даже заявление отказались принять, сказали прямо что никто им заниматься не будет!!! В киберполицию писал полгода назад когда на олх обманули до сих пор никаких новостей!!!!!!! Как может банк вернуть бабки??? Я уже звонил в банк, карта заблокирована денег нет!!!!!!! В полиции даже заявление отказались принять, сказали прямо что никто им заниматься не будет!!! В киберполицию писал полгода назад когда на олх обманули до сих пор никаких новостей!!!!!!!

Обманутые люди.

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год
Пишите обязательно все в полицию,в киберполицию заявления,звоните в банк.Деньги вам вернут.Мне вернули,только пишите и звоните. Пишите обязательно все в полицию,в киберполицию заявления,звоните в банк.Деньги вам вернут.Мне вернули,только пишите и звоните.
Недостатки:
  1. Зеки,это не люди.

Конченный зеки

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год
Сидеть вам там и обсыраться,долго до скончания.Зеки решили навариться. Сидеть вам там и обсыраться,долго до скончания.Зеки решили навариться.
Недостатки:
  1. В ад .

Клоуны

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год
Перестаньте за себя писать,что вы возвращаете товар и деньги.Люди !!!! Ни товара и ни денег вы не увидите.А вам клоуны ,провести ваше представление в аду. Перестаньте за себя писать,что вы возвращаете товар и деньги.Люди !!!! Ни товара и ни денег вы не увидите.А вам клоуны ,провести ваше представление в аду.
Недостатки:
  1. Упокой души ваши

Проклятие их настинет!

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год
Этим тварям в трех монастырях службы за упокой заказаны (завгородскому персонално). Проклятые! Знайте! Не будет таким подонкам покоя. Этим тварям в трех монастырях службы за упокой заказаны (завгородскому персонално). Проклятые! Знайте! Не будет таким подонкам покоя.
Достоинства:
  1. за горе людей расплатятся!

Техника

Swipe-store.com.ua интернет-магазин
Swipe-store.com.ua интернет-магазин

applephone.in.ua интернет-магазин
applephone.in.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!