lakero-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
131 отзыв / 1096 просмотров

Чудесно

Игор Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Хороший магазин, большой выбор товара. Всем остался доволен после покупки. Хороший магазин, большой выбор товара. Всем остался доволен после покупки.

Отлично

Оля Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Покупали телефон, оформили заказ и буквально через 10 минут менеджер с нами связался, предложилили сразу поклеить стекло.
Дали нам купон на скидку 100 грн на следующую покупку, думаю купим ещё карту памяти, как раз можно использовать эту скидочку)))
Магазин выручает уже не в первый раз, спасибо ребятам за качественную работу
Рекомендую всем!
Магазин выручает уже не в первый раз, спасибо ребятам за качественную работу
Рекомендую всем!

Люимый сайт

Алия Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Я часто делаю покупки. И вот такие сайты меня поражают своей простатой и одновременно качеством. Вроде обычный магазин, вроде нет здесь чего-то уникального, но в целом приятно делать покупки. Так как качество всегда на высоте, и ещё ни разу не было задержек. Я часто делаю покупки. И вот такие сайты меня поражают своей простатой и одновременно качеством. Вроде обычный магазин, вроде нет здесь чего-то уникального, но в целом приятно делать покупки. Так как качество всегда на высоте, и ещё ни разу не было задержек.
Достоинства:
  1. Простой и качественный

Сказал что подъеду забрать без предоплаты - поставили в чёрный список!

Александр Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Позвонили узнать за телевизор Телевизор Samsung UE40NU7192, цена на 2000 ниже чем везде.
Спросил как купить ответ один - полная предоплата без вариантов.
Сказал хорошо подъеду заберу самовывозом, поставили переадресацию на мой номер, перезвонил с номера жены и туда переадресацию поставили.
Магазин работой по принципу гоните деньги, оставайтесь без товара.
Спросил как купить ответ один - полная предоплата без вариантов.

Магазин работой по принципу гоните деньги, оставайтесь без товара.
Недостатки:
  1. поставили переадресацию после моего сообщения что заберу самовывозом, и отказа от 100% предоплаты.

Здесь можно найти все что угодно!

Вероника А. Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Магазин отличается широким ассортиментом, к каждому товару прилагается фотография и подробное описание. Оформление заказа не занимает много времени, все просто и понятно. Рекомендую! Магазин отличается широким ассортиментом, к каждому товару прилагается фотография и подробное описание. Оформление заказа не занимает много времени, все просто и понятно. Рекомендую!

сайт отключен - отзывы появляются! Как так????

Николай Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Пишут положительные отзывы на фиктивные (отключенные) магазины с целью ввести покупателей в заблуждение красивыми отзывами и выманить предоплату.
Список их сайтов: (все выключены, отзывы везде пишутся)

Список их сайтов: (все выключены, отзывы везде пишутся)

Удобно

Аня Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Приятный сайтик, все понятно. Много товара в наличии, без труда можно найти любую технику. И очень важно, что можно при получении денежку отдать на пункте выдачи. Я очень опасаюсь интернет-переводов, ведь столько мошенничества.
Пятёрочка магазину.
Пятёрочка магазину.

Нормальная контора

KIM Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Когда выбирал товар, общался с менеджером. Сразу видно, человек профи и в теме.Для меня это важно, потому что, когда покупаешь что-то к кому, консультанты часто мямлят и видно, что не понимают о чем я. Явно набраны с улицы. Здесь явно профи, а значит контора нормальная. Когда выбирал товар, общался с менеджером. Сразу видно, человек профи и в теме.Для меня это важно, потому что, когда покупаешь что-то к кому, консультанты часто мямлят и видно, что не понимают о чем я. Явно набраны с улицы. Здесь явно профи, а значит контора нормальная.

менеджер супер

Катя Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Когда я обычно обращалась в подобные магазины за консультацией, то всегда получала негативный опыт. Вот и здесь я заранее настроилась, что менеджер будет раздраженно пытаться от меня отделаться. Но не тут-то было! Все разобрал, по полочкам разложил и говорил очень вежливо, тут уважают клиентов. Когда я обычно обращалась в подобные магазины за консультацией, то всегда получала негативный опыт. Вот и здесь я заранее настроилась, что менеджер будет раздраженно пытаться от меня отделаться. Но не тут-то было! Все разобрал, по полочкам разложил и говорил очень вежливо, тут уважают клиентов.

отлично

Мария Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
В офис необходимо было срочно заказать товары для компьютеров, нигде не было подходящих цен и условий доставки. Доставка не подвела, все на высшем уровне, будем теперь вашими постоянными клиентами! В офис необходимо было срочно заказать товары для компьютеров, нигде не было подходящих цен и условий доставки. Доставка не подвела, все на высшем уровне, будем теперь вашими постоянными клиентами!

