Лакточай

Опубликовано 14 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 228 просмотров
Лакточай
Лакточай используется в качестве естественного стимулятора для повышения уровня гормона пролактина, что в свою очередь влечет за собой повышение уровня лактации, налаживание процесса вскармливания ребенка. Дополнительно Лакточай выступает в качестве успокаивающего средства, что помогает не только расслаблять протоки молочных желез и увеличивать количество молока, но также благотворно действует на пищеварительную систему младенца, убирает спазмы и метеоризм. В состав фиточая входят плоды фенхеля, боярышника и аниса, травы - крапива и душица. Принимать Лакточай два - три раза в сутки.

Для малыша и мамы

Лиля Лиля 14 января, 2020 год
Даже и подумать не могла, что у меня могут быть проблемы с кормление. Скажу откровенно, я думала такая проблема постигнет девушек с маленькой грудью, но у меня-то все в порядке. Но нет. После родов не могла наладить процесс лактации, приливы были небольшие и нерегулярные, а вот после того как начала пить Лакточай начала ощущать улучшения.
Сначала не поверила, думала,... Читать отзыв
Сначала не поверила, думала, что все придумываю, но после трех дней усиленного приема, сне (по возможности:) и питания покормила малыша три полноценных раза. А дальше больше! Отличное средство, стоит его попробовать.