Отзывы клиентов и пользователей
39 отзывов / 221 просмотр

Новинка без заоблачной накрутки!

Юля Отзыв написан 4 мин 23 сек назад
Тоже была наслышана от знакомой об этом магазине. А все началось с того, что захотелось поменять свой смартфон на новинку. Но в городе в магазинах техники цены были заоблачными. Знакомая и посоветовала заглянуть на сайт Лакеро. Нашла нужную модель и заказала, не раздумывая. Цена более чем понравилась. Спасибо за быструю доставку! Тоже была наслышана от знакомой об этом магазине. А все началось с того, что захотелось поменять свой смартфон на новинку. Но в городе в магазинах техники цены были заоблачными. Знакомая и посоветовала заглянуть на сайт Лакеро. Нашла нужную модель и заказала, не раздумывая. Цена более чем понравилась. Спасибо за быструю доставку!

Не дорого

Петр (Украина) Отзыв написан 1 час 16 мин назад
Классный магазин, большой выбор качественных и недорогих товаров. Пользуюсь давно, около года, мне нравится подбирать здесь товары для дома. И частенько можно попасть на неплохую акцию. То что в магазине продают намного дороже. Классный магазин, большой выбор качественных и недорогих товаров. Пользуюсь давно, около года, мне нравится подбирать здесь товары для дома. И частенько можно попасть на неплохую акцию. То что в магазине продают намного дороже.

Только положительные эмоции.

Елена (Россия) Отзыв написан 6 часов 29 мин назад
Не первый раз пользуюсь услугами магазина. И всегда – довольная от общения, доставки, качества товара. Очень удобно и оперативно. Не первый раз пользуюсь услугами магазина. И всегда – довольная от общения, доставки, качества товара. Очень удобно и оперативно.

ассортимент радует

Никита (Украина) Отзыв написан 11 часов 38 мин назад
В этом магазине я приобрел ноутбук. Очень доволен и ценой и ассортиментом в магазине. Здесь представлено много разных моделей и с очень и хорошей ценовой политикой. Я рад, что здесь купил ноутбук быстрая доставка и предоставлена гарантия. Удачи и процветания Вам! В этом магазине я приобрел ноутбук. Очень доволен и ценой и ассортиментом в магазине. Здесь представлено много разных моделей и с очень и хорошей ценовой политикой. Я рад, что здесь купил ноутбук быстрая доставка и предоставлена гарантия. Удачи и процветания Вам!

Очень рад

Вячеслав (Россия, Yekaterinburg) Отзыв написан 18 часов 26 мин назад
Стояла задача купить новый планшет для работы. Увидел этот магазин, почитал отзывы и решил попробовать. В итоге получил прекрасную машинку по очень привлекательной цене. В будущем планирую приобретать здесь товары и дальше. Стояла задача купить новый планшет для работы. Увидел этот магазин, почитал отзывы и решил попробовать. В итоге получил прекрасную машинку по очень привлекательной цене. В будущем планирую приобретать здесь товары и дальше.

отличное место

Александр (Румыния) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Цена ниже, чем у конкурентов, широкий ассортимент, быстрое оформление заказа, качественная и недорогая доставка, компетентный приветливый персонал, что еще нужно для счастья???))) Цена ниже, чем у конкурентов, широкий ассортимент, быстрое оформление заказа, качественная и недорогая доставка, компетентный приветливый персонал, что еще нужно для счастья???)))

Купил прекрасный smart телевизор.

Станислав (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Ранее в интернет-магазинах не покупал, поэтому это мой первый опыт. Немного переживал, так как товар не дешевый. Но понял что зря. Телевизор отличный, предоставили гарантию. К тому же цена значительно ниже обычного. Я доволен! Ранее в интернет-магазинах не покупал, поэтому это мой первый опыт. Немного переживал, так как товар не дешевый. Но понял что зря. Телевизор отличный, предоставили гарантию. К тому же цена значительно ниже обычного. Я доволен!

Стабильность и гарантия

Настя (EU) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Решила заказать любимой себе телефон на день рождения. Признаюсь честно, из дорогого сегмента. Долго решалась на покупку, боялась обмана и некачественной модели. Пользуюсь уже им месяц и довольна, как слон. Пришел без каких-либо повреждений, с гарантией и необходимыми инструкциями. Доставили быстро. Теперь не нарадуюсь своей покупке. Однозначно покупать буду теперь здесь Решила заказать любимой себе телефон на день рождения. Признаюсь честно, из дорогого сегмента. Долго решалась на покупку, боялась обмана и некачественной модели. Пользуюсь уже им месяц и довольна, как слон. Пришел без каких-либо повреждений, с гарантией и необходимыми инструкциями. Доставили быстро. Теперь не нарадуюсь своей покупке. Однозначно покупать буду теперь здесь
Достоинства:
  1. цена, качество

