lavazzastore.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Это пиз...ц

Олег (EU) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Вы сами пробовали что продаете?! Еще и товар не хотите назад принимать!!! Вы сами пробовали что продаете?! Еще и товар не хотите назад принимать!!!

ПАМАГИТЕ выпить этот кофе!)

Дима (Украина, Київ) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Просто жах, заказал. Еще и целый ящик с дуру.... Не могу допить, вонючий и не вкусный. =(( Даже с 5-ью ложками сахара))) Просто жах, заказал. Еще и целый ящик с дуру.... Не могу допить, вонючий и не вкусный. =(( Даже с 5-ью ложками сахара)))

Подделка!!!

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Я такое на базаре могу купить в два раза дешевле, но зачем мне это гэ...! Я хотел выпить настоящей классной лаваццы! Полностью согласен с предыдущим отзывом. Я такое на базаре могу купить в два раза дешевле, но зачем мне это гэ...! Я хотел выпить настоящей классной лаваццы!
Гость (Украина) Отзыв написан 3 марта, 2018 год
Как можно говорить "Официальный дистрибьютор
итальянского кофе премиум класса", если попробовав ваше кофе (взял на пробу оро, супер крему и крему) хочется плеваться. Внутри одна робуста. Такой можно купить на ОЛХ за 160грн. Не приятный осадок после работы с вами. И вобще официальный дистрибьютор Lavazza - это Аскания Групп
Как можно говорить "Официальный дистрибьютор

Магазины чай и кофе