Ланет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Ланет
437 отзывов / 83042 просмотра

связь ужасная, постоянно исчезает интернет

Марина Отзыв написан четверг, 15 августа
последний месяц у Ланета что-то пошло не так- постоянные перепады интернет, он периодически просто совсем поопадает или очень слабый, диспетчеры на мои жалобы говорят, что у них все в порядке, буду от них уходить последний месяц у Ланета что-то пошло не так- постоянные перепады интернет, он периодически просто совсем поопадает или очень слабый, диспетчеры на мои жалобы говорят, что у них все в порядке, буду от них уходить

Постоянное повышение тарифов

Гость Отзыв написан суббота, 3 августа
Настоятельно не рекомендую тратить на них время!

Настоятельно не рекомендую тратить на них время!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус!

Постоянное повышение тарифов

Гость Отзыв написан суббота, 3 августа
Постоянно повышают тарифы под предлогом модернизации сети, но сеть как была говно, так таковой и осталась. Свичи в которых выгорают порты, скорость как на диалапе. Постоянно повышают тарифы под предлогом модернизации сети, но сеть как была говно, так таковой и осталась. Свичи в которых выгорают порты, скорость как на диалапе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус!

Ланет покрывают сепаратистка который раскидывал листовки!

Rabotnik Tv Отзыв написан пятница, 2 августа
Внимание!!! Провайдер "Ланет" в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики в подьезде листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был Ашот Айрапетян, через cвоих людей узнал где его найти и пришел туда с полицией в марте, потом поехали в Соломенское отделении на Шутова 3, отпустили его так как следователь еще...  Читать отзыв Внимание!!! Провайдер "Ланет" в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики в подьезде листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был Ашот Айрапетян, через cвоих людей узнал где его найти и пришел туда с полицией в марте, потом поехали в Соломенское отделении на Шутова 3, отпустили его так как следователь еще оказался его знакомый! Это отделение на Шутова 3 крышует наркопритон-хачевню DaBro что по адресу проспект Отрадный 1а! Ланет говорит что полиция расследует но они не расследует это дело и уже прошел 5-й месяц. Не советую никому иметь дел с этими врунами из Ланет!Подробнее про листовки читайте в интернете!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. обман людей и наплевательское отношение на честь страны в целом

Отзыв о Ланете

Гость Отзыв написан вторник, 23 июля
Данный провайдер оказывал мне услугу два года (Киев, Троещина). За это время были моменты отсутствия услуги. Естественно звонок... чувствуешь себя полным говном при разговоре с операторами данного провайдера. Подымался вопрос возврата денег при аварии, ответ все без интернета. Звоню я, при чем тут все??? Или Ланет это колхоз??? Возник конфликт при переводе с пакета на пакет, достаточно сложная вышла эмоциональная...  Читать отзыв Данный провайдер оказывал мне услугу два года (Киев, Троещина). За это время были моменты отсутствия услуги. Естественно звонок... чувствуешь себя полным говном при разговоре с операторами данного провайдера. Подымался вопрос возврата денег при аварии, ответ все без интернета. Звоню я, при чем тут все??? Или Ланет это колхоз??? Возник конфликт при переводе с пакета на пакет, достаточно сложная вышла эмоциональная ситуация. Отношение ко мне как клиенту за два года - бонусов нет!
Достоинства:
  1. 1. Всегда берут трубку телефона или перезванивают. 2. Относительно надежность услуги 95%
Недостатки:
  1. 1. Отношение к клиенту. 2. Во время выяснения спорных вопросов - борзота девочек на телефоне.

На высоте!

