341 отзыв / 74517 просмотров

Хреновый Ланет

Гость. Отзыв написан суббота, 8 декабря
Подключил полтора года назад и очень жалею.постоянно какие-то ремонтные роботы у них.поповоду компенсации только обещают и все.и это при том что я один в доме подключён из 120кв.и постоянно что то ремонтируют.короче дерьмо а не кабельное.никому не советую. Подключил полтора года назад и очень жалею.постоянно какие-то ремонтные роботы у них.поповоду компенсации только обещают и все.и это при том что я один в доме подключён из 120кв.и постоянно что то ремонтируют.короче дерьмо а не кабельное.никому не советую.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.оператор постоянно мы все исправим один ответ.больше они других ответов не знают
Недостатки:
  1. Одни минуса.

Отвоатительный провайдер

Наталия (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Все время какие-то неполадки, по сто раз в день отключается и выбивает сеть, абонплату зато снимают вовремя и ни разу не предоставили ща свои недоработки никаких бонусов. Отвратительный сервис, очень жалею, что выбрали Ланет!!!!! Все время какие-то неполадки, по сто раз в день отключается и выбивает сеть, абонплату зато снимают вовремя и ни разу не предоставили ща свои недоработки никаких бонусов. Отвратительный сервис, очень жалею, что выбрали Ланет!!!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!! Кусок говна, который не публикует отрицательные правдивые отзывы
Недостатки:
  1. Отвратителтный сервис! Все время неполадки, пользоваться невозможно

Отвоатительный провайдер

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Достоинства:
  1. Нет!!!!
Недостатки:
  1. Отвратителтный сервис! Все время неполадки, пользоваться невозможно

Ланет лучший

mertkiks Отзыв написан пятница, 30 ноября
С Ланетом я уже несколько лет, конечно, бывают неполадки, но техподдержка работает толково, так что доволен этим провайдером С Ланетом я уже несколько лет, конечно, бывают неполадки, но техподдержка работает толково, так что доволен этим провайдером

Режет скорость

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
В последнее время заметил такую картину - после подключения кабеля в роутер скорость на уровне 400 мбит только непродолжительное время, потом падает до обычных 40-50 мбит. Если кабель снова передергнуть без перегрузки роутера - скорость снова поднимается. Думаю это грешок провайдера, так как на предыдущей квартире такого не было. В последнее время заметил такую картину - после подключения кабеля в роутер скорость на уровне 400 мбит только непродолжительное время, потом падает до обычных 40-50 мбит. Если кабель снова передергнуть без перегрузки роутера - скорость снова поднимается. Думаю это грешок провайдера, так как на предыдущей квартире такого не было.
Достоинства:
  1. Все было на высшем уровне:
  2. Вежливый саппорт
  3. Удобство обслуживания
Недостатки:
  1. Режет скорость

оценка

алексей Отзыв написан четверг, 29 ноября
отличный провайдер всё супер скорость соединения отличная цена нормальная отличный провайдер всё супер скорость соединения отличная цена нормальная

Советую

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Рекомендую этого провайдера, нравится их интернет,хороший провайдер Рекомендую этого провайдера, нравится их интернет,хороший провайдер
Достоинства:
  1. скорость интернета хороша
Недостатки:
  1. не вижу

Рекомендую

иван (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 29 ноября
данный провайдер меня устраивает, уже два года с ланет. нареканий нет данный провайдер меня устраивает, уже два года с ланет. нареканий нет

Отличный провайдер

Алексей (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Хороший провайдер, скорость интернета хорошая, техподдержка тоже норм Хороший провайдер, скорость интернета хорошая, техподдержка тоже норм

Советую, хороший провайдер

Антон (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Очень хорошая скорость интернета, отзивчивый персонал, все проблемы решают в пользу пользователя, низкие цени, рекомендую провайдера, он среди лучшых! Очень хорошая скорость интернета, отзивчивый персонал, все проблемы решают в пользу пользователя, низкие цени, рекомендую провайдера, он среди лучшых!

Отличный провайдер

Сергей Отзыв написан среда, 28 ноября
Пользуюсь этим провайдером больше 3-х лет и меня всё устраивает!Бывают конечно неполадки, но всё очень быстро устраняют,так что советую! Пользуюсь этим провайдером больше 3-х лет и меня всё устраивает!Бывают конечно неполадки, но всё очень быстро устраняют,так что советую!
Достоинства:
  1. скорость
Недостатки:
  1. всё устраивает

Ужас!

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Это худший провайдер! Интернет пропадает очень часто! В техподдержку не дозвониться. И за такое качество - дерут в три дорога! А хвалебные отзывы - заказные. Это худший провайдер! Интернет пропадает очень часто! В техподдержку не дозвониться. И за такое качество - дерут в три дорога! А хвалебные отзывы - заказные.
Достоинства:
  1. Не вижу ни единого плюса
Недостатки:
  1. ВСЕ!

Отличный интернет-провайдер в Киеве

Елена (Украина) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Рекомендую этого провайдера всем, высокоскоростной интернет, качество на уровне современных аналогов, турборежим Рекомендую этого провайдера всем, высокоскоростной интернет, качество на уровне современных аналогов, турборежим

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Хороший провайдер, скорость интернета хорошая, техподдержка тоже норм. Хороший провайдер, скорость интернета хорошая, техподдержка тоже норм.

