lav-shop.com.ua отзывы

lav-shop.com.ua
4 отзыва / 94 просмотра

Хороший Магазин

Николай Николай (Ukraine, Kyiv) четверг, 6 мая
Второй раз беру здесь кофе. Пора забывать про покупку в магазинах.
Товар всегда в наличии, цены приятные как и качество, еще и оптом можно брать что и делаем вместе с соседями.

Вкусный кофе

Константин Константин (Ukraine, Kyiv) четверг, 29 апреля
Впервые рад вылетевшей рекламе, часто беру кофе на всю семью и не всегда получалось покупать хороший, а тут с первого заказа сразу в точку и девочка на телефоне и сам кофе, а это нынче редкость.
Достоинства:
  1. Кофе
  2. Персонал
Недостатки:
  1. не нашел

Первый заказ

Виктория Виктория четверг, 22 апреля
Заказала впервые на данном сайте 2кг., кофе и осталась очень довольна, качество кофе, доставка, работа менеджера на высоте и хочу сказать, что не раз закажу кофе у Вас. Спасибо Вам за бодрое утро каждый день!)

Понравился ассортимент на сайте и быстрая доставка

Юля Юля 14 апреля, 2021 год
Предыдущий поставщик кофе и чая на офис изменил условия доставки, плюс и цены там были не совсем конкурентные на сегодняшний день, так что поискав в сети нашла магазин lav-shop.com.ua. Просмотрев цены и ассортимент в магазине, решилась сделать первый пробный заказ.
Цены нормальные и хорошие условия для доставки, учитывая, что сейчас народу в офисах поменьше стало и большие объемы давно не заказываем. Доставили быстро, вежливый курьер, все санитарные нормы соблюдал. На вкус кофе оказался действительно хорошим не обманули с качеством, будем обращаться еще.
lav-shop.com.ua
Мы — ваш надежный поставщик итальянского кофе. Работаем на рынке более 15 лет. Готовы предоставить вам максимально выгодные условия. Так же есть скидки и постоянные акции для клиентов. Доставка возможна нашими курьерами и почтой. Кофе всегда в наличии. Доставка по Украине занимает до 48 часов. Для нас клиент всегда №1!

Магазины чай и кофе
Easyvending