lakero-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов
69 отзывов / 404 просмотра

очень довольна

лена (Россия, Moscow) Отзыв написан среда, 5 декабря
купила на одном из интернет сайтов дорогой телефон, пришел бракованный и я вернула товар. Хотела было уже разочароваться, но зашла сюда по рекомендации подруги и выбрала похожую модель. Доставку осуществили уже на следующий день, а телефон просто супер, без единого нарекания купила на одном из интернет сайтов дорогой телефон, пришел бракованный и я вернула товар. Хотела было уже разочароваться, но зашла сюда по рекомендации подруги и выбрала похожую модель. Доставку осуществили уже на следующий день, а телефон просто супер, без единого нарекания

можно доверять

Виталий (Украина, Obukhiv) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Не я же один не доверяю сайтам в интернете, верно? Начинал с малого: сначала заказал компьютерную мышь, потом чехлы для телефона и наушники. Затем решил перейти на более существенные товары, дело дошло до ноутбука. Ни разу меня этот магазин не подвел и не обманул, все привез как надо. Спасибо. Не я же один не доверяю сайтам в интернете, верно? Начинал с малого: сначала заказал компьютерную мышь, потом чехлы для телефона и наушники. Затем решил перейти на более существенные товары, дело дошло до ноутбука. Ни разу меня этот магазин не подвел и не обманул, все привез как надо. Спасибо.

отличный магазин

Игорь (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Уже третий раз заказываю в этом интернет – магазине. Все приходит отменного качества, такие цены уже давно не найти на полках супермаркета. На распродаже выбрал мощный планшет. Товар пришел плотно запакованным, без повреждений. Всем рекомендую. Уже третий раз заказываю в этом интернет – магазине. Все приходит отменного качества, такие цены уже давно не найти на полках супермаркета. На распродаже выбрал мощный планшет. Товар пришел плотно запакованным, без повреждений. Всем рекомендую.

все понравилось

Наташа К. (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
выбирала мультиварку, так здесь столько моделей, что глаза разбегаются! и цены приятные, не так как в розничных магазинах. кстати сайт сделан очень грамотно, даже неопытный разберется, что куда нажимать. отдельное спасибо за быструю доставку выбирала мультиварку, так здесь столько моделей, что глаза разбегаются! и цены приятные, не так как в розничных магазинах. кстати сайт сделан очень грамотно, даже неопытный разберется, что куда нажимать. отдельное спасибо за быструю доставку

Замечательный магазин

Александр (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Замечательный магазин. Купил здесь микроволновку с функцией гриль. Очень рад этой покупкой. Высококвалифицированный персонал немного помог мне с определением модели. Быстрая доставка и гарантия очень порадовали. Все понравилось. Рекомендую! Замечательный магазин. Купил здесь микроволновку с функцией гриль. Очень рад этой покупкой. Высококвалифицированный персонал немного помог мне с определением модели. Быстрая доставка и гарантия очень порадовали. Все понравилось. Рекомендую!

В избранное

Никита (Россия, Volgograd) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Добавил вас в избранное. Один из лучших магазинов, с которыми доводилось сотрудничать. Не первый раз делал заказ и ни одного минуса! Широкий ассортимент. Цены не кусаются. Качество высокого уровня. Добавил вас в избранное. Один из лучших магазинов, с которыми доводилось сотрудничать. Не первый раз делал заказ и ни одного минуса! Широкий ассортимент. Цены не кусаются. Качество высокого уровня.

просто и доступно

Надежда (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
мне 65 и это мой первый опыт интернет заказа. Думала обдурят и ничего не придет, однако я ошиблась. тыкала кнопки и заказала обратный звонок - перезвонил консультант, помог с оформлением, оплату я предпочла после доставки - все хорошо, я довольна мне 65 и это мой первый опыт интернет заказа. Думала обдурят и ничего не придет, однако я ошиблась. тыкала кнопки и заказала обратный звонок - перезвонил консультант, помог с оформлением, оплату я предпочла после доставки - все хорошо, я довольна

Все супер

Алена Николаева (Россия, Voronezh) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Заказывала электрическую бритву для мужа. Так как давно покупаю в онлайн магазинах, сомнений насчет этого сайта даже не возникло! Да и отзывы только положительные. Выбрала и заказала. Цены порадовали, плюс получила отличную консультацию по телефону. Скорость доставки не может не радовать. Муж доволен как слон! Заказывала электрическую бритву для мужа. Так как давно покупаю в онлайн магазинах, сомнений насчет этого сайта даже не возникло! Да и отзывы только положительные. Выбрала и заказала. Цены порадовали, плюс получила отличную консультацию по телефону. Скорость доставки не может не радовать. Муж доволен как слон!

