lavivo-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов
61 отзыв / 316 просмотров

Отлично!

Виктор П. Отзыв написан суббота, 15 декабря
Если вам нужна бытовая техника, смело сюда! выбрали с женой посудомойку, плиту,микраволновку - короче полный комплект на новенькую кухню. доставку задержали на пару дней,но не критично.хорошо,что успели до праздников.Спасибо, магазин хороший,мы довольны Если вам нужна бытовая техника, смело сюда! выбрали с женой посудомойку, плиту,микраволновку - короче полный комплект на новенькую кухню. доставку задержали на пару дней,но не критично.хорошо,что успели до праздников.Спасибо, магазин хороший,мы довольны

Алексей Отзыв написан суббота, 15 декабря
Супер интернет – магазин
Моя жена давно мечтает о посудомоечной машине. Я решил сделать ей такой подарок на Новый год. Мне сайт этого интернет - магазина порекомендовал мой коллега. Я зашел на сайт выбрал модель. Позвонил менеджер и уточнил все данные и время доставки. Рекомендую!!!

большая выгода

Денис Отзыв написан суббота, 15 декабря
Честно говоря, раньше я не понимал, как нас обманывают в местных магазинах. До встречи с этими продавцами цена в моем городе казалась мне приемлемой. Сейчас же вижу, что она явно кусается - различие на четыреста рублей!! Честно говоря, раньше я не понимал, как нас обманывают в местных магазинах. До встречи с этими продавцами цена в моем городе казалась мне приемлемой. Сейчас же вижу, что она явно кусается - различие на четыреста рублей!!

Вежливые консультанты, помогли выбрать беспроводную колонку.

Вера Отзыв написан суббота, 15 декабря
Консультант Егор оказался настоящим профессионалом своего дела. Помог выбрать хорошую беспроводную колонку. Товар получила на 5 день после заказа, пользуюсь колонкой 2 недели, все устраивает, работает без нареканий. Консультант Егор оказался настоящим профессионалом своего дела. Помог выбрать хорошую беспроводную колонку. Товар получила на 5 день после заказа, пользуюсь колонкой 2 недели, все устраивает, работает без нареканий.

Советую

Елена Отзыв написан пятница, 14 декабря
Через сайт заказывала увлажнитель воздуха. Понравилось качество обслуживания, выбор товаров достойный. По цене примерно на 400-500 рублей дешевле магазинных, а доставка бесплатная в пункты самовывоза. Всем довольна, буду обращаться. Через сайт заказывала увлажнитель воздуха. Понравилось качество обслуживания, выбор товаров достойный. По цене примерно на 400-500 рублей дешевле магазинных, а доставка бесплатная в пункты самовывоза. Всем довольна, буду обращаться.

Порадовал ассортимент

Семен Олегович Отзыв написан пятница, 14 декабря
Сын - маленький мальчишка. Давно грезил о навороченной приставке. Решил порадовать пацана. По совету коллеги зашел на сайт этого магазина. Выбор сделал быстро - так как знал, что конкретно хочу приобрести, ну а увидев цену, заказал не думая! Ребенок в восторге! Сын - маленький мальчишка. Давно грезил о навороченной приставке. Решил порадовать пацана. По совету коллеги зашел на сайт этого магазина. Выбор сделал быстро - так как знал, что конкретно хочу приобрести, ну а увидев цену, заказал не думая! Ребенок в восторге!

Супер

Нина Отзыв написан пятница, 14 декабря
Не успевала купить подарок другу на день рождения. Выбрала наушники в этом магазине. Все пришло в назначенные сроки, как раз к празднику. Все работает, хороший глубокий звук. Спасибо за оперативную работу и приятные цены. Не успевала купить подарок другу на день рождения. Выбрала наушники в этом магазине. Все пришло в назначенные сроки, как раз к празднику. Все работает, хороший глубокий звук. Спасибо за оперативную работу и приятные цены.

Недостатки не обнаружены)

Богдан Отзыв написан пятница, 14 декабря
Недостатки не обнаружены) Приятно удивлен и благодарен. Впервые решился на столь серьезную покупку в сети. брал ноутбук сестре. Искал ну ооочень долго, благо знакомый вас порекомендовал. Всё быстро и четко. Покупкой довольны. Недостатки не обнаружены) Приятно удивлен и благодарен. Впервые решился на столь серьезную покупку в сети. брал ноутбук сестре. Искал ну ооочень долго, благо знакомый вас порекомендовал. Всё быстро и четко. Покупкой довольны.

