Лампа kilnex, большая отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Лампа kilnex, большая
4 отзыва / 254 просмотра

На охоту можно брать спокойно

Алекс Алекс Алекс Алекс 5 июля, 2020 год
Использую лампу kilnex для охоты, еще не разу не подводила, работает, как часы и яркость оптимальная для ночи, так же понравилась эргономическая форма и ловушка для комаров, Сейчас у них вышла новинка с увеличенной батарей, буду брать новую версию с большей емкостью. Думаю, это исправит все мои придирки к данному товару!

Отзыв о лампе KILNEX

Арсений Костылев Арсений Костылев 26 июня, 2020 год
С детства люблю походы еще со времен пионер лагерей, так, что надежный источник света, для меня очень важный! В походе использую большую лампу KILNEX. Из плюсов могу отметить яркую лампу, который имеет приятное свечения, а не ядовито кислотное! Есть usb в комплекте, ну и посредственная защита от комаров, хотя достаточно много их все равно убило , но часть меня все... Читать отзыв С детства люблю походы еще со времен пионер лагерей, так, что надежный источник света, для меня очень важный! В походе использую большую лампу KILNEX. Из плюсов могу отметить яркую лампу, который имеет приятное свечения, а не ядовито кислотное! Есть usb в комплекте, ну и посредственная защита от комаров, хотя достаточно много их все равно убило , но часть меня все таки покусали. Минус у этой лампы я нашел только один - не держит она 20 часов, как заверяет производись, у меня выходит в среднем часов 17-18, но возможно это только в моей экземпляре так!

Рекомендую в поход

Егор Патока Егор Патока 21 июня, 2020 год
Частенько хожу в походы со всей семьей и для меня важно, что было светло, так как дети бояться темноты. Пришлось купить мобильную лампу, определился на марке Килнекс , как выяснилось, она еще и убивает всякую мелкую живность, но это не главный ее плюс... Имеет яркое свечение и для палатки даже избыточно немного. А так же защиту от влаги и... Читать отзыв Частенько хожу в походы со всей семьей и для меня важно, что было светло, так как дети бояться темноты. Пришлось купить мобильную лампу, определился на марке Килнекс Лампа kilnex, большая - Рекомендую в поход , как выяснилось, она еще и убивает всякую мелкую живность, но это не главный ее плюс... Имеет яркое свечение и для палатки даже избыточно немного. А так же защиту от влаги и пыли, что очень важно для погодных условий. Еще порадовал стильный дизайн и легкий вес.

Для дачи - более чем!

Евгений Попов Евгений Попов 19 июня, 2020 год
Не давно начался летний сезон и у меня на даче не было нормальной лампы. Искал разные виды установки света, но все мне не подходило. Друг посоветовал приобрести лампу, которая еще с мошкой борется, вроде как(не приходилось ещё проверять). Долгое время сомневался в эффективности данной затеи, но все таки купил и не пожалел. Отлично справляется со своей задачей, могу отметить яркое... Читать отзыв Не давно начался летний сезон и у меня на даче не было нормальной лампы. Искал разные виды установки света, но все мне не подходило. Друг посоветовал приобрести лампу, которая еще с мошкой борется, вроде как(не приходилось ещё проверять). Долгое время сомневался в эффективности данной затеи, но все таки купил и не пожалел. Отлично справляется со своей задачей, могу отметить яркое свечение и емкий аккумулятор, так же защита от воды не будет лишней. Но вот для, действительно, большого участка одной лампы будет маловато, лучше установить две.