Lasiege

Опубликовано 10 августа, 2020 год
5.0
Lasiege
Производитель мебели для дома. Мебель для гостинных, спален, кухонь, прихожих. Диваны, кровати, столы, кухни, стеллажи, полки, кухни

Стол на кухню от Ласьеж

Дмитрий Капелин Дмитрий Капелин воскресенье, 21 февраля
Хочу выразить благодарность этой компании за вовремя выполненный заказ, высокое качество и доставку со сборкой. Я заказывал стол длиной 2 метра и две металлические опоры и 6 стульев. Всё супер, без лишних слов
Достоинства:
  1. Хорошее покрытие деревянной поверхности, качественные сварные швы

Мебель из дерева для дома Ласьеж (столы лофт)

Алина и Валентин Алина и Валентин пятница, 19 февраля
Заказывали на этой фирме стол на кухню, журнальный, письменный и рабочий стол в кабинет из дерева и металла в лофт стиле. Остались крайне положительные впечатления, приятное ненавязчивое общение продавца, предоплата не на карту, а по-нормальному на счет предприятия. Срок производства нашего заказа был обещан 10-20 дней, сделали за 13, что довольно неплохо. Качеством очень довольны и рекомендуем всем теперь!

Диван на заказ в фирме Ламберта

Bogdan Bogdan вторник, 9 февраля
Заказывали у этой фирмы диван и кровать. Все было сделано в срок, нам качество понравилось, так что претензиий ноль. Можем смело рекомендовать!
Достоинства:
  1. Занесли и собрали диван

Прекрасный диван

Ольга Ольга среда, 3 февраля
Делали здесь покупку дивана в ноябре, все супер, качество очень хорошее, по нашему скромному мнению. Брали со скидкой, поэтому довольны вдвойне

Диван на заказ

Жанна Жанна 24 января, 2021 год
Оформляли здесь заказ месяц назад и уже две недели как пользуемся их диваном и кроватью. Остались крайне хорошие впечатления как от продукции так и от сервиса.
Достоинства:
  1. Для своего качества цена очень выгодная, все детали учтены, хорошие материалы обивки, привлекательный внешний вид мебели

Покупка модульного дивана

Павел Павел 24 декабря, 2020 год
Выбрали здесь диванчик себе. Большой угловой из модулей в разных тканях. Обещали срок до 30 дней, сделали за 12. Доставили, собрали, всё супер. Немного переживали, но когда все получили, остались максимально хорошие впечатления, рекомендуем теперь эту фирму))
Достоинства:
  1. Хорошее качество, никаких нареканий

Покупка прямого дивана

Светлана Светлана 25 ноября, 2020 год
Заказали диван данного производителя в магазине на Оболони. Хорошее качество и внешний вид. Будем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Доставка и сбор
Недостатки:
  1. На 4 дня задержали срок

Покупка кровати

Марина Марина 11 сентября, 2020 год
Якісне, добротне ліжко, дуже рекомендую цю фірму. В порівнянні з іншими навіть дорогими ліжками з дерева - це просто супер якість.

Стол лофт из щита и стулья

Денис Денис 3 сентября, 2020 год
Стол очень высокого качества как и стулья. Лучшая цена что я нашел, честно говоря, думал, что качество будет хуже, но был приятно удивлен когда посмотрел в магазине. Рекомендую всем эту фабрику.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, 6 дней от даты заказа
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Качественные кровати

Борис Борис 10 августа, 2020 год
Покупалась деревянная кровать данного производителя ещё в то время, когда они ещё не были так раскручены. Качество отличное, пол года с кроватью все в порядке, ничего не подкручивали, не пересобирали.
Производители мебели
Avis Мебель