Прелесть!

Кира Отзыв написан пятница, 14 декабря
С легкостью, играючи, заказала себе чехол на телефон. Огромнейший выбор этого магазина просто поражает. В рознице продают всякую лабуду, а здесь самые крутецкие модели. С учетом доставки сэкономила 50 грн, обалдеть. Оставила этот сайт у себя в избранных, так держать, ребята! С легкостью, играючи, заказала себе чехол на телефон. Огромнейший выбор этого магазина просто поражает. В рознице продают всякую лабуду, а здесь самые крутецкие модели. С учетом доставки сэкономила 50 грн, обалдеть. Оставила этот сайт у себя в избранных, так держать, ребята!

Быстро и просто

Елена Отзыв написан пятница, 14 декабря
Я не успеваю бегать по магазинам. Поэтому очень часто пользуюсь услугами интернет-магазинов. Недавно нашла данный магазин, и конечно же решила сделать покупку. Как раз скоро новый год. Заказала пару телефонов и так по мелочи. Доставка оказалась быстрой, и я еле успела спрятать подарочки. Очень довольна покупками, так как смогла сэкономить. Я не успеваю бегать по магазинам. Поэтому очень часто пользуюсь услугами интернет-магазинов. Недавно нашла данный магазин, и конечно же решила сделать покупку. Как раз скоро новый год. Заказала пару телефонов и так по мелочи. Доставка оказалась быстрой, и я еле успела спрятать подарочки. Очень довольна покупками, так как смогла сэкономить.
Достоинства:
  1. замечательный и удобный интерфейс, легко найти нужный товар

Большой выбор

Виктория Отзыв написан пятница, 14 декабря
Мне подруга порекомендовала этот магазин, она здесь телефон покупала. Я выбрала себе фотоаппарат с хорошей скидкой. Порадовал большой выбор техники, есть все на любой вкус. Следующую покупку скорее всего совершу в этом интернет магазине. Мне подруга порекомендовала этот магазин, она здесь телефон покупала. Я выбрала себе фотоаппарат с хорошей скидкой. Порадовал большой выбор техники, есть все на любой вкус. Следующую покупку скорее всего совершу в этом интернет магазине.

превосходно

Никита Отзыв написан пятница, 14 декабря
Сын захотел игровой ноутбук на день рождения. Друг посоветовал этот магазин, где он сам когда-то взял новый телефон. В итоге не разочарован. Сын благодарен. Рекомендую. Сын захотел игровой ноутбук на день рождения. Друг посоветовал этот магазин, где он сам когда-то взял новый телефон. В итоге не разочарован. Сын благодарен. Рекомендую.

Всем советую

Виктор Отзыв написан пятница, 14 декабря
О сайте узнал от знакомого который заказывал ноутбук. Я взял планшет. Получил консультацию сотрудника, остались положительные впечатления. Пользуюсь около двух недель, все работает нормально. Всем советую! О сайте узнал от знакомого который заказывал ноутбук. Я взял планшет. Получил консультацию сотрудника, остались положительные впечатления. Пользуюсь около двух недель, все работает нормально. Всем советую!

Понятно и довольно четко

Ирина Ивановна Отзыв написан четверг, 13 декабря
Первый раз зашла на сайт магазина. Не ожидала, что сразу смогу понять. Оказалось, что здесь нетрудно разобраться даже новеньким. Сделала заказ на фен. Вначале досконально изучила описание, подобрала тот, который понравился и недорогой. Заказала, получила. Не ожидала, что можно легко делать покупки, лёжа дома. Первый раз зашла на сайт магазина. Не ожидала, что сразу смогу понять. Оказалось, что здесь нетрудно разобраться даже новеньким. Сделала заказ на фен. Вначале досконально изучила описание, подобрала тот, который понравился и недорогой. Заказала, получила. Не ожидала, что можно легко делать покупки, лёжа дома.

