Лавинал-Профилактик отзывы

Лавинал-Профилактик
1 отзыв / 188 просмотров

Справляется "на ура"

Юля Юля 27 февраля, 2020 год
Недавно прибегает моя дочка из школы и сообщает, что у них в классе нашли вши, о чем по "большому секрету" тут же рассказали всему классу. Хорошо, что я об этом узнала вовремя, до появления самой проблемы и тут же отправилась за средствами профилактики в ближайшую аптеку. Фармацевт мне порекомендовала использовать Лавинал-Профилактик в качестве профилактики появления педикулеза у детей. Этот же... Читать отзыв Недавно прибегает моя дочка из школы и сообщает, что у них в классе нашли вши, о чем по "большому секрету" тут же рассказали всему классу. Хорошо, что я об этом узнала вовремя, до появления самой проблемы и тут же отправилась за средствами профилактики в ближайшую аптеку. Фармацевт мне порекомендовала использовать Лавинал-Профилактик в качестве профилактики появления педикулеза у детей. Этот же производитель выпускает сами средства для борьбы с паразитами, еще всякие лосьоны и другие косметические средства для детей.
Цена на данный препарат средняя, не сильно бьет по карману, хватает на долго (по крайней мере производитель гарантирует 80 дней, а это значит, что до летних каникул дотянем точно:). Запах у лосьона не резкий, чувствуется такой травяной аромат, но не противный, ребенок без проблем соглашается его использовать. Пока "гостей" обнаружено не было, надеюсь и дальше так будет.
Лавинал-Профилактик
Лавинал-Профилактик - средство для профилактики педикулеза у детей и взрослых, который оказывает отпугивающее действие на паразитов, благодаря специально разработанному составу эфирных масел. Средство натуральное, безопасное для применения у детей, не имеет синтетических инсектицидов. Одного флакона Лавинал-Профилактик хватает на 80 дней полноценной защиты.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

• 200 грн. Лавинал-профилактик спрей против вошей
  • ЛАЙФ-ФАРМ

• 67.65 грн. ЛАВИНАЛ-ПРОФИЛАКТИК СПРЕЙ 80МЛ, ЧАРЛИ ЧП УКРАИНА ХАРЬКОВ

Ещё цены на Лавинал-Профилактик
Цены на Лавинал-Профилактик предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины