Худшие сотрудники в это месте, обходите стороной. - Отзывы о Ланет

Ланет
Отзыв написан понедельник, 11 октября 3 просмотра
Это худшее место где работают худшие сотрудники. Компания не клиентоорентирована совершенно, во всех кейсах будете виноваты вы, вы совершенно не защищены работая с этой компанией, ваши данные и безопасность под огромным вопросом. Обходите стороной это место и даже не думайте подключать себе этот интернет и хоть как то взаимодействовать с этой компанией.

Расскажу про свой случай - закончились деньги на балансе, зашёл в личный кабинет, пополнил баланс в 2 клика через мастерпей, деньги зачислились, вышел с кабинета. Через 6 минут приходит уведомление что начат кредитный период. Я ничего и близко такого за последние 2 года не нажимал и никогда не собирался, но когда обратился с этой проблемой в поддержку, оператор и старший оператор 25 минут мне говорили в телефон - у нас другая информация и это вы сами во всем виноваты, вы сами нажали на кнопку начать кредитный период. Я объяснил что такого не могло произойти с моей стороны и хотел бы чтобы вы перепроверили эту информацию и достоверность того на что вы ссылаетесь, так как я стал взволнован и сейчас чувствую что так же компания может мне подключить дополнительные услуги а потом говорить что это я сам сделал и я буду в итоге вам должен и не смогу ничего с этим поделать. Оператор говорил 25 минут подряд, что у неё в компьютере показывает что это все я сам наклацал и по другому не может быть, и ниразу не предложила разобраться в ситуации либо перепроверить с тех специалистами, либо сделать хоть что либо помимо того чтобы повторять фразу как попугай- "у меня на экране другая информация, что вы сами нажали".
Я объяснил девушке что, ладно бы это может быть не важно сейчас, но вдруг это какого то рода сбой который может повториться с другими клиентами и может в будущем повести за собой убытки компании, девушка вообще проигнорировала это и ей было лишь интересно чтобы я смирился с её словами а не решить проблему.
Оператор Алина 8080 должна быть отстранена от работы с клиентами, так как человек совершенно не клиентоорентирован, за 25 минут ни разу не попыталась решить проблему либо способствовать её решения, ни разу не попыталась успокоить клиента у которого созрел вопрос безопасности и незащищености, ни разу не повела себя как профессионал работы с клиентами. Компания, не дайте таким людям полностью уничтожить вашу репутацию, немедленно примите меры и отстраните человека от занимаемой должности.
У меня все разговоры записаны, для обратной связи можно использовать номер +380634885531

Недостатки:
  1. Сотрудники в частности Алина 8080 никогда не помогут с вашей проблемой, а будут делать все возможное чтобы доказать что вы виноваты

Интернет-провайдеры: отзывы

Отзывы об интернет провайдерах Украины. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: Интернет провайдер PEOPLEnet, Воля, ОГО интернет от Укртелеком, Орион сити Киев и другое

Интернет-провайдеры
3.5
Отлично сработано(( В селе протянут кабель с купленным роутером "Тенда" у о3. Что роутер, что интернет ужасно работают, постоянные потери сигналана по пару минут в час, в онлайн игры поиграть нормально нельзя, а о стримах с такими траблами можно воообще забыть, но видео норм раньше грузило. Теперь самое интересное, за прошедшую неделю...
Доброго дня! Для детальної перевірки Вашого звернення нам необхідна Ваша контактна інформація. Для забезпечення конфіденційності, просимо Вас зв’язатися з нами по одному...

Мисто-ТВ (Укртелебуд)

Интернет-провайдеры, Киев, улица Горького, 47
2.3
26041 просмотр
Не работает антена с 17.00 заявку не приняли по Антоновича Антена не работает с 17.00, заявку не приняли, ответили нервнонервно: - звоните завтра утром... ул. Тютбнника, 56
Мисто-ТВ (Укртелебуд) Ответ представителя Мисто-ТВ (Укртелебуд)
четверг, 30 сентября
Здравствуйте! Отзыв не по адресу- по ул. Тютюнныка Мисто-ТВ услуги не предоставляет.
Ланет
Ланет работает с 2003 года и имеем большой опыт предоставления качественного Интернета. Комфортные условия сотрудничества и высокоскоростной Интернет с круглосуточной технической поддержкой, а также широкий спектр услуг сохранят ваше время и настроение. Получайте от работы с Интернетом только удовольствие!
Тарифы
Все тарифы «Ланет» безлимитные! Мы предлагаем подключение физических... подробнее

Интернет-провайдеры
ProHoster
ProHoster

Интернет провайдер "ХАТ НЕТ"
Интернет провайдер "ХАТ НЕТ"

Севстар
Севстар