vksgroup.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Мошенничество

Юрий Отзыв написан 28 января, 2019 год
Внимание МОШЕННИКИ,товар присылают неисправный без каких-либо подтверждающих покупку документов,назад забирают не охотно потом вообще не берут трубку,не связывайтесь с этими людьми. Внимание МОШЕННИКИ,товар присылают неисправный без каких-либо подтверждающих покупку документов,назад забирают не охотно потом вообще не берут трубку,не связывайтесь с этими людьми.
Достоинства:
  1. Связываются быстро
Недостатки:
  1. Всё что с ними связано.

Обманщики

Любовь (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Товар пришёл не в соответствии с описанием. Открыла дома посылку приехав с отделения новой почты была в шоке. По сколько вместо производства Германии получила китайскую подделку. Хочу вернуть свои деньги. Действительно по номеру телефона не возможно дозвонится. +380443900890 Товар пришёл не в соответствии с описанием. Открыла дома посылку приехав с отделения новой почты была в шоке. По сколько вместо производства Германии получила китайскую подделку. Хочу вернуть свои деньги. Действительно по номеру телефона не возможно дозвонится. +380443900890

обманщики.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Фірма дуже не солідна. !-го липня заказав підсилювач слуху, 2-го прийшло смс повідомлення, що товар відправлено по накладній № 20450079373537 і має бути доставлений 3-го липня. Чекаю по сьогоднішний день. Фірма дуже не солідна. !-го липня заказав підсилювач слуху, 2-го прийшло смс повідомлення, що товар відправлено по накладній № 20450079373537 і має бути доставлений 3-го липня. Чекаю по сьогоднішний день.
Достоинства:
  1. 0000000
Недостатки:
  1. 110%
Гость (Франция, Very) Отзыв написан 9 июня, 2018 год
Отримавши товар (депілятор), виявили непрацюючу насадку, дозвонитись до магазину і відправника неможливо. Отримавши товар (депілятор), виявили непрацюючу насадку, дозвонитись до магазину і відправника неможливо.

Я тоже чуть не попался! Товар запечатан в пленку, ее не дали снять на

Андрей Прозоров (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Я тоже чуть не попался! Товар запечатан в пленку, ее не дали снять на Новой Почте. Я отказался, а теперь прочитал отзыв тут... Притом данные даже самой новой почты не совпадают!!! В сообщении о прибытии посылки отправитель один, а на сайте Новой почты, при отслеживании по номеру декларации - другой!!! Я тоже чуть не попался! Товар запечатан в пленку, ее не дали снять на Новой Почте. Я отказался, а теперь прочитал отзыв тут... Притом данные даже самой новой почты не совпадают!!! В сообщении о прибытии посылки отправитель один, а на сайте Новой почты, при отслеживании по номеру декларации - другой!!!

Будьте бдительны

Елена (Украина) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
Будьте бдительны при покупке товаров на сайтах vksgroup.com.ua - это аферисты, отправляющие товар, который не соответствует заявленным характеристикам, без права возврата!!! Заказала ламзак на сайте http://vksgroup.com.ua/lamzak/?utm_source=gd&utm_medium=cpc&utm_campaign=&utm_content=c&utm_term=g&http://vksgroup.com.ua/lamzak/&gclid=EAIaIQobChMIk_nV4vD62gIVA-AYCh3-fgMtEAAYAyAAEgJ06vD_BwE, пришел товар другого цвета и сомнительного качества, одна сторона вообще без строчки. Увы, на телефоны не отвечают, возврат товара не оформляют. Будьте внимательней меня! Прилагаю, фото накладной отправителя, он единственный, которого можно идентифицировать, и...  Читать отзыв Будьте бдительны при покупке товаров на сайтах vksgroup.com.ua - это аферисты, отправляющие товар, который не соответствует заявленным характеристикам, без права возврата!!! Заказала ламзак на сайте https://vksgroup.com.ua/lamzak/?utm_source=gd&utm_medium=cpc&utm_campaign=&utm_content=c&utm_term=g&https://vksgroup.com.ua/lamzak/&gclid=EAIaIQobChMIk_nV4vD62gIVA-AYCh3-fgMtEAAYAyAAEgJ06vD_BwE, пришел товар другого цвета и сомнительного качества, одна сторона вообще без строчки. Увы, на телефоны не отвечают, возврат товара не оформляют. Будьте внимательней меня! Прилагаю, фото накладной отправителя, он единственный, которого можно идентифицировать, и кто также не отвечает - Васильев Александр Михайлович, г. Авангард, один из участников обмана. Ламзак. Интернет сайт vks group. Будьте осторожны! - Lamzak. Ламзак. Сайт vksgroup.com.ua - Мошенники, продающие подделки!

vksgroup.com.ua интернет-магазин

Другие товары для хозяйственных нужд

novoplast.com.ua интернет-магазин
novoplast.com.ua интернет-магазин