Компания Lak Studio отзывы

Отзыв о работе

Николай Николай 15 октября, 2019 год
Заказывали в данной компании бесщелевые потолки. Все понравилось и цена и качество и сам монтаж. Искали компанию которая установит бесщелевые потолки и проведет работы без пыли - нашли - мебель и обои остались чистыми. Спасибо за работу.

Оксана Оксана 18 июля, 2019 год
Хочу залишити добрий відгук Lak Studio! Натяжні стелі зроблені дуже гарно. Була добра співпраця з цією компанією.
Достоинства:
  1. - Ціна невисока
  2. - Акуратність при роботі
Недостатки:
  1. - не виявлено

Приємно було співпрацювати!

Гость Гость 16 июля, 2019 год
Порадили замовити натяжну стелю у вашій компанії наші друзі. Результатом задоволені! Якість на вищому рівні, сервіс облуговування також. Приємно було співпрацювати, дякую!

Lak Studio

Наталия Романовна Наталия Романовна 12 июля, 2019 год
Мне c мужем очень понравилось сотрудничать с компанией Лак Студио! Мы заказывали тканевый натяжной потолок в гостиную, результат в конечном итоге очень приятно удивил) Во-первых действительно хорошо и качественно сделали потолок! Во- вторых ребята, которые работали над нашим проектом, оставляли всегда максимальных порядок после себя. Закончили проект в поставленные строки. Действительно приятно сотрудничать с такой компанией!
Достоинства:
  1. - Качество
  2. - Опрятность
  3. - Цена
  4. - Соблюдение срока договора
Недостатки:
  1. - Нету

Натяжна стеля

Оксана Оксана 9 июля, 2019 год
Вперше замовила натяжні стелі, якщо чесно то переживала як все буде. Але в підсумку дуже сподобалося, все так як і хотілося б побачити в кінцевому результаті. Дякую хлопцям які встановлювали стелю. Надалі якщо знову потрібно буде натяжна стеля обов'язково буду знову з вами працювати!
Достоинства:
  1. 1. Чистота на робочому місці
  2. 2. Оперативність
  3. 3. Невисока цінова політика
Недостатки:
  1. 1. Недоліків не виявила

Натяжные потолки «LAK STUDIO»

Диана Диана 8 июля, 2019 год
Заказывала натяжной потолок в г. Киев. Очень довольна результатом. Рекомендую компанию «LAK STUDIO»!
Достоинства:
  1. - качество материалов
  2. - индивидуальный подход к каждому клиенту
  3. - приемлемая цена
Недостатки:
  1. - недостатка не нашла

Не рекомендую

Иван Иван (Украина) 8 октября, 2018 год
Не рекомендую. Залог взяли - в итоге очень долго около месяца тянут резину. Не предупреждают о предстоящих работах. Не перезванивают на какую-либо просьбу перезвонить для уточнения каких-либо вопросов. Сложилось мнение что в компании все независимые, хочу - работаю, не хочу - не работаю. Нет никакой организованности.

Lak Studio натяжные потолки

Гость Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2018 год
Все отлично! В воскресение созвонился, подтвердили, что ок, все норм. Оформил заказ, в понедельник отправили и в понедельник уже получил, в понедельник кольца были приклеены к потолку. Четко сработано. good
+ Связались в течение 30 минут
+ Цена актуальна