Советую однозначно

Анна (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Купила здесь смартфон-новинку по цене которую в моем городе и не найти.
Доставили быстро, работает идеально.Помогли подобрать к нему классные аксессуары, теперь присматриваюсь к планшету-старый приказал долго жить,чем не сказать как меня огорчил.
Посоветовала сайт брату, искал подарок невесте.
Интернет-магазин проверен лично,рекомендую.
Купила здесь смартфон-новинку по цене которую в моем городе и не найти.
Посоветовала сайт брату, искал подарок невесте.
Интернет-магазин проверен лично,рекомендую.
Достоинства:
  1. Цены,качество

Новый телефон

Денис (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Решил прикупить себе новый телефончик meizu. Нашёл в этом магазине и решил брать. Оплатил и мне отправили в тот же день. Хожу уже две недели с ним и в принципе всё норм. Рекомендую этот магазин! Решил прикупить себе новый телефончик meizu. Нашёл в этом магазине и решил брать. Оплатил и мне отправили в тот же день. Хожу уже две недели с ним и в принципе всё норм. Рекомендую этот магазин!

Я в шоке

Леша (Россия, Rostov-na-donu) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Вот честно говоря, я просто в шоке от покупки в интернет-магазине. Приобрел Xiomi для себя со всеми новыми фишками. Думал за такую цену точно что-то не то будет с телефоном. Но нет, вот уже месяц прошел с момента покупки и нареканий никаких! Спасибо за высокое качество! Вот честно говоря, я просто в шоке от покупки в интернет-магазине. Приобрел Xiomi для себя со всеми новыми фишками. Думал за такую цену точно что-то не то будет с телефоном. Но нет, вот уже месяц прошел с момента покупки и нареканий никаких! Спасибо за высокое качество!

Отличный товар

Степан (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Впервые сотрудничал с этим магазином. Соблазн в виде акции однозначно себя оправдал. Очень быстро и без лишних вопрос оформили. В тот же день отправили, хотя был вечер (в других магазинах обычно откладывают на следующий день). Вовремя получил отличный товар. Рекомендую! Впервые сотрудничал с этим магазином. Соблазн в виде акции однозначно себя оправдал. Очень быстро и без лишних вопрос оформили. В тот же день отправили, хотя был вечер (в других магазинах обычно откладывают на следующий день). Вовремя получил отличный товар. Рекомендую!

спасибо БОЛЬШОЕ

Настя (Соединенное Королевство) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Рандомно выбрала этот магазин для покупки телефона и не пожалела! Всё качественно, отлично, быстро и доступно:) ребятки, я очень довольна Вами, успехов и благодарных клиентов:) спасибо большое! Рандомно выбрала этот магазин для покупки телефона и не пожалела! Всё качественно, отлично, быстро и доступно:) ребятки, я очень довольна Вами, успехов и благодарных клиентов:) спасибо большое!

Белый список

Сережа (Чехия) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Я очень дотошный клиент, привык все уточнять по 2 раза, мучать продавцов))). Низкой ценой на 100 грн меня не соблазнишь,в се же предпочитаю магазины, которыми пользовался. Но здесь попал на акцию и решил себе сделать подарок и купить смартфон. Почему нет, раз такая цена. Добавил магазин в свой белый список, буду заказывать технику и здесь. Я очень дотошный клиент, привык все уточнять по 2 раза, мучать продавцов))). Низкой ценой на 100 грн меня не соблазнишь,в се же предпочитаю магазины, которыми пользовался. Но здесь попал на акцию и решил себе сделать подарок и купить смартфон. Почему нет, раз такая цена. Добавил магазин в свой белый список, буду заказывать технику и здесь.

все сюда

Надежда (Россия, Sochi) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Два месяца сделала первый заказ и просто влюбилась в магазин. Мы с подругой любим проводить выходные на этом сайте, часами смотрим новый товар и балуем себя чем-нибудь новеньким. Секрет в том, что все можно получить по низкой цене, поэтому больших трат никогда не будет. Два месяца сделала первый заказ и просто влюбилась в магазин. Мы с подругой любим проводить выходные на этом сайте, часами смотрим новый товар и балуем себя чем-нибудь новеньким. Секрет в том, что все можно получить по низкой цене, поэтому больших трат никогда не будет.

берите смело!

