lakero-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
108 отзывов / 681 просмотр

Нормально

Евгений Отзыв написан четверг, 27 декабря
Перед праздниками цены просто отличные! В сравнение с обычными городскими магазинами не идет, не одну тысячу сэкономил. Доставка при моей сумме заказа бесплатна, поэтому вообще её вижу смысла раздумывать перед покупкой. Перед праздниками цены просто отличные! В сравнение с обычными городскими магазинами не идет, не одну тысячу сэкономил. Доставка при моей сумме заказа бесплатна, поэтому вообще её вижу смысла раздумывать перед покупкой.

Отличный сервис

Анатолий Отзыв написан четверг, 27 декабря
Не очень осведомленный в технике, а особенно в компьютерах и их составляющих, для меня это просто густейший лес, но благодаря онлайн-специалистам, получил советы и сделал выбор. Все отлично работает, доставлено было в назначенную дату, документы имеются. Рекомендую! Не очень осведомленный в технике, а особенно в компьютерах и их составляющих, для меня это просто густейший лес, но благодаря онлайн-специалистам, получил советы и сделал выбор. Все отлично работает, доставлено было в назначенную дату, документы имеются. Рекомендую!

курьер не подвел

Елена Отзыв написан четверг, 27 декабря
Нужно было оформить подарок в сжатые сроки, буквально за десять минут консультант ввела меня в курс дела и все четко рассказала. Курьерская доставка тоже не подвела - молодой человек прибыл даже на пять минут раньше, чтобы не происходило задержек. Нужно было оформить подарок в сжатые сроки, буквально за десять минут консультант ввела меня в курс дела и все четко рассказала. Курьерская доставка тоже не подвела - молодой человек прибыл даже на пять минут раньше, чтобы не происходило задержек.

вежливые работники

Виолетта Отзыв написан четверг, 27 декабря
общалась с двумя менеджерами , оба терпеливые и вежливые, ответили на все вопросы. за день до назначенной доставки САМИ перезвонили (я даже не ожидала), еще раз обговорили время. Не знаю, как по качеству товара (время покажет), но сервис супер. общалась с двумя менеджерами , оба терпеливые и вежливые, ответили на все вопросы. за день до назначенной доставки САМИ перезвонили (я даже не ожидала), еще раз обговорили время. Не знаю, как по качеству товара (время покажет), но сервис супер.

Отличный магазин

Тимур Отзыв написан четверг, 27 декабря
Совсем скоро Новый год хочется сделать жене подарок, я решил купить ей фотоаппарат, так как ее любимое хобби это фотографии. При обращении в магазин не знал, какую модель выбрать, но мне помог консультант и я быстро оформил заказ и доставку. Рекомендую! Совсем скоро Новый год хочется сделать жене подарок, я решил купить ей фотоаппарат, так как ее любимое хобби это фотографии. При обращении в магазин не знал, какую модель выбрать, но мне помог консультант и я быстро оформил заказ и доставку. Рекомендую!

Отличная покупка

Анна Отзыв написан четверг, 27 декабря
Заказала в этом магазине утюжек для волос. Долго не могла определиться с моделью, но очень отзывчивый консультант пришел мне на помощь и доступно все рассказал о разных моделях. Все пришло в течение трех дней, запаковано качественно, без повреждений. Работает отлично. Заказала в этом магазине утюжек для волос. Долго не могла определиться с моделью, но очень отзывчивый консультант пришел мне на помощь и доступно все рассказал о разных моделях. Все пришло в течение трех дней, запаковано качественно, без повреждений. Работает отлично.

Всем советую!

Алексей Отзыв написан четверг, 27 декабря
Заказал в этом магазине ноутбук. Менеджер перезвонил очень быстро и согласовал все детали, в том числе и время доставки. Привезли вовремя, как мне было удобно, качество товара на высоте. Порадовала оперативность и приемлемые цены. Теперь советую всем друзьям. Заказал в этом магазине ноутбук. Менеджер перезвонил очень быстро и согласовал все детали, в том числе и время доставки. Привезли вовремя, как мне было удобно, качество товара на высоте. Порадовала оперативность и приемлемые цены. Теперь советую всем друзьям.

