Лациум отзывы

Лациум

Просто мел

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
И следа бифидумбактерий в порошке нет.Такое впечатление,что просто продают мел в мед.упаковке и за высокую цену. И следа бифидумбактерий в порошке нет.Такое впечатление,что просто продают мел в мед.упаковке и за высокую цену.
Гость (Украина) Отзыв написан 3 августа, 2014 год
http://latium.cc/?a_aid=53dde1afe9763 у меня все норм https://latium.cc/?a_aid=53dde1afe9763 у меня все норм
Ольга (Украина) Отзыв написан 19 июня, 2014 год
мне тоже прописывали лациум вместе с антибиотиками и ничего положительного я в нем не заметила, к сожалению... потому что он не дешевый. получила такое расстройство кишечника что огого. пришлось самой искать чем поправть здоровье. остановилась на ротабиотике и вполне довольна. и расстройство прекратилось, и в целом получше чувствовать себя стала мне тоже прописывали лациум вместе с антибиотиками и ничего положительного я в нем не заметила, к сожалению... потому что он не дешевый. получила такое расстройство кишечника что огого. пришлось самой искать чем поправть здоровье. остановилась на ротабиотике и вполне довольна. и расстройство прекратилось, и в целом получше чувствовать себя стала
Всеволод Петрович, Киев Отзыв написан 6 марта, 2014 год
Принимал лациум две недели, потратил 300 гривен, как были проблемы со стулом, так и остались. Да ещё посев кала на дисбактериоз подтвердил неэффективность лечения. Обратившись к гастроэнтерологу подтвердил своё плохое мнение об этом препарате. Врач посоветовал хороший пробиотик, замечу - гораздо дешевле, - теперь всё в порядке. Принимал лациум две недели, потратил 300 гривен, как были проблемы со стулом, так и остались. Да ещё посев кала на дисбактериоз подтвердил неэффективность лечения. Обратившись к гастроэнтерологу подтвердил своё плохое мнение об этом препарате. Врач посоветовал хороший пробиотик, замечу - гораздо дешевле, - теперь всё в порядке.
Иванна Отзыв написан 2 июля, 2013 год
вообще-то Лациум в аптеках просто продается. Что-то вы путаете... вообще-то Лациум в аптеках просто продается. Что-то вы путаете...
5 согласны
Маша Отзыв написан 12 июня, 2013 год
Гинеколог назначила Лациум в комплексе с антибиотиками для предупреждения развития дисбактериоза и нарушения микрофлоры кишечника. Почитала в интернете, оказывается это пищевая добавка, что не может не настораживать. В нормальных аптеках этот препарат не продают, купить Лациум можно только лишь у представителей производителя, а это тоже не понятно кто. Врач мне посоветовала одного такого распространителя, я позвонила по телефону, приехала девушка...  Читать отзыв Гинеколог назначила Лациум в комплексе с антибиотиками для предупреждения развития дисбактериоза и нарушения микрофлоры кишечника. Почитала в интернете, оказывается это пищевая добавка, что не может не настораживать. В нормальных аптеках этот препарат не продают, купить Лациум можно только лишь у представителей производителя, а это тоже не понятно кто. Врач мне посоветовала одного такого распространителя, я позвонила по телефону, приехала девушка непонятной национальности, не совсем аккуратная и привезла мне этот препарат. Я честно говоря решила не покупать, как-то очень странно все это. Лучше воспользуюсь старым проверенным линексом.
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ

Лациум

Лациум - диетическая добавка к пище на основе живых бактерий. Лациум ээфективен при дисбактериозе и его предупреждении во время приема антибиотиков.
Показания к применению
Препарат Лациум принимают для профилактики и комплексной...

Пищевые добавки

Жир печени акулы (Shark Liver Oil)
Жир печени акулы (Shark Liver Oil)

АкваОкс (AquaOx) Coral Club
АкваОкс (AquaOx) Coral Club

Корал Босвеллия (Coral Boswellia)
Корал Босвеллия (Coral Boswellia)

ЛимФлоу (LymFlow)

Альфа Мускус
Альфа Мускус

Лациум цены в аптеках

• Аптека 9-1-1

• 301.7 грн. Лациум селективный пробиотик для регуливания микрофлоры кишечника порошок в саше 14 шт
  • Интернет-аптека "Альго-Фарм"

• 299 грн. ЛАЦИУМ порошок саше 1,5 г №14