Лангейт (LANGATE) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Лангейт (LANGATE)

Хамовитые операторы и вечные сбои интернета

Алекс Алекс воскресенье, 3 мая
Лангейт - худший провайдер, какой только можно себе придставить. Интернет регулярно вылетает. На звонки в офис отвечают какие-то хамоватые высокомерные типы, которые пользователей в грош не ставят и только показывают, какие они "умные". Категорически не рекомендую Лангейт!

Нет быстрого реагирования!

Янина Пищулина Янина Пищулина 5 апреля, 2020 год
3 марта 2020 года в доме 77 по улице Героев Майдана в городе Черновцы около 18.00 была поломка оборудования интернет провайдера Langate, в следствии чего у меня в квартире исчез интернет. В 9.00 4 марта в колл-центре провайдера мне ответили, что проблем нет, по вашему адресу поломка устранена, НО интернет в квартире так и не появился. Тогда работники колл-центре пообещали,... Читать отзыв 3 марта 2020 года в доме 77 по улице Героев Майдана в городе Черновцы около 18.00 была поломка оборудования интернет провайдера Langate, в следствии чего у меня в квартире исчез интернет. В 9.00 4 марта в колл-центре провайдера мне ответили, что проблем нет, по вашему адресу поломка устранена, НО интернет в квартире так и не появился. Тогда работники колл-центре пообещали, что системный администратор проверит подключение и с нами свяжутся . Нам не перезвонили! Через пару часов я снова попыталась перезвонить и узнать в чем проблема и почему нет подключения, на что мне ответили, что через 2.5 дня к нам подойдёт мастер и проверит, что сейчас выходные и они не могут решить "наши" проблемы. Можно узнать, с каких пор неисправность оборудования компании вдруг стала моей проблемой? Почему такое "сверхскоростное" обслуживание клиентов? Почему при поднятии цен на услуги я узнаю только тогда, когда мне отключают интернет? Вы считаете, что это грамотный маркетинг, когда я оплатила месячную заявленную стоимость и вдруг, как оказывается, все подорожало. Вам не кажется, что есть конкуренты и помощнее вашей компании в нашем городе и у меня есть большой выбор. Это не первый прецедент с компанией Langate. В это кризисное время надо быть более внимательным к своим постоянным клиентам! Осадок неприятный. На данный момент никому бы не порекомендовала этого провайдера.

про здоров'я оточуючих!

mikhail mikhail 4 апреля, 2020 год
Вже рік я є абонентом Лангейт Чернівці. Але недавно - у мене пропав інтернет. Я звісно подзвонив в техпідтримку. Мене вислухали і повідомили, що готові створити заявку на виклик майстра, але уточнили: чи є хтось хворий на ГРВІ у мне вдома (питали так через карантин - у звязку із розповсюдженням коронавірусу COVID-19). Я сказав, що всі вдома - здорові. А... Читать отзыв Вже рік я є абонентом Лангейт Чернівці. Але недавно - у мене пропав інтернет. Я звісно подзвонив в техпідтримку. Мене вислухали і повідомили, що готові створити заявку на виклик майстра, але уточнили: чи є хтось хворий на ГРВІ у мне вдома (питали так через карантин - у звязку із розповсюдженням коронавірусу COVID-19). Я сказав, що всі вдома - здорові. А через день - до нас прийшов майстер повністю захищений медичними засобами захисту: маска, рукавиці, плащ і т.д. Виявилося, що у мене був пошкоджений конектор на кабелі. Майстер мені поміняв його і інтернет - відновився.
Хочу висловити подяку майстрам Лангейт Чернівці за те, що турбуються за здоровя оточуючих! Лангейт (LANGATE) - про здоров\'я оточуючих!

О приложениим LangateTV.

Михаил Михаил 24 марта, 2020 год
Чаще всего пользуюсь цифровым телевидением от Лангейт Черновцы - LangateTV. Скачал приложение для него на телефон с системой Андроид и пользуюсь уже около 4 месяцев. Работает безотказно. Цена — невысокая.
Понравилось, что помогли настроить этот LangateTV еще и на телевизоре: подключили приставку, подключили ее к интернет-кабелю и все рассказали подробно.
Самим интернетом тоже доволен. Если пропадал, то... Читать отзыв
Самим интернетом тоже доволен. Лангейт (LANGATE) - О приложениим LangateTV. Если пропадал, то всего один раз за эти 4 месяца. Но об этом предупреждали по электронной почте.
Удобно еще и оплачивать - через Приват24 или приложение, которое можно скачать на GooglePlay.
Достоинства:
  1. Всегда работает без сбоев.

Неплохое качество

Farseercv Farseercv 22 мая, 2019 год
Пользуюсь услугами уже почти 3 года. Сначала получал интернет через антенну. Позже - недалеко от моего дома - начали развивать сеть по кабелю и переключили меня на кабель (скорость стала до 200 МБ/с). Цены хоть и подымают, но по сравнению с другими провайдерами - недорогой у них интернет.
Достоинства:
  1. Высокая скорость по кабелю; цены - не сильно высокие
Недостатки:
  1. Низкая скорость интернета по радио.

Интернет-провайдеры
ProHoster