Vault Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Интернет стабильный, качество IPTV отличное. За 9 лет использования только пару раз обращался в техподдержку с проблемами и то один раз из-за того, что коммунальные службы трассу перекопали Интернет стабильный, качество IPTV отличное. За 9 лет использования только пару раз обращался в техподдержку с проблемами и то один раз из-за того, что коммунальные службы трассу перекопали

Днище днищенское

Гость Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Не оператор, а днище! Ни скорости, ни сервиса, зато постоянное повышение тарифа! В топку эту шарашкину контору! Такие компании не должны юыть на рынку! Не оператор, а днище! Ни скорости, ни сервиса, зато постоянное повышение тарифа! В топку эту шарашкину контору! Такие компании не должны юыть на рынку!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Весь ланет - это один жирный минус!

Днище днищенское

Гость Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Не оператор, а днище! Ни скорости, ни сервиса, зато постоянное повышение тарифа! В топку эту шарашкину контору! Не оператор, а днище! Ни скорости, ни сервиса, зато постоянное повышение тарифа! В топку эту шарашкину контору!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Весь ланет - это один жирный минус!

Отвратительная компания

Павел Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Более 10дней отсутствует интернет, поломка вышестоящего оборудования, на вопрос когда устранят неисправность ответ- сроков нет)))))). Компания ГОВНО Более 10дней отсутствует интернет, поломка вышестоящего оборудования, на вопрос когда устранят неисправность ответ- сроков нет)))))). Компания ГОВНО
Недостатки:
  1. Один и большой

Скатился на дно наш Ланет!

Valkiria Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Ланет, это уеб*нского и говняного качества связь и услуги с привкусом вонючих порохо-ботов! Завышенная стоимость! Тупорылый саппорт и менеджеры! 600-650, мегабит снимает конечно скорости на медном кабеле cat5e и в целом, это неплохо учитывая километры соплей витой пары по чердакам НО C*KA! Аптайм вообще полная ж*па, если посмотреть логи то видно из статистики что часто падение скоростей и потеря пакетов,...  Читать отзыв Ланет, это уеб*нского и говняного качества связь и услуги с привкусом вонючих порохо-ботов! Завышенная стоимость! Тупорылый саппорт и менеджеры! 600-650, мегабит снимает конечно скорости на медном кабеле cat5e и в целом, это неплохо учитывая километры соплей витой пары по чердакам НО C*KA! Аптайм вообще полная ж*па, если посмотреть логи то видно из статистики что часто падение скоростей и потеря пакетов, иногда вообще полностью пропадает интернет и за простой по их вине никто вам средства не компенсирует, а в личном кабинете нагло врут про 100% аптайм, даже когда дом обесточен каким то чудом аптайм коммутатора 100% всегда каждый месяц! В качестве роутера у меня FreeBSD на hp z400 / x5670 / 16gb ram и гигабитные сетевые линки. Вынужден констатировать, что Bilink более качественнее оказался и тарифные планы у них стали интереснее, не знаю как сейчас но я спустя 5 лет хочу вернутся на bilink да у них новый бренд-менеджер долбой*б конечно, но если рассматривать качественного провайдера для профессионалов bilink лучше по цене и качеству у них даже ИБП есть на коммутаторах в некоторых подъездах по 30-40 минут обеспечивают интернет после обесточивания дома в отличии от говно-ланета! Но у Bilink есть минус для меня по крайней мере критично, это 1ip адрес на один линк! В Bilink работают инженеры, а в Lanet пид*ры!

Перегорання роутера

Галина Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Доброго дня, сам ланет непогано працює, тільки є ОДНА ПРОБЛЕМА!!! ТІЛЬКИ ГРОЗА СИЛЬНА Доброго дня, сам ланет непогано працює, тільки є ОДНА ПРОБЛЕМА!!! ТІЛЬКИ ГРОЗА СИЛЬНА
Достоинства:
  1. 4+
Недостатки:
  1. 5-

Высокая скорость

Igor Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Лучший интернет-провайдер в Киеве. По соотношению цена-качество меня полностью устраивает. Очень доволен этим провайдером. Лучший интернет-провайдер в Киеве. По соотношению цена-качество меня полностью устраивает. Очень доволен этим провайдером.
Достоинства:
  1. Отличный пинг

Ланет - ты ЛУЧШИЙ

kristinabrodskaya Отзыв написан 7 июня, 2019 год
С Ланетом я уже 2 года, конечно, бывают неполадки, но техподдержка работает толково. Очень доволен этим провайдером. Всем рекомендую. С Ланетом я уже 2 года, конечно, бывают неполадки, но техподдержка работает толково. Очень доволен этим провайдером. Всем рекомендую.

