Lastar.com.ua - online outlet брендовой обуви отзывы клиентов
Lastar.com.ua - online outlet брендовой обуви

Кроссовки

Михаил (Россия) Отзыв написан четверг, 29 ноября
покупал кроссовики в данном магазине .
сомневался в качестве , но я ошибался . Качество на 5+
Нет сомнений в оригинале , носил ежедневно на протяжении полугода. До сих пор целые , никаких дефектов . Стираются в машинке отлично . Заказал ещё пару , потеплее ) буду заказывать ещё . Советую !
покупал кроссовики в данном магазине .
сомневался в качестве , но я ошибался . Качество на 5+
Достоинства:
  1. Очень оперативно! Доволен обслуживанием . Получил обувь на следующий день
  2. Цена очень радует
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все отлично

Игорь (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Заказал кроссовки для себя и сестры, все пришло вовремя Заказал кроссовки для себя и сестры, все пришло вовремя
Достоинства:
  1. Отзывчивый оператор
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Доволен покупкой, и сервисностью сайта

Лекс Лукашевич (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Товар пришел своевременно. Качество покупки соответствовало представленному на сайте. В целом работой реселлера доволен. Товар пришел своевременно. Качество покупки соответствовало представленному на сайте. В целом работой реселлера доволен.

Настя (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Купувала тут угги, раніше ніколи не носила таке взуття, дуже сумнівалася чи мені підійде розмір, бо раніше не замовляла взуття через інтернет. На щастя, менеджер справжній професіонал, попросив заміряти ногу, допоміг підібрати мій розмір. Угги виявилися навіть кращими, ніж на фото , розмір супер. Загалом я дуже задоволена цим магазином і раджу іншим, ще ніколи не зустрічала такого сервісу а...  Читать отзыв Купувала тут угги, раніше ніколи не носила таке взуття, дуже сумнівалася чи мені підійде розмір, бо раніше не замовляла взуття через інтернет. На щастя, менеджер справжній професіонал, попросив заміряти ногу, допоміг підібрати мій розмір. Угги виявилися навіть кращими, ніж на фото , розмір супер. Загалом я дуже задоволена цим магазином і раджу іншим, ще ніколи не зустрічала такого сервісу а он-лайн магазині, відчуття ніби я в ЦУМі купувала.
Достоинства:
  1. -ціни
  2. -вічливість консультанта
Недостатки:
  1. -жодного недоліку я не бачу!

хароший магазин

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Купив собі кроссовки, найк аир форс, покупкой дуже задоволені, зробили скідку за те шо не було нашого кольору в наявності, кроссівки дуже сподобались. Буду брати ще сину. Купив собі кроссовки, найк аир форс, покупкой дуже задоволені, зробили скідку за те шо не було нашого кольору в наявності, кроссівки дуже сподобались. Буду брати ще сину.
Достоинства:
  1. дуже сподобалося обслуговування
Недостатки:
  1. хіба що мого кольору не було, хоча і скідку зробили - так шо все в нормі!

советую

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Заказала себе угги у ластар, нашла их в Инстаграмм. Покупкой довольна - угги оригинальные, все коды считываются. И цены приятно радуют. Заказала себе угги у ластар, нашла их в Инстаграмм. Покупкой довольна - угги оригинальные, все коды считываются. И цены приятно радуют.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Гость (Россия) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Нечаянно в интсаграмме наткнулась на рекламу Lastar. Первая мысль была - очередной неудобный магазин в Инстаграм, но Угги мне реально были нужны - так что позвонила. Оказалось это полноценный интернет магазин обуви, отдельное спасибо стоит сказать менеджеру Анатолию, помог с выбором размера, в случае промаха обещали поменять, но не пришлось - заказ приехал вовремя, качество на высоте, действительно оригинал. очень...  Читать отзыв Нечаянно в интсаграмме наткнулась на рекламу Lastar. Первая мысль была - очередной неудобный магазин в Инстаграм, но Угги мне реально были нужны - так что позвонила. Оказалось это полноценный интернет магазин обуви, отдельное спасибо стоит сказать менеджеру Анатолию, помог с выбором размера, в случае промаха обещали поменять, но не пришлось - заказ приехал вовремя, качество на высоте, действительно оригинал. очень довольна - хороший магазин, сервис - на высоте. Смело обращайтесь!
Достоинства:
  1. Качество обслуживания - как в хорошем бутике
  2. Ассортимент
  3. Цены
Недостатки:
  1. минусов не обнаружила

Мария (Украина, Vasilets) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Придерживаюсь такого мнения, что лучше покупать хорошие, качественные и фирменные вещи, которые прослужат долго и при этом не потеряют своего внешнего вида. Случайно наткнулась на магазин Lastar, где нашла отличные варианты фирменных вещей по доступной цене. Оформить заказ, оплатить не составило труда, заказ пришел без опозданий, немного переживала, что будет просто реплика, но я убедилась сама, товар действительно фирменный. Покупкой...  Читать отзыв Придерживаюсь такого мнения, что лучше покупать хорошие, качественные и фирменные вещи, которые прослужат долго и при этом не потеряют своего внешнего вида. Случайно наткнулась на магазин Lastar, где нашла отличные варианты фирменных вещей по доступной цене. Оформить заказ, оплатить не составило труда, заказ пришел без опозданий, немного переживала, что будет просто реплика, но я убедилась сама, товар действительно фирменный. Покупкой осталась довольна, спасибо магазину!

Lastar.com.ua - online outlet брендовой обуви

Lastar - это не очередной интернет магазин обуви, а полноценный outlet. Что это значит? Это значит, что все товары в нашем магазине - это модели прошлых сезонов/коллекций, которые не были...

Одежда

Puma