Удобно и выгодно

Сергей Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Заказывал на этом сайте телефон, очень порадовала цена, которая ниже, чем у конкурентов. Получил четко в установленное время. Все хорошо работает, телефон полностью соответствует заявленным требованиям, теперь буду постоянно покупать здесь. Заказывал на этом сайте телефон, очень порадовала цена, которая ниже, чем у конкурентов. Получил четко в установленное время. Все хорошо работает, телефон полностью соответствует заявленным требованиям, теперь буду постоянно покупать здесь.

Отличные цены

Иван Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
В офис срочно требовалась кофемашина. Уже делал заказ в этом магазине, поэтому был в нем уверен. Большой выбор, можно найти кофемашину с большим количеством функции недорого. Пришло все быстро, остался доволен качеством товара и приятной ценой. В офис срочно требовалась кофемашина. Уже делал заказ в этом магазине, поэтому был в нем уверен. Большой выбор, можно найти кофемашину с большим количеством функции недорого. Пришло все быстро, остался доволен качеством товара и приятной ценой.

выручили

Софья Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Искала на 14 февраля особую гирлянду для романтического вечера. Облазила многие сайты. И попалась такая, какая нужна здесь. Искала на 14 февраля особую гирлянду для романтического вечера. Облазила многие сайты. И попалась такая, какая нужна здесь.

Быстрая доставка

Максим Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Ноутбук привезли даже быстрее, чем заявлено на сайте) Мало того что сэкономил, так еще и скорость обслуживания на высоте. спасибо, ребята, теперь я ваш постоянный клиент. Ноутбук привезли даже быстрее, чем заявлено на сайте) Мало того что сэкономил, так еще и скорость обслуживания на высоте. спасибо, ребята, теперь я ваш постоянный клиент.

Самые низкие цены!

Надя Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Магазин изначально завлек именно низкой ценой на товар. Когда зашла на их страничку, то просто скупила пол магазина! все в дом, все в дом) Привезли в течении дня. Качество на высшем уровне. Мне понравилось) Магазин изначально завлек именно низкой ценой на товар. Когда зашла на их страничку, то просто скупила пол магазина! все в дом, все в дом) Привезли в течении дня. Качество на высшем уровне. Мне понравилось)

Спасибо за сотрудничество

Ирина Николаевна Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Решила открыть свой небольшой бизнес и мне нужна была техника. Времени ездить по магазинам у меня сейчас нет, так что приняла решение заказать через интернет.
Купила в этом магазине компьютерную технику и все комплектующие для своего офиса. Обсудили всё по телефону, оплатила на счёт и мне отправили службой доставки. Очень приятно, что даже после покупки, операторы соглашаются помогать в некоторых вопросах технического характера. Спасибо вам за сотрудничество.

Классно

Валя Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Искала подарок для мамы. На сайте магазина такой шикарный выбор, что не сразу определишься, на чем остановиться. Радует, что никто не подгоняет, но консультанты всегда на связи. Они и помогли мне с подарком. Заказала обогреватель, сегодня уже и получила свой заказ. Искала подарок для мамы. На сайте магазина такой шикарный выбор, что не сразу определишься, на чем остановиться. Радует, что никто не подгоняет, но консультанты всегда на связи. Они и помогли мне с подарком. Заказала обогреватель, сегодня уже и получила свой заказ.

рекомендую

Вадим Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
не люблю заказывать онлайн, но тут пришлось, нужно было срочно купить кофемашину на работу-приказ начальства, зашел сюда, выбрал модель, но ее не оказалось в наличии, предложили заменить другой с такими же функциями, огромное спасибо не люблю заказывать онлайн, но тут пришлось, нужно было срочно купить кофемашину на работу-приказ начальства, зашел сюда, выбрал модель, но ее не оказалось в наличии, предложили заменить другой с такими же функциями, огромное спасибо

Ассортимент впечетляет

Артур Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Это один из немногих магазинов в котором представлено большой ассортимент продукции разных видов, что при выборе нужного товара я впервые растерялся. На помощь пришел онлайн – консультант магазина. Спасибо за помощь и товар. Это один из немногих магазинов в котором представлено большой ассортимент продукции разных видов, что при выборе нужного товара я впервые растерялся. На помощь пришел онлайн – консультант магазина. Спасибо за помощь и товар.

Покупаю здесь

Антон Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Я-кофеман, живу один, потому решил купить себе кофеварку. Ассортимент широчайший, хоть я и знаток кофе, но потерялся). Удалось выбрать с помощью консультанта. Остановились на модели средней ценовой категории. Доставили через два дня, все хорошо упаковано, работает без претензий. Я-кофеман, живу один, потому решил купить себе кофеварку. Ассортимент широчайший, хоть я и знаток кофе, но потерялся). Удалось выбрать с помощью консультанта. Остановились на модели средней ценовой категории. Доставили через два дня, все хорошо упаковано, работает без претензий.

Большой выбор

Галина Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Огромный выбор техники, прям глаза разбегаются. Но зато есть с чего выбрать. На любой кошелек можно найти товар. Быстро оформила товар и забрала его на ближайшем отделении. Спасибо за оперативность и доставку в целостности и сохранности. Огромный выбор техники, прям глаза разбегаются. Но зато есть с чего выбрать. На любой кошелек можно найти товар. Быстро оформила товар и забрала его на ближайшем отделении. Спасибо за оперативность и доставку в целостности и сохранности.

