ЛактоБиоЭнтеросгель отзывы

ЛактоБиоЭнтеросгель
Ольга (Украина, Киев) Отзыв написан 19 августа, 2014 год
Очень хороший препарат для очищения организма! Я когда хочу немного почистить лицо, и вообще от всякого избавиться в организме, всегда его покупаю и пью! Вкуса не имеет вообще, из-за этого его порой немного сложно проглотить, так что приходится запивать его водой быстро-быстро) Очень хороший препарат для очищения организма! Я когда хочу немного почистить лицо, и вообще от всякого избавиться в организме, всегда его покупаю и пью! Вкуса не имеет вообще, из-за этого его порой немного сложно проглотить, так что приходится запивать его водой быстро-быстро)
Ольга Отзыв написан 19 мая, 2013 год
Особенно хорош в капсулах, называется сорболонг. Действует также но пить проще. Пару раз помог, правда купить иногда сложно, не вовсех аптеках... Чем пить всякую гадость лучше проверенное!!! Особенно хорош в капсулах, называется сорболонг. Действует также но пить проще. Пару раз помог, правда купить иногда сложно, не вовсех аптеках... Чем пить всякую гадость лучше проверенное!!!
Вика Отзыв написан 21 апреля, 2013 год
Энтеросгель препарат который всегда со мной( на отдых только, всегда спасал от отравлений), пью этот препарат не только для скорой помощи ну и курсом, раз в три месяца чищу организм от всякой гадости. Вседа помогает, результат как говориться на лицо. Мне подруга, а она у меня в аптеке работает, и все про лекарства знает посоветовала мне лактобиоэнтеросгель, говорит что курсом...  Читать отзыв Энтеросгель препарат который всегда со мной( на отдых только, всегда спасал от отравлений), пью этот препарат не только для скорой помощи ну и курсом, раз в три месяца чищу организм от всякой гадости. Вседа помогает, результат как говориться на лицо. Мне подруга, а она у меня в аптеке работает, и все про лекарства знает посоветовала мне лактобиоэнтеросгель, говорит что курсом лутше его попить (для профилактики дизбактериоза\0 что сказать, препарт вкуснее чем просто Энтеросгель, а результат как обычно радует.
Всем советую брать собой на отдых и посто чтоб дома был
Дмитро Отзыв написан 27 февраля, 2013 год
Ну да, если антибактериальное средство вовремя принять не судьба ... Ну да, если антибактериальное средство вовремя принять не судьба ...
Елена, 33 Отзыв написан 27 февраля, 2013 год
Не могу не написать... После того, что пережила.... Ехала с сынишкой (Славунька) из Москвы. Сами понимаете ехать почти 12 часов. Славки съел что-то несвежее и как понимаете в поезде это просто караул- просто не выходили из уборной. Проводник хотел уже ссадить с поезда. У меня как назло с собой ничего не было. Обычно всегда в таких ситуациях дома имею под...  Читать отзыв Не могу не написать... После того, что пережила.... Ехала с сынишкой (Славунька) из Москвы. Сами понимаете ехать почти 12 часов. Славки съел что-то несвежее и как понимаете в поезде это просто караул- просто не выходили из уборной. Проводник хотел уже ссадить с поезда. У меня как назло с собой ничего не было. Обычно всегда в таких ситуациях дома имею под рукой энтеросгель.. Славку становилось не просто хуже - а совсем невмоготу уже просто лежал в купе и все время его рвало... Соседи спасибо им понимали все и стояли в в проходе... Я уже отчаилась... Тут один довольно представительний мужчина из соседнего шумного купе предложил энтеросгель в пакете- говорит берет всегда его с собой в дорогу. О чудо.... Как я была довольна... Я конечно же воспользовались этикой помощью... Правда для Славика всегда была проблема его съесть -обычно давала его вместе с соком или ком потом, но тут ничего такого не было, я просила и умоляла Славика съесть этот препарат и снова о чудо - он его съел просто так без ничего:):) я даже удивилась. Потом при смотрелась это какой то новый энтеросгель - лактобио Энтеросгель. Ну неважно... Суть в том что где-то через час стало как-то получше - Славик постепенно упокоился и уснул он был горячий наверное температура. Но... По крайней мере уже не рвал. Кое-как добрались до Киева приехали в инфекционен. Оказался сальмонелез. Лечили нас уже там. Тоже давали энтеросгель, но Славик его как всегда есть не хотел:( спрашивала врачей о новом энтеросгеле в пакетах- никто ничего такого не знал... Уже когда выписались Слава Богу все хорошо! Я залезла в сеть и искала лактобиоэнтеросг ель - оказалось, что это энтеросгель с лактулозой, которая применяется при сальмонелезе. Решила иметь его в аптечке - потрудилась пока нашла в аптеках. Купила. Сама попробовала - в чем отличие- так вот это просто нормальный по вкусу препарат, о том что он мне помог в самую трудную минуту я уже и не говорю. Рекомендую иметь дома и в дороге. Спасибо еще тому человеку, кто откликнулся на помощь, в спешке не спросила имени-отчества. Спасибо Вам.

ЛактоБиоЭнтеросгель

«ЛактоБиоЭнтеросгель» комбинация органического кремниевого сорбента и пребиотика — лактулозы. ЛактоБиоЭнтеросгель применяется при: Хронические запоры; печеночная энцефалопатия (тяжелое заболевание печени, сопровождающееся нервнопсихическими нарушениями); сальмонеллез (острое инфекционное заболевание желудочно-кишечного тракта), за исключением...

Желудочно-кишечный тракт

Коликид
Коликид

ЛактоБиоЭнтеросгель цены в аптеках

• Аптека 9-1-1

• 88.03 грн. ЛактобиоЭнтеросгель для регулирования микрофлоры кишечника баночка 135 г
    • 115.9 грн. ЛактобиоЭнтеросгель для регулирования микрофлоры кишечника саше 10 пакетов
  • Аптекарь

• 141.18 грн. Лактобіоентеросгель паста д/перор.заст.пакет дв.п/е 16г №10
  • "Пани Аптека" - интернет-аптека

• 88.31 грн. Лактобиоэнтеросгель паста 135г
    • 88.31 грн. Лактобиоэнтеросгель паста 135г
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 104.13 грн. Лактобиоэнтеросгель 135г
  • Виталюкс

• 138.03 грн. Лактобіоентеросгель паста д/перор.заст.пакет дв.п/е 16г №10

Ещё цены на ЛактоБиоЭнтеросгель
Цены на ЛактоБиоЭнтеросгель предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины