Лакшери Прайм,ООО отзывы

Отзыв О компании лакшери прайм

Отзыв написан 4 мин 27 сек назад
Я работал данной компании неважно сколько дней, скажу о минусах:
Я работал данной компании неважно сколько дней, скажу о минусах:
Не правдивость должностях сотрудника данной компании, не всегда является правдой то что вам скажет на собеседование. Вы зарабатываете ставку, восемь 500 делите на текущий месяц и вот только у вас получается если где-то у вас пропадёт энная сумма то вам скажу что всё хорошо. На вас падает ответственность и много много работы, прозваны, Прозваны за кого-то из сотрудников, даже если их нету.Туалеты, нужно смотреть кто куда как ходит. По зарплате вам не скажет правды, если где-то пропустили день то его нужно отработать даже если за свой счёт. Начальник предвзято может относиться к вам если ему Что-то не понравится в вас. Отработали бы две недели перед тем как сказали начальнику что увольняйтесь, а если вы увольняйтесь следующем месяце они в текущем то вам придёт сперва за прошлый месяц а потом через месяц 20-го числа придёт зарплата что вы отработали в следующем месяце, ту отработку который у вас осталось .И даже когда вы на перерыве вы ходите разговариваете по телефону слишком часто, то вас могут оштрафовать даже на перерыве разговаривать только на кухне или на улице на морозе в офисе нельзя.
Достоинства:
  1. Кухня, холодильник кофемашинка,Туалет
Недостатки:
  1. Бегают тараканы по кухне, постоянно нету мыла в туалетах, нельзя разговаривать по телефону.

Не рекомендую работать на этих уродов!

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Полностью согласна с предыдущим отзывом и добавлю: с работниками не считаются!!! Ответа на вопрос, за что штрафовали или что вообще получил, от менеджера не дождёшься!!! Менеджеры вообще обнаглели!!! Они хорошие, когда Им что то надо, а когда тебе что то надо, и не дозвониться, а если дозвонишься, у него нет на тебя времени! Короче, ЛЮДИ, если вы себя уважаете, не...  Читать отзыв Полностью согласна с предыдущим отзывом и добавлю: с работниками не считаются!!! Ответа на вопрос, за что штрафовали или что вообще получил, от менеджера не дождёшься!!! Менеджеры вообще обнаглели!!! Они хорошие, когда Им что то надо, а когда тебе что то надо, и не дозвониться, а если дозвонишься, у него нет на тебя времени! Короче, ЛЮДИ, если вы себя уважаете, не устраивайтесь сюда на работу! Во первых: в зарплате сплошной обман, во вторых:ШТРАФЫ ПОСТОЯННЫЕ И НЕ ОБОСНОВАННЫЕ!!! В супермаркетах и то комфортне и зарплата по больше и часов поменьше.
14 часов в день, без удобств, под постоянным наблюдением видеокамер, поверьте, это унизительно, на мозг очень давит!

Не правдивая ситуация о роботе

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Росскажу о компании "Лакшери Прайм "который находиться на улице Дубовой ,возле метро Дарницы.
Я роботаю в данной компании уже давно, сперва хочу сказать минусы.
Я роботаю в данной компании уже давно, сперва хочу сказать минусы.
Минусы в том что в самом начале вам даут обьект роботы, тебя вводят в курс дела , по немногу не спеша , потом когда ты роботаешь уже в полне нормально и даже хорошо, то тебе не дают дополнительных задач для роботы , нагружают столько что ты просто пытаешся успеть.В самом начале на собеседовании вам не росскажут всего, сколько заробтаешь, сколько получаешь за день , потом все узнаешь от сотрудинков которые пашут по 12 часов, а не по 8 часов как тебе говорили в самом начале .Если роботаешь по 8 часов роботаешь, то заробатываешь по 9,500 а если больше то истественно больше , по 12 часов по 14 главное находи.Находи да типа штрафы.Ну вот мне не кажется что те люди которые сидят в тех будках и в мороз и в жару , над ними ржут и все такое .Просто без человечность просто...я в шоке был .
Начальник скажет что тебе не просто платят , а должен что угодно писать в отчётах.штрафовать по полной .Я не понимаю этого.
Начальник россказывает секреты которые ты ему сказал что у тебя там проблемы и или что-то в семье не првильно , твои отчёты переделывают забирают твои деньги, звонки твое время , ты потеешь чтобы просто успеть доделать роботу , чтобы тебе за ее отметить в программе и пойти домой .
Смотрите сами!
Достоинства:
  1. Хороши колектив!!!кофе
Недостатки:
  1. Не правдивый начальник , условия для зароботка .Сисадмины хамы

IT

Компания "Binotel"