Ланет отзывы

Ланет
401 отзыв / 79902 просмотра

Хороший провайдер!

Гость Отзыв написан 8 сек назад
Скорость меня устраивает полностью. Техподдержка профессиональная! Можно кино смотреть онлайн! Очень доволен этим провайдером Скорость меня устраивает полностью. Техподдержка профессиональная! Можно кино смотреть онлайн! Очень доволен этим провайдером

Хороший интернет провайдер !

Андрей Каралаш Отзыв написан 5 часов 42 мин назад
Пользуюсь данным провайдером уже долго ,качество услуг очень нравится ! Скорость отличная ,без перепадов и сбоев , тех поддержка работает на высшем уровне и хорошо справляется со своими обязаностями ! Цена полностью устраивает ,альтернативного варианта пока не вижу !Рекомендую всем этого провайдера ! Пользуюсь данным провайдером уже долго ,качество услуг очень нравится ! Скорость отличная ,без перепадов и сбоев , тех поддержка работает на высшем уровне и хорошо справляется со своими обязаностями ! Цена полностью устраивает ,альтернативного варианта пока не вижу !Рекомендую всем этого провайдера !

супер интернет

Алена Отзыв написан 12 часов 35 мин назад
Понравилось то что недорогое и быстрое подключение.
Хорошая скорость, видео смотрю без тормозов!)
Неполадки бывают но очень редко и то тех поддержка очень быстро решает любую проблему.
Понравилось то что недорогое и быстрое подключение.
Хорошая скорость, видео смотрю без тормозов!)

отзыв о Ланет

Анна Отзыв написан среда, 17 апреля
ПользуюсьЛанетом два года .Хорошая ,стабильная работа интернета .Спасибо коллективу технической поддержки.Любые проблемы решаются гарантированно быстро и качественно.Претензий нет.Рекомендую. ПользуюсьЛанетом два года .Хорошая ,стабильная работа интернета .Спасибо коллективу технической поддержки.Любые проблемы решаются гарантированно быстро и качественно.Претензий нет.Рекомендую.

Провайдер Ланет

Сергей Иванович Отзыв написан среда, 17 апреля
Могу рекомендовать провайдера Ланет, так как пользуюсь услугами больше 5 лет, сначала был подключен на телевидение, теперь и интернет, все устраивает качество отличное. Могу рекомендовать провайдера Ланет, так как пользуюсь услугами больше 5 лет, сначала был подключен на телевидение, теперь и интернет, все устраивает качество отличное.

Очень доволен сервисом.

Владимир Отзыв написан среда, 17 апреля
Отличный провайдер, отличное качество услуг и цена доступная. Тех. поддержка всегда на связи и готова помочь. Отличный провайдер, отличное качество услуг и цена доступная. Тех. поддержка всегда на связи и готова помочь.

Я очень доволен

Дмитрий Отзыв написан среда, 10 апреля
Не первый год пользуюсь вашими услугами. Скорост интернета хорошая, техподдержка на хорошем уровне. Я доволен. Не первый год пользуюсь вашими услугами. Скорост интернета хорошая, техподдержка на хорошем уровне. Я доволен.

Быстрый и надежный

Вера Отзыв написан среда, 10 апреля
Пользуюсь услугами "Ланета" третий год. До этого были проблемы с интернет-провайдерами, но здесь все устраивает. Быстрый интернет, отличный тариф, никаких сбоев в работе. Пользуюсь услугами "Ланета" третий год. До этого были проблемы с интернет-провайдерами, но здесь все устраивает. Быстрый интернет, отличный тариф, никаких сбоев в работе.
Достоинства:
  1. Скорость интернета, бюджетный тарифный план

Лучший провайдер

Немировский Марк Отзыв написан среда, 10 апреля
Отлично организованный сервис в этой компании. Скорость соответствует заявленной. Цены на уровне рыночных. Отлично организованный сервис в этой компании. Скорость соответствует заявленной. Цены на уровне рыночных.