Лучший магазин

Иван Отзыв написан четверг, 27 декабря
Я давно пользуюсь услугами интернет-магазинов, потому что это удобно и выгодно. Но этот магазин превзошел все мои ожидания. Здесь огромный выбор электроники и техники, есть онлай консультанты. Но главный плюс – быстрая и удобная доставка. Я давно пользуюсь услугами интернет-магазинов, потому что это удобно и выгодно. Но этот магазин превзошел все мои ожидания. Здесь огромный выбор электроники и техники, есть онлай консультанты. Но главный плюс – быстрая и удобная доставка.

Любой товар на любой вкус

Михаил Отзыв написан среда, 26 декабря
Мы купили здесь небольшой телевизор, что бы в саду после работы смотреть и утюг обычный. Зашли на сайт, а здесь такое изобилие товаров. Мы даже и растерялись. Подобрать помогли девочки из магазина. Помогли нам и заказать и доставку оформить. За день до доставки позвонили и напомнили, что привезут. Приятная забота. Мы купили здесь небольшой телевизор, что бы в саду после работы смотреть и утюг обычный. Зашли на сайт, а здесь такое изобилие товаров. Мы даже и растерялись. Подобрать помогли девочки из магазина. Помогли нам и заказать и доставку оформить. За день до доставки позвонили и напомнили, что привезут. Приятная забота.

Удобно делать покупки, магазин всегда под рукой.

Вера Анатольевна Отзыв написан среда, 26 декабря
Не люблю ходить по магазинам и тратить свое личное время. А здесь можно делать покупки прямо через планшет. Все честно и прозрачно. Последний раз получила кофеварку на 4-й день после заказа. Не люблю ходить по магазинам и тратить свое личное время. А здесь можно делать покупки прямо через планшет. Все честно и прозрачно. Последний раз получила кофеварку на 4-й день после заказа.

Люблю здесь выбирать и покупать

Григорий Отзыв написан среда, 26 декабря
В магазине мне особенно нравится раздел мелкой бытовой техники. Понадобился электрический чайник, сразу сюда. Дизайн у чайника отличный и мощность на высоте. И цена для меня недорогая. Заказ оформил, уточнил все нюансы у менеджера по телефону. Привезли мне товар, проверили наличие товара, гарантии, чека и работу чайника. В магазине мне особенно нравится раздел мелкой бытовой техники. Понадобился электрический чайник, сразу сюда. Дизайн у чайника отличный и мощность на высоте. И цена для меня недорогая. Заказ оформил, уточнил все нюансы у менеджера по телефону. Привезли мне товар, проверили наличие товара, гарантии, чека и работу чайника.

Довольная всем

Мария Отзыв написан среда, 26 декабря
Не первый раз заказываю, привозят все вовремя и аккуратно упаковано. Если что, на все товары есть гарантия. Доставка быстрая, очень довольна. Сегодня получила выпрямитель для волос, буду тестировать. Спасибо Не первый раз заказываю, привозят все вовремя и аккуратно упаковано. Если что, на все товары есть гарантия. Доставка быстрая, очень довольна. Сегодня получила выпрямитель для волос, буду тестировать. Спасибо

Первый опыт

Нина Отзыв написан среда, 26 декабря
Мой первый опыт с покупками по интернету. Все прошло более чем удачно. И выбрала быстро, и перезвонили, подтвердили наличие. Полностью рассказали алгоритм моих дальнейших действий. По итогу я получила свою посылку уже через 2 дня. Все как по маслу, настоящие профи. Мой первый опыт с покупками по интернету. Все прошло более чем удачно. И выбрала быстро, и перезвонили, подтвердили наличие. Полностью рассказали алгоритм моих дальнейших действий. По итогу я получила свою посылку уже через 2 дня. Все как по маслу, настоящие профи.

Отличное обслуживание!

Ольга Отзыв написан среда, 26 декабря
В магазине понравились приятные сотрудники, которые онлайн подсказали какой холодильник будет лучшим, для моих нужд. Очень понравились цены, которые не кусаются. Доставку осуществили в срок, заранее позвонили. В магазине понравились приятные сотрудники, которые онлайн подсказали какой холодильник будет лучшим, для моих нужд. Очень понравились цены, которые не кусаются. Доставку осуществили в срок, заранее позвонили.

Понравился магазин

Артем Отзыв написан среда, 26 декабря
Случайно наткнулся на этот магазин, понравился моментально. В нужной категории смог быстро найти интересующий товар. Заказал, оплатил. Доставка быстрая. Магазин поддерживал со мной связь до конца сделки. Случайно наткнулся на этот магазин, понравился моментально. В нужной категории смог быстро найти интересующий товар. Заказал, оплатил. Доставка быстрая. Магазин поддерживал со мной связь до конца сделки.

истинные 5 звезд

Ваня Отзыв написан среда, 26 декабря
купил здесь впервые колонки для ноута и очень порадовало качество товара. после этого периодически делаю здесь покупки, обслуживание клиентов то же. качество товаров супер, планку магазин не снижает, так держать купил здесь впервые колонки для ноута и очень порадовало качество товара. после этого периодически делаю здесь покупки, обслуживание клиентов то же. качество товаров супер, планку магазин не снижает, так держать

качество на 5 звезд

Антон Отзыв написан среда, 26 декабря
Магазин достойный в плане выбора, качества и цен! Доставка по срокам, надежная упаковка, можно не бояться за разбитый телефон. Магазин достойный в плане выбора, качества и цен! Доставка по срокам, надежная упаковка, можно не бояться за разбитый телефон.

Это пятерка!

Настя Отзыв написан вторник, 25 декабря
Есть у меня одна странная привычка. Всегда когда делаю покупки представляю себя тайным покупателем. И чуть ли не впервые я осталась дико довольна. Доступные цены. Вежливое общение и внимательные консультанты. Скорость. Качество. Богатый ассортимент. Это пятерка! Есть у меня одна странная привычка. Всегда когда делаю покупки представляю себя тайным покупателем. И чуть ли не впервые я осталась дико довольна. Доступные цены. Вежливое общение и внимательные консультанты. Скорость. Качество. Богатый ассортимент. Это пятерка!

Супер интрнет-магазин

Марина Отзыв написан вторник, 25 декабря
С мужем решили дочке подарить электронную книгу. Если честно не очень в них разбираемся. Поэтому решили проконсультироваться с менеджером. Девушка была приятная и ответила на все вопросы. Все этапы при оформлении заказа были понятны. Заказ пришел быстро и уже радует нашу дочурку. Спасибо магазину за качество работы и продукции. С мужем решили дочке подарить электронную книгу. Если честно не очень в них разбираемся. Поэтому решили проконсультироваться с менеджером. Девушка была приятная и ответила на все вопросы. Все этапы при оформлении заказа были понятны. Заказ пришел быстро и уже радует нашу дочурку. Спасибо магазину за качество работы и продукции.

Отличная работа

Антон Карпов Отзыв написан вторник, 25 декабря
Заказывал первый раз, быстро разобрался. Работник перезвонил сразу, всё объяснил. Доволен качеством работы. Доставка быстрая. Всем рекомендую, не пожалеете! Заказывал первый раз, быстро разобрался. Работник перезвонил сразу, всё объяснил. Доволен качеством работы. Доставка быстрая. Всем рекомендую, не пожалеете!

Все понятно и просто

Влада Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Легко разобраться с сайтом, менеджер перезванивает в принципе быстро (ждала минут 10, не больше). На вопросы ответили конкретно, и оперативно помогли с выбором телефона. На доставку ушло 5 дней, считаю, за такие деньги можно и подождать. Спасибо Легко разобраться с сайтом, менеджер перезванивает в принципе быстро (ждала минут 10, не больше). На вопросы ответили конкретно, и оперативно помогли с выбором телефона. На доставку ушло 5 дней, считаю, за такие деньги можно и подождать. Спасибо

Магазин с широким ассортиментом

Вячеслав Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
В этом магазине представлено большой ассортимент продукции. Есть разная ценовая политика от самых дешевых до более дорогостоящих товаров. Заказ быстро обрабатывается. Доставка и гарантия всегда впечатляют. Рекомендую данный магазин! В этом магазине представлено большой ассортимент продукции. Есть разная ценовая политика от самых дешевых до более дорогостоящих товаров. Заказ быстро обрабатывается. Доставка и гарантия всегда впечатляют. Рекомендую данный магазин!

