Не рекомендую работать на этих уродов! - Отзывы о Лакшери Прайм,ООО

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 35 просмотров
Полностью согласна с предыдущим отзывом и добавлю: с работниками не считаются!!! Ответа на вопрос, за что штрафовали или что вообще получил, от менеджера не дождёшься!!! Менеджеры вообще обнаглели!!! Они хорошие, когда Им что то надо, а когда тебе что то надо, и не дозвониться, а если дозвонишься, у него нет на тебя времени! Короче, ЛЮДИ, если вы себя уважаете, не устраивайтесь сюда на работу! Во первых: в зарплате сплошной обман, во вторых:ШТРАФЫ ПОСТОЯННЫЕ И НЕ ОБОСНОВАННЫЕ!!! В супермаркетах и то комфортне и зарплата по больше и часов поменьше.
14 часов в день, без удобств, под постоянным наблюдением видеокамер, поверьте, это унизительно, на мозг очень давит!

IT: отзывы

IT
4.5
4882 просмотра
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...

IT
Компания "Binotel"