Laguna Mediteran Hotel , 3* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 145 просмотров

Неповторимое место

valigyraolga Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Были мы в Хорватии, в гостинице Laguna Mediteran Hotel. Отель просто отличный. Мы когда вернулись, перебросили в турфирме TPG, точно ли он всего 3 звезды. Номера хорошие с кондиционером и удобной кроватью. Убирались каждый день, полотенца и постельное белье, так же меняли ежедневно. Наше питание-завтраки и ужины. Выбор очень приличный. Мы в отеле были две недели, то каждый день видели...  Читать отзыв Были мы в Хорватии, в гостинице Laguna Mediteran Hotel. Отель просто отличный. Мы когда вернулись, перебросили в турфирме TPG, точно ли он всего 3 звезды. Номера хорошие с кондиционером и удобной кроватью. Убирались каждый день, полотенца и постельное белье, так же меняли ежедневно. Наше питание-завтраки и ужины. Выбор очень приличный. Мы в отеле были две недели, то каждый день видели новые блюда. На ужин было мясо, рыба, пицца, спагетти, разные фрукты. К завтраку предлагают шампанское. Пляжи все общественные, поэтому мы не ограничились отдыхом на пляже возле отеля. Персонал отеля работает очень хорошо, целый день как пчелки трудятся, создавая комфорт отдыхающим. Практически каждый день в отеле проводились вечерние развлечения, было очень интересно. Отель рекомендую, в таких местах стоит побывать.

Отели

Niforeika Beach Hotel