Ламинат AGT

1.0
Ламинат AGT

Ужасный ламинат..

Борис Борис 8 августа, 2020 год
Столкнулся с похожей ситуацией, купил 20 упаковок. И первых сразу столкнулся с проблемой.. фаска не прокрашена, тот слой что был можно было легко снять пальцем..
Вообщем, ламинат вернули, ушли в сторону европейского ламината, там проблем не было..
Приложу фото, чтобы видели, что не вру.

Приложу фото, чтобы видели, что не вру.

Самое смешное, что да, мне тоже рассказывали что это космос, пушка ракета, супер ламинат.. Ключом его царапали, ну прямо реально лучше не найдёшь.

Вот теперь точно знаю, когда вот так пытаются продать, можно уверенно говорить, что ламинат «какашка» и лучше уйти от турецкого ламината.
Альпы, цвет..
Ламинат AGT - Ужасный ламинат.. Ламинат AGT - Ужасный ламинат..

AGT ламинат, отзыв.

Катерина Катерина 23 июля, 2020 год
Доброе утро. Хочу поделиться с Вами, отзывом, об этом чудо ламинате AGT. Чудо турецкого производства.

О как-же мне о нём хорошо, рассказывали! О как говорили, что он влагостойкий, и с водой он вообще на ты, и прекрасная у него всё, и стойкий к царапинам! И парень мне ключом его царапал. И говорил о цене, что просто лучшая цена, и не стоит переплачивать за бельгийский ламинат.

Я до того момента, почти выбрала бельгийца, но решила еще пройтись посмотреть, это была большой ошибкой, но время назад уже не вернуть.

Так, как Турецкий агт, не чем не уступает бельгийцу, а цена, таки лучше и меньше.. И тут я поверила.. А как говорится скупой платит дважды, и как показала практика в разы больше, чем бы я оплатила сразу за другой ламинат.

Ну, вообщем опишу Вам, что с ним произошло за пол года:
Самое разочарование, это то, что фаска, просто стирается за время. Можно ногтем без особых усилий снять краску, и со временем, она действительно во многих местах стёрлась, и вид стал его просто потрясающим.

А теперь вернёмся к влагостойкости, дочка уронила чашку с водой, и вода разлилась на ламинат, и даже не стояла на ламинате пару часов, а в течение пяти минут была убрана до суха. И знаете, какое моё удивление было на утро? А оно было шоковым, он вздулся. Вот и хороший ламинат.

Ох, как тепло я вспомнила парня Александра, который мне так красочно рассказывал, показывал и уверял, что это лучший ламинат, и что он бы себе его тоже постелил в квартире. Ох! Саша, знаю точно ты когда-то это прочитаешь. Знай земля она круглая, и хорошие дела всегда приносят хорошую ауру и добро. А плохие дела, всегда возвращаются с большим негативом, и с большими проблемами к тебе. Но ты молод, ты еще не сильно понимаешь в этом. Но знай, продавать нужно качественный и хороший продукт, чтобы совесть была чиста. А ты выбрал путь - "впарить" , такой путь не ведёт к успеху. Как говорится, аукнется тебе Сашка ещё не раз. Исайченко фоп, мы тебе еще передадим "привет". Зато, как красиво ты врёшь.

А для Вас люди, не верьте, что Турецкий ламинат прекрасный. Как оказалось прекрасного в нём только цена. Помните, что Вы делаете ремонт не на пол года, как я :). А всё-таки хотя бы лет на 10. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих. Я для этого и писала, этот отзыв, чтобы другие не спотыкались, а делали выбор в правильном направление. Сколько живу, всегда знаю, что-то, что дешевле всегда хуже того, что подороже. Как с сыром в магазине, дешевый не вкусный, а подороже всегда вкуснее. Так и с любым другим материалом, они не просто так дешевле, они просто хуже других. Но к сожалению хотела немного сэкономить, не вышло, оплачу теперь в разы больше. Это теперь урок и для меня :)

Ну, а тебе Александр, большой привет, помни у меня есть хорошие рычаги в налоговой, а я уверена, такие, ну точно не чистые перед законом. Добро, оно всегда побеждает зло :)

Такие бизнесмены, всё равно не делают выводов, они и дальше будут "Впаривать" Вам то, что им нужно..
Строительные материалы

Mapei Topcem Pronto
Mapei Topcem Pronto

Гидроизоляция MAPEI MAPELASTIC
Гидроизоляция MAPEI MAPELASTIC

Грунтовка Mapei Primer G (5 кг)
Грунтовка Mapei Primer G (5 кг)

Mapei Ultraplan Eco 20
Mapei Ultraplan Eco 20