Прекрасная работа

Гость Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Рекомендую этот провайдер! Работает отлично. Все довольны.Не жалеем о его подключении. Все на высоком уровне. Рекомендую этот провайдер! Работает отлично. Все довольны.Не жалеем о его подключении. Все на высоком уровне.

Супер провайдер

Ирина Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Лучший провайдер , давно уже пользуюсь услугами Ланетом. Интернет провайдер хороший, могу их порекомендовать Лучший провайдер , давно уже пользуюсь услугами Ланетом. Интернет провайдер хороший, могу их порекомендовать

+ качество. - цена и отношение к клиентам

9go Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Все указал в +/ -
Замашки монополиста при отсутствии профессионализма в работе с клиентурой. И даже постоянной.
Поднимают цену в 2 раза.
Теперь подключаю других провайдеров для всех своих знакомых которые были на Ланете.
Все указал в +/ -
Поднимают цену в 2 раза.
Достоинства:
  1. Стабильное качество.
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам и полное отсутствие профессионализма сотрудников на телефоне.
  2. Ценовая политика из категории "зажрались".
  3. В одностороннем порядке подняли цену в 2 раза (с 85 до 167грн)! Аргументация - редкий бред, который подойдет только активным пользователям вазелина.
  4. В итоге - пошли по известному адресу и подключился к провайдеру с нормальными ценами и отношением к клиентуре.

Часто не работает

Гость Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Пользовался Навигатором 1 год, после объединения стал Lanet. За месяц уже 5 раз Интернет не работал. Сейчас вообще больше суток связи нет Пользовался Навигатором 1 год, после объединения стал Lanet. За месяц уже 5 раз Интернет не работал. Сейчас вообще больше суток связи нет

Rabotnik Tv Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Провайдер Lanet в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был один знакомый, через людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в отделении , отпустили его так как следователь еще оказался его знакомый. Не советую никому иметь дел с...  Читать отзыв Провайдер Lanet в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был один знакомый, через людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в отделении , отпустили его так как следователь еще оказался его знакомый. Не советую никому иметь дел с этими врунами из Lanet. Подробнее про листовки читайте в интернете!Фото человека который раскинул листовки прикрепляю!
Достоинства:
  1. обманщики
Недостатки:
  1. так нельзя делать всех проинформировать и человека покрывать

Rabotnik Tv Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Провайдер Lanet в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был один знакомый, через людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в отделении , отпустили его так как следователь еще оказался его знакомый. Lanet говорит что полиция расследует но...  Читать отзыв Провайдер Lanet в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был один знакомый, через людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в отделении , отпустили его так как следователь еще оказался его знакомый. Lanet говорит что полиция расследует но они не расследует это дело и уже пошел 3 месяц. Не советую никому иметь дел с этими врунами из Lanet. Подробнее про листовки читайте в интернете!Фото человека который раскинул листовки прикрепляю!
Достоинства:
  1. обманщики
Недостатки:
  1. так нельзя делать всех проинформировать и человека покрывать

Rabotnik Tv Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Провайдер Lanet в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был знакомый, через людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в отделении , отпустили его так как следователь еще оказался его знакомый! Lanet говорит что полиция расследует но они...  Читать отзыв Провайдер Lanet в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был знакомый, через людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в отделении , отпустили его так как следователь еще оказался его знакомый! Lanet говорит что полиция расследует но они не расследует это дело и уже пошел 3 месяц. Не советую никому иметь дел с этими врунами из Lanet!Подробнее про листовки читайте в интернете!Фото человека который раскинул листовки прикрепляю!
Достоинства:
  1. обманщики
Недостатки:
  1. так нельзя делать всех проинформировать и человека покрывать

