Ланет

Отличный провайдер

Сергей Отзыв написан 11 мин 36 сек назад
Ланет-замечательный провайдер, пользуюсь их услугами уже очень давно, бывают конечно мелкие неполадки, устраняются моментально. Я очень доволен Ланет-замечательный провайдер, пользуюсь их услугами уже очень давно, бывают конечно мелкие неполадки, устраняются моментально. Я очень доволен
Достоинства:
  1. быстрый интернет, оперативная поддержка
Недостатки:
  1. нету

У меня всё хорошо.

Михаил (Украина, Lviv) Отзыв написан 18 мин 32 сек назад
Мне очень понравился сервис мне сразу же перезвонили , много раз уточняли время подключения и мастер пришел ровно в срок и все быстренько установил и наладил, и почти сутки у меня был интернет бесплатно, а потом только пополнил счет, удобно тем ,что счет можно пополнить через ПРИВАТ24 не выходя из дома! Мне очень понравился сервис мне сразу же перезвонили , много раз уточняли время подключения и мастер пришел ровно в срок и все быстренько установил и наладил, и почти сутки у меня был интернет бесплатно, а потом только пополнил счет, удобно тем ,что счет можно пополнить через ПРИВАТ24 не выходя из дома!

Хороший провайдер

Анна (Украина) Отзыв написан понедельник, 22 октября
С Ланетом я уже почти 2 года, конечно, бывают временные неполадки, но меня все устраивает С Ланетом я уже почти 2 года, конечно, бывают временные неполадки, но меня все устраивает

Нормальный провайдер

Николай (Украина, Kalush) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
С Ланетом я уже 6 лет, конечно, бывают неполадки, но техподдержка работает в принципе нормально. С Ланетом я уже 6 лет, конечно, бывают неполадки, но техподдержка работает в принципе нормально.

Самый ужасный сервис

Диана (Украина) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Ланет является довольно не дешевым, так еще и постоянные проблемы и ужасный сервис! Сначала 2, 5 часа подключали, никак не могли 2 проводка в кучу сложить, потом еще взяли 99 грн за настройку роутера. Спустя 2 недели, интернет недоступен, ничего не работает, звонишь-- тебе говорят, там у Вас провод отошел, нужно заплатить за ремонт 99 грн. Опять. За 2 недели...  Читать отзыв Ланет является довольно не дешевым, так еще и постоянные проблемы и ужасный сервис! Сначала 2, 5 часа подключали, никак не могли 2 проводка в кучу сложить, потом еще взяли 99 грн за настройку роутера. Спустя 2 недели, интернет недоступен, ничего не работает, звонишь-- тебе говорят, там у Вас провод отошел, нужно заплатить за ремонт 99 грн. Опять. За 2 недели мы уже отдали за интернет 400 грн. Договорится о приходе этого мастера невозможно постоянно переносят время!!!! Ужасно все. Никогда никому не рекомендую. Никакого уважения и качества сервис!
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорого
  2. За каждое посещение мастера по их же халатности приходится платить деньги
  3. Очень долго
  4. пунктуальность отсутствует
  5. халатность в работе
  6. держат клиентов за лохов

Рекомендую

GetmanPalace (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан суббота, 20 октября
Очень хороший провайдер, скорость интернета отличная. По соотношению цена-качество меня полностью устраивает. Очень хороший провайдер, скорость интернета отличная. По соотношению цена-качество меня полностью устраивает.

