Лаванда Эвалар отзывы

7 отзывов / 523 просмотра

Лавандовое масло в капсулах

Ирина Ирина 3 ноября, 2020 год
Лучше, чем любые другие успокоительные, в самой капсуле натуральное масло лаванды и оно прекрасно успокаивает и при этом дискомфорта при приеме нет и спать не тянет

Лаванда классная

Дарья Дарья 7 октября, 2020 год
Так успокаивает хорошо, очень действие нравится, так как после капсул с маслом лаванды нет сонливости, в отличие от других успокоительных, ну лично у меня так

Мне подошло

Марина Марина 4 сентября, 2020 год
На фитомаркет ру по акции увидела, не смогла пройти мимо, успокоительный эффект действительно хороший и сонливости от приема у меня нет

Лавандовское успокоение

Светлана Светлана 2 августа, 2020 год
Первый раз использовала такое средство, масло лаванды еще не пила. Единственное в чем может быть проблема - аллергия на сами компоненты капсулы, но у меня без неприятностей все прошло)

И успокоилась и с работочпособностью никаких проблем

мур мяу мур мяу 14 июня, 2020 год
За месяц приема стала намного спокойнее, и в отличии от обычных успокоительных от нее у меня работоспособность не пострадала.

Причина моего спокойствия на самоизоляции

Гость Гость 15 мая, 2020 год
Месяц пью эту лаванду в капсулах, эффект отличный, стала спокойнее)) Думаю еще раз с fitomarket. ru заказать ибо когда самоизоляция закончится не понятно, а нервишки успокаивать надо))

Первый раз увидело масло лаванды в капсулах и решила попробовать.

Мария Мария 21 апреля, 2020 год
Первый раз увидело масло лаванды в капсулах и решила попробовать. Прием этого препарата всего 1 раз в день,я пила вечером, чтобы лучше засыпать, у меня были некоторые проблемы...из-за стрессов могла по 2 часа засыпать. Когда начала принимать лаванду - сон стал значительно лучше, во-первых, засыпать стала быстрее, а во-вторых, сплю теперь как убитая, не просыпаюсь по каждому шороху. Также заметила,... Читать отзыв Первый раз увидело масло лаванды в капсулах и решила попробовать. Прием этого препарата всего 1 раз в день,я пила вечером, чтобы лучше засыпать, у меня были некоторые проблемы...из-за стрессов могла по 2 часа засыпать. Когда начала принимать лаванду - сон стал значительно лучше, во-первых, засыпать стала быстрее, а во-вторых, сплю теперь как убитая, не просыпаюсь по каждому шороху. Также заметила, что в течение дня стала уравновешеннее, да и вообще ругаюсь не часто теперь) Думаю, что принимать препарат буду дальше, так как моей нервной системе сейчас и сну не помешает дополнительная поддержка. Из-за ситуации в мире все время есть повод понервничать

Биологически активные добавки
ВитаФерр (VitaFerr)