Ларди транс (Lardi Trans) отзывы

1 отзыв / 20 просмотров

Сайт грузоперевозок Lardi Trans

Юрий Юрий воскресенье, 18 апреля
Ларди транс поиск груза или транспорта , для этого нужно оплачивать каждый месяц ,чтобы в итоге получать висящий и тупой сайт . В заявках о загрузках обычно : запрос цены , тендер ,аукцион .... Вы в своем уме? Администрация сайта ларди транс ? Зачем вы позволяете устраивать из логистики цирк ? Находясь в рейсе водитель должен обзванивать 100 диспетчеров ,половина... Читать отзыв Ларди транс поиск груза или транспорта , для этого нужно оплачивать каждый месяц ,чтобы в итоге получать висящий и тупой сайт . В заявках о загрузках обычно : запрос цены , тендер ,аукцион .... Вы в своем уме? Администрация сайта ларди транс ? Зачем вы позволяете устраивать из логистики цирк ? Находясь в рейсе водитель должен обзванивать 100 диспетчеров ,половина которых не отвечают на звонки, а половина спрашивают у меня за сколько ? За что вам платить деньги , наведите порядок и запретите размешать заявки без обьявленной ставки!!! я плачу деньги - должен видеть сразу ставку , а не играть в торги и ставки! Диспетчера обнаглели в край , то дети в трубку орут , не перезванивают никогда , и всегда в поиске лоха за меньшую стоимость ! Мы перевозчики вложили в бизнес технику и огромные суммы + оплатили сайт , чтобы в итоге учавствовать в аукционе . Минус большой ларди транс , сейчас уже раскручивают другие приложения и сайты, с удовольствием перейду . В логистике перевозчик главный , а не курицы с запросом цены , посредники ср*ные . Уберите слова : нал, запрос и отсос! Не позорьтесь ! в ЧС или блокировать сразу кто размещает заявки которых нет , где нет ставки и кто не перезванивает . За что вам платить объясните? Я должен сразу видеть ставку и маршрут , я не в аукционе регистрировался !
Недостатки:
  1. Запрос цены , аукцион,тендер, торги ... В поиске дармовозов и администрация сайта дружно поддерживает заказчиков и диспетчеров
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва
lardi-trans.com/