Не правдивая ситуация о роботе - Отзывы о Лакшери Прайм,ООО

Аноним Отзыв написан 4 октября, 2019 год 93 просмотра
Росскажу о компании "Лакшери Прайм "который находиться на улице Дубовой ,возле метро Дарницы.
Я роботаю в данной компании уже давно, сперва хочу сказать минусы.
Минусы в том что в самом начале вам даут обьект роботы, тебя вводят в курс дела , по немногу не спеша , потом когда ты роботаешь уже в полне нормально и даже хорошо, то тебе не дают дополнительных задач для роботы , нагружают столько что ты просто пытаешся успеть.В самом начале на собеседовании вам не росскажут всего, сколько заробтаешь, сколько получаешь за день , потом все узнаешь от сотрудинков которые пашут по 12 часов, а не по 8 часов как тебе говорили в самом начале .Если роботаешь по 8 часов роботаешь, то заробатываешь по 9,500 а если больше то истественно больше , по 12 часов по 14 главное находи.Находи да типа штрафы.Ну вот мне не кажется что те люди которые сидят в тех будках и в мороз и в жару , над ними ржут и все такое .Просто без человечность просто...я в шоке был .
Начальник скажет что тебе не просто платят , а должен что угодно писать в отчётах.штрафовать по полной .Я не понимаю этого.
Начальник россказывает секреты которые ты ему сказал что у тебя там проблемы и или что-то в семье не првильно , твои отчёты переделывают забирают твои деньги, звонки твое время , ты потеешь чтобы просто успеть доделать роботу , чтобы тебе за ее отметить в программе и пойти домой .
Смотрите сами!

Достоинства:
  1. Хороши колектив!!!кофе
Недостатки:
  1. Не правдивый начальник , условия для зароботка .Сисадмины хамы

IT: отзывы

IT