Ламифен инструкция

1 отзыв / 250 просмотров
Ламифен инструкция

Эффективно от грибка стоп

Гость Гость 15 мая, 2020 год
После посещения спортзала начали сильно чесаться стопы, почитала симптомы грибковых заболеваний и как от него избавиться. В интернете есть масса рекоменаций. Пошла в ближайшую аптеку, где мне предложили на выбор несколько препаратов. Среди них был Ламифен, провизор сказала наносить 1 раз в сутки на чистую кожу и что ондействует на все виды грибка. Цена меня устроила и я взяла попробовать.
Читать отзыв
Уже после первого применения я почувствовала облегчение. 7 дней я применяла препарат Ламифен. Теперь он всегда со мной, когда иду в общественный спортзал, сауну, басейн. Для профилактики грибка мажу после душа кожу стоп и межпальцевые пространства.
Оценка5из5.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, эффект, качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Лекарства
Кальций Д3 Никомед