Rabotnik Tv Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Внимание!!! Провайдер Lanet в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был знакомый, через людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в отделении , отпустили его так как следователь еще оказался его знакомый! Lanet говорит что полиция расследует но...  Читать отзыв Внимание!!! Провайдер Lanet в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был знакомый, через людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в отделении , отпустили его так как следователь еще оказался его знакомый! Lanet говорит что полиция расследует но они не расследует это дело и уже пошел 3 месяц. Не советую никому иметь дел с этими врунами из Lanet!Подробнее про листовки читайте в интернете!Фото человека который раскинул листовки прикрепляю!
Достоинства:
  1. обманщики
Недостатки:
  1. так нельзя делать всех проинформировать и человека покрывать

Rabotnik Tv Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Внимание!!! Провайдер Lanet в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики в подьезде листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был Ашот Айрапетян, через людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в отделении на Шутова 3, отпустили его так как следователь еще оказался его знакомый! Lanet...  Читать отзыв Внимание!!! Провайдер Lanet в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики в подьезде листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был Ашот Айрапетян, через людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в отделении на Шутова 3, отпустили его так как следователь еще оказался его знакомый! Lanet говорит что полиция расследует но они не расследует это дело и уже пошел 3-й месяц. Не советую никому иметь дел с этими врунами из Ланет!Подробнее про листовки читайте в интернете!Фото человека который раскинул листовки прикрепляю!
Достоинства:
  1. обманщики
Недостатки:
  1. так нельзя делать всех проинформировать и человека покрывать

Rabotnik Tv Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Внимание!!! Провайдер "Ланет" в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики в подьезде листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был Ашот Айрапетян, через cвоих людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в Соломенское отделении на Шутова 3, отпустили его так как следователь еще оказался его...  Читать отзыв Внимание!!! Провайдер "Ланет" в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики в подьезде листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был Ашот Айрапетян, через cвоих людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в Соломенское отделении на Шутова 3, отпустили его так как следователь еще оказался его знакомый! Это отделение крышует наркопритон-хачевню DaBro что по адресу проспект Отрадный 1а! Ланет говорит что полиция расследует но они не расследует это дело и уже пошел 3-й месяц. Не советую никому иметь дел с этими врунами из Ланет!Подробнее про листовки читайте в интернете!Фото человека который раскинул листовки прикрепляю!
Достоинства:
  1. обманщики
Недостатки:
  1. так нельзя делать всех проинформировать и человека покрывать

Rabotnik Tv Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Внимание!!! Провайдер "Ланет" в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики в подьезде листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был Ашот Айрапетян, через cвоих людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в Соломенское отделении на Шутова 3, отпустили его так как следователь еще оказался его...  Читать отзыв Внимание!!! Провайдер "Ланет" в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики в подьезде листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был Ашот Айрапетян, через cвоих людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в Соломенское отделении на Шутова 3, отпустили его так как следователь еще оказался его знакомый! Это отделение на Шутова 3 крышует наркопритон-хачевню DaBro что по адресу проспект Отрадный 1а! Ланет говорит что полиция расследует но они не расследует это дело и уже пошел 3-й месяц. Не советую никому иметь дел с этими врунами из Ланет!Подробнее про листовки читайте в интернете!Фото человека который раскинул листовки прикрепляю!
Достоинства:
  1. обманщики
Недостатки:
  1. так нельзя делать всех проинформировать и человека покрывать