Проще не бывает

Анфиса (Россия) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Покупаю теперь только на этом сайте. Первый раз купила мышку беспроводную для ноутбука и коврик. Очень понравилась цена. Консультанты помогли оформить мой товар. Не ожидала, что так просто. Быстро привезли товар прямо домой. Теперь я здесь постоянный покупатель. Покупаю теперь только на этом сайте. Первый раз купила мышку беспроводную для ноутбука и коврик. Очень понравилась цена. Консультанты помогли оформить мой товар. Не ожидала, что так просто. Быстро привезли товар прямо домой. Теперь я здесь постоянный покупатель.

Лучший

Вадим (Россия, Krasnoyarsk) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Мне понравилось то, что консультанты отвечают на вопросы. И их не нужно ждать по нескольку часов. Насчет покупок, могу сказать немного. Заказывал всего два раза, но то, что пришло, соответствует описанию. И по цвету и модель, все совпало. Это большой плюс. И ещё мне понравились цены, у нас все стоит дороже. Мне понравилось то, что консультанты отвечают на вопросы. И их не нужно ждать по нескольку часов. Насчет покупок, могу сказать немного. Заказывал всего два раза, но то, что пришло, соответствует описанию. И по цвету и модель, все совпало. Это большой плюс. И ещё мне понравились цены, у нас все стоит дороже.
Достоинства:
  1. Цена, качество, отношение к клиентам

Надежный интернет-магазин

Инга (Россия, Yaroslavl) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Осталась довольна работой интернет-магазина, начиная от приятных цен и заканчивая оперативной обработкой моего заказа и его доставкой. Товар пришел хорошо упакованный, без повреждений. Отсутствует заводской брак. Все документы приложены к упаковке. Спасибо за ответственность! Осталась довольна работой интернет-магазина, начиная от приятных цен и заканчивая оперативной обработкой моего заказа и его доставкой. Товар пришел хорошо упакованный, без повреждений. Отсутствует заводской брак. Все документы приложены к упаковке. Спасибо за ответственность!

Твердая 5

Эдуард (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Зашел, выбрал товар себе по душе. Сам управился, все характеристики посмотрел, благо разбираюсь Никакого развода на деньги и навязывания залежавшейся модели. Оператор перезвонила, подтвердили заказ. Через пару дней товар был у меня. Зашел, выбрал товар себе по душе. Сам управился, все характеристики посмотрел, благо разбираюсь Никакого развода на деньги и навязывания залежавшейся модели. Оператор перезвонила, подтвердили заказ. Через пару дней товар был у меня.

Огромный выбор

Екатерина Отзыв написан четверг, 29 ноября
Мне понравилось обслуживание - вежливые консультанты перезвонили, помогли оформить заказ. По товару и лишних слов говорить не хочется, новым телефоном довольна, до сих пор разбираюсь с новыми функциями. Мне понравилось обслуживание - вежливые консультанты перезвонили, помогли оформить заказ. По товару и лишних слов говорить не хочется, новым телефоном довольна, до сих пор разбираюсь с новыми функциями.

Лучший магазин техники.

Сергей А. (Россия) Отзыв написан четверг, 29 ноября
В качестве подарка срочно понадобилась беспроводная колонка для телефона. Заказал в данном интернет-магазине, товар был доставлен через 4 дня Новой Почтой. Колонка стильная, громкость хорошая, заряд тоже держит долго. В общем, то что нужно. В качестве подарка срочно понадобилась беспроводная колонка для телефона. Заказал в данном интернет-магазине, товар был доставлен через 4 дня Новой Почтой. Колонка стильная, громкость хорошая, заряд тоже держит долго. В общем, то что нужно.

Доволен

Станислав (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Заказывал себе новые аксессуары для компьютера – новую клаву и мышку, колонки. Быстро заказал, оплатил и получил. В целом остался доволен, всё работает, звук в колонках отличный. Буду покупать тут и дальше. Заказывал себе новые аксессуары для компьютера – новую клаву и мышку, колонки. Быстро заказал, оплатил и получил. В целом остался доволен, всё работает, звук в колонках отличный. Буду покупать тут и дальше.

