Ланет увеличил тариф на 68 гр! - Отзывы о Ланет

Ланет
Лариса Отзыв написан 16 мая, 2019 год 70 просмотров
Я 10 лет с Новигатаором. Не давно он объединился с Ланетом и мой тариф с 99гр. взлетел с 1 июня до 167гр. На 68гр. Карл! Возомнили себя директорами "Киевгаза", видимо, монополистами. Провайдеров в Киеве пруд пруди, тарифы от 80 до 123 гр.
"Давайдосвидания" фраэр, которого жадность сгубила.

Достоинства:
  1. Новигатор
Недостатки:
  1. Ланет

Alexandr Yago 6 июня, 2019 год
То же самое.
Был сначала Онет. Навигатор его "скушал". Ну а когда, в свою очередь, навигатором закусил Ланет, то мои 85 и 100 грн на двух линках превратились в 167грн. Приполном отсутствии обратной связи и технических профессионалов на их стороне телефона.
Но, с другой стороны, благодарен Ланету - послал их на... и подключил другого провайдера. По ценам ещё ниже прошлого Навигатора.
Клоуны...

Интернет-провайдеры: отзывы

Отзывы об интернет провайдерах Украины. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: Интернет провайдер PEOPLEnet, Воля, ОГО интернет от Укртелеком, Орион сити Киев и другое

Ланет

Ланет работает с 2003 года и имеем большой опыт предоставления качественного Интернета. Комфортные условия сотрудничества и высокоскоростной Интернет с круглосуточной технической поддержкой, а также широкий спектр услуг сохранят ваше время...

Интернет-провайдеры

ProHoster