Лациум отзывы

Лациум
8 отзывов / 11451 просмотр

Просто мел

(Украина, Київ) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
И следа бифидумбактерий в порошке нет.Такое впечатление,что просто продают мел в мед.упаковке и за высокую цену. И следа бифидумбактерий в порошке нет.Такое впечатление,что просто продают мел в мед.упаковке и за высокую цену.
(Украина) Отзыв написан 3 августа, 2014 год
http://latium.cc/?a_aid=53dde1afe9763 у меня все норм https://latium.cc/?a_aid=53dde1afe9763 у меня все норм
(Украина) Отзыв написан 19 июня, 2014 год
мне тоже прописывали лациум вместе с антибиотиками и ничего положительного я в нем не заметила, к сожалению... потому что он не дешевый. получила такое расстройство кишечника что огого. пришлось самой искать чем поправть здоровье. остановилась на ротабиотике и вполне довольна. и расстройство прекратилось, и в целом получше чувствовать себя стала мне тоже прописывали лациум вместе с антибиотиками и ничего положительного я в нем не заметила, к сожалению... потому что он не дешевый. получила такое расстройство кишечника что огого. пришлось самой искать чем поправть здоровье. остановилась на ротабиотике и вполне довольна. и расстройство прекратилось, и в целом получше чувствовать себя стала
Отзыв написан 6 марта, 2014 год
Принимал лациум две недели, потратил 300 гривен, как были проблемы со стулом, так и остались. Да ещё посев кала на дисбактериоз подтвердил неэффективность лечения. Обратившись к гастроэнтерологу подтвердил своё плохое мнение об этом препарате. Врач посоветовал хороший пробиотик, замечу - гораздо дешевле, - теперь всё в порядке. Принимал лациум две недели, потратил 300 гривен, как были проблемы со стулом, так и остались. Да ещё посев кала на дисбактериоз подтвердил неэффективность лечения. Обратившись к гастроэнтерологу подтвердил своё плохое мнение об этом препарате. Врач посоветовал хороший пробиотик, замечу - гораздо дешевле, - теперь всё в порядке.
Отзыв написан 2 июля, 2013 год
вообще-то Лациум в аптеках просто продается. Что-то вы путаете... вообще-то Лациум в аптеках просто продается. Что-то вы путаете...
5 согласны
Отзыв написан 12 июня, 2013 год
Гинеколог назначила Лациум в комплексе с антибиотиками для предупреждения развития дисбактериоза и нарушения микрофлоры кишечника. Почитала в интернете, оказывается это пищевая добавка, что не может не настораживать. В нормальных аптеках этот препарат не продают, купить Лациум можно только лишь у представителей производителя, а это тоже не понятно кто. Врач мне посоветовала одного такого распространителя, я позвонила по телефону, приехала девушка...  Читать отзыв Гинеколог назначила Лациум в комплексе с антибиотиками для предупреждения развития дисбактериоза и нарушения микрофлоры кишечника. Почитала в интернете, оказывается это пищевая добавка, что не может не настораживать. В нормальных аптеках этот препарат не продают, купить Лациум можно только лишь у представителей производителя, а это тоже не понятно кто. Врач мне посоветовала одного такого распространителя, я позвонила по телефону, приехала девушка непонятной национальности, не совсем аккуратная и привезла мне этот препарат. Я честно говоря решила не покупать, как-то очень странно все это. Лучше воспользуюсь старым проверенным линексом.
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ

Лациум

Лациум - диетическая добавка к пище на основе живых бактерий. Лациум ээфективен при дисбактериозе и его предупреждении во время приема антибиотиков.
Показания к применению
Препарат Лациум принимают для профилактики и комплексной...

Пищевые добавки

Аврора интернет-магазин

Coral Club Селен
Coral Club Селен

Лациум цены в аптеках

• Аптечная сеть «Watsons»

• 386.82 грн. ЛАЦИУМ пор. саше 1,5 г 14 Winclove Bio Industries (Нидерланды)
  • Аптека гормональных препаратов

• 25.14 грн. Лациум диетическая добавка саше №1
  • Liki24.com

• 291.88 грн. Лациум пор. саше 1,5 г №14
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 362.04 грн. Лациум пор саше 1,5г пак N14
  • Аптека КОСМО