Анна (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Рекомендую данного провайдера. Проблем никогда не было Рекомендую данного провайдера. Проблем никогда не было

Интернет

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Лучший интернет-провайдер в Киеве,очень доволен этим провайдером.Хорошая скорость за доступную цену. Лучший интернет-провайдер в Киеве,очень доволен этим провайдером.Хорошая скорость за доступную цену.
Достоинства:
  1. Хорошая скорость

pase4kin (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
С Ланетом я уже несколько лет и вполне доволен данным провайдером. Скорость интернета на высшем уровне. По соотношению цена-качество, все полностью устраивает. Особо радуют сотрудники службы поддержки. Если и случаются какие либо незначительные сбои в работе интернета(иногда по моей вине), то помогут моментально решить проблему. Думаю, на сегодняшний день это один из лучших интернет провайдеров. С Ланетом я уже несколько лет и вполне доволен данным провайдером. Скорость интернета на высшем уровне. По соотношению цена-качество, все полностью устраивает. Особо радуют сотрудники службы поддержки. Если и случаются какие либо незначительные сбои в работе интернета(иногда по моей вине), то помогут моментально решить проблему. Думаю, на сегодняшний день это один из лучших интернет провайдеров.

Хороша якість обслуговування

Олег(Київ) (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября

Ланет лайно

Віктор (Россия, Delta) Отзыв написан среда, 21 ноября
Регулярно бувають проблеми. В техпідтримці кажуть викликайте майстра, але якщо не знайде проблем на лінії вам доведеться платити за це. Регулярно бувають проблеми. В техпідтримці кажуть викликайте майстра, але якщо не знайде проблем на лінії вам доведеться платити за це.

Провайдер

Оксана (Чехия, Korytna) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Довольна этим провайдером, работа стабильна, тех поддержка всегда поможет) Довольна этим провайдером, работа стабильна, тех поддержка всегда поможет)

Лучший интернет-провайдер

Иван (Украина, Sumy) Отзыв написан вторник, 20 ноября

Инет

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Почему нету уже больше часа интернета и на главный сайт не могу зайти, только через свой мобильный зашел, много роботы но не могу сделать так как нужен доступ к интернету!!?? Почему нету уже больше часа интернета и на главный сайт не могу зайти, только через свой мобильный зашел, много роботы но не могу сделать так как нужен доступ к интернету!!??

Ира (Украина) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Хороший провайдер, скорость интернета хорошая, Рекомендую этого провайдера. Хороший провайдер, скорость интернета хорошая, Рекомендую этого провайдера.

Надёжный провайдер

Антон Поремчук (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Самое главное, что интернет работает стабильно без сбоев.Неполадки редкость и их всегда устраняют оперативно. Самое главное, что интернет работает стабильно без сбоев.Неполадки редкость и их всегда устраняют оперативно.

Ivan Pavlov (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
С Ланетом я уже почти 4 года, конечно, бывают неполадки, но техподдержка работает толково. По соотношению цена-качество меня полностью устраивает. Очень доволен этим провайдером. С Ланетом я уже почти 4 года, конечно, бывают неполадки, но техподдержка работает толково. По соотношению цена-качество меня полностью устраивает. Очень доволен этим провайдером.

Отстой. не ведитесь

Геннадий (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Более тугого интернета не найти. Обрывы через каждые несколько часов и работать нормально не выходит. Не фильм не посмотреть не в игруху поиграть. Ну нафиг, я ухожу к другому провайдеру! Не ведитесь на то что пишут здесь боты, если есть выбор - выбирайте что то другое! Более тугого интернета не найти. Обрывы через каждые несколько часов и работать нормально не выходит. Не фильм не посмотреть не в игруху поиграть. Ну нафиг, я ухожу к другому провайдеру! Не ведитесь на то что пишут здесь боты, если есть выбор - выбирайте что то другое!

Самый надежный провайдер во всем Киеве!

Руслан (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Провайдер как для меня просто шикарный.Пользуюсь уже долго е время и меня все устраивает,нет сбоев и прочего.Отличный провайдер. Провайдер как для меня просто шикарный.Пользуюсь уже долго е время и меня все устраивает,нет сбоев и прочего.Отличный провайдер.
Достоинства:
  1. Все работает исправно в без сбоев!
Недостатки:
  1. нету

Хороший провайдер!

Иван Куприян (Украина, Lvov) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Мне все понравилось, очень полезное! Мне все понравилось, очень полезное!

Gf Ryt (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Уже полтора года с Ланет. Никогда проблем не возникало. Рекомендую! Уже полтора года с Ланет. Никогда проблем не возникало. Рекомендую!

Говно

Олег (Финляндия) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Провайдер - какашка. Ниже скорости я не видел за свою сознательную жизнь. подключился пару месяц назад но уже в поиске другого провайдера, наверняка любой будет получше чем ЭТО!!!! Обрывы практически каждый день, тех поддержка не реагирует даже. НЕ ведитесь на позитивные отзывы, они проплачены!!! Провайдер - какашка. Ниже скорости я не видел за свою сознательную жизнь. подключился пару месяц назад но уже в поиске другого провайдера, наверняка любой будет получше чем ЭТО!!!! Обрывы практически каждый день, тех поддержка не реагирует даже. НЕ ведитесь на позитивные отзывы, они проплачены!!!

Ланет

Ланет работает с 2003 года и имеем большой опыт предоставления качественного Интернета. Комфортные условия сотрудничества и высокоскоростной Интернет с круглосуточной технической поддержкой, а также широкий спектр услуг сохранят ваше время...

Интернет провайдеры

Интернет-провайдер Prostonet