довольна

Варвара Отзыв написан четверг, 13 декабря
несколько лет мечтала о новеньком айфоне, шерстила разные сайты в поисках подходящей цены и наконец нашла на этом сайте. Заказала, через несколько дней пришла моя девичья розовая мечта!!!))) довольна чрезмерно, просто нет слов, одни эмоции несколько лет мечтала о новеньком айфоне, шерстила разные сайты в поисках подходящей цены и наконец нашла на этом сайте. Заказала, через несколько дней пришла моя девичья розовая мечта!!!))) довольна чрезмерно, просто нет слов, одни эмоции

Лиля

Гость Отзыв написан среда, 12 декабря
Спасибо вам за быструю доставку, за помощь с выбором и полную консультацию по товару. Много нового узнала и конечно применила при принятии окончательного решения по покупкам относительно бытовой техники. Кухня укомплектована и максимально функциональная. Спасибо вам за быструю доставку, за помощь с выбором и полную консультацию по товару. Много нового узнала и конечно применила при принятии окончательного решения по покупкам относительно бытовой техники. Кухня укомплектована и максимально функциональная.

Классный выбор товаров

Ольга Отзыв написан среда, 12 декабря
Покупала мультиварку на подарок сестре, очень порадовал выбор и удобный сервис. Через фильтр можно найти все что тебе нужно и при этом много времени на поиски не уходит. Намного удобнее магазинов. Покупала мультиварку на подарок сестре, очень порадовал выбор и удобный сервис. Через фильтр можно найти все что тебе нужно и при этом много времени на поиски не уходит. Намного удобнее магазинов.

Понравилось все

Василий Отзыв написан среда, 12 декабря
Сыну был необходим новый планшет, облазила все магазины в поиске бюджетного варианта. Glofiish GPad Air оказался очень хорошим вариантом. Доставили на следующий день после оплаты, все пришло в целости и сохранности. Рекомендую этот магазин однозначно. Сыну был необходим новый планшет, облазила все магазины в поиске бюджетного варианта. Glofiish GPad Air оказался очень хорошим вариантом. Доставили на следующий день после оплаты, все пришло в целости и сохранности. Рекомендую этот магазин однозначно.

очень доволен

Николай (Россия, Moscow) Отзыв написан среда, 5 декабря
я – начинающий интернет- пользователь и решил наконец попробовать заказать недорогую карманную электронную книгу. В поиске вышел данный сайт, и я перешел на него. Боялся заказывать, но отзывчивый консультант помог мне. За что я очень признателен и благодарен я – начинающий интернет- пользователь и решил наконец попробовать заказать недорогую карманную электронную книгу. В поиске вышел данный сайт, и я перешел на него. Боялся заказывать, но отзывчивый консультант помог мне. За что я очень признателен и благодарен

душевный персонал

Алевтина (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Когда обращалась по поводу консультации, создалось впечатление, что я разговариваю с друзьями. Все разложили по полочкам и разъяснили в теплой манере. Не читалось раздражения или банальной отписки от назойливого покупателя. Если что-то не понимаете, то обращайтесь сюда - вам помогут. Когда обращалась по поводу консультации, создалось впечатление, что я разговариваю с друзьями. Все разложили по полочкам и разъяснили в теплой манере. Не читалось раздражения или банальной отписки от назойливого покупателя. Если что-то не понимаете, то обращайтесь сюда - вам помогут.

молодцы

Мухин Анатолий Николаевич (Россия) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Искал сыну ноутбук, менеджер рекомендовал неплохую модель. в итоге экономил и денег хватило на элеткронную книгу для жены. Молодцы, ребята, удачи и процветания Искал сыну ноутбук, менеджер рекомендовал неплохую модель. в итоге экономил и денег хватило на элеткронную книгу для жены. Молодцы, ребята, удачи и процветания

просто класс

Михалыч (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
долго искал подходящий магазин, который бы устраивал по всем параметрам и наконец нашел!!! я не любитель писать какие-бы то ни было отзывы, а тут сделаю исключение - демократичные цены, адекватные консультанты, быстрая доставка в удобное время долго искал подходящий магазин, который бы устраивал по всем параметрам и наконец нашел!!! я не любитель писать какие-бы то ни было отзывы, а тут сделаю исключение - демократичные цены, адекватные консультанты, быстрая доставка в удобное время

Хороший магазин

Анастасия (Россия) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Друзья посоветовали этот магазин. Очень опасалась за качество товара. Быстро со мной связался консультант и развеял все мои опасения. Помог с выбором планшета и оформлением заказа. При получении все проверила и осталась очень довольна. Друзья посоветовали этот магазин. Очень опасалась за качество товара. Быстро со мной связался консультант и развеял все мои опасения. Помог с выбором планшета и оформлением заказа. При получении все проверила и осталась очень довольна.