Безусловно один из лучших провайдеров

Гость (EU) Отзыв написан суббота, 20 октября
За долгое время не мог найти нормального провайдера, остановился на ланет, качеством доволен За долгое время не мог найти нормального провайдера, остановился на ланет, качеством доволен

Не рекомендую

Никита (Украина) Отзыв написан пятница, 19 октября
Мало того что нужно звонить на стационарный номер к ним так ещё часто обрывы. Не доволен ужасно Мало того что нужно звонить на стационарный номер к ним так ещё часто обрывы. Не доволен ужасно

Интернет - хуже быть не может

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Вместо обещанных 100 Мб получаю 15-25 МБ в сек. За день раз 10 спросили номер договора, адрес и фамилию. А в чате те же стандартные вопросы(автоматом), а потом их никто не читает и не отвечает. Сделали рекламу себе, а она совершенно не соответствует реальности. Просто, - ужас! Вместо обещанных 100 Мб получаю 15-25 МБ в сек. За день раз 10 спросили номер договора, адрес и фамилию. А в чате те же стандартные вопросы(автоматом), а потом их никто не читает и не отвечает. Сделали рекламу себе, а она совершенно не соответствует реальности. Просто, - ужас!

Гомно-инет

Конор Макгрегор (Франция, Very) Отзыв написан четверг, 11 октября
Очень часто пропадает инет.
Ужасный провайдер....
Очень часто пропадает инет.
Ужасный провайдер....

Отзыв о ланет

Александр (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Очень плохой провайдер, до ланета у меня был Неверекс, который ланет выкупил, и с того момента начались траблы, просадка интернета вылеты а то и полностью пропадает, одним словом гамнопровайдер!!!! Очень плохой провайдер, до ланета у меня был Неверекс, который ланет выкупил, и с того момента начались траблы, просадка интернета вылеты а то и полностью пропадает, одним словом гамнопровайдер!!!!

Испоганился провайдер

Юлия (Украина) Отзыв написан воскресенье, 30 сентября
4 года пользуюсь и всегда были периодические неполадки. Привыкла
Но.. Последние четыре дня невозможно просто! Подключение отваливается по 6-9 раз на день, скорость ужасная. Видео на ютубе: минута идет, минута грузит.
Как так то?
4 года пользуюсь и всегда были периодические неполадки. Привыкла
Как так то?

Поддержка клиентов - ее просто нет. ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ.

Александр (Украина) Отзыв написан пятница, 28 сентября
Контора - просто Воля №2 - и даже хуже в разы
такой дикости не встречал никогда ранее.
1. Сервис по работе с клиентами отсутствует как понятие. Набрали неучей, которые по телефону только по "бумажке" отвечают заготовленными фразами. Реально решить ни одну техническую проблему не могут. Посылают писать письма через кабинет (когда инета нету!).
2. На тел 500-03-03 ответил робот, сказал "ведутся...  Читать отзыв
Контора - просто Воля №2 - и даже хуже в разы
такой дикости не встречал никогда ранее.
2. На тел 500-03-03 ответил робот, сказал "ведутся тех работы работы" и повесил трубку.
Тогда я заказал звонок через сеть соседа (у меня инет не работал). Перезвонили через 15 минут, автомат известил "ждите соединение с оператором" - и я слушал "музыку" еще 5 минут!!!
Когда изволили соединить, то я несколько раз попросил девушку дать реальный номер, по которому отвечают люди их сервиса, а не "роботы". Клиента принимают за идиота и столько же раз предложили звонить на 500-03-03 на котором висит "робот". Ноу коммент.
3. В подъезде их кабеля валялись по полу. По стенам развешивают их вообще под потолком на гвоздях - постоянно открепляются и висят соплями. Заказал в кабинете провести нормально в пластиковых коробах и с пола их убрать, чтобы не перебили.
С пола убирали больше месяца!
А по поводу коробов ответили соответственно - мы калечим стены гвоздями и нас устраивают висящие пучки "соплей" и нам пофигу. Хотите короба - собирайте сами деньги и платите.
4. Был оператор Навигатор и там все решалось быстро и качественно. Я звонил по телефону и меня соединяли с реальным ТЕХПОПОМ, с которым все проблемы решалось за полминуты.
Так эти ланетовкие ... эту контору поглотили и поставили их клиентов перед фактом этого беспредела. Даже договора не переподписаны - фактической даже документа на бумаге нет.
5. И еще масса моментов о которых просто уже упоминать нет толку - все равно эти комментарии им до одного места.

