Хорошо садится по ножке - Отзывы о ​Lasocki обувь

​Lasocki обувь
Отзыв написан четверг, 30 сентября 4 просмотра
Благодаря одному популярному маркетплейсу, я познакомилась с польским брендом Lasocki. Вообще-то, я не люблю покупать обувь по интернету, это не кофта, которая спокойно потом потянется, сядет как надо, обувь должна быть идеальной с самого начала, и обувь от Lasocki именно такая. Сразу же не прогадала с размером, размерная сетка четкая, обувь качественная и очень долговечная, как за свои деньги. Мне понравилось.

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Интернет-магазин Sollorini.com.ua

Одежда
19266 просмотров
Відмінна якість Неодноразово замовляли взуття. Якість відмінна. Розмірна сітка відповідає. Рекомендую всім. smile
Дякуємо за теплі слова! Дуже приємно, що тривалий час обираєте наш магазин! Чекаємо Вас знову)
​Lasocki обувь
Lasocki - польская марка качественной кожаной обуви для всей семьи, которая была основана дизайнером Krzysztofа Lasocki в 1995 году. Позднее бренд Lasocki стал частью корпорации от Dariusz Miłеk, популярного бренда ССС. Бренд Lasocki располагает собственными производственными мощностями и ежедневно производит до 40 тысяч пар обуви, которые отправляются во все уголки... подробнее

Обувь
NewYorker