Rabotnik Tv Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Внимание!!! Провайдер "Ланет" в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики в подьезде листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был Ашот Айрапетян, через cвоих людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в Соломенское отделении на Шутова 3, отпустили его так как следователь еще оказался его...  Читать отзыв Внимание!!! Провайдер "Ланет" в марте разыскивал человека которые раскидывал в почтовые ящики в подьезде листовки липовые с Украиной без Крыма и человек попал на камеру, я его узнал это был Ашот Айрапетян, через cвоих людей узнал где его найти и пришел туда с полицией, потом поехали в Соломенское отделении на Шутова 3, отпустили его так как следователь еще оказался его знакомый! Это отделение на Шутова 3 крышует наркопритон-хачевню DaBro что по адресу проспект Отрадный 1а! Ланет говорит что полиция расследует но они не расследует это дело и уже пошел 3-й месяц. Не советую никому иметь дел с этими врунами из Ланет!Подробнее про листовки читайте в интернете!Фото человека который ра Ланет - \Ланет\ прикрывают сепара который листовки раскидывал скинул листовки прикрепляю!
Достоинства:
  1. обманщики
Недостатки:
  1. так нельзя делать всех проинформировать и человека покрывать

Наплевательское отношение

Игорь Отзыв написан 24 мая, 2019 год
О качестве нета-не в курсе,а вот кабельное ТВ-это жесть.Почти месяц качество сигнала в нашем доме на отметке "zero",обращения в киевский офис игнорируются,местным барыгам все до лампочки. О качестве нета-не в курсе,а вот кабельное ТВ-это жесть.Почти месяц качество сигнала в нашем доме на отметке "zero",обращения в киевский офис игнорируются,местным барыгам все до лампочки.
Недостатки:
  1. наплевательское отношение

Нормально все

Скибиди Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Провайдер норм. Скорость нормальная. Дозвонился сразу без проблем. Цены высокие. За пол года связь не пропадала. Зато звонили 4 раза спрашивали все ли хорошо, всем ли доволен видно испугались что плачу не вовремя. У девушки с спорта секси голос))) Провайдер норм. Скорость нормальная. Дозвонился сразу без проблем. Цены высокие. За пол года связь не пропадала. Зато звонили 4 раза спрашивали все ли хорошо, всем ли доволен видно испугались что плачу не вовремя. У девушки с спорта секси голос)))
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Качество
  3. Сапорт
Недостатки:
  1. Цена

Ланет увеличил тариф на 68 гр!

Лариса Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Я 10 лет с Новигатаором. Не давно он объединился с Ланетом и мой тариф с 99гр. взлетел с 1 июня до 167гр. На 68гр. Карл! Возомнили себя директорами "Киевгаза", видимо, монополистами. Провайдеров в Киеве пруд пруди, тарифы от 80 до 123 гр.
"Давайдосвидания" фраэр, которого жадность сгубила.
"Давайдосвидания" фраэр, которого жадность сгубила.
Достоинства:
  1. Новигатор
Недостатки:
  1. Ланет

хороший провайдер

Артем Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Стал абонентом еще 1 год назад и надеюсь на долговременное сотрудничество. Техподдержка реагирует моментально, цена-качество соответствуют. Спасибо Вам за предоставленные услуги. Стал абонентом еще 1 год назад и надеюсь на долговременное сотрудничество. Техподдержка реагирует моментально, цена-качество соответствуют. Спасибо Вам за предоставленные услуги.
Достоинства:
  1. быстрая скорость
Недостатки:
  1. ждал 3 дня подключения

Хороший провайдер

Руслан Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Хорошее соотношение цены и качества, скорость хорошая и не провисает, особых сбоев небыло. Пока всем доволен. Хорошее соотношение цены и качества, скорость хорошая и не провисает, особых сбоев небыло. Пока всем доволен.

Ланет

Ланет работает с 2003 года и имеем большой опыт предоставления качественного Интернета. Комфортные условия сотрудничества и высокоскоростной Интернет с круглосуточной технической поддержкой, а также широкий спектр услуг сохранят ваше время...

Интернет-провайдеры

ЗАСТАВА.NET