lavazzastore.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

lavazzastore.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Жмоты платят дважды

Гость Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Всем кто написал отзывы поделом, а то думают, что они умней одесского раввина, если все магазины в интернете продают Lavazza на 100 грн дороже, чем в этом магазина, то этож неспроста. Голову же включать нужно.
Вам продавали Lavazza Crema e Aroma, ну так вы и получили, на пачке написано Lavazza Crema e Aroma, Made in Italy, сроки в норме, какие возвраты? Вот и пейте!

Подделка!!!

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Я такое на базаре могу купить в два раза дешевле, но зачем мне это гэ...! Я хотел выпить настоящей классной лаваццы! Полностью согласен с предыдущим отзывом. Я такое на базаре могу купить в два раза дешевле, но зачем мне это гэ...! Я хотел выпить настоящей классной лаваццы!
Гость (Украина) Отзыв написан 3 марта, 2018 год
Как можно говорить "Официальный дистрибьютор
итальянского кофе премиум класса", если попробовав ваше кофе (взял на пробу оро, супер крему и крему) хочется плеваться. Внутри одна робуста. Такой можно купить на ОЛХ за 160грн. Не приятный осадок после работы с вами. И вобще официальный дистрибьютор Lavazza - это Аскания Групп
Как можно говорить "Официальный дистрибьютор

Магазины чай и кофе