для всей семьи

Клава Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Всей семьей здесь заказываем и не можем нарадоваться! Из-за низких цен можем позволить себе больше товара, поэтому удовлетворяем потребности всех. И дочке купили наушники, и сыну смартфон. И нам с мужем ноутбук. Всей семьей здесь заказываем и не можем нарадоваться! Из-за низких цен можем позволить себе больше товара, поэтому удовлетворяем потребности всех. И дочке купили наушники, и сыну смартфон. И нам с мужем ноутбук.

Лучший интернет-магазин техники.

Вера Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Заказываю только в этом магазине, мне постоянно делают хорошие скидки, товар качественный, предоставляют гарантию. Поэтому поводов для сомнений нет.Рекомендую всем знакомым. Заказываю только в этом магазине, мне постоянно делают хорошие скидки, товар качественный, предоставляют гарантию. Поэтому поводов для сомнений нет.Рекомендую всем знакомым.

Доволен

Владислав Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Магазин отличный, покупаю здесь технику уже на протяжении нескольких лет. Претензий нет. Все работает просто супер. Также приобретаю товары для детей. Магазин отличный, покупаю здесь технику уже на протяжении нескольких лет. Претензий нет. Все работает просто супер. Также приобретаю товары для детей.

Что надо!

Олег Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Присоединяюсь ко всему написанному. Магазин очень хороший и надежный. Удобно оплачивать, несколько способов предусмотрено. Есть рассрочка, сам не пользовался, но услуга, по-любому, не лишняя. Много точек самовывоза. Присоединяюсь ко всему написанному. Магазин очень хороший и надежный. Удобно оплачивать, несколько способов предусмотрено. Есть рассрочка, сам не пользовался, но услуга, по-любому, не лишняя. Много точек самовывоза.

Обожаю этот магазин

Алексей Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Нужен качественный товар по адекватным ценам и с быстрой доставкой? Вам на Лакеро! Я тут уже частый покупатель. Покупки, сделанные здесь всегда радовали и продолжают радовать до сих пор. Очень рекомендую! Нужен качественный товар по адекватным ценам и с быстрой доставкой? Вам на Лакеро! Я тут уже частый покупатель. Покупки, сделанные здесь всегда радовали и продолжают радовать до сих пор. Очень рекомендую!

Отлично

Даниил Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Просто огромный выбор! Цены просто поражают. Выбирал смартфон для работы, нашел так много подходящих вариантов, что никак не мог определиться. Мне пришел на помощь консультант, который смог подобрать для меня подходящий вариант. Всем доволен. Просто огромный выбор! Цены просто поражают. Выбирал смартфон для работы, нашел так много подходящих вариантов, что никак не мог определиться. Мне пришел на помощь консультант, который смог подобрать для меня подходящий вариант. Всем доволен.

Спасибо. Успехов!

Ольга Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Магазин мне стал своим. Всем подругам и родным рассказала. А интересней всего, что в восторге супруг. Совершать с ним покупки – это самый страшный ад. Впервые за пятнадцать лет он не ворчал и не закатил скандал. Спасибо. Успехов! Магазин мне стал своим. Всем подругам и родным рассказала. А интересней всего, что в восторге супруг. Совершать с ним покупки – это самый страшный ад. Впервые за пятнадцать лет он не ворчал и не закатил скандал. Спасибо. Успехов!

Супер!

Инга Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Суперобслуживание и суперцена! Покупала здесь дочери телефон, так он мне обошелся в два раза дешевле, чем у нас продают. Попутно купила чехол, наушники и сумочку через плечо. Доставка была быстрая, через два дня товар получили. Дочка рада, а я вдвойне. Рекомендую! Суперобслуживание и суперцена! Покупала здесь дочери телефон, так он мне обошелся в два раза дешевле, чем у нас продают. Попутно купила чехол, наушники и сумочку через плечо. Доставка была быстрая, через два дня товар получили. Дочка рада, а я вдвойне. Рекомендую!

Готовый бизнес Назарий Мельник

Интернет-магазин Кибернетики
Интернет-магазин Кибернетики

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...
Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...