Быстрая доставка

Вера Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Не особо разбираюсь в технике, но сын посоветовал заказывать всё тут. Мол цена и качество не подводят. Послушала и заказала технику для кухни, а то старая уже плохо работает. Доставка быстрая. Всё работает, не жалуемся. Спасибо консультантам за помощь! Не особо разбираюсь в технике, но сын посоветовал заказывать всё тут. Мол цена и качество не подводят. Послушала и заказала технику для кухни, а то старая уже плохо работает. Доставка быстрая. Всё работает, не жалуемся. Спасибо консультантам за помощь!

крутой магаз

Леонид Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
просто не нарадуюсь - каждый раз после покупки доволен, сам процесс выбора и общения с админом доставляет удовольствие - приятное общение с грамотным специалистом! товары отличного качества просто не нарадуюсь - каждый раз после покупки доволен, сам процесс выбора и общения с админом доставляет удовольствие - приятное общение с грамотным специалистом! товары отличного качества

Нормально

Евгений Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Перед праздниками цены просто отличные! В сравнение с обычными городскими магазинами не идет, не одну тысячу сэкономил. Доставка при моей сумме заказа бесплатна, поэтому вообще её вижу смысла раздумывать перед покупкой. Перед праздниками цены просто отличные! В сравнение с обычными городскими магазинами не идет, не одну тысячу сэкономил. Доставка при моей сумме заказа бесплатна, поэтому вообще её вижу смысла раздумывать перед покупкой.

Отличный сервис

Анатолий Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Не очень осведомленный в технике, а особенно в компьютерах и их составляющих, для меня это просто густейший лес, но благодаря онлайн-специалистам, получил советы и сделал выбор. Все отлично работает, доставлено было в назначенную дату, документы имеются. Рекомендую! Не очень осведомленный в технике, а особенно в компьютерах и их составляющих, для меня это просто густейший лес, но благодаря онлайн-специалистам, получил советы и сделал выбор. Все отлично работает, доставлено было в назначенную дату, документы имеются. Рекомендую!

курьер не подвел

Елена Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Нужно было оформить подарок в сжатые сроки, буквально за десять минут консультант ввела меня в курс дела и все четко рассказала. Курьерская доставка тоже не подвела - молодой человек прибыл даже на пять минут раньше, чтобы не происходило задержек. Нужно было оформить подарок в сжатые сроки, буквально за десять минут консультант ввела меня в курс дела и все четко рассказала. Курьерская доставка тоже не подвела - молодой человек прибыл даже на пять минут раньше, чтобы не происходило задержек.

вежливые работники

Виолетта Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
общалась с двумя менеджерами , оба терпеливые и вежливые, ответили на все вопросы. за день до назначенной доставки САМИ перезвонили (я даже не ожидала), еще раз обговорили время. Не знаю, как по качеству товара (время покажет), но сервис супер. общалась с двумя менеджерами , оба терпеливые и вежливые, ответили на все вопросы. за день до назначенной доставки САМИ перезвонили (я даже не ожидала), еще раз обговорили время. Не знаю, как по качеству товара (время покажет), но сервис супер.

Отличный магазин

Тимур Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Совсем скоро Новый год хочется сделать жене подарок, я решил купить ей фотоаппарат, так как ее любимое хобби это фотографии. При обращении в магазин не знал, какую модель выбрать, но мне помог консультант и я быстро оформил заказ и доставку. Рекомендую! Совсем скоро Новый год хочется сделать жене подарок, я решил купить ей фотоаппарат, так как ее любимое хобби это фотографии. При обращении в магазин не знал, какую модель выбрать, но мне помог консультант и я быстро оформил заказ и доставку. Рекомендую!

Отличная покупка

Анна Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заказала в этом магазине утюжек для волос. Долго не могла определиться с моделью, но очень отзывчивый консультант пришел мне на помощь и доступно все рассказал о разных моделях. Все пришло в течение трех дней, запаковано качественно, без повреждений. Работает отлично. Заказала в этом магазине утюжек для волос. Долго не могла определиться с моделью, но очень отзывчивый консультант пришел мне на помощь и доступно все рассказал о разных моделях. Все пришло в течение трех дней, запаковано качественно, без повреждений. Работает отлично.

Всем советую!

Алексей Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заказал в этом магазине ноутбук. Менеджер перезвонил очень быстро и согласовал все детали, в том числе и время доставки. Привезли вовремя, как мне было удобно, качество товара на высоте. Порадовала оперативность и приемлемые цены. Теперь советую всем друзьям. Заказал в этом магазине ноутбук. Менеджер перезвонил очень быстро и согласовал все детали, в том числе и время доставки. Привезли вовремя, как мне было удобно, качество товара на высоте. Порадовала оперативность и приемлемые цены. Теперь советую всем друзьям.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Магазин электроники Uastore
Магазин электроники Uastore

Привал. Интернет-магазин
Привал. Интернет-магазин

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!