Отличный провайдер

Антон Отзыв написан среда, 10 апреля
Пользуюсь услугами данного провайдера более 2х лет скорость всегда стабильная а оплата низкая что меня устраивает отдельное спасибо техподдержке всегда быстро и оперативно поможет с возникшими проблемами Пользуюсь услугами данного провайдера более 2х лет скорость всегда стабильная а оплата низкая что меня устраивает отдельное спасибо техподдержке всегда быстро и оперативно поможет с возникшими проблемами

Остался доволен

Олег Отзыв написан вторник, 9 апреля
Отличный провайдер, качество на высоте. Техподдержка всегда готова помочь, за пару лет ни разу не было серьезных проблем. Отличный провайдер, качество на высоте. Техподдержка всегда готова помочь, за пару лет ни разу не было серьезных проблем.

Якість обслуговування погіршується!

Ігор Отзыв написан понедельник, 25 марта
Раніше був непоганим провайдером, але схоже процес почався. Ціна доступу до мережі Інтернет постійно збільшується, зараз мінімально 153грн/міс. Якість, відповідно погіршується Раніше був непоганим провайдером, але схоже процес почався. Ціна доступу до мережі Інтернет постійно збільшується, зараз мінімально 153грн/міс. Якість, відповідно погіршується

Олег Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Лучший интернет-провайдер в Киеве и наверно на Украине скорость интернета хорошая, техподдержка тоже норм. Лучший интернет-провайдер в Киеве и наверно на Украине скорость интернета хорошая, техподдержка тоже норм.
Достоинства:
  1. Скорость интернета
Недостатки:

Олег Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Жду чего то нового от этого интернета. Лучшая скорость мне не нравится - хочу большего. Сам провайдер адекватен и среди всех наилучший Жду чего то нового от этого интернета. Лучшая скорость мне не нравится - хочу большего. Сам провайдер адекватен и среди всех наилучший

Олег Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Интернетом пользуюсь 10 лет - и этот провайдер за все 10 лет оказался самым лучшим. Остался доволен. Интернетом пользуюсь 10 лет - и этот провайдер за все 10 лет оказался самым лучшим. Остался доволен.

Олег Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Супер провайдер, скорость большая, хоть у меня другой провайдер так как я на даче, то дома у меня просто прекрасный интернет Супер провайдер, скорость большая, хоть у меня другой провайдер так как я на даче, то дома у меня просто прекрасный интернет

Олег Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Купил модем,купил антену ,оплатил тариф и сразу пошел тестировать скорость.Получилось 10 мб скорость интернета и 5 скачивания - я остался доволен так как я живу в глухой деревне. Купил модем,купил антену ,оплатил тариф и сразу пошел тестировать скорость.Получилось 10 мб скорость интернета и 5 скачивания - я остался доволен так как я живу в глухой деревне.

Олег Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Сразу он мне не нравился так как были дороги тарифы, я еще не знал что такое интернет. Решил все таки купить, проплатил тариф и сразу пошел тестировать скорость - посоветовали друзья и сайт написали какой для теста. В итоге 10 мб скорость интернета и 5 скачивания - я остался доволен так как я живу в глухой деревне. Сразу он мне не нравился так как были дороги тарифы, я еще не знал что такое интернет. Решил все таки купить, проплатил тариф и сразу пошел тестировать скорость - посоветовали друзья и сайт написали какой для теста. В итоге 10 мб скорость интернета и 5 скачивания - я остался доволен так как я живу в глухой деревне.

Интернет-провайдер

Гость Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Один из лучших интернет провайдеров в Киеве.Хорошая скорость, работает на все сто процентов.Мне очень понравился и всем рекомендую. Один из лучших интернет провайдеров в Киеве.Хорошая скорость, работает на все сто процентов.Мне очень понравился и всем рекомендую.

Отличный провайдер.

Дмитрий Сидоренко Отзыв написан суббота, 23 марта
Я уже несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера. Нравится цена, скорость и служба поддержки. Рекомендую. Я уже несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера. Нравится цена, скорость и служба поддержки. Рекомендую.

отличный провайдер

роман Отзыв написан суббота, 23 марта
С Ланетом я уже почти 4 года, конечно, бывают неполадки, но техподдержка работает толково и без сбоев и лаганий! С Ланетом я уже почти 4 года, конечно, бывают неполадки, но техподдержка работает толково и без сбоев и лаганий!

Лучший провайдер!

Сергей Отзыв написан суббота, 23 марта
Хороший провайдер, скорость интернета хорошая, техподдержка тоже норм.Лучший интернет-провайдер в Киеве Хороший провайдер, скорость интернета хорошая, техподдержка тоже норм.Лучший интернет-провайдер в Киеве

Отличная скорость интернета

Каролина Отзыв написан пятница, 22 марта
Услугами провайдера довольна. Два года пользуюсь Ланетом и практически проблем ни разу не возникало. А если надо было в техподдержку позвонить, то сразу же выходят на связь, что очень радует!!! Услугами провайдера довольна. Два года пользуюсь Ланетом и практически проблем ни разу не возникало. А если надо было в техподдержку позвонить, то сразу же выходят на связь, что очень радует!!!

Хорошое качество

Getman Отзыв написан пятница, 22 марта
Очень доволен этим провайдером. С ними я уже больше 3 лет. Все отлично, если возникают какие-то неисправности техподдержка быстро все исправляет. Высокая скорость и цена нормальная. Очень доволен этим провайдером. С ними я уже больше 3 лет. Все отлично, если возникают какие-то неисправности техподдержка быстро все исправляет. Высокая скорость и цена нормальная.

Доволен провайдером!

vitaliypallamarchuk Отзыв написан пятница, 22 марта
Очень доволен этим провайдером,высокая скорость по нормальной цене!И сервисное обслуживание на очень хорошем уровне! Очень доволен этим провайдером,высокая скорость по нормальной цене!И сервисное обслуживание на очень хорошем уровне!

Отличная компания

Дима Отзыв написан среда, 20 марта
Очень доволен провайдером ланет. Долгое время пользуюсь. Интернет просто летает. Всем советую эту отличную компанию. не пожалеете! Очень доволен провайдером ланет. Долгое время пользуюсь. Интернет просто летает. Всем советую эту отличную компанию. не пожалеете!

Супер провайдер

Влад Отзыв написан среда, 20 марта
Высокая скорость и качество интернета по отличной цене! Пользуюсь уже больше года и никаких проблем! Рекомендую Высокая скорость и качество интернета по отличной цене! Пользуюсь уже больше года и никаких проблем! Рекомендую

якість=ціна

Сергій Отзыв написан среда, 20 марта
Неймовірно якісні послуги, швидкість інтернету дуже висока)) В технічному плані все працює відмінно!Рекомендую всім і кожному! Неймовірно якісні послуги, швидкість інтернету дуже висока)) В технічному плані все працює відмінно!Рекомендую всім і кожному!
Достоинства:
  1. ціна
  2. якість
  3. техпідтримка

Отличный провайдер

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
Пользуюсь больше года. Нет никаких нареканий, адекватная техподдержка и вполне справедливые тарифы на интернет. Пользуюсь больше года. Нет никаких нареканий, адекватная техподдержка и вполне справедливые тарифы на интернет.

Интернет провайдер хороший, могу их порекомендовать

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
Интернет провайдер хороший, могу их порекомендовать. Высокая скорость по нормальной цене! Однозначно-да,нравится их интернет. Интернет провайдер хороший, могу их порекомендовать. Высокая скорость по нормальной цене! Однозначно-да,нравится их интернет.
Достоинства:
  1. Очень доволен этим провайдером
Недостатки:

Ланет

Ланет работает с 2003 года и имеем большой опыт предоставления качественного Интернета. Комфортные условия сотрудничества и высокоскоростной Интернет с круглосуточной технической поддержкой, а также широкий спектр услуг сохранят ваше время...

Интернет-провайдеры

СевСтар