Лавинал шампунь отзывы

Лавинал шампунь
1 отзыв / 240 просмотров

Мягкое действие

Галина Галина 27 февраля, 2020 год
Нам очень помог в лечении педикулеза Лавинал шампунь, рекомендованный нашим семейным врачом. После применения сильного средства против вшей у ребенка началось шелушение на коже головы, средство было сильное, понятное дело, как иначе побороть паразитов, но и последствия есть.
Шампунь Лавинал помогает хорошо смыть средство против удаления вшей, так как после таких средств все равно на волосах остается немного жирный налет. Применяли шампунь по рекомендации врача - мыли каждый день первую неделю, а на второй неделе уже через день
Средство помогает отклеивать оставшиеся на волосах гниды, так как даже после сильного средства они могут все также оставаться на волосах, долго, оооочень долго.
После повторного применения средства против вшей проблема ушла полностью, но все же боялась, что глазами не вижу мелких гадов, поэтому все равно мыли волосы Лавиналом.
Запах мне понравился, приятный такой, травяной, хорошо пенится и успокаивает кожу головы. что очень актуально при наличии такой проблемы, как педикулез. После двух недель использования проблема ушла полностью и теперь купила в аптеке средство для профилактики педикулеза называется Лавинал-Профилактик, очень рекомендую, чтобы потом не мучиться, так как мы с дочкой.
Лавинал шампунь
Лавинал шампунь - мягкое средств по уходу за волосами, которое применяется после использования средств против вшей. Шампунь не содержит в своем составе лаурилсульфат, не вызывает аллергии, помогает отклеивать гниды, облегчает процесс вычесывания мертвых вшей и гнид с волос пациента, заживляет расчесы на коже головы, защищает от повторного заражения. Производитель рекомендует... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Апилак
Апилак

Интернет-аптека pillsua.com
Интернет-аптека pillsua.com

Лавинал шампунь цены в аптеках
  • Аптека Доброго Дня

• 72.6 грн. Лавинал шампунь против вошей 100 мл
    • 203.9 грн. Лавинал спрей против вошей 100 мл + металлический гребень и защитная шапочка
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 81.78 грн. Лавинал шампунь 100мл
    • 215.98 грн. Лавинал спрей 100мл (гребешок+шапочка)
    • 221.69 грн. Лавинал спрей 80мл
    • 317.79 грн. Лавинал набор (спрей+шампунь+подарок)
  • Apteka Life

• 60.94 грн. Лавинал шампунь 100мл
    • 149.87 грн. Лавинал спрей 100мл от вшей (шапоч.и гребеш.)
    • 160.91 грн. Лавинал спрей 100мл от вшей (шапоч.и гребеш.)
  • Аптекарь

• 64.7 грн. Лавинал шамп 100мл