Lavazza.in.ua

1.3
Lavazza.in.ua

прикрили постачальника

Кавоман Кавоман 7 декабря, 2020 год
Ось подивіться, накрили прямого постачальника lavazzashop.in.ua! А що ви хтіли, нравиться дешевеньку каву покупати за три копійки від "прямого ділера", прямо з підвалів :) https://censor.net/ru/photo_news/3231970/kiberpolitsiya_presekla_proizvodstvo_i_sbyt_kontrafaktnogo_kofe_pod_logotipami_izvestnyh_brendov_izyato

Подделка очень не вкусная

Алексей Алексей 30 ноября, 2020 год
Наконец-то! Добавили этот сайт в отзывы. Давно уже хотел оставить отзыв. Потому что возмущен! Качество кофе просто грустное. На вкус 100% робуста еще и пережаренная. Самое интересное когда звонишь им, то принимает достаточно культурная женщина и все вроде бы хорошо. Но когда я захотел вернуть закрытые пачки подключился совсем некультурный директор и начал грубить. Кофе остался у меня, даже стыдно... Читать отзыв Наконец-то! Добавили этот сайт в отзывы. Давно уже хотел оставить отзыв. Потому что возмущен! Качество кофе просто грустное. На вкус 100% робуста еще и пережаренная. Самое интересное когда звонишь им, то принимает достаточно культурная женщина и все вроде бы хорошо. Но когда я захотел вернуть закрытые пачки подключился совсем некультурный директор и начал грубить. Кофе остался у меня, даже стыдно его куда-то отдать, сам точно не выпью.
Как и обещал - я оставил про вас отзыв!

Очень странный Кофе

Николай Николай 27 ноября, 2020 год
Заказал кофе на сайте Oro,всегда его покупаю и к сожалению ожидания не превзошли реальность, хоть и написано оригинал, а по факту вкус совершенно не тот. После этого начал присматриваться к пачке, цвет темнее, сверху странно заклеена. Честно мне все равно в какой пачке будет кофе, самое главное вкус, а его я к сожалению не получил
Магазины чай и кофе
Кофе ZFC