lamzaki.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

lamzaki.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов
3 отзыва / 352 просмотра

Такие интернет-магазины не имеют права существовать.

Людмила, Николаев Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Мошенники, лживые и непорядочные работники интернет-магазина. Заказала ламзаки и зонт. Прислали самый дешевый и некачественный Китай вместо оригинала, зонт оказался в диаметре 1,5 м вместо 2,2 м., взять товар назад отказались и нагрубили. Предостерегаю Вас от покупок в интернет-магазине lamzaki. ua. Мошенники, лживые и непорядочные работники интернет-магазина. Заказала ламзаки и зонт. Прислали самый дешевый и некачественный Китай вместо оригинала, зонт оказался в диаметре 1,5 м вместо 2,2 м., взять товар назад отказались и нагрубили. Предостерегаю Вас от покупок в интернет-магазине lamzaki. ua.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Миллион

Никогда не заказывайте на этом сайте

К (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Никогда не заказывайте на этом сайте,Никогда мошенники. Ламзаки некачественные порвались на 2й день, отправили обратно на обмен, теперь не можем добиться обратного отправления Никогда не заказывайте на этом сайте,Никогда мошенники. Ламзаки некачественные порвались на 2й день, отправили обратно на обмен, теперь не можем добиться обратного отправления
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Не советую

Гость (Украина) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Замовила товар в інтернет-магазині (lamzaki.in.ua, але сьогодні контакти вже на цьому сайті batyakupit.com.ua/). Телефонувала за номером: +38 (066) 130 26 16. Оплатила ламзак через Приват24 . Після цього продавець надіслав мені товар. Але на Новій пошті я знову заплатив ту ж суму (оскільки інакше товар мені не віддавали). На дзвінки не відповідають, повертати кошти не хочуть. Тобто я двічі заплатив...  Читать отзыв Замовила товар в інтернет-магазині (lamzaki.in.ua, але сьогодні контакти вже на цьому сайті batyakupit.com.ua/). Телефонувала за номером: +38 (066) 130 26 16. Оплатила ламзак через Приват24 . Після цього продавець надіслав мені товар. Але на Новій пошті я знову заплатив ту ж суму (оскільки інакше товар мені не віддавали). На дзвінки не відповідають, повертати кошти не хочуть. Тобто я двічі заплатив за один і той самий товар.
Ламзак також не дуже якісний. Обіцяного подарунку немає.

Разное

Delovera Интернет-магазин