Если знаете такую контору почтовую Миист-Экспресс, то, судя по всему у них одна схема работы с клиентами. Конюшня "телефонистов" ничего не решающих и "передающих" проблемы куда то там у себя. В итоге - ничего не решается. С обоими иметь дело - все равно что в говно вступить. Ощущения злости и унижения не отпускают до тех пор пока не сменишь провайдера.
Достоинства:
  1. связь нормальная - пока есть. Если пропала, то смотрите МИНУСЫ.
Недостатки:
  1. 1. Техподдержка - овно. Те кто звонят или отвечают - НИ ХРЕНА не могут решить и отвечают штампами под копирку. Они даже не могут зайти в профиль звонящего клиента!
  2. 2. Неуважение клиентов. Вплоть до того, что клиент чувствует себя не клиентом, а отбросом.
  3. 3. Отсутствие профессионализма.
  4. 4. И все остальное

Конченый провайдер

Владислав (Украина) Отзыв написан пятница, 28 сентября
Спаскудились полностью! Качество упало в разы, жалею, что ушел с Bilink, буду искать альтернативный 1Gbit тариф.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! Святошинский район Киев. В личном кабинете брехливый график про 100% аптайм. На телефоны не отвечают.
Достоинства:
  1. 2 ip адреса
Недостатки:
  1. Постоянные ремонтные работы и отвал порта на комутаторе, сбивается МАС адресс. Максимальная скорость в моем доме 500 мбит. нету Гигабита. Соврали про наличие бесперебойника при подключении.

Очередная шарашкина контора.

Cas (Украина) Отзыв написан среда, 26 сентября
Вначале было все хорошо, но потом начались проблемы, каждых несколько дней интернет отрубается на несколько часов, иногда бывает низкая скорость, и очень часто нестабильная скорость, то все 11мб в секунду качает, то 500 кб.
Жаль что в моей дыре это лучший провайдер, у других все еще печальнее.
Жаль что в моей дыре это лучший провайдер, у других все еще печальнее.

Просто невыносимо!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Интернет отваливается до 9-10 раз на день! Невозможно работать, сёрфить не говоря уже о том, чтоб что-то качать или смотреть!
Вот Вам оценка качества Lanet:
Вот Вам оценка качества Lanet:
Ланет - Просто невыносимо!!!

Очень высокие тарифы, нарушение договора, срок оплаты не мес, а 30дней

Дир (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Подключали аналоговое тв от ланета в 13 году, когда оно стоило 15 грн, но через пару лет цена выросла до 50 и ланет зачем-то навязал ненужные каналы. При этом телевизор практически не смотрим, так для гостей. Смотрели одно единственное шоу, но вот те на, собственник ланета ухи объелся и решил отключить в этот самый день этот самый канал, наплевав на...  Читать отзыв Подключали аналоговое тв от ланета в 13 году, когда оно стоило 15 грн, но через пару лет цена выросла до 50 и ланет зачем-то навязал ненужные каналы. При этом телевизор практически не смотрим, так для гостей. Смотрели одно единственное шоу, но вот те на, собственник ланета ухи объелся и решил отключить в этот самый день этот самый канал, наплевав на клиентов. После этого случая купили тв тюнер и антенну и никакой абонплаты за воздух.

Використовую 5 років

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Живу у Києві. 1 рази переїжжав на іншу квартиру. І кожного разу підключав Ланет.
Тобто за двома різними адресами користувався інтернетом Ланет. За весь час користування було пару випадків що пропадав інтернет. В техпідтримці завждя говорили причину по якій відсутній інтернет і повідомляли час ремонту обладнання.
При підключенні інтернету по новому адресу мені перенесли мій договір з іншого адресу. Кошти і тарифний план теж залишились - це дуже порадувало. Підключили інтернет через 3 години після здійснення заявки.
Через кілька днів після підключення, телефонує менеджер і запитує чи немає ніяких зауважень.
Великий + Ланетові.
Раджу всім.
Достоинства:
  1. Дуже чемні і приємні менеджери
  2. Майстер працює в квартиру тільки в бахілах.
  3. Людське відношення до клієнта
Недостатки:
  1. Незамітив

Альтернативы нет :( так бы сменил

Сергей (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
года 4 пользуюсь...как укртелеком - разводы, низкое качество и т.п. года 4 пользуюсь...как укртелеком - разводы, низкое качество и т.п.
Достоинства:
  1. быстро подключают
Недостатки:
  1. Скорость в 2.5 раза ниже, часто отваливается. Ну и разводят на доп деньги (внезапно узнаешь о долге за что-то).

И это в «столице» !

Интернет- пользователь со стажем (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
за сутки интернет пропал ДВА ! раза . Делайте выводы! Недовольна этим провайдером, рассматривайте другие альтернативы ! Ланет сошёл на НЕТ! Меняю провайдера, к ланету не вернусь ! за сутки интернет пропал ДВА ! раза . Делайте выводы! Недовольна этим провайдером, рассматривайте другие альтернативы ! Ланет сошёл на НЕТ! Меняю провайдера, к ланету не вернусь !
Недостатки:
  1. Стабильно выпадает этот провайдер!

Хороший

Гость (Украина, Виноградар) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Пользуюсь лет 5(ул героев севастополя). Ни разу нареканий не было кроме сегодняшнего дня: утром пропал интернет на минут 20, и сейчас в 3 ночи пропал - где-то полчаса уже нет. Первый раз такое.
Скорость 1 гбит -. На спидтесте больше 900мбит. При повышении тарифов приходило смс и письмо на почту.

Непрофессионализм

Valery Kuzmenko (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Являюсь пользователем не один год. Все устраивало до определенного времени. Все началось около года назад. Пропал интернет, мы связались с тех.поддержкой. На протяжении двух дней велись беседы и дискуссии в чем же проблема. Ланет во всем обвиняли наши устройства. В итоге прислали двух мастеров. Вот честно, мне было страшно, как девушке, их пускать в квартиру ( так как в...  Читать отзыв Являюсь пользователем не один год. Все устраивало до определенного времени. Все началось около года назад. Пропал интернет, мы связались с тех.поддержкой. На протяжении двух дней велись беседы и дискуссии в чем же проблема. Ланет во всем обвиняли наши устройства. В итоге прислали двух мастеров. Вот честно, мне было страшно, как девушке, их пускать в квартиру ( так как в тот момент я была дома одна, молодой человек на работе). А эти двое "мастеров" оставляли впечатление случайных людей, которых взяли на работу, имели очень неопрятный вид, и несло от них соответствующе. Они очень долго копались в компьютере, параллельно обсуждая его комплектующие: -"ты сотри какая видяха!" -"ого!"... Потом они пошли в ЖЕК. Вернулись спустя 2 часа и заявили что проблема с общим устройством дома. В итоге интернета не было еще 3 дня.
Ланет еще любит поднимать плату за услуги, не предупредив пользователя. Это вообще край непрофессионализм и мошенничества! Сегодня (01.08.18) у них упала вся система. Интернета нет, телефонная линия у них не работала, сайт тоже. Дозвониться и узнать в чем дело было нереально.
Теперь хотим отказаться от их услуг.
Достоинства:
  1. На сегодняшний день отсутствуют
Недостатки:
  1. -низкая скорость
  2. -непрофессионализм работников
  3. -не предупреждение о повышении Вашего тарифного плана
  4. -во всем обвиняют Вас и Ваши устройства, но никак не свое низкое качество предоставления услуг

повышают постоянно цены

Гость (Великобритания, Symbister, Isle Of) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Повышают цены и даже не информируют клиентов Повышают цены и даже не информируют клиентов