Всем советую

Инна (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
А я вот переживала, даже начитавшись положительных отзывов. И зря! Несмотря на то, что приступила к выбору подарка в последнюю минуту всё получилось вовремя и вообще в самый раз. Отдельная благодарность консультантам, очень приятное общение. Я знаю, какая это тяжелая работа. Всем советую, особенно если важны низкие цены и достойное качество. А я вот переживала, даже начитавшись положительных отзывов. И зря! Несмотря на то, что приступила к выбору подарка в последнюю минуту всё получилось вовремя и вообще в самый раз. Отдельная благодарность консультантам, очень приятное общение. Я знаю, какая это тяжелая работа. Всем советую, особенно если важны низкие цены и достойное качество.

Рекомендую этот магазин

Станислав (Россия, Voronezh) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
На этот сайт наткнулся случайно - искал фитнес-браслет на просторах интернета, сравнивая цены на разных сайтах. Здесь привлекли не только невысокие цены, но и огромный ассортимент на любой вкус и кошелек! После заказа, в течение 10 минут перезвонили из магазина, уточнив все детали. Посылка пришла довольно быстро. Всем доволен! На этот сайт наткнулся случайно - искал фитнес-браслет на просторах интернета, сравнивая цены на разных сайтах. Здесь привлекли не только невысокие цены, но и огромный ассортимент на любой вкус и кошелек! После заказа, в течение 10 минут перезвонили из магазина, уточнив все детали. Посылка пришла довольно быстро. Всем доволен!

Отличный магазин

Сергей (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Очень хороший магазин, быстро и качественно доставили мой заказ. Приветливый персонал на протяжении получаса МО мной связался и уточнил все данные. Спасибо Вам за все! Очень хороший магазин, быстро и качественно доставили мой заказ. Приветливый персонал на протяжении получаса МО мной связался и уточнил все данные. Спасибо Вам за все!

Без проблем

Виктория (Россия) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Товары на любой вкус. Цены просто замечательные. Оформление и доставка без задержек. И всегда качественная и вежливая консультация по телефону. Выбрала маме утюг в подарок, сделала заказ, оплатила, получила. И все, не выходя из дома. Товары на любой вкус. Цены просто замечательные. Оформление и доставка без задержек. И всегда качественная и вежливая консультация по телефону. Выбрала маме утюг в подарок, сделала заказ, оплатила, получила. И все, не выходя из дома.

Отличная работа магазина

Полина (Россия) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Появилась необходимость в покупке планшета. Изучила предложенный ассортимент, оформила заказ, со мной связались, выбрали способ доставки. Пожалуй, это единственный интернет-магазин, с которым у меня не возникло каких-то проблем от начала и до конца. Теперь буду постоянно заказывать здесь! Появилась необходимость в покупке планшета. Изучила предложенный ассортимент, оформила заказ, со мной связались, выбрали способ доставки. Пожалуй, это единственный интернет-магазин, с которым у меня не возникло каких-то проблем от начала и до конца. Теперь буду постоянно заказывать здесь!

Советую

Лариса Отзыв написан пятница, 30 ноября
Давно пользуюсь услугами магазина, но отзыв решила оставить в первый раз. Мне нравится, что у них всегда есть товар и его много. Удобно когда срочно нужно что-то купить в подарок, просто захожу, выбираю, и готово. Если нужна помощь, обращаюсь к консультантам. Давно пользуюсь услугами магазина, но отзыв решила оставить в первый раз. Мне нравится, что у них всегда есть товар и его много. Удобно когда срочно нужно что-то купить в подарок, просто захожу, выбираю, и готово. Если нужна помощь, обращаюсь к консультантам.
Достоинства:
  1. Наличие интересных товаров и цены
Недостатки:

Спасибо, что вы есть

Тоня (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Не знаю, чтобы я без вас делала? Бегала по всему городу сравнивая цена и ища нужную модель телефона? Поленилась бы. А тут все перед тобой в любой день и время суток. Спешить некуда, сиди себе, выбирай. Вот я и выбрала самый классный телефон-сижу любуюсь! Спасибо за хорошее настроение! Не знаю, чтобы я без вас делала? Бегала по всему городу сравнивая цена и ища нужную модель телефона? Поленилась бы. А тут все перед тобой в любой день и время суток. Спешить некуда, сиди себе, выбирай. Вот я и выбрала самый классный телефон-сижу любуюсь! Спасибо за хорошее настроение!

Техника

27.ua