Лавинал спрей против вшей отзывы

Гипоаллергенный

Гость Отзыв написан среда, 16 января
Брала Лавинал с большой опаской, т.к. мой малыш очень чувствительный к сильнодействующим компонентам. Но потестили - все было хорошо, и вшей в итоге быстро победили. Ставлю пятерку! Брала Лавинал с большой опаской, т.к. мой малыш очень чувствительный к сильнодействующим компонентам. Но потестили - все было хорошо, и вшей в итоге быстро победили. Ставлю пятерку! Лавинал спрей против вшей - Гипоаллергенный

Без химии, оказывается, тоже можно убить вшей!

Таня Отзыв написан среда, 9 января
У меня ребенок чувствительный ко всяким резким запахам, поэтому когда я обнаружила у него вши, пришла в ужас от мысли, как он перенесет процедуру вытравливания.
Но Лавинал нам даже понравился! Вши все сдохли после первой процедуры, гниды вычесывали вручную - гребешок из комплекта для этих целей очень пригодился.

Отрава для детей

Виктория Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Ребенок прорвал всю ночь.Температура 38,8.Двое суток на антисептикам и жаропонижающих.Плюс головная боль,болели ножки,глазки и не было сил даже встать.Позор горесоздателям!!! Ребенок прорвал всю ночь.Температура 38,8.Двое суток на антисептикам и жаропонижающих.Плюс головная боль,болели ножки,глазки и не было сил даже встать.Позор горесоздателям!!!
Достоинства:
  1. Да,вшей нет,но ..
Недостатки:
  1. Воняет ужасно,но это не самое страшное.Ребенку 7 лет,отравление было ужасным.Ыечером обработали голову,в час ночи началась страшная рвота и так до утра с резким поднятием температуры и жуткой головной болью.И так мы промчались 2-ое суток на антисептикам и жаропонижающих.Как можно выставлять такую продукцию,особенно для детей?

Как мы боролись с педикулезом

Наташа (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Как ни странно, но даже в наше время – педикулез, или как это принято называть проще – вши, остается проблемой. Чаще всего к этому склонны дети, поэтому конечно же, когда в классе появились вши, мой сын притащил их домой.

Эту живность я помню еще со своего детства, у меня вши были 2 раза всего, но запомнилось на всю жизнь. Я помню, как мама мне мыла голову дустом, который ужасно вонял не только сразу, но и еще неделю после. Затем она выдирала волосинки, на которых остались гниды, чтобы предотвратить размножение паразитов.

Мой сын ходит во 2-й класс, и такая неприятность с нами случилась первый раз. До этого такая же ситуация была у ребенка моей подруги, и она рассказывала, как одно чудо-средство помогло им избавится от вшей быстро и безболезненно. Конечно же название я не запомнила и начала ей звонить в панике. Этим средством оказался спрей Лавинал, я без проблем приобрела его в обычной аптеке. Нанести спрей было очень просто и удобно, после того как волосы стали влажными, я одела ребенку шапочку, которая также оказалась в коробочке. Препарат оказывает воздействие не только на вшей, но и убивает гниды – их яйца.

В аптеке мне порекомендовали взять еще и шампунь Лавинал, поскольку он содержит специальные компоненты, которые нейтрализуют вещество, с помощью которого вши закрепляют свои яйца на волоске. Мы все тщательно промыли, затем вычесали голову специальным гребнем.

Вши, а также все следы их жизнедеятельности пропали. В инструкции было написано повторить через время процедуру, и хотя признаков никаких не было мы все же решили перестраховаться.

Очень здорово, что сейчас есть такие средства, как лавинал, которые позволяют оперативно и безболезненно избавиться от вшей. Порадовал вполне приятный запах и комплексный подход – в упаковке было и средство и все необходимое, чтобы провести процедуру. Хочу сказать, что неплохо вообще иметь такой препарат дома, если есть дети… Лавинал спрей против вшей - Как мы боролись с педикулезом

Помог!

Леся (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
В это конечно трудно поверить, но я в свои 24 года умудрилась подцепить вшей в переполненном метро!!! (больше версий нет, т.к. по трущобам я не лазаю, в лагерях и турбазах не бывала уже лет 10). Я была в шоке - как так, и сказать было стыдно! В конце концов погуглила средства от вшей и заказала через интернет-магазин (лики вики или...  Читать отзыв В это конечно трудно поверить, но я в свои 24 года умудрилась подцепить вшей в переполненном метро!!! (больше версий нет, т.к. по трущобам я не лазаю, в лагерях и турбазах не бывала уже лет 10). Я была в шоке - как так, и сказать было стыдно! В конце концов погуглила средства от вшей и заказала через интернет-магазин (лики вики или как-то так он назывался) спрей Лавинал.

Слава Богу, помогло, благо что волосы у меня не очень длинные. Позвонила старой подруге, она примчалась и помогла мне вычесаться. После 2 процедур со спреем Лавинал вши исчезли. Очень довольна.

В наше время можно подцепить вшей!!!

