Лактанза отзывы

1 отзыв / 20 просмотров

Эффективный препарат при лактостазе

Елена Отзыв написан суббота, 8 июня
Проблема лактостаза, к сожалению, не обошла меня стороной. Впервые я столкнулась с ней еще в роддоме, когда на третьи сутки у меня резко пришло молоко. Боль была просто ужасная, более того, у меня резко поднялась температура и меня начало знобить. С помощью инструктора по ГВ лактостаз был побежден, но, к огромному сожалению, не надолго!
Вернувшись с малышом домой, я...  Читать отзыв

Вернувшись с малышом домой, я вновь и вновь просыпалась среди ночи от знакомой боли. ГВ превратилось в сплошное мучение, молчу уже про жуткие трещины, победить которые оказалось не легко. Постепенно все «народные методы» борьбы с лактостазом вовсе перестали мне помогать. Я ощущала себя между двух огней, с одной стороны, еще во время беременности я мечтала о том, что буду кормить малыша как можно дольше, лучше грудного молока еще ничего не придумано. С другой же стороны, постоянная боль меня просто преследовала, не давая ни минуты покоя.

К счастью, на одном из форумов я вычитала про Лактанзу. Вначале я критически отнеслась к данному препарату, а потом решила попробовать, другого выхода у меня уже не оставалась. Описать мое счастье просто невозможно, препарат действительно работает, ГВ наладилось и стало в радость.

Рекомендую данный препарат всем, кто столкнулся с подобной проблемой! Он действительно работает!

Лактанза - Эффективный препарат при лактостазе Лактанза - Эффективный препарат при лактостазе Лактанза - Эффективный препарат при лактостазе

Лекарства

Лерканидипин-С3