Надежно и недорого

Егор Отзыв написан среда, 28 ноября
Проверенный магазин, завоевал мое доверие на все 100. Оплачиваю заказы картой онлайн, платежи сразу проходят, с этим проблем нет. Ловлю кэшбэк. Еще огромный плюс, что все новинки техники сайт публикует одним из первых. Придраться не к чему! Проверенный магазин, завоевал мое доверие на все 100. Оплачиваю заказы картой онлайн, платежи сразу проходят, с этим проблем нет. Ловлю кэшбэк. Еще огромный плюс, что все новинки техники сайт публикует одним из первых. Придраться не к чему!

Отлично

Маргарита (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
В магазине покупала впервые, и осталась очень довольна результатом. Заказанный мною товар пришел в оговоренные сроки, все было герметично упаковано, все документы, гарантия и чеки были на месте. Техника работает на ура. Рекомендую! В магазине покупала впервые, и осталась очень довольна результатом. Заказанный мною товар пришел в оговоренные сроки, все было герметично упаковано, все документы, гарантия и чеки были на месте. Техника работает на ура. Рекомендую!

Удобно

Олеся (Украина, Odessa) Отзыв написан среда, 28 ноября
Я купила здесь планшет по цене гораздо ниже, чем в других магазинах. Магазин очень нравится, особенно радуют вежливые и отзывчивые консультанты. Доставка тоже порадовала – привезли на следующий день прямо домой. Буду ещё здесь заказывать Я купила здесь планшет по цене гораздо ниже, чем в других магазинах. Магазин очень нравится, особенно радуют вежливые и отзывчивые консультанты. Доставка тоже порадовала – привезли на следующий день прямо домой. Буду ещё здесь заказывать

Хорошо

Борис (Россия, Yekaterinburg) Отзыв написан среда, 28 ноября
Ну что сказать, магазин хороший. Радует широкий выбор товаров и вполне привлекательные цены. Отдельно хочу поблагодарить консультанта Игоря, который помог мне определиться с выбором новенького смартфона! Ну что сказать, магазин хороший. Радует широкий выбор товаров и вполне привлекательные цены. Отдельно хочу поблагодарить консультанта Игоря, который помог мне определиться с выбором новенького смартфона!

Прекрасный

Надя (EU) Отзыв написан среда, 28 ноября
Спешу поделиться своей обалденной покупкой смартбука. Я так давно искала недорогой, но классный ноут для работы, что теперь просто в восторге. Всего за 3000 я купила отличную модель престижио. На других сайтах он стоит около 5000. тем более, что доставка была бесплатной. Радует, что теперь мне при второй покупке будет полагаться скидка. Классный магазин, в который буду периодически заходить, чтобы...  Читать отзыв Спешу поделиться своей обалденной покупкой смартбука. Я так давно искала недорогой, но классный ноут для работы, что теперь просто в восторге. Всего за 3000 я купила отличную модель престижио. На других сайтах он стоит около 5000. тем более, что доставка была бесплатной. Радует, что теперь мне при второй покупке будет полагаться скидка. Классный магазин, в который буду периодически заходить, чтобы урвать что-то классное и нужное)

Все швидко та чудово

Григорій (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Придбання пройшло швидко і якісно, наушниками задоволений, онлайн-консультанти у магазині на висоті, дякую. Придбання пройшло швидко і якісно, наушниками задоволений, онлайн-консультанти у магазині на висоті, дякую.

Без недостатков

Кристина Павлова (Россия, Voronezh) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Заказывала тут родителям в подарок микроволновую печь. Очень хотела найти мощную и качественную.Увидев цены на этом сайте, решила покупать менно здесь, так как было довольно много положительных отзывов. Консультант очень терпеливо и подробно ответил на все мои дотошные вопросы:D В итоге родители и я просто в восторге от покупки! Заказывала тут родителям в подарок микроволновую печь. Очень хотела найти мощную и качественную.Увидев цены на этом сайте, решила покупать менно здесь, так как было довольно много положительных отзывов. Консультант очень терпеливо и подробно ответил на все мои дотошные вопросы:D В итоге родители и я просто в восторге от покупки!

отменное качество

Валентин (Россия, Moscow) Отзыв написан вторник, 20 ноября
давно перестал покупать бытовую технику и электронику в обычных магазинах, предпочитаю делать это через интернет. Опыт разный, поэтому, заказывая очередной гаджет на данном сайте, не ожидал особых сюрпризов. Но получив свои смарт-часы искренне порадовался их отменному качеству давно перестал покупать бытовую технику и электронику в обычных магазинах, предпочитаю делать это через интернет. Опыт разный, поэтому, заказывая очередной гаджет на данном сайте, не ожидал особых сюрпризов. Но получив свои смарт-часы искренне порадовался их отменному качеству

много скидок

Степан (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
хороший сайт, часто проводят распродажи и всегда есть товары со скидкой. цены и так невысокие, а со скидками вообще красота, порой в два раза ниже, чем аналогичные в рознице. берите смело, наш заказ привезли через два дня хороший сайт, часто проводят распродажи и всегда есть товары со скидкой. цены и так невысокие, а со скидками вообще красота, порой в два раза ниже, чем аналогичные в рознице. берите смело, наш заказ привезли через два дня

Ловите акции

Ирина (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Лакеро - это моя палочка-выручалочка. Сижу второй год здесь, утюг, блендер, пылесосы себе и родителям, куча маленьких подарков друзьям - все отсюда. У меня и скидка постоянная уже хорошая, поэтому плюсом с акциями выходит раза в полтора дешевле. Всем рекомендую! Лакеро - это моя палочка-выручалочка. Сижу второй год здесь, утюг, блендер, пылесосы себе и родителям, куча маленьких подарков друзьям - все отсюда. У меня и скидка постоянная уже хорошая, поэтому плюсом с акциями выходит раза в полтора дешевле. Всем рекомендую!

хорошие ноутбуки

Станислава (Россия, Sochi) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Выбирала себе ноутбук для учебы и игр, поэтому очень был важен объем и видеокарта. Все отлично, теперь смотрю фильмы в самом высоком качестве, карта тянет самые модные игры. Вижу каждую деталь, ничего не глючит и не виснет. При этом цена радует. Выбирала себе ноутбук для учебы и игр, поэтому очень был важен объем и видеокарта. Все отлично, теперь смотрю фильмы в самом высоком качестве, карта тянет самые модные игры. Вижу каждую деталь, ничего не глючит и не виснет. При этом цена радует.

Отличный ноутбук

Анатолий (Россия) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Купил отличный игровой ноутбук по очень привлекательной цене. Давно присматривал и вот, наконец – то решился сделать заказ. Консультант мне все подробно рассказал о товаре и доставке. Пришло в течение трех дней. Отличное приобретение. Купил отличный игровой ноутбук по очень привлекательной цене. Давно присматривал и вот, наконец – то решился сделать заказ. Консультант мне все подробно рассказал о товаре и доставке. Пришло в течение трех дней. Отличное приобретение.

Чудесная покупка

Настя (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Выбирали здесь планшет сыну. Ненавязчиво так с ним зашли на сайт, типо посмотреть новинки. А потом, уже без него, я заказала тот, который он одобрил. Спасибо за быструю бережную доставку, качественный товар и приемлимые цены. Выбирали здесь планшет сыну. Ненавязчиво так с ним зашли на сайт, типо посмотреть новинки. А потом, уже без него, я заказала тот, который он одобрил. Спасибо за быструю бережную доставку, качественный товар и приемлимые цены.

Крутой магазин

Олег (Россия, Krasnoyarsk) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Несколько раз делал здесь покупки. Понравилось все, начиная от простого вида сайта, и легкой навигации, до общения с консультантами. Также нравятся акции, которые частенько бывают на различные товары. Благодаря им я удачно купил себе ноут. Несколько раз делал здесь покупки. Понравилось все, начиная от простого вида сайта, и легкой навигации, до общения с консультантами. Также нравятся акции, которые частенько бывают на различные товары. Благодаря им я удачно купил себе ноут.
Достоинства:
  1. Акции, цены, выбор
Недостатки:

Высокое качество с гарантией

Антон (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Ассортимент здесь всегда радует. Можно выбрать подарки всем близким сразу. Тем более что в магазине постоянно проводятся акции. Получается очень недорого, но, несмотря на это вся техника всегда качественная и с гарантией. Все друзья уже перешли на этот магазин! Ассортимент здесь всегда радует. Можно выбрать подарки всем близким сразу. Тем более что в магазине постоянно проводятся акции. Получается очень недорого, но, несмотря на это вся техника всегда качественная и с гарантией. Все друзья уже перешли на этот магазин!

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Готовый бизнес Назарий Мельник
Готовый бизнес Назарий Мельник

Kasta
Kasta

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...