Ket (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Это история о том, как мы с мужем умудрились в XXI веке заразится вшами в отпуске. Мы очень любим путешествовать. Давно для себя выбрали самостоятельную организацию поездок. К сожалению, когда бюджет не безграничен, иногда случаются мягко говоря «сюрпризы» в виде жилья, которое не оправдывает ожидания. Именно так и произошло в этот раз – мы забронировали одну ночевку в дешевом отеле,...  Читать отзыв Это история о том, как мы с мужем умудрились в XXI веке заразится вшами в отпуске. Мы очень любим путешествовать. Давно для себя выбрали самостоятельную организацию поездок. К сожалению, когда бюджет не безграничен, иногда случаются мягко говоря «сюрпризы» в виде жилья, которое не оправдывает ожидания. Именно так и произошло в этот раз – мы забронировали одну ночевку в дешевом отеле, который был промежуточным пунктом по дороге домой. И - да, мы там подцепили вшей! Я думала, что такого сейчас не бывает, но увы! Самое ужасное, что поняли мы это не сразу, и еще несколько дней ходили дома с этой гадостью.

Когда я обнаружила у себя вшей, у меня была просто истерика. Я не могла объективно, что-то решать, и муж просто помчался в ближайшую аптеку. Продавец предложила ему спрей и шампунь Лавинал. Он сильно не раздумывая все это принес домой. Весь набор состоял из спрея, шампуня, полиэтиленовой шапочки и гребня.

Я быстро пробежалась по инструкции глазами, увидела, что состав спрея натуральный и это меня очень порадовало. Я хоть и не отношусь к аллергикам, но все же иногда бывают реакции на химию. Хотя в тот момент, мне кажется, я была готова на все. Спрей нужно было просто нанести на сухие волосы, одеть шапочку и ждать полчаса. Средство пахнет, как масло для массажа, я приятно удивилась, поскольку ожидала ужасного запаха, который соответствует процессу травли вшей.

После этого мы все смыли шампунем и хорошенько прочесали волосы гребнем, чтобы избавится от мертвых гнид, которые остались на волосах. Стоит отметить, что за это время я успела изрядно поначесывать кожу головы, но препарат оказал еще и антисептическое действие – все ранки затянулись моментально. Мы остались довольны результатом и лояльностью самой процедуры. Это конечно очень отличается от тех варварских методов, которые использовались в советском союзе.
Достоинства:
  1. простота в использовании, отсутствие неприятного запаха, достаточно одной процедуры
Недостатки:
  1. немного натерли гребешком кожу головы, но это не существенно

Без вреда коже головы и волосам

Лана (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Дитя притащило вшей с улицы - это был шок, как с ними бороться понятия не имела. Уже думала, все заразимся и я и муж.
В аптеке купила Лавинал-спрей и шампунь, там еще гребешок шел в комплекте такой стальной, я только потом поняла, что ним надо гниды вычесывать.
Все сделали по инструкции, все вычесали, повторно обработали. Я благодарна просто тому, что у нас прогресс дошел до того, что делают все для удобства человека. После Лавинала никакого тебе кожного раздражения и волосы не вылезли
Достоинства:
  1. Состав, удобство в применении
Ирина (Украина) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Очень довольна этим средством - натуральное, щадящее и при этом эффективное. Уничтожила вшей уже с первой процедуры. Правда, не уверена насчет гнид - предпочла вычесывать их вручную. Благо, в комплекте был очень удобный гребешок. Очень довольна этим средством - натуральное, щадящее и при этом эффективное. Уничтожила вшей уже с первой процедуры. Правда, не уверена насчет гнид - предпочла вычесывать их вручную. Благо, в комплекте был очень удобный гребешок.

Лекарства

Инофолик
Инофолик

Кардиовиол
Кардиовиол

Супер Флора (Super Flora)
Супер Флора (Super Flora)

Левитра
Левитра

Миофолик
Миофолик

Циклодинон
Циклодинон

UroForce
UroForce

Лавинал спрей против вшей цены в аптеках

• Аптека Альго-Фарм

• 69 грн. ЛАВИНАЛ «LAVINAL» ШАМПУНЬ РАСТИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ ПОСЛЕ ПРИМ-Я СРЕД-ВА ПРОТИВ ВШЕЙ 100 мл
    • 167 грн. ЛАВИНАЛ ПРОФИЛАКТИК СПРЕЙ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ВШЕЙ 80 мл

• 61.3 грн. Лавинал шампунь 100мл ЧАРЛИ ЧП УКРАИНА ХАРЬКОВ
    • 153.5 грн. Лавинал спрей 100мл ЧАРЛИ ЧП УКРАИНА ХАРЬКОВ
  • Аптека Доброго Дня

• 62 грн. Лавинал шампунь против вошей 100 мл
    • 162.5 грн. Лавинал спрей против вошей 100 мл + металлический гребень и защитная шапочка
  • АПТЕКА Mixtura.ua

• 58 грн. Лавинал шампунь 100мл
    • 152 грн. Лавинал спрей 100мл от вшей (шапоч.и гребеш.)

Ещё цены на Лавинал спрей против вшей
Цены на Лавинал спрей против вшей предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины