Латексная краска Sadolin Bindo 3 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 241 просмотр

Латексная краска Sadolin Bindo 3 - Хорошая краска для внутренних работ.

сергей сергей 15 апреля, 2020 год
Латексная краска Sadolin Bindo 3 - Хорошая краска для внутренних работ, но есть один недостаток.
При всем разнообразии красок, не раз впадаю в ступор, какую выбрать.
Производители и торговые представители хвалят все, что на прилавках лежит, правды не узнаешь.
Вернее, узнаешь, когда купишь и покрасишь.
При всем разнообразии красок, не раз впадаю в ступор, какую выбрать.
Вернее, узнаешь, когда купишь и покрасишь.
Латексная краска Sadolin Bindo 3, отзыв о которой, надеюсь, поможет кому-то сделать правильный выбор, была собственноручно нанесена на потолки моей квартиры.
Краска известного производителя, но в магазинах ее не часто встретишь по причине цены.
Производитель Akzo Nobel, Швеция. Наверное, потому и цена такая.
Хотя претензий к качеству краски у меня не возникло.

Она предназначена для сухих внутренних помещений, простая в применении, и уже готовая.
Хотя я разводил ей водой на 10-15 %, так как для меня она оказалась густоватой и полосила.
Укрывистость после разбавления почти не пострадала, а вот работать ею стало гораздо легче.
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт