Lastar.com.ua - online outlet брендовой обуви отзывы клиентов

Lastar.com.ua - online outlet брендовой обуви
12 отзывов / 851 просмотр

Отличная обувь, классный магазин

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Приобрёл в данном магазине обувь, а точнее Nike Air Max. С первого раза в размере не попал, но ничего. Заменили на следующий день без проблем! Качество супер!(даже не ожидал)
Рекомендую всем!
Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Цена, качество, и сервис.
Недостатки:
  1. Пока в поиске...

Можно брать

Саша Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Редко пишу отзывы , но сегодня напишу! В целом работой магазина доволен! НО размер с первого раза не подошёл (хоть всю жизнь ношу 43) менеджеры объяснили , что размер может немного меняться от производителя, второй раз ногу перемерял и уже все подошло . Стоит отдать должное с меня не взяли деньги за пересылку , магазин час оплатил доставку . Это...  Читать отзыв Редко пишу отзывы , но сегодня напишу! В целом работой магазина доволен! НО размер с первого раза не подошёл (хоть всю жизнь ношу 43) менеджеры объяснили , что размер может немного меняться от производителя, второй раз ногу перемерял и уже все подошло . Стоит отдать должное с меня не взяли деньги за пересылку , магазин час оплатил доставку . Это уровень! Так же поразила скорость лрставки' брал в Одессу и приехала оба раза на следующий день (не знаю кто тут больше оорлец почта или магазин, но это круто)! Так что могу посоветовать другим, берите смело, качество ок! Но ногу лучше заменяйте сразу при заказе !:)
Достоинства:
  1. Доставка была молниеносная
Недостатки:
  1. Не подошёл размер сразу , но и мне стоило измерить стопу! Так что все в порядке!!

Будет довольні магазином

Олексій Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Замовляли 3 пари уггів в цьому магазині. Менеджер чудово підібрав розміри - всім підійшло і малому і дружині і батьку. Додатково зробили знижку на доставку, сервіс просто чудо. Взуття якісне , все як на фото! Раджу всім цей магазин. Адміністрації файно дякую та бажаю успіхів ! Замовляли 3 пари уггів в цьому магазині. Менеджер чудово підібрав розміри - всім підійшло і малому і дружині і батьку. Додатково зробили знижку на доставку, сервіс просто чудо. Взуття якісне , все як на фото! Раджу всім цей магазин. Адміністрації файно дякую та бажаю успіхів !

Хороший магазин, качественная обувь

Гость Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Очень довольна покупкой кроссовок New Balance в магазине Lastar, качество супер, полностью соответствуют описанию и идеально подошли по размеру!Быстро пришёл заказ,была удивлена новенькой коробкой и внутри аккуратной упаковкой, так что можно покупать не только себе, но и на подарок! Очень довольна покупкой кроссовок New Balance в магазине Lastar, качество супер, полностью соответствуют описанию и идеально подошли по размеру!Быстро пришёл заказ,была удивлена новенькой коробкой и внутри аккуратной упаковкой, так что можно покупать не только себе, но и на подарок!

Кроссовки

Михаил (Россия) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
покупал кроссовики в данном магазине .
сомневался в качестве , но я ошибался . Качество на 5+
Нет сомнений в оригинале , носил ежедневно на протяжении полугода. До сих пор целые , никаких дефектов . Стираются в машинке отлично . Заказал ещё пару , потеплее ) буду заказывать ещё . Советую !
покупал кроссовики в данном магазине .
сомневался в качестве , но я ошибался . Качество на 5+
Достоинства:
  1. Очень оперативно! Доволен обслуживанием . Получил обувь на следующий день
  2. Цена очень радует
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все отлично

Игорь (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Заказал кроссовки для себя и сестры, все пришло вовремя Заказал кроссовки для себя и сестры, все пришло вовремя
Достоинства:
  1. Отзывчивый оператор
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Доволен покупкой, и сервисностью сайта

Лекс Лукашевич (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Товар пришел своевременно. Качество покупки соответствовало представленному на сайте. В целом работой реселлера доволен. Товар пришел своевременно. Качество покупки соответствовало представленному на сайте. В целом работой реселлера доволен.