качество и повышение тарифов

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Изначально Ланет был один из лучших провайдеров в Киеве, качество плюс цена, я подключился почти самого его начала, все было нормально, бывали сбои, поломки, но как то все перекрывалось ценой и скоростью. Сейчас же сказать что безупречная скорость, компетентная служба поддержки- сложно, скорость реально ниже заявленной, бывают сбои, а это особо приятно когда играешь в онлаин игры, служба поддержки как...  Читать отзыв Изначально Ланет был один из лучших провайдеров в Киеве, качество плюс цена, я подключился почти самого его начала, все было нормально, бывали сбои, поломки, но как то все перекрывалось ценой и скоростью. Сейчас же сказать что безупречная скорость, компетентная служба поддержки- сложно, скорость реально ниже заявленной, бывают сбои, а это особо приятно когда играешь в онлаин игры, служба поддержки как правило мало чем помогает, потому что не компетентны, что им написали то и зачитывают, к тому же поднимают тарифы. К сожалению придется переходить на другой, более выгодный тариф у другого провайдера.
Недостатки:
  1. повышение цен, падение качества услуги в целом
2 согласны

7mbps вигрузка
Плачу за 100мегабіт
Реально в speedtest
14mbps загрузка
7mbps вигрузка Ланет - Обман зі швидкістю!!!
Недостатки:
  1. Обман зі швидкістю

Худший из худших!!!

Гость (Россия) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Такого интернета в жизни не встречала.То тупит....то его вообще нет.
Просто одна сплошная беда.
Такого интернета в жизни не встречала.То тупит....то его вообще нет.
Просто одна сплошная беда.

не рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Ланет=нестабильность. Больше добавить нечего. По закону жанра, когда нужен интернет его почему-то нет. Ланет=нестабильность. Больше добавить нечего. По закону жанра, когда нужен интернет его почему-то нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Не порекомендую

Виталий (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Очень не доволен! Такое чувство что люди вообще не знают сое дело!
Винят, все твои приборы, провода и роутеры, вместо того, что бы просто качественно выполнить свою работу.
Очень не доволен! Такое чувство что люди вообще не знают сое дело!

Компания которой все равно на каждого постоянного клиента

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 апреля, 2018 год
Интернет отключили, после звонка в поддержку , сказали, что "Мы ничего не можем сделать это все Киевенерго", на вопрос, а как Вы компенсируете те дни когда его не было? как абонлату собирать так они всегда впереди планеты всей, на минуту просрочил платеж, бах и нету интернета, а как предоставить вовремя услугу, то шикарный ответ, "это не по нашей вене, это...  Читать отзыв Интернет отключили, после звонка в поддержку , сказали, что "Мы ничего не можем сделать это все Киевенерго", на вопрос, а как Вы компенсируете те дни когда его не было? как абонлату собирать так они всегда впереди планеты всей, на минуту просрочил платеж, бах и нету интернета, а как предоставить вовремя услугу, то шикарный ответ, "это не по нашей вене, это все Киевенерго".
Мне все равно, кто виноват, я Вам заплатил, предоставьте мне услугу за которую уплачено. Деньги я плачу Вам а не Киевенерго.
3 согласны

Самый худший провайдер в киеве

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Самый худший провайдер в киеве!!!!
Кинули 4х пиновый кабель за 2 рубля на юр. Адрес. Уверяют что это выделенный канал, берут на лоха. Кабель подключен в туже сеть что и жители дома)))) только платить за 100/100 не 140 грн а 2000грн) такого бреда я еще не видал, тупо обворовывают людей
Самый худший провайдер в киеве!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врут, дорого, скорость га**о

Ланет

Ланет работает с 2003 года и имеем большой опыт предоставления качественного Интернета. Комфортные условия сотрудничества и высокоскоростной Интернет с круглосуточной технической поддержкой, а также широкий спектр услуг сохранят ваше время...

Интернет провайдеры

IPNET