Виталий (Россия) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
повелся на кучу положительных отзывов и относительно низкую цену, заказал мобильник и не прогадал. Немного затянули с доставкой, но это из-за праздников. упаковали хорошо, телефон пришел целый, ни царапинки. спасибо повелся на кучу положительных отзывов и относительно низкую цену, заказал мобильник и не прогадал. Немного затянули с доставкой, но это из-за праздников. упаковали хорошо, телефон пришел целый, ни царапинки. спасибо

Покупкой довольна

Светлана (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Покупала новый телефон и аксессуары к нему. Мой заказ оформили быстро и так же быстро отправили. Упакована посылка была очень хорошо. Мне всё понравилось. Покупала новый телефон и аксессуары к нему. Мой заказ оформили быстро и так же быстро отправили. Упакована посылка была очень хорошо. Мне всё понравилось.
Достоинства:
  1. быстро и надёжно

Нормальные цены

Глеб ХУХ (Румыния) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Впервые обратился в этот магазин - слишком уж привлекательная была цена на мобилу. Не пожалел. Товар доставили быстро и без проблем. Рекомендую. Впервые обратился в этот магазин - слишком уж привлекательная была цена на мобилу. Не пожалел. Товар доставили быстро и без проблем. Рекомендую.

отличная работа!

Виктория М (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Купила здесь смартфон и ни капли не пожалела. Теперь никак на него не нарадуюсь! На смартфон была отличная акция, перед которой я не смогла устоять. Ставлю магазину 5ку за качество товара, цену, приятное общение с оператором и доставку. Все супер! Теперь к смартфону хочу здесь прикупить чехол и селфи-палку, выбор хороший... Купила здесь смартфон и ни капли не пожалела. Теперь никак на него не нарадуюсь! На смартфон была отличная акция, перед которой я не смогла устоять. Ставлю магазину 5ку за качество товара, цену, приятное общение с оператором и доставку. Все супер! Теперь к смартфону хочу здесь прикупить чехол и селфи-палку, выбор хороший...

Я доволен

Дмитрий (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Очень стрёмно что-то покупать в интернете)) Но соблазнился тем, что цены здесь ниже конкурентов и оффлайн магазинов. Сделал заказ, быстро обработали и выслали. Пришло устройство в целой упаковке, всё работает, без изъянов. Очень стрёмно что-то покупать в интернете)) Но соблазнился тем, что цены здесь ниже конкурентов и оффлайн магазинов. Сделал заказ, быстро обработали и выслали. Пришло устройство в целой упаковке, всё работает, без изъянов.

Рекомендую !

Тихон (Украина, Lviv) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Доставка была быстрой. Запакован хорошо. Телефон без повреждений, работает очень хорошо. Удобный в руке и использывание. Если есть сомнения,то их стоит развеять. За свою цену достойный телефон. Рекомендую ! Спасибо огромное! Доставка была быстрой. Запакован хорошо. Телефон без повреждений, работает очень хорошо. Удобный в руке и использывание. Если есть сомнения,то их стоит развеять. За свою цену достойный телефон. Рекомендую ! Спасибо огромное!

Приличный интернет-магазин

Юлия (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Лакеро посоветовала коллега по работе. На удивление мне этот сервис подошел, хоть я и не любитель заказывать товар через интерне-магазин. Но, в данном случае, заказан мною товар качественный и достаточно функциональный. Думаю и в дальнейшем буду делать здесь заказы, хоть и не дорогие по стоимости, потому, что все же рисковать не люблю) Лакеро посоветовала коллега по работе. На удивление мне этот сервис подошел, хоть я и не любитель заказывать товар через интерне-магазин. Но, в данном случае, заказан мною товар качественный и достаточно функциональный. Думаю и в дальнейшем буду делать здесь заказы, хоть и не дорогие по стоимости, потому, что все же рисковать не люблю)

Отличные цены

Боркова Инна Олеговна (Россия) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Впервые приобретаю телефон через интернет – магазин, очень рада, что наткнулось именно на Лакеро. Выбрала подходящую модель по достаточно низкой цене, в обычном магазине все намного дороже. Уже в течение получаса со мной связался менеджер и уточнил адрес доставки. Телефончик пришел за три дня, хорошо аккуратно запакован. Отличное соответствие цена – качество. Отличная покупка. Впервые приобретаю телефон через интернет – магазин, очень рада, что наткнулось именно на Лакеро. Выбрала подходящую модель по достаточно низкой цене, в обычном магазине все намного дороже. Уже в течение получаса со мной связался менеджер и уточнил адрес доставки. Телефончик пришел за три дня, хорошо аккуратно запакован. Отличное соответствие цена – качество. Отличная покупка.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. быстрая доставка
  3. Доступные цены
Недостатки:

Хорошие товары по низким ценам

Егор (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Интернет-магазин Лакеро, пожалуй один из самых лучших. Регулярно заказываю товары. Качество отличное, а цена ниже, чем в обычных магазинах. Менеджеры вежливые, всегда отвечают на интересующие вопросы. Рекомендует всем, кто еще не делал заказ. Интернет-магазин Лакеро, пожалуй один из самых лучших. Регулярно заказываю товары. Качество отличное, а цена ниже, чем в обычных магазинах. Менеджеры вежливые, всегда отвечают на интересующие вопросы. Рекомендует всем, кто еще не делал заказ.