Настя (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Купувала тут угги, раніше ніколи не носила таке взуття, дуже сумнівалася чи мені підійде розмір, бо раніше не замовляла взуття через інтернет. На щастя, менеджер справжній професіонал, попросив заміряти ногу, допоміг підібрати мій розмір. Угги виявилися навіть кращими, ніж на фото , розмір супер. Загалом я дуже задоволена цим магазином і раджу іншим, ще ніколи не зустрічала такого сервісу а...  Читать отзыв Купувала тут угги, раніше ніколи не носила таке взуття, дуже сумнівалася чи мені підійде розмір, бо раніше не замовляла взуття через інтернет. На щастя, менеджер справжній професіонал, попросив заміряти ногу, допоміг підібрати мій розмір. Угги виявилися навіть кращими, ніж на фото , розмір супер. Загалом я дуже задоволена цим магазином і раджу іншим, ще ніколи не зустрічала такого сервісу а он-лайн магазині, відчуття ніби я в ЦУМі купувала.
Достоинства:
  1. -ціни
  2. -вічливість консультанта
Недостатки:
  1. -жодного недоліку я не бачу!

хароший магазин

Гость (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Купив собі кроссовки, найк аир форс, покупкой дуже задоволені, зробили скідку за те шо не було нашого кольору в наявності, кроссівки дуже сподобались. Буду брати ще сину. Купив собі кроссовки, найк аир форс, покупкой дуже задоволені, зробили скідку за те шо не було нашого кольору в наявності, кроссівки дуже сподобались. Буду брати ще сину.
Достоинства:
  1. дуже сподобалося обслуговування
Недостатки:
  1. хіба що мого кольору не було, хоча і скідку зробили - так шо все в нормі!

советую

Гость (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Заказала себе угги у ластар, нашла их в Инстаграмм. Покупкой довольна - угги оригинальные, все коды считываются. И цены приятно радуют. Заказала себе угги у ластар, нашла их в Инстаграмм. Покупкой довольна - угги оригинальные, все коды считываются. И цены приятно радуют.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Гость (Россия) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Нечаянно в интсаграмме наткнулась на рекламу Lastar. Первая мысль была - очередной неудобный магазин в Инстаграм, но Угги мне реально были нужны - так что позвонила. Оказалось это полноценный интернет магазин обуви, отдельное спасибо стоит сказать менеджеру Анатолию, помог с выбором размера, в случае промаха обещали поменять, но не пришлось - заказ приехал вовремя, качество на высоте, действительно оригинал. очень...  Читать отзыв Нечаянно в интсаграмме наткнулась на рекламу Lastar. Первая мысль была - очередной неудобный магазин в Инстаграм, но Угги мне реально были нужны - так что позвонила. Оказалось это полноценный интернет магазин обуви, отдельное спасибо стоит сказать менеджеру Анатолию, помог с выбором размера, в случае промаха обещали поменять, но не пришлось - заказ приехал вовремя, качество на высоте, действительно оригинал. очень довольна - хороший магазин, сервис - на высоте. Смело обращайтесь!
Достоинства:
  1. Качество обслуживания - как в хорошем бутике
  2. Ассортимент
  3. Цены
Недостатки:
  1. минусов не обнаружила

Мария (Украина, Vasilets) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Придерживаюсь такого мнения, что лучше покупать хорошие, качественные и фирменные вещи, которые прослужат долго и при этом не потеряют своего внешнего вида. Случайно наткнулась на магазин Lastar, где нашла отличные варианты фирменных вещей по доступной цене. Оформить заказ, оплатить не составило труда, заказ пришел без опозданий, немного переживала, что будет просто реплика, но я убедилась сама, товар действительно фирменный. Покупкой...  Читать отзыв Придерживаюсь такого мнения, что лучше покупать хорошие, качественные и фирменные вещи, которые прослужат долго и при этом не потеряют своего внешнего вида. Случайно наткнулась на магазин Lastar, где нашла отличные варианты фирменных вещей по доступной цене. Оформить заказ, оплатить не составило труда, заказ пришел без опозданий, немного переживала, что будет просто реплика, но я убедилась сама, товар действительно фирменный. Покупкой осталась довольна, спасибо магазину!

Lastar.com.ua - online outlet брендовой обуви

Lastar - это не очередной интернет магазин обуви, а полноценный outlet. Что это значит? Это значит, что все товары в нашем магазине - это модели прошлых сезонов/коллекций, которые не были...

Одежда

Интернет-магазин Time Of Style