Быстрая доставка,терпеливые менеджеры

Анастасия С. (Россия, Belgorod) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Два раза приобретала здесь портативное зарядное-себе и мужу-цена просто класс,зарядки хватает надолго.Недавно заказала телефон маме в подарок,вчера получила заказ.Переживала что не придет вовремя,но ребята не подвели,спасибо.В цене тоже выиграла,попала в акцию.Буду советовать друзьям. Два раза приобретала здесь портативное зарядное-себе и мужу-цена просто класс,зарядки хватает надолго.Недавно заказала телефон маме в подарок,вчера получила заказ.Переживала что не придет вовремя,но ребята не подвели,спасибо.В цене тоже выиграла,попала в акцию.Буду советовать друзьям.
Достоинства:
  1. Отличный сервис

Цены - огонь!

Галина (Чехия, Jicin) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Тоже решила высказать свое мнение об этом магазине. Мне вот все понравилось, начиная от обслуживания и заканчивая качеством приобретенного гаджета. А дело было этим летом. У сына телефон сломался прямо перед отпуском. Брать, что попало, я не хотела, потому и решила купить хороший смартфон. Этот сайт выбрала из-за уймы положительных отзывов. А теперь и сама хвалю это место. Телефон мне...  Читать отзыв Тоже решила высказать свое мнение об этом магазине. Мне вот все понравилось, начиная от обслуживания и заканчивая качеством приобретенного гаджета. А дело было этим летом. У сына телефон сломался прямо перед отпуском. Брать, что попало, я не хотела, потому и решила купить хороший смартфон. Этот сайт выбрала из-за уймы положительных отзывов. А теперь и сама хвалю это место. Телефон мне помогли выбрать классный и по вполне разумной цене!

Магазин на все случаи

Ольга (Россия, Penza) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Сломался неожиданно телефон и не подлежал починке, поэтому было решено купить новый. Так как нужная модель не была найдена в обычном магазине, то пришлось искать альтернативу в интернете. Так и наткнулась на данный магазин. Быстро оформила заказ, получила товар на следующий день и до сих пор не могу поверить, что такой чудесный гаджет теперь мой. Отличное качество, такая же цена....  Читать отзыв Сломался неожиданно телефон и не подлежал починке, поэтому было решено купить новый. Так как нужная модель не была найдена в обычном магазине, то пришлось искать альтернативу в интернете. Так и наткнулась на данный магазин. Быстро оформила заказ, получила товар на следующий день и до сих пор не могу поверить, что такой чудесный гаджет теперь мой. Отличное качество, такая же цена. Спасибо магазину!

Покупала смартфон Samsung Galaxy S7

Люда Скороходько (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Покупала смартфон Samsung Galaxy S7 мужу на ДР, привезли в срок, но немного подвела служба доставки Новая почта (не оповестили о доставке, пока сама не позвонила), но все равно успела забрать как раз в нужный день)) Покупала смартфон Samsung Galaxy S7 мужу на ДР, привезли в срок, но немного подвела служба доставки Новая почта (не оповестили о доставке, пока сама не позвонила), но все равно успела забрать как раз в нужный день))

Лови скидки!

Светлана Родина Отзыв написан среда, 7 ноября
Плюсуюсь к положительным отзывам, Лакеро - отличный магазин с отзывчивым персоналом. Всегда хороший выбор, чего ни коснись. Ну и, конечно цены и еще раз цены. Даже мелочевка продается с минимальной накруткой, не говоря о крупной технике. Например, брала внешний аккумулятор Xiaomi емкостью 10000 мАч в период распродаж на 20% дешевле, чем в обычном маркете. Плюсуюсь к положительным отзывам, Лакеро - отличный магазин с отзывчивым персоналом. Всегда хороший выбор, чего ни коснись. Ну и, конечно цены и еще раз цены. Даже мелочевка продается с минимальной накруткой, не говоря о крупной технике. Например, брала внешний аккумулятор Xiaomi емкостью 10000 мАч в период распродаж на 20% дешевле, чем в обычном маркете.

Удобно!

Анастасия Остротко (Россия, Voronezh) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Заказывала в магазине телефон Meizu. Пришел очень быстро, упаковка не повреждена, всё аккуратно. Девушка-консультантка при выборе телефона всё подробно рассказала. Цены ниже чем в обычных магазинах. Очень рада покупке! Заказывала в магазине телефон Meizu. Пришел очень быстро, упаковка не повреждена, всё аккуратно. Девушка-консультантка при выборе телефона всё подробно рассказала. Цены ниже чем в обычных магазинах. Очень рада покупке!

Интернет-магазин InVape

maskano-shop.biz.ua интернет-магазин
maskano-shop.biz.ua интернет-магазин

Welfare (Велфер)
Welfare (Велфер)

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...